Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#138301 2017-10-21 05:04:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, спасибо за ликбез про историю с тумблером))

#138302 2017-10-21 05:04:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я в одном моменте с тобой поспорю, Ананон

Анон пишет:

В фандоме много матерятся и там есть дерзко-резкие выплясы в срачах - НО В СРАЧАХ, а не посередь двора без объявления войны

Дашенька высирается про пёзд преимущественно в аск-ответах, имеющих целью с Дашенькой поспорить или подъебать, что я тоже котирую за срач. Негативно коннотированные пёзды с тёлками у неё или аноны, или какие-то древние абстрактные врагини.

А по поводу фикбука: да, посмотрим. Лично когда я полезла смотреть, что там по оксигнойным, и влезла в топ фикбука, то охуела в полный рост просто от того, насколько по-детски это всё написано, вплоть до "десять человек в одной кровати". Даша всё же надрочилась писать ровно. Не без внезапной ебаназии в виде суржика посреди текста, но относительно фикбука - действительно ровно. Или у меня глаз уже замылился, как-никак я преданная Дашина фанатка уже много лет.

Отредактировано (2017-10-21 05:05:45)

#138303 2017-10-21 05:17:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дашенька высирается про пёзд преимущественно в аск-ответах, имеющих целью с Дашенькой поспорить или подъебать, что я тоже котирую за срач. Негативно коннотированные пёзды с тёлками у неё или аноны, или какие-то древние абстрактные врагини.

В аске есть опция не отвечать. Просто удалить неприятные вопросы, а не разводить срач. Кроме того, Дася вполне может высраться на нейтральный вопрос или подожительно окрашенный. Более того - позитивно коннотированные пезды звучит как оксюморон, а Дася назвала пиздой девушку, подогнавшую ей оксигнойных. Для меня это тоже выглядит как внезапная пляска посреди двора.

#138304 2017-10-21 05:21:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дашенька высирается про пёзд преимущественно в аск-ответах, имеющих целью с Дашенькой поспорить или подъебать, что я тоже котирую за срач. Негативно коннотированные пёзды с тёлками у неё или аноны, или какие-то древние абстрактные врагини.

Я охуел прилично, когда Даша так назвала девушку, подкинувшую ей фандом. Как выше внесли, девушку все внезапно устроило, и ок, ее дела, но что-то мне подсказывает, что могло быть ровно наоборот, а Даша не то, чтоб прогнозировала с полной точностью этот резульата: они вроде как практически не знакомы.
Да и ответы у нее охамевшие что хомкам, что анону-троллю, который в ее хуятину пытался изо всех сил Чейни подложить, не только анону-тупоженщине и не только на нападки. Мне кажется, она просто всей душой поддержала тезис о том, что "обзываться весело", но не дошла до мысли, что вот поэтому для баттлов есть специально отведенные места и время.

Анон, не буду спорить, топ фикбука не смотрю, смотрю обновки по тегу Слова. Порядка десяти новых фиков в день набегает, пять и больше обычно оксигной, каждый день есть что-то, что написано вполне на уровне Даши. В основном все с нцой, есть и макси, и с сюжетом, и даже с менее инвалидным, чем обычно у нее.
А еще анон по нажитому опыту знает пару знатных лайфхаков, как приподнять востребованность фичули в этом фандоме, но поймал себя за язык и в теме толкать не будет.

#138305 2017-10-21 05:22:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Синхрон, однако)

#138306 2017-10-21 06:57:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще анон по нажитому опыту знает пару знатных лайфхаков, как приподнять востребованность фичули в этом фандоме, но поймал себя за язык и в теме толкать не будет.

а под катом? во второй теме, а?
да и чего бояться, если дася и прочитает, то все равно впишет так криворуко, что ей не поможет

#138307 2017-10-21 07:02:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Приснилось, что смотрю свой выпускной школьный альбом и на одной из фоток вижу Дасю с ее характерной улыбочкой "сыыыыкотно". Вот это я удивилась! Бля, я одноклассница Додо! Интересно, как бы она меня обосрала в дыбрах, будь это правдой?
Наверное, я была бы тупой девочкой хрю-хрю мажоркой которой дали серебряную медаль из жалости, нагло отобрав ее у вундеркинда Даши.

#138308 2017-10-21 09:03:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

О великий Водолоейс какой твой САМЫЙ любимый фф (не твой) на данный момент ?
Вот этот: https://ficbook.net/readfic/2845743

Щас бы жалеть мужика, которого не байтят на дорого-богато.
Я дико извиняюсь, мне триста лет, я выполз из тьмы, но можно перевести это на общечеловеческий? Что снова не так с моим человек-мужем, мной и нашим браком?

Реально ЗАЕБАЛИ про мужа и брак Водолея спрашивать, я все понимаю всем интересно сунуть нос не в своё дело, но друзья у всего же есть границы ей богу
Не друзья мне эти гниды черножопые!
(но у меня классный муж, между прочим, и я про него всегда рада потрепаться, только не в духе "расскажи как у вас все плохо", потому что у нас как раз все хорошо, меня тьфу-тьфу как-то обошла чернуха в семейном отношении)

Расскажи про границы тому кто подкатывает к незнакомым людям с вопросами про месячные. И Даша, если ты так рада потрепаться, чтож человек-муж вылезает в дыбрах раз в пару месяцев, даже про встречу с родителями не было. Месье, где же постик?

#138309 2017-10-21 09:43:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я все понимаю всем интересно сунуть нос не в своё дело

В данном случае дело само лезет другим на нос, порой такое, которое носу совсем знать не хочется, вроде мелкописечной Даши или голопопящего Сосо.

#138310 2017-10-21 10:48:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, потому что все участники действия нормальные люди: то есть ПЛС был занят тем, что пиздился

Подменили нашу бабку; как сейчас помню, раньше она была за то, что мордобитие в баттловской среде (и вообще мордобитие) - глубинный признак неадеквата. :pink:

#138311 2017-10-21 11:10:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я ещё давно говорила, что Ананон в спортивных прыжках между двумя стульями не уступает поцыэнтам.  :lenin:

#138312 2017-10-21 11:26:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

все-таки иногда трудно отделаться от мысли, что бы делала Даша, встретив хуй там своего Жигана

Даже не сомневаюсь, бабуля, что ты иногда по ночам в кроватке или в ванной, например, предаешься фантазиям, как бывший зек Жиган стоящую перед ним на коленках Дашульку по щекам лупит, а она извиняется. :trollface:

#138313 2017-10-21 13:21:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот так и объясняй людям за постиронию.

#138314 2017-10-21 13:40:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Еще немного и я начну копить деньги, чтобы купить Дасю в любой другой фандом, только бы из треда исчезли Ананон, его хомяки и хейтеры.

#138315 2017-10-21 13:42:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подменили нашу бабку; как сейчас помню, раньше она была за то, что мордобитие в баттловской среде (и вообще мордобитие) - глубинный признак неадеквата.

Анон, мордобитие уже вершилось, вне зависимости от взглядов того или иного человека на это событие.
Нормальностью бабкоанон считает то, что люди были заняты не видеосъёмкой, а, собственно, ситуацией.

#138316 2017-10-21 13:43:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кайлакс!

#138317 2017-10-21 14:16:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, мордобитие уже вершилось, вне зависимости от взглядов того или иного человека на это событие.
Нормальностью бабкоанон считает то, что люди были заняты не видеосъёмкой, а, собственно, ситуацией.

Бесполезно. Тут у некоторых при виде знакомой аватарки жопочтение непроизвольно активируется. И хуй бы с ним, шои бы в тред неймфагов и делились своими трактовками там.

#138318 2017-10-21 14:53:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чем тебя зацепил Иллидан? Что тебе в нём больше всего нравится?)

около 1 часа назад

Что он страдал за наши грехи.

На какой пейринг из твоих фф больше всего похожи ваши с человеком-мужем отношения?

около 1 часа назад

Джаспер-Шерман *_*

водолей, а ты совсем забила на дайри? :( скучаю по твоим постикам о всем и ни о чем

около 1 часа назад

Совсем.

А я понимаю вопросы про мужа, мне тоже ужасно интересно как он выглядит хД Не сочти за грубость, Водолейс

около 1 часа назад

Две руки, две ноги, голова. На голове немного волос. Как любой другой человек, в общем.

(Извиняюсь за сленг ниже, забыла переключиться). Наоборот, с вами всё хорошо. Не хорошо, походу, с теми, кто впаривает дорогую свадьбу и рисование лица на лице, как единственно верное. То, что судят всех, кто смеет быть счастливее них, и так понятно, но камооон.

около 1 часа назад

Ну ты ж сама и ответила)) Как жить, если человек из интернета счастлив, не одинок, жизнерадостен и пишет фики на любимые кинки не по курсу партии, и вообще, позволяет себе дышать. Возмутительно! Так доебемся же до помадки!
Так и живут.

Мне кажется, "байтят" было не про мужа, а про "если б ты была мужиком". Так что всё нормально, он гипотетически пожалел!

около 1 часа назад

Откуда взялся сленг про "байтят"?
Откуда пошло? Я только только освоила ебобо и учите_лек, я не успеваю так быстро!

#138319 2017-10-21 15:17:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

а напомните, че там джаспер и шерман делали? и каким образом это похоже на отношения даси и сосисия?
или основная схожесть заключается в том, что в обеих парах нижний - большой и толстый? :evil:

#138320 2017-10-21 15:32:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а напомните, че там джаспер и шерман делали?

Шерман рисовал ебло Жоспера. Жоспер регулярно подъебывал его на тему того, что Шерман тупой. Шерман бросил Жоспера, когда тот продолжил измываться над Филиппком. Но потом они все равно сошлись. А судя по тому, что Даша не худенькая девочка-гений, да и не здоровая и крепкая деваха, которая не позволяет обижать слабых, с сильными принципами, но при этом нежная и нуждающаяся в заботе, то у нее какое-то своё видение героев.
Я ставлю на то, что Додо и Сосо это свинья и Тупопиздинни. Или одеяло и Тупопиздина.

#138321 2017-10-21 15:35:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у нас как раз все хорошо, меня тьфу-тьфу как-то обошла чернуха в семейном отношении)

Тут нужен список анона, который составлял перечень черт "соулмейта" (оставим пока в стороне вопрос его существования).
Если это не чернуха, то что тогда чернуха?

#138322 2017-10-21 15:37:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если это не чернуха, то что тогда чернуха?

Сомцесучки. Может, Додо суеверная и пишет в надежде, что с ней такого никогда не случится.
Хотя о чем я.

#138323 2017-10-21 16:11:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если это не чернуха, то что тогда чернуха?

когда пиздят?

вообще мне кажется, Додо где-то кривит душой. Отношения Гиви и Колбасы, кроме эпизода побега от борщанки, очень наглядно повторяют отношения Додо и Сосо из ее дыбров: умненькая и независимая, но плохо бегающая сучка с дипломом понаехала из Штутгардоуполя в Нерезиновую, друзей нихт, но тупой добрый сомец, который любит Хорошую Бытовую Технику, о ней заботится, кормит пирожным и мороженым, оплачивает поход в Третьяковку, прощает закидоны, защищает от гопников и так до полного запирания сучки в кухне.
так что либо в дыбрах Сосо ненастоящий, либо в аске нечестный ответ.

#138324 2017-10-21 16:14:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так что либо в дыбрах Сосо ненастоящий

Зис.

Анон пишет:

либо в аске нечестный ответ.

И зис. Булечка думает, что ахуенно пошутила. Небось ёрзает на стуле, обновляя страницу на холиварке, и такая, ах, как я их затралила, пусть думают, что я маньяк, мухаха!

#138325 2017-10-21 16:16:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сосо очень похож на Джаспера и Шермана одновременно. Вы знаете, чем  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума