Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#138251 2017-10-20 21:55:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну то вычурный коврик, а у Додо обычное окрашивание, пусть и в яркие цвета, это уже обыденность. Не требует постоянного вечернего макияжа.

а я согласна, что если ты хуяришь ярким цветом на очень неконтрастную внешность, то лучше его поддерживать макияжем. потому что иначе лицо исчезает. можно не поддерживать, не вопрос. но выглядеть будешь неважно, что нам додо и демонстрирует.

#138252 2017-10-20 21:56:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

я ничего не понял из последней части коммента Бабкоанона
без птичьего рэп-батловского языка никак нельзя? =___=

Отредактировано (2017-10-20 21:56:36)

#138253 2017-10-20 21:56:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

а сосиса б ее храбро защитил от супостатов и всем обидчикам бы морды набил.... :trollface:

#138254 2017-10-20 21:58:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а сосиса б ее храбро защитил от супостатов и всем обидчикам бы морды набил....

Он не может, у него уголки.

#138255 2017-10-20 22:18:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

я ничего не понял из последней части коммента Бабкоанона
без птичьего рэп-батловского языка никак нельзя? =___=

+100
Потрудитесь излагать ваши мысли яснее (с)

#138256 2017-10-20 22:19:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

я ничего не понял из последней части коммента Бабкоанона
без птичьего рэп-батловского языка никак нельзя? =___=

Я не секу в батлрэпе, но всё понял Оо
Может, ты чем-то не тем читаешь?

#138257 2017-10-20 22:20:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

да, давненько не было бабкоаноносрача.

#138258 2017-10-20 22:23:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

без птичьего рэп-батловского языка никак нельзя? =___=

В рэп-среде периодически бьют ебало за слова и пляски. Жиган с Димастой это делали при помощи друзей и травматов, ПЛС самолично и когда вторая сторона сама гордо возорала, что готова в бой (это был Руся 1347). Кончилось тем, что Руся отхватил пиздов и "его трясло, как побитую шлюху в плацкарте", а ПЛС вдвоем от него оттаскивали.
Без "птичьего языка" трудновато, как и вообще всем остальным анонам из фандомов, куда наведалась Даша: они обсуждают ее в конкретике фандомов. Я вот в ФТ нихуя не понимаю и абсолютно не ебу, кто снайпер, кто медик, кто шпион, чо ж теперь, анонам перестать перетирать?

Отредактировано (2017-10-20 22:25:14)

#138259 2017-10-20 22:25:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кончилось тем, что Руся отхватил пиздов и "его трясло, как побитую шлюху в плацкарте", а ПЛС вдвоем от него оттаскивали.

Бабкоанон, а видео сего действа есть?)

#138260 2017-10-20 22:27:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кончилось тем, что Руся отхватил пиздов и "его трясло, как побитую шлюху в плацкарте", а ПЛС вдвоем от него оттаскивали.

Нет, потому что все участники действия нормальные люди: то есть ПЛС был занят тем, что пиздился, а Хайд с Ивом - тем, что разнимали (а Сет решил, что одно видео - где Руся как раз крыл хуями ПЛС - он уже снял, и от второго воздержится). Но ПЛС подробно высказался на баттле о ситуации, а Руся подтвердил, что так и было.

#138261 2017-10-20 22:30:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

неожиданно наткнулась на ДодоКоролеву в комиксе на имгуре xD

Скрытый текст

#138262 2017-10-20 22:33:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В рэп-среде периодически бьют ебало за слова и пляски.

Ананон, ну блин, гопники тоже периодически бьют ебало, если кто-то "малую" с их двора обидит, или девушку, или сестру, но это не значит, что они хорошо относятся к женщинам. Они точно так же пойдут бить ебало, если им мотоцикл расхерачат. Если не сильнее. Для них женщина это не друг и не товарищ, за которого заступаются, чтобы ему не было плохо. А вещь и статус. То есть, если кто-то посягает на вверенных гопнику женщин, то его лично не уважает, и у него баттхёрт. Классические сомцесучки.
Я не знаю, может сейчас все репера поголовно сознательные и уважают своих подруг как людей (знаю, что Оксимирон осуждает виктимблейминг, уже хорошо), но когда я была подростком, мизогинии, злобы к женщинам и двойных стандартов больше было только у говнарей. Извини, но мне кажется, ты просто очень сильно идеализируешь ребят. То же самое у тебя с Мэдисоном и Хованским было. Если я ошибаюсь, хорошо.
Так что, я думаю, Додо не ошиблась с выбором фандома, в кои-то веки.

#138263 2017-10-20 22:33:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот в ФТ нихуя не понимаю и абсолютно не ебу, кто снайпер, кто медик, кто шпион, чо ж теперь, анонам перестать перетирать?

в ФТ - Грейвз, Криденс, Ньют, Куинни и Якоб, а Медик, Шпион, Снайпер и др. - в ТФ.
Умей различать и не путай! :lenin:

#138264 2017-10-20 22:34:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабкоанон, так если Додонья запилит фичок, его вбросят героям IRL те офигеют что из них гомо сделали (как у вас с гомофобией в каноне?) - так Додо может реальне сурово и по-мушшски по щщам прилететь? или рурэп-жентельмены ББПЕ не практикуют? или практикуют??

#138265 2017-10-20 22:36:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В рэп-среде периодически бьют ебало за слова и пляски.

Додо стоит всем персам в фикле заменить имена =_+ как бы чего не вышло! впервые ввязалась в фандом где есть неиллюзорная вероятность обратки... Додо, береги себя!

#138266 2017-10-20 22:40:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот в ФТ нихуя не понимаю и абсолютно не ебу, кто снайпер, кто медик, кто шпион, чо ж теперь, анонам перестать перетирать?

меня зовут анон и теперь я хочу ТФ-АУ по Тварям.
Куинни прямо идеальный Пиро.

#138267 2017-10-20 22:41:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

меня зовут анон и теперь я хочу ТФ-АУ по Тварям.
Куинни прямо идеальный Пиро.

Можем перетереть это в тваретреде и никого не нервировать.

#138268 2017-10-20 22:42:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если Додонья запилит фичок

это что, первый фичок в этом фандоме?

#138269 2017-10-20 22:56:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, ну блин, гопники тоже периодически бьют ебало, если кто-то "малую" с их двора обидит, или девушку, или сестру, но это не значит, что они хорошо относятся к женщинам. Они точно так же пойдут бить ебало, если им мотоцикл расхерачат. Если не сильнее. Для них женщина это не друг и не товарищ, за которого заступаются, чтобы ему не было плохо. А вещь и статус. То есть, если кто-то посягает на вверенных гопнику женщин, то его лично не уважает, и у него баттхёрт. Классические сомцесучки.

Анон, прости, пожалуйста, я три раза перечитал свой коммент и вообще не увидел, где я там говорю, что у русских рэперов массово уважительное, пиздатое отношение к женщинам. Я сказала, что Даша не шибко верно поняла расклад. Кстати, гоп-расклад из твоего примера работает в ту же степь: если крутая разводящая Даша выйдет повыебываться в чужой двор и назовет там кого-то от щедрот пиздой, кончится это не как в дыброфантазиях, а скорее всего пиздюлями. Хорошим я это не назвал нигде.
Суть моего коммента была проста: Дарья восторженно влетела в фандом, где в каноне все дерзко всех хуесосят, но:
- В каноне за это периодически летят залупы. В том числе и с мордобоем.
- В каноне - что тоже важно - все хуесосят всех. Что-то мне кажется, что наша Даша к этому немножко не готова. Как бы у нее в аске не плясали, а пока отборным говном ее в три ведра никто не поливал, и все это только в сети.
Хорошим полив говном - как и мордобой - не считаю. Просто интересно, как бы наша дерзкая чика реагировала, столкнувшись в реале. Как-никак, Слэшкон через две недели или сколько там. Даже девушка, которую она на радостях назвала пиздой, втолкнувшей ее в фандом, может быть не шибко рада и дать симметричную ответочку. Что-то мне подсказывает, что если так будет, Даша будет долго-долго горько-горько плакать и бомбить в днявочке.
Про отношение к женщине в рэп-тусовке:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-20 23:01:01)

#138270 2017-10-20 23:04:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабкоанон, так если Додонья запилит фичок, его вбросят героям IRL те офигеют что из них гомо сделали (как у вас с гомофобией в каноне?) - так Додо может реальне сурово и по-мушшски по щщам прилететь? или рурэп-жентельмены ББПЕ не практикуют? или практикуют??

Если кто-то вбросит фичок героям ИРЛ, он будет ебанат.
Но фанфик Даси никак не первый, Окси со Славой фикло не читают, знают все про фикло уже два года как, с женщинами разборок не устраивал ни один анальный клоун (даже Драго понависал над Киви - но устыдился и съебался после вопроса: "Ну и чо? Пиздить ее теперь будешь?").
Другое дело, что у рэпчика есть юные фанатки, которые как и Даша приняли все близко к сердцу, и вот от них получить пиздов - да милое дело. У нас вон недавно две тусовочных тян подрались так, что одну на площадке забанили.

#138271 2017-10-20 23:11:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже девушка, которую она на радостях назвала пиздой, втолкнувшей ее в фандом, может быть не шибко рада и дать симметричную ответочку.

Уже :hmm:

я та "пизда" :D дико поорала с ваших коментов) я так рада, что все возгорели)) я бы Вас сама так обняла, Водолей! но увы, на коне меня не будет. а жаль. я жду Ваш текст ОЧЕНЬ сильно и желаю вдохновения и сил, и спасибо большое за все, что Вы делаете:))) столько светлых минут подарили
8 days ago
Надеюсь, ты понимаешь, что я с любовью?)) Ты самая лучшая пизда и нет пёзд пиздовее тебя! *антихайп, - брякнула Даша, не успев закрыть рот, и покраснела*
И да, жаль, но я морально жму твою руку. Надеюсь, у тебя не будет проблем с другими, менее кульными пездами за то, что ты меня привела, поэтому не буду прочить открыться в умыл. Ебать всех в рот.
И так как у меня сдвинулся график, то за оксигной я сяду ЗАВТРА, и да гори оно всё пламенем синим, ебись конём!
Такие дела.

#138272 2017-10-20 23:11:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У нас вон недавно две тусовочных тян подрались так, что одну на площадке забанили.

Херасе. Ну Даша к такому после относительно тепличных дайри точно будет не готова.
А вообще может быть два вероятных сценария:
- Даша как всегда присосется к монстрам фандома, будет лизать им жопу, посвящать фички, пытаться быть на короткой волне, а потом ее вежливо сольют из тусы
- Даша совсем поедет кукухой и будет считать себя Мироном, хамить всем подряд и ебать всех в рот - и тут внезапно прилетит ответка.

#138273 2017-10-20 23:14:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Даша как всегда присосется к монстрам фандома, будет лизать им жопу, посвящать фички, пытаться быть на короткой волне, а потом ее вежливо сольют из тусы

Не получится: у нас нет "монстров". На волне хайпа, конечно, пришли известные дайри-авторы, но их парочка. В основной массе тусовка существует в твиттере и на фикбуке (и это на 90% одни и те же лица). Дерзко-резкие и юные. Так что Даша к ним не впишется.

Анон пишет:

- Даша совсем поедет кукухой и будет считать себя Мироном, хамить всем подряд и ебать всех в рот - и тут внезапно прилетит ответка.

Боюсь, что всем будет на нее насрать х) ну попинают лениво в чтениях, но на большее она вряд ли может рассчитывать, имхо.

#138274 2017-10-20 23:17:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дерзко-резкие и юные. Так что Даша к ним не впишется.

Еще как впишется. В качестве старой многоопытной булечки, матери фандомов.

#138275 2017-10-20 23:25:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Которую нагнут по матчасти и пиривет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума