Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#130926 2017-09-24 15:16:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

извините, что я опять за фик, но мне в голову пришла идея.

у меня такое чувство, что на какой-то стадии там был пейринг Классик Хэви/Медик (осознанно со стороны Даси или даже нет - Классик куда сомцовее и по дизайну, и по поведению). Это объясняет и мудаческий характер Гиви, и то, что он акцентируется на своем возрасте, а Медик для него просто "взрослый" - поскольку сам он старше. Косвенно подтверждается тем, что из всех сослуживцев меньше всего ему интересен Инжи, а больше всего симпатии вызывала дерзкочика-Пиро.

#130927 2017-09-24 15:44:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даш, такая же, только без дырок, коробка в Икее рублей триста стоит.
Вы там что, настолько нищеброды?

Ну ты чоу, какие икеи. Тут человек-муж сделяль своей любимой жене, ей, ей лапушке любимый человек-муж сделяль.

#130928 2017-09-24 15:48:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это объясняет и мудаческий характер Гиви, и то, что он акцентируется на своем возрасте, а Медик для него просто "взрослый"

беда в том, что возраст медика  у даси фигурируе в контексте, что он взрослый, но при этом все ведет себя при ебле с т.з. Гиви не как взрослый *блеванул*

#130929 2017-09-24 15:48:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ут человек-муж сделяль своей любимой жене, ей, ей лапушке любимый человек-муж сделяль.

Икеевскую ему тоже пришлось бы сложить из плоской перед использованием.

#130930 2017-09-24 15:53:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, в черновике было что-то типа "старый", в том смысле, что уже пора бы на кладбище ползти в таком возрасте, а он еще в койке кувыркается, но потом Дася такая: "не, сучка не может быть старой. Пиривет". И вместо того, чтобы переформулировать, заменила на "взрослый" тупо.

#130931 2017-09-24 16:14:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

А. Ну тогда норм. То есть, Гиви такой смотрит и думает: ебать, такой древний, а гляди ты.
Ну хоть душка педофилички тогда нет, а просто старый добрый пиздец.

#130932 2017-09-24 16:17:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, ну если Гиви еще и педофил, то это совсем пиздец был бы. И потом, с чего бы педофилу гоняться за крупным взрослым мужиком? Разве что у Медика был бы сынишка лет десяти при себе, тогда бы сценарий "Лолиты" сработал, но ведь нет.

#130933 2017-09-24 16:21:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, ну если Гиви еще и педофил, то это совсем пиздец был бы. И потом, с чего бы педофилу гоняться за крупным взрослым мужиком? Разве что у Медика был бы сынишка лет десяти при себе, тогда бы сценарий "Лолиты" сработал, но ведь нет.

Пошутил бы про голубя, но он в этом фике уже умер.

#130934 2017-09-24 16:36:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пошутил бы про голубя, но он в этом фике уже умер.

Зоонекрофилия?

#130935 2017-09-24 16:40:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пошутил бы про голубя, но он в этом фике уже умер.

Лучшие уходят от нас первыми(

Но, кстати, с голубем все становится понятнее. Раньше, стало быть, Хэви ловил себе сизарей у помойки, а когда не ловились - ебал карпов в пруду (поскольку он сомец и "просто трахает все, что можно трахнуть"), а тут в парке ему случайно встречается вылетевший из  форточки хозяйского номера Архимед - и это любовь с первого взгляда: большой, ухоженный белый голубь, мягкий, чистенький, красивый, без орнитоза. Однако, чтобы к нему подкатить, оказывается нужно соблазнить хозяина.
Причем в процессе Хэви может свою орнитофилию пытаться сублимировать в невинные кинки, предлагая Медику покурлыкать в постели или надеть крылья из пенополистерола, а тот соглашается, поскольку его, лапушку, ебут, и это ведь главное в любых отношениях.

#130936 2017-09-24 16:53:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне нравится версия анона) И, кстати, это бы пояснило, почему Док внезапно съебался в ночь.

#130937 2017-09-24 17:02:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пошутил бы про голубя, но он в этом фике уже умер.

Зоонекрофилия?

Педозоонекрофилия - голубю точно не было 18, они живут всего по 6 лет.

#130938 2017-09-24 17:02:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Педозоонекрофилия - голубю точно не было 18, они живут всего по 6 лет.

там перепрошитый ГМО-голубь, ему могло и 18 быть.

#130939 2017-09-24 17:04:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне нравится версия анона) И, кстати, это бы пояснило, почему Док внезапно съебался в ночь.

А потом решил что лучше зоофил чем вообще без штанов в доме  :casper:

#130940 2017-09-24 17:04:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1:

я тут решил копнуть, не подвезли ли жирненьких каментов в дневнике самой Додо (нет), и вдруг узнал, откуда у Медика все эти торчащие лопатки.
в визуализаче лежит этот арт Чуринги:

Скрытый текст

а тут помимо ее странной манеры рисовать Медику хилые ручки, вот еще и торчащие лопатки налицо. На арте, конечно, он стоит отведя плечи назад - но при плохом пространственном воображении, характером для миссис Додец, можно предположить, что они могут так и остаться при возвращении рук в исходное положение.

Насколько я помню, обычно она все-таки с более мощной фигурой его рисует. Более мускулистым, а иногда и пухленьким, емнп. Тут какое-то бордель-АУ, наверное. Которое Дасе предсказуемо зашло  :trollface:

#130941 2017-09-24 17:04:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не верю в то, что кхал настоящий потому что:
- он типа в Марике, а в Украине ВК заблочен. Ну можно заморочиться и ходить через левые приложения, но эти приложения поже постепенно блокают и все больше народу от ВК отказываются именно по причине неудобства юзанья.
- слишком уж жЫрно был кинут факт про то, что Андрюша дарил ТОПИКУ украшения, но та их не носила...аллергия на металлы не иначе  :troll:

#130942 2017-09-24 17:06:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А потом решил что лучше зоофил чем вообще без штанов в доме 

ну, может он все-таки вылечил Гиви волшебной сучьей жопой. И хэппиэнд.

#130943 2017-09-24 17:10:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но эти приложения поже постепенно блокают и все больше народу от ВК отказываются именно по причине неудобства юзанья.

Риалли?
Просто, ну я не знаю, у нас тоже заблочен тот же рутрекер, например. Вообще дохуя всего заблочено, что надо и не надо. Ничо, народ что-то не бежит "отказываться", разве что совсем компьютерно неграмотные.

#130944 2017-09-24 17:12:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

но эти приложения поже постепенно блокают и все больше народу от ВК отказываются именно по причине неудобства юзанья.

А куда уходят? На фэйсбук?

#130945 2017-09-24 17:12:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- слишком уж жЫрно был кинут факт про то, что Андрюша дарил ТОПИКУ украшения, но та их не носила...аллергия на металлы не иначе

я понял это как "дарил всякую страшную хуйню как реальный тупой мужлан". про аллергию только из-за тебя вспомнил )

#130946 2017-09-24 17:15:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, про золото Додо как всегда припиздела, и были её шкатулки забиты бижу:

я люблю шкатулки.
шкатулки - это штукалки для всяких разных штук (с)
соответственно как-то находится, чем их забивать.
самое стремное, что из шкатулок только одна забита действительно интересные вещами, остальные 3-4 заняты тупо украшениями. Серьги, кольца, бусы, цепочки, браслеты...Я НЕ НОШУ ЭТОГО!!!
все знают, что я не ношу украшений, но откуда блин столько барахла??
золота куча. мне золото противопоказано вообще. у меня от него сыпь.
тем не менее золота как у купчихи какой-то.
оно оч.хорошо спрятано и дома злая сабака, кто решит умыкнуть - себе дороже обойдется)))

#130947 2017-09-24 17:19:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но эти приложения поже постепенно блокают и все больше народу от ВК отказываются именно по причине неудобства юзанья.

Ну, анон, аргумент так себе. Все, кому нужен Вк (вот анон нопремер состоит там в одной из групп), все равно в него ходят. Если у кхала там фотоньки, то мог и vpn заюзать.

#130948 2017-09-24 17:19:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, про золото Додо как всегда припиздела, и были её шкатулки забиты бижу:

я люблю шкатулки.
шкатулки - это штукалки для всяких разных штук (с)
соответственно как-то находится, чем их забивать.
самое стремное, что из шкатулок только одна забита действительно интересные вещами, остальные 3-4 заняты тупо украшениями. Серьги, кольца, бусы, цепочки, браслеты...Я НЕ НОШУ ЭТОГО!!!
все знают, что я не ношу украшений, но откуда блин столько барахла??
золота куча. мне золото противопоказано вообще. у меня от него сыпь.
тем не менее золота как у купчихи какой-то.
оно оч.хорошо спрятано и дома злая сабака, кто решит умыкнуть - себе дороже обойдется)))

Хе-хе, анон, она про это золото уже забыла:

Ты предпочитаешь копить или тратить деньги?
В силу опасно закручивающихся мировых процессов и неизбежности серьезной войны в относительно близком будущем, я не считаю уместным копить, толку-то потом от бумажки или прямоугольного кусочка пластика.
А золотишка в чулке у меня как-то не накопилось))

#130949 2017-09-24 17:20:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- слишком уж жЫрно был кинут факт про то, что Андрюша дарил ТОПИКУ украшения, но та их не носила...аллергия на металлы не иначе

я понял это как "дарил всякую страшную хуйню как реальный тупой мужлан". про аллергию только из-за тебя вспомнил )

Мне кажется, с золотыми украшениями бывает так, что оно вроде и красивое, но все равно не то, что каждый день будешь надевать, осоенно если ты фрилансер и на улицу выходишь в магазин, погулять и т.п.. Вот и пылится в шкатулке.
Я за собой тоже замечал, что в повседневной жизни комфортно носить что-то попроще, например серебрянное с полудрагоценными камнями. А в относительно дорогих украшениях мне уже неуютно.

#130950 2017-09-24 17:22:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я теоретически могу поверить в "украшения есть, но не носятся". Безотносительно булечки-пиздулечки. У анона родня щитает, что девачка должна быть в украшеньях и несмотря на многократные просьбы анона _не дарить_ вот это все, все равно на все праздники накидывают чего-то из золота. И анон тоже на сундучке сидит с цацками. Ну. Продать сгодится, ифчо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума