Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#130851 2017-09-24 13:19:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кек, одна из которых вполне могла быть схоронена из Дашиных старых постов

Не кек, я очччень внимательно читаю Дашу с 2006 года - не было там такого.

Анон пишет:

из одноглазников/вк тех других людей, кроме сорокета, которые на ней изображены

На одной из фоток Даша и сорокет вдвоем - у кого из них сперли?

#130852 2017-09-24 13:20:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если неохота делать сигну для холиварки, можно просто выложить на страницу в ВК фотку, где будет видно что-то с сегодняшней датой и временем. Или сфоткаться там, ну не знаю, с помидорками черри в руках.

#130853 2017-09-24 13:21:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На одной из фоток Даша и сорокет вдвоем - у кого из них сперли?

Могло быть у сорокета, потом убрал.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все думал, будет ли реакция в стиле зоошизиков или дур в токсичных сборах: кто говорит о пруфах, тот бяка, бяка!

Думал он, аноны. И у тебя я никаких пруфов не вижу, ты слишком много на себя берёшь. Тебе вот почему-то кажется, что Сорокин демонстрирует Додо с хорошей стороны, а по-моему, он только подтверждает все самые плохие догадки анонов о ней. Что она пиздаболка, по жизни забитое чмо, которое будет мочиться под себя от мысли, что где-то бродят разводящие, бестактная дебилка, не умеющая вести себя с людьми, а теперь ещё и что мать у неё недалеко ушла, только распространяла хуйню ИРЛ, а не в днявке. Если кто-то и создал этот фейк, то явно не для того, чтобы обелять Дашу, а совсем наоборот. Зато попытки выставить Сорокина пиздаболом как раз похожи на попытки защитить честь Додо, уж прости.

"Все, кто просит пруфы - бяка, бяка" -2.

#130854 2017-09-24 13:22:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

не, я тоже буду кхаловером только после пруфов с фото тольконехуйпожалуйстатольконехуй

#130855 2017-09-24 13:23:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если неохота делать сигну для холиварки, можно просто выложить на страницу в ВК фотку, где будет видно что-то с сегодняшней датой и временем. Или сфоткаться там, ну не знаю, с помидорками черри в руках.

Ну меня лично убедит только фейс. Потому что кхал его и на аве светит, и на старых фото. Помешать сделать селфач в этом случае может только одно. Отсутствие нужного фейса.

#130856 2017-09-24 13:23:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Можно было выписать Дока, у которого, например, заканчивается контракт и он сваливает к себе в Германию, и Хеви, который не может уехать с ним - не знаю там, нетранспортабельная бабушка, которую нельзя бросить, или ребенок, который живет с матерью и отказывается ехать с ним. Вот и конфликт

да элементарно непогашенный кредит на крупную сумму - насколько я помню, с ними у нас не выпускают. Может, он хотел ночной ларек открыть, но проебался.
тут даже можно отсылку к канону вставить: Медик изображает из себя золотую птицу, поэтому Хэви уверен, что тот может помочь разобраться в этой ситуации, а на самом деле тот ебаный нищеброд и ему едва хватает на поддержание привычного образа жизни.

но даже это для Додо слишком сложно.

#130857 2017-09-24 13:24:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думал он, аноны. И у тебя я никаких пруфов не вижу, ты слишком много на себя берёшь.

Ты так смешно пляшешь в его защиту, что я еще сильнее начинаю подозревать вброс. Пруф-то запилить легче легкого, вхорить тут у него время есть :girly:
другой анон, дохуя подозрительный после ситигайской темы

#130858 2017-09-24 13:24:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если кто-то и создал этот фейк, то явно не для того, чтобы обелять Дашу, а совсем наоборот.

Или кому-то просто нечего делать в эти осенние дни, а глобальной цели очернить или обелить коо-то нет и не было.

#130859 2017-09-24 13:26:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Все, кто просит пруфы - бяка, бяка" -2.

Ты больная. Из какой задницы ты это высосала? Я только рада буду, если Сорокин притащит ещё какие-то подтверждения своей личности.

#130860 2017-09-24 13:28:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Сорокин только ночью появляется, с работы? Он охранник в борделе с клумбами?

#130861 2017-09-24 13:29:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

То что Соркоин нам передаёт пириветы, заметили ещё в июне
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2232232
Значит, диверсию задумали ещё тогда?
Вот тут его страницу вносили первый раз, после чего он переименовался
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1601018

Отредактировано (2017-09-24 13:31:05)

#130862 2017-09-24 13:29:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Можно было выписать Дока, у которого, например, заканчивается контракт и он сваливает к себе в Германию, и Хеви, который не может уехать с ним - не знаю там, нетранспортабельная бабушка, которую нельзя бросить, или ребенок, который живет с матерью и отказывается ехать с ним. Вот и конфликт

да элементарно непогашенный кредит на крупную сумму - насколько я помню, с ними у нас не выпускают. Может, он хотел ночной ларек открыть, но проебался.
тут даже можно отсылку к канону вставить: Медик изображает из себя золотую птицу, поэтому Хэви уверен, что тот может помочь разобраться в этой ситуации, а на самом деле тот ебаный нищеброд и ему едва хватает на поддержание привычного образа жизни.

но даже это для Додо слишком сложно.

Вообще отлично. Но тогда скорей Хеви психанет, когда узнает, что Сосиса не миллионер у Медика денег нет.

#130863 2017-09-24 13:30:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или кому-то просто нечего делать в эти осенние дни

У него эти дни длятся несколько лет - ты про переписку в вк забыл.

#130864 2017-09-24 13:31:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

"Все, кто просит пруфы - бяка, бяка" -2.

Ты больная. Из какой задницы ты это высосала? Я только рада буду, если Сорокин притащит ещё какие-то подтверждения своей личности.

К чему тогда твоя цыганочка?

#130865 2017-09-24 13:32:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думал он, аноны. И у тебя я никаких пруфов не вижу, ты слишком много на себя берёшь.

Ты так смешно пляшешь в его защиту, что я еще сильнее начинаю подозревать вброс. Пруф-то запилить легче легкого, вхорить тут у него время есть :girly:
другой анон, дохуя подозрительный после ситигайской темы

Вот да, такие подробные ответы катать? Я понимаю, отвечал бы кратко. А сфоткаться некогда, ага.

#130866 2017-09-24 13:38:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще отлично. Но тогда скорей Хеви психанет, когда узнает, что Сосиса не миллионер у Медика денег нет.

можно симметричный пиздеж и с его стороны запилить. Как раз в каком-то ромкоме я видел такой сюжет: уборщик с военной базы встречался с горничной из богатого дома, он пиздел, что дохуя летчик с орденами, а она - что это ее дом, потом правда вскрылась, они долго фэйспалмили и стродали на тему "не, ну я думал/а, что тебе будет неинтересно  с обычным человеком, у которого нет дохуя наград/денег", но потом помирились и обещали друг другу больше не врать, хэппиэнд.
вполне даже вписывающийся в каноны додоверса сюжет.

#130867 2017-09-24 13:40:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вполне даже вписывающийся в каноны додоверса сюжет.

Как это вписывающийся? А где изнасявки и БСПЕ?

#130868 2017-09-24 13:40:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

К чему тогда твоя цыганочка?

Я не знаю, хуле ты на меня взъелась.

#130869 2017-09-24 13:43:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вполне даже вписывающийся в каноны додоверса сюжет.

Вот да, типа "мнээ, я думал, ты дерзкий чикун", "а я думал, ты анимешный мальчик". Можно было бы даже в рамках крипищита2 написать такое, типа Мудогрейвз думал, что Криденция это раскованный и весёлый чел, а Криденция думает, что Мудогрейвз, ну не знаю, рыба.

#130870 2017-09-24 13:43:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как это вписывающийся? А где изнасявки и БСПЕ?

можно списать по статье извинений и фэйспалмов  :trollface:

#130871 2017-09-24 13:46:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому как-то мне не вериться, что она мрачнела от отсутствия ебли хуйцом.

А зря, кстати. Вполне в духе Даси. Если не ебут, все, жизнь кончилась, ценность исчерпана, гробкладбище это все.

Между прочим, вы зря сагрились на то, что кхал женщин соперницами не считал (или не считает? - я этот момент не совсем понял, потому речь шла о делах давно  минувших). Потому что, во-первых, зная как Дася пиздит - лол, ну тут в Сосисия половина не верит, а вы хотите, чтобы кхал доверчиво велся на треп про дерзкобишность. А во-вторых, сюрпрайз, но ирл это не дайри и не тумба, где каждый второй би и вот это все. В реале би, я ваш кэп, довольно-таки нечастое явление и тащем-та да, можно не ожидать, что твой партнер вполне себе не делает различий между полами в плане отношений.

#130872 2017-09-24 13:48:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Между прочим, вы зря сагрились на то, что кхал женщин соперницами не считал (или не считает? - я этот момент не совсем понял, потому речь шла о делах давно  минувших).

Анон, давай мы сами разберёмся, на что нам агриться. Можно ещё и на Дашины высеры не агриться про "куни мне подружки сделают", "с девушкой не измена" и так далее.

#130873 2017-09-24 13:48:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть фотки носить в тред человек может. Сиять аватаркой может. А потратить максимум минуту на то, чтобы сделать корявый селфач с бумажкой, на которой написана дата, в руке и прикрепить его к очередной простыне - нет, именно это религия не велит.

Ну да, раз анон с холиварки велел, то он обязан тебе доказать. Анон, окей, я слушаю твою версию, кто это может быть, если не кхал. Кулхацер, обокравший его домашний комп, чтобы немножко сорвать славы на хс :troll: ?

#130874 2017-09-24 13:49:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, давай мы сами разберёмся, на что нам агриться. Можно ещё и на Дашины высеры не агриться про "куни мне подружки сделают", "с девушкой не измена" и так далее.

Не, ну если цель найти на что сагриться, то бога ради, конечно, продолжай в том же духе.

#130875 2017-09-24 13:50:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

я тут решил копнуть, не подвезли ли жирненьких каментов в дневнике самой Додо (нет), и вдруг узнал, откуда у Медика все эти торчащие лопатки.
в визуализаче лежит этот арт Чуринги:

Скрытый текст

а тут помимо ее странной манеры рисовать Медику хилые ручки, вот еще и торчащие лопатки налицо. На арте, конечно, он стоит отведя плечи назад - но при плохом пространственном воображении, характером для миссис Додец, можно предположить, что они могут так и остаться при возвращении рук в исходное положение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума