Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#129826 2017-09-21 00:07:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Red Zhara", часть шестая, тоже маленькая, зато с попыткой раскрыть характеры и куском Обосрамахи.

в предыдущей части: Колбаса использовала на Гиви непроверенную секс-игрушку, Гиви в отместку изнасиловал Колбасу, все остались довольны.

Скрытый текст

в следующей части нас ждет еще больше херни и драма снихуя. До скорых встреч.

#129827 2017-09-21 00:13:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пиривет! А вот и наш спецквест. У нас там есть юрцы, ТФ2, словарик (в помощь анону с шапкой!), раздодо педо-Алисы и кое-что еще ^_-

Отредактировано (2017-09-21 00:14:17)

#129828 2017-09-21 00:44:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ох, чтец, спасибо тебе. С "золотухи" взоржал просто).
Вопрос о том, что это, о чем и главное зачем - остается открытым. Оно какую главу тупо перечень дыбров :casper:

#129829 2017-09-21 00:45:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тут Кафку звать надо. Такой материал покойник упускает.

Заржал в голос на всю квартиру.

А почему Грейвз Лушпайка? Я упустил момент рождения мема

#129830 2017-09-21 00:59:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

но вместо этого слез с кровати и запихнул кота в верхний ящик комода. 

Это же пасхалка к черикам НК! Где Ртуть запихивал кота в комод, чтобы батя его не выгнал! ДК из риал!

Отредактировано (2017-09-21 01:06:35)

#129831 2017-09-21 01:01:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

пока знающие немецкий язык читатели вытирают вытекшую из глаз кровь

Да мне уже только тазик подставить. Даша, ну что мешает хоть в гуглтранслейте прослушать, или тебе стадо медведей по ушам прошло?

Анон пишет:

- Ну что Пых – это заметно, - сказал Хэви. – По его виду понятно, что без сочного пыха не обошлось.

Ололо, на башорг!

Анон пишет:

Доку в кайф обмазываться потом, спермой и слюной.

Да он и в кишках радостно ковыряется, а тут какая-то сперма.

Анон пишет:

в следующей части нас ждет еще больше херни и драма снихуя. До скорых встреч.

Жду с нетерпением, спасибо за этот анал-карнавал, чтец.

#129832 2017-09-21 01:04:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не могу продраться через поебень даже в чтениях(((
Чтец, ты отличный чувак, читаешь на пятерочку по пятибалльной системе, но оно такое.. ебать. Такое тупое и беспомощное.

#129833 2017-09-21 01:36:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне отлично идет в чтениях, правда, когда натыкаюсь на картинки, едва не скатываюсь с дивана с диким ржачем. ;D
Чтец, ты ЗОЛОТО. :rainbow:

#129834 2017-09-21 01:37:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

нам нужен ремэйк классики:

YGyfEbg.jpg

#129835 2017-09-21 01:43:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

нам нужен ремэйк классики

Перфекшн!
Кстати говоря, Додо, где наши снупирспуи?

#129836 2017-09-21 01:47:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Шкипер Джулиана в кругосветку тоже не взял, хотя обещал. Не иначе, корабль в канализацию смыло.

Зато! Вот Серж свозил Димона во всамделишный Париж! Поскольку фик про них был написан в те времена, когда еще не все мужики в додоверсе были сво.

#129837 2017-09-21 01:57:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как думаешь, у всех ли людей есть соулмейт, как его(ее) найти и чем это определяется? ну т.е, а вдруг он(а) на другом конце Галактики родился(ась) вообще.. думаешь ли ты, что соулмейты находят друг друга от жизни к жизни с каждым рождением?
Я думаю, что все люди более-менее похожи. Каждый из нас, конечно, дохуя особенная снежинка, но тем не менее, куда не плюнь - вечно какие-то классификации, то на Водолеев и не Водолеев (бгг), то на всяких Штирлицов-Гексли-Хуексли-Есениных.

Учитывая, сколько нас на планете, можно составить что-то вроде эээ схемки, что ли. Даже на примере меня можно. Вот есть Даша, она не курит, редко пьет, она не любит звука текущей воды, бисексуальна, говорит на русском языке, не любит кабачки, любит черный юмор, негативно относится к институту религии, кофеман. Дальше, если была бы возможность как-то все человечество прошерстить, уверена, нашелся бы минимум 1 человек на миллиард с похожими или дополняющими чертами, то есть, как минимум 5 потенциальных соулмейтов, с которыми Даша (а это я) идеально совпала бы. Но на самом деле их, конечно, больше, учитывая что планку пола мы убираем, а она очень расширяет горизонты.
Одного из подходящих соулмейтов я нашла, это чистая удача, конечно, мне (и Нику) сказочно повезло. Но гипотетически есть еще как минимум 5 идеально подходящих мне человека, а у Ника есть 4 подходящих для него Тефтельки. Но это гипотетически, потому что практически убью нахер! Про реинкарнацию промолчим, ибо пока не доказано научным путем - это антинаучная херня во имя господа нашего Посейдона.
Такие дела.

Как избавиться от страха публичных выступлений и обрести уверенность в себе?
Лично у меня для этой цели глухой шлем!
Нет глазок - нет мультиков! Нет, страха, нет жалости!

#129838 2017-09-21 02:22:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Учитывая, сколько нас на планете, можно составить что-то вроде эээ схемки, что ли. Даже на примере меня можно. Вот есть Даша, она не курит, редко пьет, она не любит звука текущей воды, бисексуальна, говорит на русском языке, не любит кабачки, любит черный юмор, негативно относится к институту религии, кофеман. Дальше, если была бы возможность как-то все человечество прошерстить, уверена, нашелся бы минимум 1 человек на миллиард с похожими или дополняющими чертами, то есть, как минимум 5 потенциальных соулмейтов, с которыми Даша (а это я) идеально совпала бы.

Иногда Дашина логика такая загадочная штука... ну ок, курение с алкоголем и религией понятно, некурящему может быть противна вонь сигарет, а непьющий с пьющим могут очень сильно не сойтись во взглядах на то, как провести выходные итд. Не обязательно, но возможно. И фиг с ним, даже юмор может поперек взаимопонимания встать, если один воспринимает исключительно чернуху, а второй ее не переваривает. Бисексуальность количество потенциальных партнеров только увеличивает, она в этом списке только чтобы в очередной раз напомнить миру о Дашиной раскованности и дерзкочиковости, ее просто вычеркиваем. И все это вещи, ну общие очень, под эти пункты добрая треть населения россии подойдет, какие там 1 на миллиард. И из этой огромной толпы народа в соулмейты отбираем любителей кабачков и кофе, потому что если один из партнеров готовит себе кабачки и запивает их кофе, а второй в это время ест баклажаны и пьет чай - то этим совершенно разным людям стоит не ебать себе мозги и пойти найти соулмейта для совместного поедания кабачков. То есть я догадываюсь, что Даша хотела сказать, что соулмейтство в ее понимании это не про избранность и поиски единственного и неповторимого, а про общие увлечения и взгляды на жизнь, но получилось-то про совместное поедание кабачков. Главное не выяснить, что соулмейт по кабачкам со звука текущей воды не бесится, а то тут-то все соулмейство по пизде и пойдет...

#129839 2017-09-21 02:49:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да он и в кишках радостно ковыряется, а тут какая-то сперма.

сперма для сучки куда зашкварнее кишок.
если бабка на лавке увидит на сучке обрывок кишок - значит, хорошая сучка, колбасу домашнюю сомцу готовит.
если бабка на лавке увидит на сучке каплю спермы - значит, плохая сучка, шлюха накрашенная.

Отредактировано (2017-09-21 02:49:42)

#129840 2017-09-21 03:16:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если бабка на лавке увидит на сучке каплю спермы - значит, плохая сучка, шлюха накрашенная.

Может это маянезик из нямки для любимого!
Вообще я не понимаю логики додоверса, быть раскованной чикой и затейливо ебаться, раскачавшись на люстре - гуд, но бабки на лавке узнали - все, шлюха.

#129841 2017-09-21 04:15:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша не любит кабачки, а Сосо любит кабачковую икру.
Даша любит мейнстримные сериальчики и кино, а Сосо - артхаусный треш и чернуху.
Даша сочиняет пост про каждый свой пук, а Сосо параноидальный хиккан, которого никто никогда не видел.
Совпадение соулмейтов? Не думаю.

#129842 2017-09-21 04:51:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Майн руссишер фрайнд.

ДАСЯ БЛЯДЬ


отдельно доставляет медик, который боится говна. Он бы еще крови боялся.

#129843 2017-09-21 07:08:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

есть еще как минимум 5 идеально подходящих мне человека, а у Ника есть 4 подходящих для него Тефтельки.

Так. Но если она говорит про минимум пять соулмейтов, у нее есть сосо, но соулмейтов еще может быть все равно пять. Сосо нет, сама додо сказала!  :troll:

Отредактировано (2017-09-21 07:09:17)

#129844 2017-09-21 07:15:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хэви сжал себя ладонью, чтобы не кончить.

Блядь, Додо реально мастер саспенса - только я поверю в Сосису, как она тут же отбрасывает меня в ледяные пустыни сомнения.
То минет с ногами партнера на плечах - Дась, тебе Сосисон действительно ноги на плечи закидывает, когда ты это делаешь? Теоретически это возможно, но заебись как неудобно, если у мужика хер растет там, где положено, а не из промежности.
То теперь это. Да, притормозить эякуляцию сдавливанием можно, но сжимать нужно не "себя" и ладонью, а пальцами, и либо головку, либо основание члена - кому что подходит, причем довольно сильно, чтоб не возбуждать, а наоборот. То, что делает у Додо Хэви, даст ровно противоположный эффект.

#129845 2017-09-21 07:42:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

есть еще как минимум 5 идеально подходящих мне человека, а у Ника есть 4 подходящих для него Тефтельки.

Так. Но если она говорит про минимум пять соулмейтов, у нее есть сосо, но соулмейтов еще может быть все равно пять. Сосо нет, сама додо сказала!  :troll:

я тоже поржал

#129846 2017-09-21 08:15:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дальше, если была бы возможность как-то все человечество прошерстить, уверена, нашелся бы минимум 1 человек на миллиард с похожими или дополняющими чертами, то есть, как минимум 5 потенциальных соулмейтов, с которыми Даша (а это я) идеально совпала бы.

Даша, как человек с энциклопедическими знаниями, все еще не в курсе, что нас уже 7 миллиардов
хотя вся эта арифметика тупа как хз что

#129847 2017-09-21 08:19:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но это гипотетически, потому что практически убью нахер!

А как же свободные отношения? Как же предложение потрахаться девочке, если она симпатичная? А Сосо нельзя, да?

#129848 2017-09-21 08:19:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хэви сжал себя ладонью, чтобы не кончить.

Простите фригидную Бьянку, а в чем вообще прикол не кончать, пока делаешь партнеру римминг?
Типа пол протирать придется, если кончить не в сучку? Или сучка обидится, что сомцовые спермики мимо ее ануса ушли?

#129849 2017-09-21 08:22:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон в Версаче, скажи, а насколько черновик отличается от окончательного варианта. Просто народу было интересно, какой там вклад беты-хуеты, что там изначально хоботом набито?

#129850 2017-09-21 08:51:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прикол не кончать, видимо, в том, что шерстяной волчара, упустив важную жидкость мимо цели, окажется типа сопливым недоноском, а не могучим сомцом. Падение авторитета, вот это все. И пойтить на это автор не могет. Других версий не вижу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума