Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#129751 2017-09-20 18:29:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что Водолей! Даже не знаю, почему она просто не поставила Хэви/Медик.

именно пейрингом у нее как раз просто Хэви/Медик, а вот дальше в уточнениях по персонажам - РЕД и БЛЮ.
кстати, один из внесенных ей артов тоже был РЕД Хэви/БЛЮ Медик, но остальные вроде вполне РЕД/РЕД.
я ебу, короче. Видимо, правда все потому что Водолей  :facepalm:

Отредактировано (2017-09-20 18:29:53)

#129752 2017-09-20 18:31:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А сколько у нее рост?

164. Девушки, которые ещё ниже этой гномьей черты, вообще именуются "глаза недалеко от пизды".
Блядь, я иногда вспоминаю Дасины хуевыверты сознания и думаю, что она смогла бы стать постоянным участником шоу +100500, не знаю, идёт оно сейчас или нет. Там же постоянно оказываются какие-нибудь гениальные гопники, которые ляпают совершенно потрясающие вещи с охуительной интонацией, так что фразы эти потом в народ уходят. Но увы, у Даси вместо Макса Голополосова аноны, и только мы можем оценить изящество работы её мозга со всеми этими жабами-пёздами, глазами недалеко от пизды, платьями с разрезом по пизду и прочим.

#129753 2017-09-20 18:56:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

164. Девушки, которые ещё ниже этой гномьей черты, вообще именуются "глаза недалеко от пизды".

Ага. Ну-ну. В голове у нее проблемы, а не в росте. А любовь к людям запредельная. Это она так низкорослых девчонок ненавидит, что они живут и не страдают?
164 см. Обалдеть маленькая какая

#129754 2017-09-20 18:59:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это она так низкорослых девчонок ненавидит, что они живут и не страдают?

У неё была одноклассница, видимо, ещё более низкого роста, которая платформы носила ещё, ну и заслужила от Даши такое прозвище, потому что такая вот у нас Даша.

#129755 2017-09-20 19:02:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потому что такая вот у нас Даша

Пиздец.

#129756 2017-09-20 19:04:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага. Ну-ну. В голове у нее проблемы, а не в росте.

ну так о чем и речь изначально: Дася настолько себя ненавидит, что не получится из нее бодипозитивщицы, даже упоротой и орущей "Fuck dem skinny bitches in da club!", не получится ни под каким соусом. Если она себя при нормальном среднем росте считает пиздец какой карлицей, то нажрав клиническое ожирение будет считать себя жирной карлицей.

#129757 2017-09-20 19:08:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася настолько себя ненавидит, что не получится из нее бодипозитивщицы

Бодипозитив это про другое. Это, например, пройти по улице с "Fuck u, bitches" в глазах, ощущая себя охуенной чикой. Как ни странно, но на излучающих волны охуенности девушек обращают внимание даже если они невысокие и полные. Правда, если при этом они всрато одеты и немыты, то внимание тут же сменяется на :fuuu:

#129758 2017-09-20 20:00:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с 164 см дико ржет. Особенно если учесть что пстатистические данные указывают средний рост женщин в Украине как-раз таки 164.  :evil:
Иди нахуй, Дася.

#129759 2017-09-20 20:03:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с 164 см дико ржет.

Во мне полтора. Я могу только фейспалмить, потому что по логике Даси с таким ростом надо сразу харакири делать.

#129760 2017-09-20 20:23:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Безотносительно Даши, которая, как нельзя не заметить, редкостной тупости П, часто встречаю девушек роста 160-165, жалующихся на маленький рост. Чем этот рост им мешает, не знаю и знать не хочу

#129761 2017-09-20 20:25:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

может, они в модели хотят

#129762 2017-09-20 20:30:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

часто встречаю девушек роста 160-165, жалующихся на маленький рост

с нижины своих полутора могу сказать, что в мелком росте есть свои проблемы и с бытовухой и общением и даже с отношениями. Да, иногда что-то задалбывает. Но все зависит от личного восприятия. Меня, скажем, в свое время сильно порадовало, что в южных странах я как раз среднего роста, а мои подружки 165-170 возвышаются над толпой. С тех пор вообще не парюсь, хотя в футболке и джинсах школота порой принимает за свою.

Отредактировано (2017-09-20 20:30:34)

#129763 2017-09-20 20:32:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

с нижины своих полутора могу сказать, что в мелком росте есть свои проблемы и с бытовухой и общением и даже с отношениями.

например? :think: я ни одной не встречал, честно говоря. ну то есть понятно, что лампочки стоя на полу не вкрутишь, но это вроде проза жизни для всех, кроме реальных гигантов

#129764 2017-09-20 20:38:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

например? :think: я ни одной не встречал, честно говоря. ну то есть понятно, что лампочки стоя на полу не вкрутишь, но это вроде проза жизни для всех, кроме реальных гигантов

Я другой анон, 148 см.
Не достать товары на верхней полке, даже вещи из собственных шкафов - нужно постоянно бегать за стульями или стремянкой, не достать до поручней в общественном транспорте, в университетской столовой у стоячих столов столешницы были выше уровня подбородка, поэтому есть неудобно, в кафе/столовых на высокие сидения не забраться и т.д.
С половиной людей общаешься, постоянно задирая голову вверх.

Отредактировано (2017-09-20 20:39:10)

#129765 2017-09-20 20:41:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

в супермаркетах вообще боль (анон 154 см ростом)
прыгаешь, как макака, перед полкой, пока кто-нибудь добрый и высокий не поможет.

#129766 2017-09-20 20:44:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Безотносительно Даши, которая, как нельзя не заметить, редкостной тупости П, часто встречаю девушек роста 160-165, жалующихся на маленький рост. Чем этот рост им мешает, не знаю и знать не хочу

Хочу смотреть мужикам в глаза, а не в соски.

#129767 2017-09-20 20:53:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей а у тебя имеются вредные привычки по типу курения и тд?
about 24 hours ago
Жранье по ночам считается?
Больше нету, но у меня в планах начать курить трубку, как только станет полтинник.


Если бы за тобой сейчас начала ухлестывать девчонка объективно во всем лучше твоего нынешнего партнера, что бы ты предприняла?
about 2 hours ago
Давай будем реалистами, на свете нет человека лучше моего мужа (для меня - так точно). Он не идеален, посуду не моет, например, и зануда, но он мой соулмейт, он самый лучший вообще на свете.
Если девочка хочет поебаться - человек готов выслушать ее предложение (при условии, что она совершеннолетняя и симпатичная).

#129768 2017-09-20 20:54:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

прыгаешь, как макака, перед полкой, пока кто-нибудь добрый и высокий не поможет.

И тут анон ростом 175 см и на здоровенных каблуках, вспомнил как натурально прыгал в супермаркете чтобы достать свою любимую воду...

#129769 2017-09-20 20:56:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давай будем реалистами, на свете нет человека лучше моего мужа (для меня - так точно). Он не идеален, посуду не моет, например, и зануда, но он мой соулмейт, он самый лучший вообще на свете.
Если девочка хочет поебаться - человек готов выслушать ее предложение (при условии, что она совершеннолетняя и симпатичная)

Почему пишет дася, а стыдно мне?

#129770 2017-09-20 20:56:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

прыгаешь, как макака, перед полкой, пока кто-нибудь добрый и высокий не поможет.

И тут анон ростом 175 см и на здоровенных каблуках, вспомнил как натурально прыгал в супермаркете чтобы достать свою любимую воду...

А это уже совсем охуевшие супермаркеты. В стандартных выше 170 см ставят только коробки, которые работники со стремянкой достают.

#129771 2017-09-20 20:57:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давай будем реалистами, на свете нет человека лучше моего мужа (для меня - так точно). Он не идеален, посуду не моет, например, и зануда, но он мой соулмейт, он самый лучший вообще на свете.

Блин, вот как Даша умудряется так писать про мужа, что с каждой новой фразой веры в его существование все меньше и меньше. Как она это делает вообще...

#129772 2017-09-20 20:59:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут додо под анонсом поясняет канон ТФ2. Думаю, знающие оценят

manul beast, короче. Есть команда, в ней 9 человек, каждый человек - какой-то класс (снайпер, медик, пулеметчик, шпион, скаут, пироман, подрывник, солдат, инженер), каждый из них - отдельная личность, с биографией и привычками.
Но так как им надо с кем-то воевать, за другую сторону играет точно такая же команда этих же персонажей, отличается только цветом рубашки. По факту они клоны, но по логике, это все-таки разные люди, в роликах "знакомьтесь, КЛАСС ПЕРСОНАЖА" тоже по разному это поясняют. Авторы выкручиваются, как могут, чтобы это как-то логически пояснить.

Шпионов двое, они вроде как не одинаковые. Синий шпион фанонный гейчик (его рисуют со снайпером и инженером часто), Красный Шпион, как мы видим в ролике, влюблен в маму синего Скаута. Но в комиксах АХАХА он отец красного Скаута, потому что в комиксах вообще деления на цвет как такового нет, и там просто Скаут, один на всех))
Скауты синий и красный - не братья, они формально один человек с одинаковой внешностью, короче, умом не объять) Механика игры вступает в конфликт с логикой)

#129773 2017-09-20 20:59:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как она это делает вообще...

Анон, она уже просто настолько запизделась в выбранной ею роли, что уже просто на автомате отвечает. Обрати внимание на ее подкат. Я на 200% уверен, что если вдруг хомка скажет "А давай" (с), Дася в ужасе заверещит и отпрыгнет от компа.

#129774 2017-09-20 21:02:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С половиной людей общаешься, постоянно задирая голову вверх.

Еще и возраст визуально меньше. В работе серьезной иногда сильно мешает когда ты невысокий, худой и даже в костюме выглядишь чисто старшеклассницей - вид непредставительный. А один раз мне парень признался, что сначала боялся подойти, потому что принял за несовершеннолетнюю. Хотя может это у него такой комплимент был оригинальный  =D

#129775 2017-09-20 21:04:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В работе серьезной иногда сильно мешает когда ты невысокий, худой

Потолстей, проблем-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума