Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#129651 2017-09-20 11:20:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, Додо правда молодец, что написала и особо не бесоебила на тему анонов. Ни попыток что-то доказать обидчикам в тексте, ни приосаниваний в нем же. В аске побаттхертила чуток, и ладно. Перед пчами сделала хорошую мину "Я так клевенько пишу, что у меня аж за деньги просят".
А не как Пейсатель, который в своем тексте начал обоссывать критиков, а нассал себе же на голову. Даша умнее)) На этот раз.

#129652 2017-09-20 11:21:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

АвВ молодец, что на свои деньги закатил анонам пирушку и доказал, что даже за деньги и по ТЗ Додо будет писать червепидоров. Даже если будет стараться не писать их.

но... ведь... анон в версаче не дал ей никакого ТЗ, кроме как "пиши, Дашенька, про этих вот чуваков что тебе угодно" O_o почему она должна была стараться не писать червепидоров, если АвВ даже тут подчеркнул, что хотел получить концентрированный додопродукт и ничто иное?

Отредактировано (2017-09-20 11:27:38)

#129653 2017-09-20 11:23:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А не как Пейсатель, который в своем тексте начал обоссывать критиков, а нассал себе же на голову.

Ого, а можно подробности? Я у него и раздодо мультях читала, и раздодо Димахера начинала, но по личным причинам не зашло, увы. Хотя пишет потрясающе, не вопрос.

#129654 2017-09-20 11:27:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но... ведь... анон в версаче не дал ей никакого ТЗ, кроме как "пиши, Дашенька, про этих вот чуваков что тебе угодно"

Ну всё-таки между "пиши что угодно про этих чуваков" и "пиши червепидоров" есть разница? Или я чего-то не понимаю?
АвВ, ты хотел, чтобы тебе Додо написала своё классическое Додо, или же хотел попытаться заставить её написать что-то нормальное?

#129655 2017-09-20 11:36:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

ТЗ не было никакого. Ни "пиши червепидоров", ни "не пиши червепидоров".

#129656 2017-09-20 11:47:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну всё-таки между "пиши что угодно про этих чуваков" и "пиши червепидоров" есть разница? Или я чего-то не понимаю?

ты идешь к артеру, который знаменит тем, что рисует вместо людей кубики. говоришь ему "хочу кароч в твоем обычном стиле вот этих пацанов" и ждешь, что он поймет, что тебе надо было фотореалистичные портреты. так это происходит в твоем представлении?

#129657 2017-09-20 11:55:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А не как Пейсатель, который в своем тексте начал обоссывать критиков, а нассал себе же на голову.

Ого, а можно подробности? Я у него и раздодо мультях читала, и раздодо Димахера начинала, но по личным причинам не зашло, увы. Хотя пишет потрясающе, не вопрос.

Ой, анон, я про того Пейсателя, который Лукьяненко)) Вот эта история: http://lurkmore.to/Пейсатель#.D0.9F.D0. … 1.82.D1.8B

#129658 2017-09-20 11:58:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Честно говоря, я не знаю, жалеть мне в этой ситуации Додо, без всяких "не очень", или восхищаться её гибкостью. Как мы знаем из отчётов АвВ, ей донесли, что заказчик с холиварки (АвВ не сам же ей всё выдал, насколько я помню?), но она всё равно пошла на сделку. Зная, что ей покупают не как годного автора, от которого хотят получить горячий фичок по ОТП, а как Петрушку на потеху боярам. И

Ну, тут как. Все получили, что хотели и даже с бонусами. АвВ фичок, Дася баблишко плюс чаевые, хомы (или даже сама Дася, чем черт) - возможность приплясывать тут на тему "Дася работает, трудится, зарабатывает, она, она, лапушка". А мы - ржаку, пусть и смешанную с блевотинкой и плюс доп. основание щедро подъебывать Дасю за днищность, потому что Дася у нас нынче фикрайтер Шредингера. То ли берет бабло за использование чужой интеллектуальной собственности, то ли побирается в духе  "подайте кто сколько может, а я фичок написю" :lolipop: . В общем, сплошные выгоды.

Отредактировано (2017-09-20 11:59:26)

#129659 2017-09-20 11:58:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Куини перегнулась: скульптура.

Скрытый текст

что бы ни делать, лишь бы не учебку

:lol:

#129660 2017-09-20 11:59:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

АвВ молодец, что на свои деньги закатил анонам пирушку и доказал, что даже за деньги и по ТЗ Додо будет писать червепидоров.

Как будто это надо было доказывать. Покажи мне того чудака, который верит, что Дася может писать нормально, но не хочет.

Анон пишет:

Заказать Додо миди и проверить

Ой, всё.

Анон пишет:

Додо правда молодец, что написала и особо не бесоебила на тему анонов

А особенно молодец, что игнорила все вопросы в аске типа "а как же твое мнение, что писатели фичков за деньги - продажные шлюхи" и быстренько забыла этот свой пост насовсем.
Выводы из всего этого эпика:
1) Дася, ты dniwe yobanoe.
2) Анону в версаче, т.е. прастити "тян с дремелем" спасибо за то, что проспонсировал вальжиру, она охуенный памятник додоньей жопорукости на века. Надеюсь, ты богатос, я б за эту кучку говнеца 10 копеек бы не дал, особенно если б меня так ненавязчиво опускали своими "ой твои плотбанни как-то не оч" и "ну я сначала долго делаю хуйню, а потом может так и быть, начну писать". Т.ч. твоя мотивация, вангую, легкий мазохизм и фемдом  :troll:
Посмотрим, долго ли продлится этот беспрецедентный экономический бум в жизни Даши Мэ, как минимум две хомки уже понесли в клювике денежку, т.ч. тыщ 30 у нее теперь есть. Будут ли мощные просирания на нищебродов, конкурентов и все такое, как мы любим? Только астрология знает ответ на этот вопрос.

#129661 2017-09-20 12:04:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ак минимум две хомки уже понесли в клювике денежку, т.ч. тыщ 30 у нее теперь есть.

А кто вторая, кстати, я чот пропустил, только же про Байшу была речь? А во-вторых, про сумму тут вообще нечего говорить, прайса у Даси нет, все по личечкам, может, она за кедики пишет или килограмм черри :troll:

#129662 2017-09-20 12:05:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, кстати, очень жду ответа на вопрос про продажных шлюх! Как же так, додо, что дальше? Сама станешь девочкой хрю-хрю? Oh wait...

#129663 2017-09-20 12:07:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А особенно молодец, что игнорила все вопросы в аске типа "а как же твое мнение, что писатели фичков за деньги - продажные шлюхи"

Ящитаю, это никак не противоречит дасиному мировоззрению. Шлюхой быть плохо, но если очень нужно, то можно. Вспомни Шеня. Он же не вот эта ваша хищная невеста или писечка с ценником. У него о б с т о я т е л ь с т в а. Поэтому,  :vanga: Дася по-прежнему считают, что писатели фичков за деньг - продажные шлюхи. Но к Дасе-то это каким боком :lol: .

Отредактировано (2017-09-20 12:07:31)

#129664 2017-09-20 12:08:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как минимум две хомки уже понесли в клювике денежку, т.ч. тыщ 30 у нее теперь есть.

А с чего ты взял, анон, что хомки платят по прайсу АвВ? Не думаю, что они готовы больше, чем на пару тысяч расщедриться.

Отредактировано (2017-09-20 12:08:56)

#129665 2017-09-20 12:19:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

фичок по Тварям, только не грейденс. Но флаффный и милый пейринг.

Неужели про Яшку-еврея и яшкину бабу :troll: ?

#129666 2017-09-20 13:18:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Шлюхой быть плохо, но если очень нужно, то можно. Вспомни Шеня. Он же не вот эта ваша хищная невеста или писечка с ценником. У него о б с т о я т е л ь с т в а. Поэтому,  :vanga: Дася по-прежнему считают, что писатели фичков за деньг - продажные шлюхи. Но к Дасе-то это каким боком :lol: .

или Обскур на кубе. Танцевать не умеет, в постели нихуя не может кроме как лежать сдутым гандоном, а все деньги отдает охраннику. Зато ебырей выбирает сам по личечкам, и делает вид, что продает писечку из любви к ебле, а не за ништяки.

#129667 2017-09-20 13:22:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

На Яшку любой национальности и я скинусь, даже плотбанни подгоню, у меня как раз есть кое-что по Дашиному профилю и с приятной расслабляющей матчастью. Только на работу выйду. У меня тут шкурный интерес исключительно, раз Додо у нас такая матерь фандомов, то может и вдохновит народ писать? Кого всерьез, кого из-за баттхерта.

#129668 2017-09-20 13:34:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Теперь я понял, за что и сам готов заплатить. С каждым новым фиком мы узнаем о Дасе что-то новое или получаем пруфы на свои определенные вангования. Разгадка тайны Сосисы тоже где-то рядом, нужно только составить соответствующий запрос.

Отредактировано (2017-09-20 13:35:21)

#129669 2017-09-20 13:40:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Разгадка тайны Сосисы тоже где-то рядом, нужно только составить соответствующий запрос.

придумать сценарий, при котором сучка должна хотеть показать своего сомца всем бабкам на лавках, но при этом быть не в состоянии это сделать, например, он - террорист в международном розыске.
...

ирландский террорист.
рыжий.

#129670 2017-09-20 13:41:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неужели про Яшку-еврея и яшкину бабу  ?

Если только про бабу рыжую, но, подозреваю, фем!Ньюта Даша не осилит, так как слишком триггерно  ;D

Скрытый текст

#129671 2017-09-20 13:46:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Готов заплатить за зрелище "Даша пытается в нормальные отношения и настоящую милоту"

Боюсь, ты по дефолту обречен на говно, анонче. Практика показала, что вот это, что среди нас считается говном, - и есть милота и аняня по додоверсу.

Отредактировано (2017-09-20 13:46:57)

#129672 2017-09-20 13:50:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, вон АвВ предлагала какие-то плотбанни, но Додо всё отмела, сказав, что ей не жизнерадостно. А вот это, блядь, ей жизнерадостно. Чтецы и аноны вешаться хотят, а Додо унянякает, какие у неё все муси-пуси.

#129673 2017-09-20 13:56:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Для протокола, отметенные плотбанни были такие (прямо цитата из моего умыла):

Скрытый текст

Не уверена что понимаю, чем авторский вариант жизнерадостнее центра реабилитации, но Додо виднее.

#129674 2017-09-20 14:02:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не уверена что понимаю, чем авторский вариант жизнерадостнее центра реабилитации, но Додо виднее.

Что характерно, ты права на все 146%. Центр реабилитации хотя бы указывал на то, что герои, да, испытывают некоторые жизненные трудности, но сознают это и даже пытаются что-то исправить в этом плане. А то, как живут Гиви (который, блэт, даже на свидании ни разу не был) и Док (который будучи вроде как дипломированным медиком живет в чужой стране и занимается подпольным штопаньем ручин каких-то отморозков) - это же мало того что по сути пиздец, так еще и показано так, словно это нормально так и ачотакова.

#129675 2017-09-20 14:04:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

додо любит романтизировать проблемы и бандитов, а тут прям два в одном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума