Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#129576 2017-09-19 15:39:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она даже собиралась писать что-то по нему в ФБ-команду близзард 

Собиралась, да не собралась  :evil:

#129577 2017-09-19 16:09:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она даже собиралась писать что-то по нему

Писать по Хартстоуну? Про сучку Фродана?  :yeah:

#129578 2017-09-19 16:54:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну да, би может быть только сомец, сучка - только гетеро сомцесексуалкой

Анон-слоупок что-то припоминает про фем!Стулза вроде, там она вроде дерзкая бишка была, не?

С ваших пародий, особенно про Лушпайку, проорал вслух. Пишите ещё, котики!  :heart:

#129579 2017-09-19 18:12:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон-слоупок что-то припоминает про фем!Стулза вроде, там она вроде дерзкая бишка была, не?

ну так лебизянство не считается, это так, забавы в ожидании хуя. Это сучкам можно.

вэйт.
то есть тогда друг с другом сучкам тоже можно, пока сомец не нашелся?

#129580 2017-09-19 18:18:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

то есть тогда друг с другом сучкам тоже можно, пока сомец не нашелся?

По-моему, наоборот, сомцам можно друг с другом баловаться, пока каждый не найдёт себе по сучке. В фем!Стулзе Лидия по-моему больше на сомца тянула, чем на сучку. Сучки вообще очень плохо в додофиках взаимодействуют.

#129581 2017-09-19 18:18:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

В сегодняшней записи у Мелемины наткнулся на:

И пусть встречная шоколаднозадая пантера подумает про себя, что оу, вот это девочка с бледной мордой и сальной головой, фуфуфу.
А меня блаженно не ебет.

:lol:
и вспомнил, что хотел спросить. Товарищи из Серебристого мира, а она в команде чисто номинально записывалась или и контент тоже есть?

#129582 2017-09-19 18:25:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и вспомнил, что хотел спросить. Товарищи из Серебристого мира, а она в команде чисто номинально записывалась или и контент тоже есть?

от ее ника контента нет, но есть контент от виртов, насколько пониманию, за которыми неизвестно кто.

#129583 2017-09-19 18:41:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из этих "неизвестно кто" никто даже близко не смахивает на Мелемину, так что, думаю, чисто позлить Дашу записалась.

#129584 2017-09-19 18:47:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне показалось, что про испанца, который дневник вёл, похоже немного. Это комплимент, если что, мне нравится, как Мелемина пишет.
Но вообще самым бы охуенным было бы, если бы Додо сама пришла в команду под виртом, насобирала бы лучей добра, а потом сбросила маскировку.

#129585 2017-09-19 18:52:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне показалось, что про испанца, который дневник вёл, похоже немного.

Точно нет.

#129586 2017-09-19 18:54:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вообще самым бы охуенным было бы, если бы Додо сама пришла в команду под виртом, насобирала бы лучей добра, а потом сбросила маскировку.

Через вторые руки доходила инфа, что у нее от команды жопа горит, но додо хоть в этом ум имеет - сдерживает высирание.

#129587 2017-09-19 19:00:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Через вторые руки доходила инфа, что у нее от команды жопа горит, но додо хоть в этом ум имеет - сдерживает высирание.

вау.
растет.

#129588 2017-09-19 19:06:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Через вторые руки доходила инфа, что у нее от команды жопа горит, но додо хоть в этом ум имеет - сдерживает высирание.

Посмотрим, если после деанона придёт в гости - милости прошу к нашему шалашу. Мне бы даже интересно было услышать её мнение, даже бомбёжное. Ну а если она на обдодо-раздодо напишет своё обаноно или разаноно, я буду плакать от счастья.

#129589 2017-09-19 19:06:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я все после зфб ждал, а теперь уже точно не жду.

#129590 2017-09-19 19:07:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну а если она на обдодо-раздодо напишет своё обаноно или разаноно

в принципе, фик для АвВ вполне тянет на разаноно раздодо крипищита  :trollface:

#129591 2017-09-19 19:08:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

На камерах-то видно с кем Док приходит, и кто от него уходит… хотя, наверное, по большей части всем похер, не отель "Мариотт", и наверняка

вот как раз в мариотте всем тотально и наплевать ) у меня подружка работала: в отелях такого масштаба клиентопоток будь здоров, как белка в колесе бегаешь и ничего не успеваешь, помнишь только если чувак с трусами на голове сплясал аккурат перед стойкой ресепшна, а не гостя провёл.

#129592 2017-09-19 19:11:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон из команды все ждет, что додо придет под выкладки команды, восхитится, как тонко мы переосмыслили ее творчество, и предложит косплееру коня упасть ей в сисечки

Отредактировано (2017-09-19 19:11:26)

#129593 2017-09-19 19:11:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А меня блаженно не ебет.

Я ничего не знаю о Мелемине, кроме того срача с Дасей. Может, обычно она светоч адеквата, но данное конкретное высказывание выглядит довольно по-пациентски. Человек, которого действительно не ебёт, не будет расписывать, как именно его не ебёт. Я бежала за вами три дня, чтобы рассказать, как мне похуй. Ага, конечно. Тут пять минут до "я с вас смеюсь".

#129594 2017-09-19 19:13:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

главное, бабки на ресепшн, как водится, обязательно пронзят, что Хэви ходит в гости трахать Дока.
может, он - дальний родственник-нищеброд, который не хочет ходить по общепиту? Или они там вместе собирают косплейный костюм Вальжиры на комикон? Или пьесу репетируют? Или обсуждают нелегальные сделки? Или прослушивают номера других постояльцев, собирая компромат на сторонников Навального? Неееет. Наверняка, Дока все бабки называют "сучкой фрицевской", и собравшись кружком, вечерами обсуждают, какой к нему ебырь ходит, и в какой позе под хвост балует. Иначе в додоверсе и не бывает.

#129595 2017-09-19 19:14:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, обычно она светоч адеквата, но данное конкретное высказывание выглядит довольно по-пациентски. Человек, которого действительно не ебёт, не будет расписывать, как именно его не ебёт.

Человек с собственном дневе делает запись о сменившемся мировоззрении.  :really: И чо? Человек  не виноват, что у тебя такие странные тараканы.

#129596 2017-09-19 19:18:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

главное, бабки на ресепшн, как водится, обязательно пронзят, что Хэви ходит в гости трахать Дока.

Это закон Додовёрса - если два человека идут куда-то, то непременно трахаться. В общем-то, не так уж они и неправы, если уж так посмотреть. Если у Додо герои куда-то идут, то трахаться.

#129597 2017-09-19 19:19:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если у Додо герои куда-то идут, то трахаться.

Я попрошу! В этом фике они еще ходят мыться и жрать!

#129598 2017-09-19 19:19:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Человек с собственном дневе делает запись о сменившемся мировоззрении.  :really: И чо?

Слушай, я же не святого бабкоанона критикую, релакс  :trollface:
Процитировали, где Мелемина пишет, как ей похуй на мнение всяких Даш. Это не смена мировоззрения, о чём ты вообще.
Если бы ей было реально похуй, она бы не вспомнила, что какие-то там пантеры вообще существуют. У меня такое ощущение, что кое-кому не вполне понятен сам концепт похуя. Похуй - это совсем похуй. Когда очень хочется, чтобы было похуй, и срочно бежишь приосаниваться тем, как тебе типа похуй - это уже фейл. Даже если приосаниваешься ты об Дашу.

#129599 2017-09-19 19:22:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я ничего не знаю о Мелемине, кроме того срача с Дасей. Может, обычно она светоч адеквата, но данное конкретное высказывание выглядит довольно по-пациентски.

А как не по-пациентски обозначить, что тебя не ебет? Стойко молчать и вообще ничего не писать на тему? Так всегда найдётся тот, кто примет это за признак лютого баттхерта и попытку всем показать, как тебя не ебет. Потому что люди всегда найдут, к чему придраться.
Тоже ничерта о Мелемине не знаю, ифчо.

Отредактировано (2017-09-19 19:23:31)

#129600 2017-09-19 19:48:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

они уж скорее на Солдата и Жанну похожи: поехавший вояка с патриотизмом вместо мозга и озабоченная агрессивная психопатка.

Не надо так, анон.
Солдат и Жанна, конечно, парочка мудаковатая, но их фишка как раз в том, что друг друга они любят. А эти два червепидора, похоже, вместе тупо потому, что понимают: любой нормальный человек такое чмо пошлет сосать хлорный хуй, и пиривет, никакой больше халявной дырки для честного пролетария (халявного хуя для еуропейского интеллигента).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума