Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#124851 2017-08-24 09:00:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему секси? Просто самый дешёвый способ скрепить этот линолеум на себе - зашнуровать.

Простите, не сильна в косплеях. А шнурки крылья с уебублями выдержат?

А она крылья прямо на корсет пришивать собралась, без ремней, без ничего?

#124852 2017-08-24 09:02:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как ж ты в гетеросексуальный брак-то вляпалась?
about 5 hours ago
Любовь, дружок. Она ломала и более сильных)
Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким (с)

да что, черт побери ты, такое несешь?

#124853 2017-08-24 09:03:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да что, черт побери ты, такое несешь?

Свет истины Серебристого мира.
Реально, эту цитатку она вроде в фиках уже использовала.

#124854 2017-08-24 09:03:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

АвВ, речь о твоём фике? Или что Буля мелет, какой нахер полуоридж?

От меня был карт-бланш на любые кинки, так что, наверное, да.
Но почему это будет больший полуоридж, чем хуманизации пингвинов - не знаю. Это она тут творец, я просто человек в черном.

#124855 2017-08-24 09:04:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пока из всего косплея на оригинал похож только шлем, который наполовину делал другой человек, и немного поножи.

#124856 2017-08-24 09:05:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но почему это будет больший полуоридж, чем хуманизации пингвинов - не знаю.

Это додо так кокетничает, что канона не знает, не играла. С нами не срабатывает, потому что аноны-то в курсе, что все ее фики - ориджи.

#124857 2017-08-24 09:07:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

блядь, анон-косплеер орет и плюется с перевода бабла на говно

#124858 2017-08-24 09:10:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

От меня был карт-бланш на любые кинки, так что, наверное, да.

ммм, кинки.
вангую кинк на седеющую сучку, секс у ковра на стене и подглядывающих голубей  :yeah:

Анон пишет:

Это додо так кокетничает, что канона не знает, не играла.

еще не поздно исправить. Кто тут у нас пряморукий хил всея Руси, в конце-то концов?
нет, я понимаю, поняв, что Медик - комок ярости диаметром два метра, несущийся на врага с бешеной скоростью, Дася себе весь ресурс оборвет, но...

Отредактировано (2017-08-24 09:10:29)

#124859 2017-08-24 09:18:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Присоединюсь к своим братьям-додоистам с историей приобщения к треду. Я вообще склонна вестись на всякие авторитетные мнения, а Водолея за давностью лет не помню кто, но очень настойчиво рекомендовал как отличный слеш, кинки, верибельные персонажи, хороший слог, все дела. Плюс, что немаловажно, я читаю быстро и запоем и мне все мало, поэтому "королевские размеры"! Любимые персонажи! Я упала в сисие в ее фики с разбегу, обмазываясь им... пока не наткнулась на первую сцену избиения в, блин, не помню названия, что-то с выдроХиддлом, где Альфа-Крис его не признал, потом внезапно признал, но успел пару раз избить. Нормальные отношения в моей голове не такие, поэтому я призадумалась и полезла в фик с Хиддл-преподом. Воу, и тут нелогичный шантаж, избиения, ХэппиЭнд! ШТО?! Плюс я никак не могла уложить в своей голове логику перехода от ненависти и принуждения до добровольного секса со всеми вытекающими... я могла принять пропуски в небольших фиках, но это же макси! ты можешь прописать все в своей истории, не оставляя белых пятен - как то так думала я, и все еще верила, что я чего-то не догоняю. Потом было стерек фикло и я окончательно признала себя фригидной бьянкой)) и бросила читать этого вашего Водолеюса, который был тогда Серебристым водолеем вроде)
Потом я случайно нашла скандал со сборами какой-то мутной тусовки, на этом же форуме (старом) нашла тему водолея, ознакомилась с удовольствием, что-то для себя поняла и подсела на чтения, обдодо и раздодо)

Сегодня знаменательный день для треда, аноны) всем добра и помидорок черри за мой счет)))

Отредактировано (2017-08-24 09:21:14)

#124860 2017-08-24 09:27:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон приобщился к Додо, охуев с фиков по Думу, году в 2011. С Сарджем, вроде, красящим ногти на ногах. Потом нашел Додо на дайри, охуел с дыбров, охуел с сопения в бочину и мимими деткам в двучлене, хотя сам факт двучленства не смутил. Потом охуел с сучки Локи и пауканам в Шерлоке. Далее в избранном у одного нравящегося райтера увидел упоминание холиварки и понеслось) райтер сам на Додо подписан, я сперва удивился, а потом все понял XD я фанат дододыбров и ее обоснуев)

#124861 2017-08-24 09:28:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я в свое время читал и Лисенка, и Красотку, но к телу дневу припал, когда зашипперил снюпин. У Даси был малюсенький драбблек, я поискал еще - хер вам. Одни дыбры про Сорокина, даже текстов тогда маловато было. Мне стало скучно и я свалил. Вернулся в период инсепшеновских срачей, вот тогда уже было весело, да так и остался, потому что Дася пепелила не переставая. Будучи завсегдатаем еще СПД, припал к любимому персонажу, как только ее принесли на холиварку. И вот я здесь, на пятитысячной без четырех странице :yeah: 
Но даже я не читал весь этот тред целиком

Отредактировано (2017-08-24 09:33:37)

#124862 2017-08-24 09:34:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я читала Додо на том древнем фиолетовом сайте, фэнтези-фанарт, что ли, на который пришла за картиночками, но решила заодно и фанфики почитать. Додо выделялась среди прочих райтеров на том сайте каким-то зашкаливающим количеством жестокости по отношению к одному несчастному школьнику. Ну и тогда я тот текст бросила, думала, потом дочитаю, но сайт этот проебала благополучно. Потом спустя годы я нашла холиварку, стала читать всё подряд, на тот момент на форуме всего-ничего тем было. В этом треде как раз с самого его основания начали читать того самого "Лисёнка", я думаю, ох, сейчас поностальгирую! И как охуела, так до сих пор выхуеть не могу. Я была уверена, что герой помрёт, или встретит защитника, который всех его мучителей раскидает, или устроит месть. Но уж никак не счастливое воссоединение со своим насильником и мучителем. И что главным злодеем внезапно окажется мамка, которую переедет машина. Я пошла читать тему на старом форуме, и история со смазкой литрами, а также остальные цитаты из фикла и высказывания самой Додо о насилии в фиках окончательно убедили меня, что поцик это ходячий пиздец. И ещё когда тред только запузырился и раскачался, мы очень злостно флудили бывало, разговаривали о насилии и изнасилованиях в частности, и аноны были первые, кто на мою историю отреагировал сочувственно. За что им огромнейшее спасибо.

#124863 2017-08-24 09:37:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Возьмите кто-нибудь гет картиночкой с одеялом!

#124864 2017-08-24 09:37:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

анону подружка прислала хиддлсворты, и я (мастер кунфу жопочтения) подрочил на еблю и промотал весь сюжет. долго думал, что ну хуйня, конечно, но на подрочить зайдет. а потом я припал к торолоки с вырезанием мяса и охуел — а потом попал в тред (еще на старом форуме), ну и.
спасибо, даша, что не перестаешь нас радовать.

#124865 2017-08-24 09:43:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я Водолея знала ещё с Наруто, когда она принесла свои творения на S-фики (если кто знает такое), и ей начали отсыпать хвалебных комментариев. Меня страшно бомбануло с изнасилований, заканчивающихся хэппи-эндами, и я решила этого автора запомнить. Некоторое время была на неё подписана (не ради фанфиков). Где-то в это время знакомая рассказала о холиварке (она Вожде-тему читала, а я уже, придя посмотреть, нашла Водолея и с интересом припала). Потом надоело окончательно, даже её френдлента, которую я читала, не спасла, я отписалась. Из её фиков я достаточно тепло вспоминаю два - за идею, какие - говорить не буду, они тут не в тренде, а препираться неохота, но на фоне торолоки и стереков они просто-таки гуманные и полные пони, сердец и радуг.

Отредактировано (2017-08-24 09:44:36)

#124866 2017-08-24 09:47:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читала весь тред (и горжусь этим!). Пришла когда было 1500 страниц где-то, но с конца читать не спортивно и непонятно. Пошла в шапку, ознакомилась, и начала с первой страницы. Догнала ближе к 2000, правда) Еще частично на старом форуме читала, когда туда отсылали периодически.

Тред - любимое чтиво в дороге и вообще многих анончиков я нежно люблю за их лучшие анонские качества)))

#124867 2017-08-24 10:13:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я уже и не помню, откуда слышала про Водолея, сама писала, ну и в этой среде крутилась, слышала про нее, но не читала, так как не мои кинки, знала, что она пишет про насилие, а меня подобное всегда сквикало. Но на реки часто тоже натыкалось
Правда, потом все же читала кое-какие фики, не самые хардкорные, даже что-то нравилось - по Белому кресту, по кайманам, по флинтвудам, по мультахам (не пидоризированным, про Даффи и Баггза, мне показалось прикольным), тогда фики были норм, нравился стиль, но если это именно то, что сейчас в читениях читают, тогда я сама была еще тем знатным говноедом и вкуса не было.
Хотя как-то обидно было, мы с Водолеем в РСИЯ были в одной номинации, и мой фик победил в читательском голосовании, она выдала ругательный пост, где назвала меня как-то типа "конина блядская" и что победа досталась, потому что я знакома с оргами. Очень обидно было, я та еще фиалка
А так ничего личного, тему читать стала из любопытства, а потом уже открылись бездны, вроде смазки литрами, всей этой любви через порванную жопу, абьюза, и чем дальше, чем хлеще, раньше хоть казалась бойким и задорным автором, а сейчас кроме негатива и ненависти к окружающим ничего в ней и не вижу

#124868 2017-08-24 10:17:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хотя как-то обидно было, мы с Водолеем в РСИЯ были в одной номинации, и мой фик победил в читательском голосовании, она выдала ругательный пост, где назвала меня как-то типа "конина блядская" и что победа досталась, потому что я знакома с оргами. Очень обидно было, я та еще фиалка

Ебать. А я думала, наша дерзкая чика не может ещё сильнее пробить дно.
И кстати, у Кириешки был один в один эпизод, только там масштаб конкурса был гораздо меньше  =D Но всё равно, я-то думала, что Додо с Кириегой вообще ничего общего не имеют, а тут на тебе, сколько совпадений, если присмотреться.

#124869 2017-08-24 10:25:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Булечкины слабоумие и отвага, продемонстрированные ночью, оставили меня в каком-то даже восхищенном трепете.
То есть человек, у которого почти нет друзей, а есть только безликие хомки и сочувствующие, от которых иногда перепадает помощи, но которым Булечка в общем и целом до пизды, вот так ведет себя с теми немногими приятелями, которые у нее были. Оркл и ее товарищи были самым приближенным к понятию "компания" в жизни Додо. И, видимо, не вписавшись туда, Додо по прошествии какого-то времени просто сжигает нахуй все мосты. Дерзкочиковость выглядит как жест отчаяния, когда ты уже и так не нужен, и можно напоследок сплясать на все деньги.
Где Оркл, где Лена, где Бобо? Они все отвалились, у Даши теперь новая подружка - Байша, и парочка советчиков из мира косплея, для которых Дася никто.
Неужели ей совсем не страшно, что она просто тупо останется одна в незнакомом городе, где у нее никого нет? Она даже какому-то анониму в аске предлагала встретиться и погулять, то есть все настолько плохо. Или думает, что продолжит перебиваться вот такими случайными знакомствами, пока и они все не заебутся якшаться с такой припизднутой желчной теткой, и отвалятся к хуям?

Или оторванность от реальности настолько сильная, что Дася думает, что подружайки у матери фандомов просто не могут перевестись?

Отредактировано (2017-08-24 10:27:00)

#124870 2017-08-24 10:26:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неужели ей совсем не страшно, что она просто тупо останется одна в незнакомом городе, где у нее никого нет?

Муж есть у нее у лапочки! А друзья не нужны, когда есть муж!

#124871 2017-08-24 10:28:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Муж есть у нее у лапочки! А друзья не нужны, когда есть муж!

Ну, даже предположив на секундочку, что муж таки есть... Какая от него польза, кроме жилплощади и штампа в паспорте? В плане досуга, хобби, каких-то увлечений ее муж сделал для нее меньше, чем среднестатистический анон из этого треда  :dontknow:

#124872 2017-08-24 10:29:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебанизм Додо косвенно подтверждает, что какой то Сосиса таки есть, потому что, когда у Додо нет хуя, она ничё так общается с подружками, которые готовы её терпеть, но как только на Булечку обращает внимание хуеносец, как сразу любое отношения с дамами накрываются мошонкой.

#124873 2017-08-24 10:32:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я припал к сериалу относительно недавно, просто просматривал пациентов на холиварке, убивая время в очереди. Ну и от нефиг делать решил припасть к простигосподи фанфикам. Охуел сразу же, когда начал читать Лисенка и Дерьмодемонов. Такой без идейной и тупой ебанины, я раньше просто не видел. Ладно, заменительные убиты изуверским способом, так-то текст читается легко, если мозг не включать. Но блин, когда отношения построенные на одном пиздеце вопреки логики заканчиваются любофкой, когда сомец, после изнасилования, переломов, унижений внезапно раскаивается, вот прямо внезапно, это же хрень несусветная. Я могу с натяжкой поверить в схему: "бил, унижал, но раскаялся, признал ошибки и  стал пусечкой", если процесс раскаяния прописан более-менее вменяемо, когда герой постепенно приходит к осознанию своего мудачества, когда... Блин, о чем я, это же Дася. Ей не нужно учиться новому, потому что и этот шлак неплохо хавают за обе щеки. Ну, так вот, после беглого просмотра клонированной ебанины, где ничего не менялось, кроме имен персонажей, у меня ладонь навсегда приросла к лицу. Но этого оказалось мало и я решил окончательно добить свою психику и  почитать про самого пациента. Ну, я еще на что-то надеялся, наверно. Какой же беспросветный пиздец я для себя открыл, какой пиздец. И до сих пор не могу его закрыть.
На самом деле — я молчаливый анон-читатель. Но раз сегодня день откровений, то решил высказаться. Ну и признаться анонам в любви. Ваши комментарии и чтения спасают меня от отчаяния и депры на работе. Всем добра! Спасибо за внимание :heart2:

Отредактировано (2017-08-24 10:34:55)

#124874 2017-08-24 10:32:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какая от него польза, кроме жилплощади и штампа в паспорте?

Думаю, в мире Додо брак - главная форма социальной реализации, максимальный успех. А дружба - для лошков, неспособных реализоваться через брак.
У нее и в фиках это постоянно: друзья, как правило, есть только у тех, кого не ебут. Пингвины - чуть не единственное исключение, и то там дружат сомцы.

#124875 2017-08-24 10:34:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я очень придирчивый человек. И я читала невероятное множество работ различных авторов, но единственный автор, который меня поразил это Вы. Давно хотела написать отзыв, да все руки не доходили. Моя огромная благодарность, за все Ваши работы, читать невероятно интересно, творческих успехов Вам!

^____^
Спасибо, котюня)

Вам не кажется, что этот отзыв очень двусмысленный? Я тоже очень придирчивый человек, и я тоже почётный говноед, перечитавший тонну всего, до чего дотягивались руки, но я соглашусь, что Додо может поразить. Насколько человек за 12 лет творческого стажа может не просто не апнуться, а деградировать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума