Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#124826 2017-08-24 07:18:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо упоминает, что и на крыльях будут какие-то уебубли. Что имеется в виду?

#124827 2017-08-24 07:28:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо упоминает, что и на крыльях будут какие-то уебубли. Что имеется в виду?

Скрытый текст

Когда Додо доделает костюм можно будет анатомию Вальжиры составить.

#124828 2017-08-24 07:39:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

я еще со старого форума тусуюсь.
пришла туда на предмет Вождя, но с Додо оказалось веселее.)

#124829 2017-08-24 07:40:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, давайте вспомним, как мы попали в этот тред и как он (возможно) что-то изменил в нас или в нашем мировоззрении
Поделитесь кулсторями!

В юности (16 лет) читал ориджи Додо на старом сайте фэнтези-фан, чтоле, и в лайвинтернет - лисенок, дневник гомосексуалиста. Это были одни из первых ориджей, что я прочитал, я в то время ел, что дают  :lol:  Как завел дайрик - подписался на нее, поначалу все нравилось, был не то чтобы хомяком, но иногда комментил ее и даже получил как-то фик в подарок. Конечно, он был совсем не по моей заявке, но подарок жи! Потом почитывал Додошины фички по тинвафле, когда она туда пришла, но задор прошел, заебали ее длинные посты без ката, и я перестал ее читать. В 2015 году везде встречал на дайрике "а на холиварке говорят", нашел холиварку, влюбился, остался  :heart: Нашел тему Додо, прочитал имеющиеся тогда 1500 страниц, прозрел, какое она говно, и с тех пор я с вами  :lolipop: Остаюсь больше из-за лулзов, которых матерь фандомов поставляет, чтения почти не читаю, наслаждаюсь атмосферой  ;D

#124830 2017-08-24 07:43:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я в тему Додо пришел ещё со старого форума. Открыл для себя холиварсоо, шарился по темам, встретил знакомый ник, решил почитать и понеслось. С тех пор самый любимый сериал.
До этого читал фички Додо по торолокам, и хоть многого не замечал, любовь через изнасявки после фика третьего начала напрягать. Так что перешёл только на чтение дыбров, казались забавными. Холиварка мне здорово восприятие поправила.

#124831 2017-08-24 07:59:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я не помню, как попал в тред. Помню только, что прочёл пару страниц, ничего не понял и перешёл на последнюю, а там как раз была какая-то феерия: то ли чтения, то ли обсуждения чего-то, так и залип.

#124832 2017-08-24 08:08:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну, такие надкрыльники сам бог велел из фанеры выпилить!

#124833 2017-08-24 08:09:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

я тут недавно писал уже, как сюда попал, но повторюсь. Нашел Додо через тинвафлю, по-моему с феста какого-то, был говноед (в душе остаюсь говноедом, но Додо уже не заходит), читал ее фики по той же вафле. мне вообще заходят многие кинки, которые сабж пытается писать, но эээ ключевой момент, что она все пытается и пытается, и вот уже лет десять как пытается и что-то все не то. Но у меня, как у многих говноедов, хорошее воображение, поэтому если мне что-то не нравилось, я сам себе додумывал, как было бы хорошо, и продолжал читать дальше. плюс я люблю ебливое фикло, тот же Стайлз-паукан вообще охуеть затравка, если бы был нормально написан, я бы с удовольствием прочитал :D
дыбры сначала не осиливал, единственный пост, в котором кое-как разобрался, был про кошек, из-за них и подписался. читал, пока Додо еще давила стереки, потом прочитал каких-то рандомных мультяшек, охуел и отписался. потом нашел тред. на холиварку пришел из-за джастика, по-моему, а тут такой праздник. прочитал пять страниц треда, все понял и больше говно не трогаю :D остаюсь, как выше анон писал, из-за лулзов, слежу за сюжетными линиями косплея и одеяла. мне кажется, когда полностью раскроется тайна сосисы, я со спокойной душой закрою тред и больше не вернусь, Додо даже в режиме стороннего наблюдателя очень изматывает.

#124834 2017-08-24 08:13:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем временем нам презентовали новый элемент Вальжиры

https://www.instagram.com/p/BYKPJViDDRs … y=vodolejs

#124835 2017-08-24 08:17:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Весит, как мои грехи

Но как, Даша? Ева и баббл же легкие материалы! Или ты таки запорола наасканное снова и сделала нагрудник из фанерки?

#124836 2017-08-24 08:17:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

что за...
бля.

#124837 2017-08-24 08:24:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Белые полосы призваны олицетворять блики? Или это потеки спермы полувозбужденных школьнегов??

#124838 2017-08-24 08:33:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

*подозревает* а не были ли вы, батенька, гомофобом?
about 6 hours ago
Вот тут нет, какое там))
Я в 14-16 как осознала свою тягу кхм... эклерчикам, так и понеслось)

Есть ли у тебя интернет-зависимость или ты смогла бы спокойно жить, например, на даче всё лето, где все удобства есть, а интернета нет?
about 6 hours ago
Например на этой неделе у меня не было интернета 4 дня.
Я нихуево так подтянула все хвосты дэдлайновые, а то была бы вообще полная жопа. Мне разве что музыки не хватало, она у меня в вк вся.

Хех, т.е по шкале Кинси ты бы как себя оценила?
about 6 hours ago
Хуинси.
4.

Как ж ты в гетеросексуальный брак-то вляпалась?
about 5 hours ago
Любовь, дружок. Она ломала и более сильных)
Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким (с)

Чувствую себя неловко потому что захожу на дайри только почитать твои фф, а на аске узнать об анонсах ахаха а тут юбки, срачи, деньги что за лажа еще и до лях доебались
about 5 hours ago
*грустно потрепала свои жирненькие*

Молю напиши работу про Окси и Славу КПСС ? реально тема интересная , работ хороших по ней мало ?♀️?♀️ точнее совсем нет Borislava Angels
about 4 hours ago
Даже я, даже йаа, совершенно заебанный последнюю неделю крафтом человек, и то видела, как гнойный смотрит на окси, и как окси трогает гнойного за голову.
Я в душе не ебу кто они оба, но разве у нас в роисси сейчас не сажают за это?!! Дети же смотрят.

Эта искра и страсть видна всем ??? так что я все таки буду надеяться и мечтать, что тебя эта темка зацепит и ты когда нибудь решишь намутить чего-нить горяченькое про них. Ты лучше всех , вдохновения тебе Borislava Angels
about 4 hours ago
МАЙАА ДЕВОЧКА ПЕЗДЕЦ!!!
На этом мои познания творчества как бы и все, прости)

Девочка-пиздец это уже неплохо ? ну в любом случае , надежда умирает последней ? так чтоо пошла я надеятся дальше хех Borislava Angels
about 4 hours ago
Эх, у меня планы на фикло расписаны до нового года, прости(((
Тупо некуда, да и не особо интересно((

В любом случае спасибо за ответы)) ииии я жду с нетерпением всех твоих новых фф! Borislava Angels
8 minutes ago
Ой, скоро будет большой кинковый полуоридж. Мне разрешили отсыпать туда столько кинков, сколько захочу, а их есть у меня))

нормальные ляхи что за доебискус не понял типа НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ПРЕДЬЯВИТЬ????? СКАЖИ ЧТО ЛЯХИ ЛЯШНЫЕ
about 4 hours ago
Ай, у меня даже есть шпаргалка из сс: больше 50 кило - ЖИРНАЯ, меньше 50 кило - ДОСКА, красивая - ШЛЮХААА, страшненькая - УРОДИНАААА, если не доебаться до лица - ХУЕВЫЙ КРАФТ, если не доебаться до крафта - ЕБАЛОМ НЕПОХОЖА, если не доебаться вообще - КОСПЛЕИТ БЕЗ ДУШИ.
Из этого бинго можно составлять))

Где там блять пузо торчит?! Какие в пиздень ляхи? Нормальная фигура. Ояебу это либо тролль, либо жопоглазый долбоеб писал
about 4 hours ago
Котюня, не возбухай, береги нервы)
Подобную хуйню, которую мы имели счастье лицезреть, пишет как правило среднемалолетняя Маша Подзалупкина из деревни Жопоглистово Задрыщенского района. Это Машина минута славы, Маша до самого замужества будет помнить, как она САМОЙ написала и САМА ей ответила. А ты тут хочешь отнять Машину радость в ее убогой жизни. Ну ты чо.

#124839 2017-08-24 08:34:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

А дырки сзади чтоб секси-корсет?

#124840 2017-08-24 08:36:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

картинка-сопоставление

...Может, я чего-то не понимаю в косплее и настолько яркое, эээ, несоответствие, это норма? Ни в зуб ногой в косплее.

#124841 2017-08-24 08:37:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, скоро будет большой кинковый полуоридж. Мне разрешили отсыпать туда столько кинков, сколько захочу, а их есть у меня))

АвВ, речь о твоём фике? Или что Буля мелет, какой нахер полуоридж?

#124842 2017-08-24 08:38:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хех, т.е по шкале Кинси ты бы как себя оценила?
about 6 hours ago
Хуинси. 

Юмор как у хлебушка.

Подобную хуйню, которую мы имели счастье лицезреть, пишет как правило среднемалолетняя Маша Подзалупкина из деревни Жопоглистово Задрыщенского района. Это Машина минута славы, Маша до самого замужества будет помнить, как она САМОЙ написала и САМА ей ответила. А ты тут хочешь отнять Машину радость в ее убогой жизни. Ну ты чо.

А хуй-то тебе подарила коренная москвичка, не то, что ты, понаех провинциальный  :trollface:

#124843 2017-08-24 08:39:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

картинка-сопоставление

...Может, я чего-то не понимаю в косплее и настолько яркое, эээ, несоответствие, это норма? Ни в зуб ногой в косплее.

Анон, ну чо ты как не родной. Это не норма! Я из тетрапаков бы верибельнее склеил.

#124844 2017-08-24 08:39:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

...Может, я чего-то не понимаю в косплее и настолько яркое, эээ, несоответствие, это норма?

Всё нормально, Булечка же сделяль! А как сделяль, неважно, за усилия её уже надо хвалить. :sacrasm:

#124845 2017-08-24 08:41:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

А дырки сзади чтоб секси-корсет?

Почему секси? Просто самый дешёвый способ скрепить этот линолеум на себе - зашнуровать.

#124846 2017-08-24 08:43:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

я на белые полоски сначала подумала, что недокрашено.

#124847 2017-08-24 08:47:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо, ты же, вроде, дочь советского инженера. Инженер тебе не открыл тайну великого советского прибора - металлической линейки? По ней можно ножом ровненько-ровненько край вырезать. Прямо чудеса.

#124848 2017-08-24 08:52:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нашёл тред про хуемболы
http://www.cosplay.com/showthread.php?t=350084

#124849 2017-08-24 08:52:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему секси? Просто самый дешёвый способ скрепить этот линолеум на себе - зашнуровать.

Простите, не сильна в косплеях. А шнурки крылья с уебублями выдержат?

#124850 2017-08-24 08:58:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Маша до самого замужества будет помнить, как она САМОЙ написала и САМА ей ответила

:yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума