Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#124751 2017-08-23 23:54:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скоро пять тыщ

*откручивает проволочку с бутылки шампанского*

#124752 2017-08-23 23:57:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

бляди вы, мне спатки пора, а у них тут начало ля гранд тусовки!

#124753 2017-08-23 23:59:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

всё, у меня тоже передоз. краш по евреям, господи. тут должна быть гифка с автомобильной дверцей, но хоть так
https://49.media.tumblr.com/9a21b00e8d8 … o4_400.gif

лучше б уж она бухала, в самом деле

#124754 2017-08-24 00:01:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тебе не показалось, потому что ты жопоглазик, без обид. Когда ты желаешь человеку добра - ты вообще закрываешь свое хайло, если он не спрашивает твоего мнения, и сидишь на жопе ровно. Если человеку нужен твой совет, он прибегает и говорит "Анон-тян, миленькая, подскажи".
Если человек пилит что-то первый раз в жизни, а ты ему более-менее приятель или хороший знакомый, если ты знаешь, что для него важно, что он боится, но старается, ты не будешь публично вставать в позу "ща я тебе расскажу, мразь, как надо". Это не поможет. Поможет только опыт, переделки, набивание руки и отсутствие гнид в жизни.

Бляяяяя, до меня только сейчас дошло (да, я тормоз), она же просто пиздец. То есть, это как озарение. До этого хиханьки-хаханьки, а сейчас я прозрел. Она на полном серьезе всех по себе судит. И у нее внутри вот такая гниль. Это человек не совет дает, не помочь хочет, не просто комментирует, где видит плохое, это реально для нее ПРИШЕЛ И ОБОСРАЛ. Бляяяяяяяяя.

#124755 2017-08-24 00:04:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Боги, боги, какой сегодня день, просто именины сердца! И Ксоплей Пиздоглазый, и фото пузеры (напомню недавний аск:

Няшить не могу, ты тяжеленькая, наверное. Подкармливать - обязательно
about 4 hours ago
Уже не такая тяжеленькая))
Булечка упрямая собачка и худеет, скоро шататься начнет!

и, главное, впервые вижу живого человека с Манифестом Холивародрочера.
Еще бы чтений - и было бы полное счастье  :heart:

#124756 2017-08-24 00:06:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она на полном серьезе всех по себе судит. И у нее внутри вот такая гниль.

Дася просто считает что заслужила похвалы за любое кривое говно. А кто скажет "да это же кривое говно", те просто ее ненавидят.

Скрытый текст

#124757 2017-08-24 00:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

и отсутствие гнид в жизни.

Обидели мышку, написяли в норку. Блин, не люблю выражение "Мне б твои проблемы", но тут прям просится.
Вот Оркл сейчас охуевает, небось.

#124758 2017-08-24 00:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Реально забавно, кстати. Худеет и шатается, а пузень-то свисает. Причем свисает так, что даже при большом желании не втянешь. Но булька всегда может сказать, что она на массе :trollface:

#124759 2017-08-24 00:10:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны
Аноны  :troll:

mu4ukundaООО! Роскошное крыло! А его ещё красить?
llismusВау! Красота какая. Смотрится обалденно.
vit_tori_o"Уебубли не нашлепнуты"! Это идеально.
vodolejs@mu4ukunda градиентом сверху вниз, из белого я золото. Ну в идеале) может получиться в пятнышко)

https://www.instagram.com/p/BYI1FjZjWvl … y=vodolejs
Ну, мы же все понимаем, что нас ждет? ^__^

#124760 2017-08-24 00:10:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Булечка упрямая собачка и худеет, скоро шататься начнет!

падать в голодные обмороки, да  :yeah:

#124761 2017-08-24 00:13:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как же это жалко

Да нет же, это дерзко и остроумно. Резко и смело. Оппонент посрамлен.

Скрытый текст

#124762 2017-08-24 00:16:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

лол. анон, что там было? сейчас пустота

да, Бобо нечитает просто со скоростью флеша

Так это ж не Бобо.

#124763 2017-08-24 00:30:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Забей на них, зая, юбка вполне норм (а для первого раза вообще заебись), крыло волшебное, шлем отличный, косплей будет охуенни <3

Моя ты няша)
*яростно, но радостно расчёсывает парик той рукой, которой не клиент крыло)

Я не уверена, задета ли ты, или тебе пофиг, но у тебя в любом случае огромная аудитория, и мы все тебя любим.

Не, мне пофиг. Мне отступать некуда, в воскресенье фотосет, до 1 числа надо подать заявку на им, там можно будет поспать и возможно поесть.

Водолей. Видел твою юбку. Ты не заметила, что там вообще то слои ткани, а не заплаты в виде панциря черепашки ниндзя?

Не пизди, мою юбку видела только Лена, а ты не Лена.

А вы всерьез считаете, что достойны уважения?) За годы своего бытия "монстром фандомов" вы умудрились разругаться со всеми, кто вас окружал. И большинство из этих людей оскорбляли, проезжаясь по их внешности, национальности, благосостоянию, интеллекту и тд. Это очень показательно.

Бедные, бедные униженные и оскорблённые люди - та тёлка с 2005 года и ее подружка из 2009, больше никого не помню.
А если серьезно, то показательна только твоя наивная тупость, мое летнее дитя. Я ещё из тихих монстров, не срачных, были такие монстры, что ого-го, все дайри пидорасило, когда они не сходились во мнении, а они не сходились во мнении раз в пару месяцев, ехех, были времена, были мы молоды.

"Нет, критика нужна, что уж там"... Говорите честно, уважаемый Водолей, вы слушаете только тех, кто вас нахваливает. А на тех, кто посмеет не восторгаться вы агритесь. Ай-яй-яй.

Говорю честно. Я из тех 99,9% процентов человечества, которые слушают только тех, кто нас нахваливает, а других, которые не нахваливают, в рот ебали. Мы, человеки, такие. Не любим, когда нам мозги ебут.

#124764 2017-08-24 00:40:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не пизди, мою юбку видела только Лена, а ты не Лена.

Стоп стоп стоп, а как же...
СОСИСИЙ?

#124765 2017-08-24 00:40:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Говорю честно. Я из тех 99,9% процентов человечества, которые слушают только тех, кто нас нахваливает, а других, которые не нахваливают, в рот ебали. Мы, человеки, такие. Не любим, когда нам мозги ебут.

"это не я всратая, это все в мире всратые и я, следовательно, нормальная"?.

Эээ... Нет. Это так не работает. Стать охуительным или просто годным в каком-то деле, не слушая никого с критикой - удел 0,001 процента гениев.
Остальные (иногда через мат и баттхерт) прислушиваются к окружающим.

#124766 2017-08-24 00:40:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не пизди, мою юбку видела только Лена, а ты не Лена.

Што.

#124767 2017-08-24 00:43:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

А классные были времена, когда вы не сошлись во взглядах у мелемины в дневнике) Круто вы тогда надели белый плащ и забыли свои дерзкие-резкие комментарии к посту Сабиры. Это, кстати одна из лучших ваших попыток переобуться в воздухе. С евреями тоже ничего, конечно. Да и с деньгами за фики неплохо.

Не, круче было, когда Мелемину позвали в команду Дэдпула в 2016, что ли, а потом по твиттеркам эти же бабцы начали говном поливать на тему ее происхождения, книжек и так далее. А она потом с ними радостно задружилась.
Вот ведь правду говорят: не делай добра - не получишь зла.
Поэтому теперь я такой злой (с)

Даша, что ты несешь?

#124768 2017-08-24 00:44:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

:vanga: фотосета в воскресенье не будет, Дася накроется одеялком и будет плакать, а потом скажет что не отснялась из-за мерсссских анонссов с холиварксссы.

#124769 2017-08-24 00:48:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не пизди, мою юбку видела только Лена

Но как? Мы тут все Лены, чтоле?

#124770 2017-08-24 00:49:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не пизди, мою юбку видела только Лена, а ты не Лена.

Стоп стоп стоп, а как же...
СОСИСИЙ?

Видимо, он и есть Лена.

#124771 2017-08-24 00:50:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не пизди, мою юбку видела только Лена, а ты не Лена.

Новое подтверждение теории заговора! Палко-косы и черепахо-юбка  - просто троллинг, а реальный косплей видела только Лена.

#124772 2017-08-24 00:51:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи, сколько жииирааа... У меня самого уже скоро пузера отрастёт размером с Дасину.

#124773 2017-08-24 00:52:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

так получается юбку шила лена? а чего ты тогда обиделась на оракл?)))

Юбку шила Крисана (котик, обожаю), лоскуты нашивала я, красила я, вживую ее видела Лена, ценное мнение высказала Орёл, доебываешься ты. Ещё вопросы? Давай, у меня 2 минуты перекура есть.

А как какие-то сферические бабы в вакууме оправдывают тот факт, что вы применяете к жертвам изнасилования постулат "самадуравиновата"? Или может ими можно оправдать ваши националистические высказывания?

А как мои ужасные взгляды на жизнь оправдывают тех баб?))

#124774 2017-08-24 00:53:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто такая Крисана, интересно?

#124775 2017-08-24 00:54:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я боюсь что утром проснусь, а вы тут уже 5000 страниц написали и к 6000 подбираетесь.
Может, попросим модеров на 4999 странице пркрыть тему на несколько часов, чтобы все желающие отметить собрались? Ну там установить заранее дату, время... Или это нереально?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума