Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#123626 2017-08-17 16:26:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Додо секс=боль

Сучка должна получать удовольствие от осознания что ее, лапочку, ебут!!!
:lenin:

#123627 2017-08-17 16:27:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

изменяющее существо развратного поведения

Это проблема "существа" и её/его партнёра. Тебя-то что ебет?

#123628 2017-08-17 16:28:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот и еда пожаловала от Тотохи.
Анонче, да ты прям ванговал в десяточку.

Эх, вот только я не ожидала, что еда нас посчитает за своих подружек, которые подотрут ей сопельки, потому что Тотохины персы ей порвали ресурс и тригернули своим шлюховством ужасным.

#123629 2017-08-17 16:28:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стыдно изменять партнеру, так как это нарушает доверие да и венеру можно принести.

про венеру речи не было, но в принципе быть тупым дураком, не умеющим в профилактику ЗППП - в принципе плохо, есть у тебя постоянный партнер или нет, много ты ебешься или один раз подцепил рэндомного человека в баре.
но, внезапно, даже безотносительно этого: персонажи не обязаны быть образцами нравственности и обязательно учить хорошему.

#123630 2017-08-17 16:28:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо секс=боль и никак иначе.

А, да, это я чет ступил.
А с учетом опыта самой Додо, анальный секс это лютый пиздец

#123631 2017-08-17 16:28:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

изменяющее существо развратного поведения

Это проблема "существа" и её/его партнёра. Тебя-то что ебет?

Ебет, что такую хуйню преподносят как норму. Для большинства это не норма, так как людям надо кому-то доверять.

#123632 2017-08-17 16:30:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ебет, что такую хуйню преподносят как норму.

Подожди, а "добровольно ебётся со всеми" ты сейчас взяла и в резиновый анус сучки засунула, снова переобувшись в полёте?

#123633 2017-08-17 16:33:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, анон, который к Тото набижал, чтоб Додо по твоему самому любимому ОТП год писала  :lol:

#123634 2017-08-17 16:33:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стыдно изменять партнеру, так как это нарушает доверие да и венеру можно принести.

про венеру речи не было, но в принципе быть тупым дураком, не умеющим в профилактику ЗППП - в принципе плохо, есть у тебя постоянный партнер или нет, много ты ебешься или один раз подцепил рэндомного человека в баре.
но, внезапно, даже безотносительно этого: персонажи не обязаны быть образцами нравственности и обязательно учить хорошему.

Если чел сам заразился, это одно, пусть сам и лечится. Если он это партнеру принес, то он сука и падла, и это логично.
Ну хз. Обычно авторы симпатизируют персам и преподносят их как няш и страдальцев, совсем охуевшие маньяки им обычно самим не симпатичны.

#123635 2017-08-17 16:34:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо секс=боль и никак иначе.

А, да, это я чет ступил.
А с учетом опыта самой Додо, анальный секс это лютый пиздец

ты открыл мне глаза.
вот что Додо имела ввиду, когда говорила, что пишет только про то, что сама попробовала в постели. Ее секс был болезненной и досадной хуйней с грубым мудаком и она решила, что любой секс - болезненная досадная хуйня с грубым мудаком, а раз люди продолжают эту хуйню хотеть, значит должна быть какая-то дополнительная ценность в ней, например "меня ебут, а тебя - нет".

#123636 2017-08-17 16:34:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ебет, что такую хуйню преподносят как норму.

Подожди, а "добровольно ебётся со всеми" ты сейчас взяла и в резиновый анус сучки засунула, снова переобувшись в полёте?

Хорошо, теперь про это. Для меня это тоже ненорм, я за длительные отношения.
Вопросы?

#123637 2017-08-17 16:35:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, которые в сортах Тото разбираются, там что, правда везде ужасные-ужасные измены всем со всеми? Или кто-то выдаёт желаемое за действительное?

#123638 2017-08-17 16:36:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хорошо, теперь про это. Для меня это тоже ненорм, я за длительные отношения.

А твои тараканы не обязаны по чужим головам разбегаться. Пусть в твоем мозгу и живут.

#123639 2017-08-17 16:36:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хорошо, теперь про это. Для меня это тоже ненорм, я за длительные отношения.
Вопросы?

Как насчёт длительных отношений с художкотемой или разделом Закуски, куда ты сейчас пойдёшь со своей жопоболью про Тото, измены, небо и Аллаха?

#123640 2017-08-17 16:36:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати. А у Джулиана там никаких угрызений, как и у Рико? Он же не ради пользы трахнулся, а так, потому что додолей

Цитатка: "Рико не мог обвинять Джулиана в том, что произошло. Джулиан определенно был в истерике, он такое пережил… ему что секс, что драка… какой с него спрос? Он себя-то почти не осознавал…"
Там походу Джулиан в итоге слабо что помнил, после сказал Рико, что Шкипер ни за что не должен узнать, и успокоился на этом. Рико парился чуть дольше, но в конце Ковальски все понял, сказал ему не париться и жить дальше, и Рико париться перестал.

#123641 2017-08-17 16:37:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну хз. Обычно авторы симпатизируют персам и преподносят их как няш и страдальцев, совсем охуевшие маньяки им обычно самим не симпатичны.

забавно, что сидя в паблике Тото ты пропустил арку Дерьмодемонов.

Анон пишет:

Для меня это тоже ненорм, я за длительные отношения.
Вопросы?

я против длительных отношений и считаю, что они ограничивают личность. Это будет нормально, если я буду летать на пламенном пукане от любого намека на то, что та или иная пара отношалась больше года?

#123642 2017-08-17 16:37:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хорошо, теперь про это. Для меня это тоже ненорм, я за длительные отношения.

А твои тараканы не обязаны по чужим головам разбегаться. Пусть в твоем мозгу и живут.

Подойдя объективно, кто-то вообще видел её персов?

#123643 2017-08-17 16:37:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Цитатка: "Рико не мог обвинять Джулиана в том, что произошло. Джулиан определенно был в истерике, он такое пережил… ему что секс, что драка… какой с него спрос? Он себя-то почти не осознавал…"
Там походу Джулиан в итоге слабо что помнил, после сказал Рико, что Шкипер ни за что не должен узнать, и успокоился на этом. Рико парился чуть дольше, но в конце Ковальски все понял, сказал ему не париться и жить дальше, и Рико париться перестал.

Так это у нас вообще даб-кон был что ли, если персонаж был в невменозе и не осознавал, что с ним делают, ебут или бьют?

#123644 2017-08-17 16:38:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот, кстати, насчет ЗППП (да и вообще не всегда чистого в этом плане анального секса) додоведы, кто-нибудь помнит, там хоть раз презерватив надевали? При условии, что сомцы постоянно ебутся направо и налево, а Пьетро за два года под тыщу человек успел лечь?

#123645 2017-08-17 16:39:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так это у нас вообще даб-кон был что ли, если персонаж был в невменозе и не осознавал, что с ним делают, ебут или бьют?

да, но это ж сучка, а значит все нормально.
сучка по дефолту всегда хочет. И чтоб били, и чтоб ебли.

#123646 2017-08-17 16:40:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хорошо, теперь про это. Для меня это тоже ненорм, я за длительные отношения.
Вопросы?

Как насчёт длительных отношений с художкотемой или разделом Закуски, куда ты сейчас пойдёшь со своей жопоболью про Тото, измены, небо и Аллаха?

Тото - смежник с Додо, они блять как Девы, только что не сестры.
Или ее ебанистику нельзя в теме обсуждать?
Не будь ее, мы бы не видели те "очаровательные" хуманизации и внешку героев.

П.С. в художкотеме я был. В закусках не знаю, прокатит ли.

#123647 2017-08-17 16:40:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот, кстати, насчет ЗППП (да и вообще не всегда чистого в этом плане анального секса) додоведы, кто-нибудь помнит, там хоть раз презерватив надевали? При условии, что сомцы постоянно ебутся направо и налево, а Пьетро за два года под тыщу человек успел лечь?

По праздникам да, бывало, в последнее время тупые сомцы даже смазку научились использовать, а то раньше именно сучке надо было смазку заслужить. Но в основном без гондонов обходятся.
Меня особенно порадовал момент, когда Гонорейвз накончал в жопу Криденции, и тот встал в вафлеберёзку, чтобы его сперма не вытекла. И наверное достигла матки, я не знаю.

#123648 2017-08-17 16:41:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну хз. Обычно авторы симпатизируют персам и преподносят их как няш и страдальцев, совсем охуевшие маньяки им обычно самим не симпатичны.

забавно, что сидя в паблике Тото ты пропустил арку Дерьмодемонов.

Анон пишет:

Для меня это тоже ненорм, я за длительные отношения.
Вопросы?

я против длительных отношений и считаю, что они ограничивают личность. Это будет нормально, если я буду летать на пламенном пукане от любого намека на то, что та или иная пара отношалась больше года?

Хз, но обычно каждого сквикает то, что не совпадает с его убеждениями

#123649 2017-08-17 16:41:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

давайте больше не кормить это бякнутое чудо.
пусть правда валит в закуски или художку. А то сейчас засрем левым флудом всю тему и въедем в 5000 на Тотошке. Это будет неправильно.

#123650 2017-08-17 16:42:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Цитатка: "Рико не мог обвинять Джулиана в том, что произошло. Джулиан определенно был в истерике, он такое пережил… ему что секс, что драка… какой с него спрос? Он себя-то почти не осознавал…"
Там походу Джулиан в итоге слабо что помнил, после сказал Рико, что Шкипер ни за что не должен узнать, и успокоился на этом. Рико парился чуть дольше, но в конце Ковальски все понял, сказал ему не париться и жить дальше, и Рико париться перестал.

Так это у нас вообще даб-кон был что ли, если персонаж был в невменозе и не осознавал, что с ним делают, ебут или бьют?

Дык нет, что его ебут - он осознавал, но после истерики, ора и секса вырубился. Вряд ли он запомнил качество секса или еще что, просто сам факт, что они трахнулись. Не было такого, чтобы он вспоминал, сравнивал, мучился совестью, из чего я сделал вывод, что он ничего особо не запомнил.
блин, зачем я вообще пытаюсь анализировать говнологику этих персонажей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума