Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#123576 2017-08-17 13:48:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Припал. У анона кинк на вежливое "вы" в романтических отношениях, на суровых женщин и на бладплей, но Додо все это пишет как-то так беспомощно, что подрочить не удается, а удается только ощутить себя грустно и обделенно. Удивительный человек Додо.

#123577 2017-08-17 14:12:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Марди и Алиса...

А это и небыло ориджем. Дася взяла девушку-перевозчика у Элизабет Бир ("Между дьяволом и синим морем") и поместила ее в мир Острогина. Добавлено только червепидарское поведение перевозчицы и сучка.

#123578 2017-08-17 14:25:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

А нахуя она вставляла измену и анонсировала ее как что-то охуенно важное, если это ни разу вообще не сыграло никакой роли? То есть, я понимаю, что это Дася, и у нее все, включая пасхалки, низачем и ниочем, но, блять, она же так бегала, так ей размахивала - и что? Очередной пук в лужу?

#123579 2017-08-17 14:26:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А нахуя она вставляла измену и анонсировала ее как что-то охуенно важное, если это ни разу вообще не сыграло никакой роли? То есть, я понимаю, что это Дася, и у нее все, включая пасхалки, низачем и ниочем, но, блять, она же так бегала, так ей размахивала - и что? Очередной пук в лужу?

Ну ты чо! Это ж такая революция в жанре додоверса!

#123580 2017-08-17 14:31:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А нахуя она вставляла измену и анонсировала ее как что-то охуенно важное, если это ни разу вообще не сыграло никакой роли?

Додо и Тото возомнили себя гуру маркетинга. До этого у них действительно измены не практиковались, а тут такая сенсация. Мне это напоминает баннеры, которые режутся адблоком, типа: "Шок! Рядовой пришел в бешенство, когда увидел, что Рико и Джулиан..." А оказывается, что поцелуй стал просто последней каплей, а сама ебля вообще не повлияла ни на чьи отношения.

#123581 2017-08-17 14:36:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причем в принципе можно было показать эффект измены через переживания Рико, например. Рядовой по-прежнему ничего не знает, но у Рико вина, кризис-хуизис-катарсис и вот это все

#123582 2017-08-17 14:36:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А нахуя она вставляла измену и анонсировала ее как что-то охуенно важное, если это ни разу вообще не сыграло никакой роли?

затем же, зачем в шапке всегда написана тонна кинков-хуинков, на по факту каждый прописан одной стыдливой строчкой, и та запикана. Надо же на что-то народ цеплять.

хотя фик, может, стал бы и получше, если бы сомцы махнулись сучками и ушли в закат. Тогда хотя бы было бы понятно, что это было и ради чего.

#123583 2017-08-17 14:45:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это мальчик

Это девочка. У нее женские бедра, женские руки целиком и женские пропорции.
А ее усатый ебарь - анхуман с протезами от бжд. На том арте где он сидит, у него вместо ступни - шарнир от Жорика.

#123584 2017-08-17 14:59:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это девочка. У нее женские бедра, женские руки целиком и женские пропорции.

Может, Тото в качестве рефа использовала девушку?
Анон, а если ты можешь в рисование, не мог бы ты схематично показать, в чём проёб с фигурой? Личная просьба.

#123585 2017-08-17 15:00:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

От Усатика прям блеванул 

Скрытый текст

Ахаха, спасибо, анон, ты меня починил  :lol:

#123586 2017-08-17 15:17:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

А нахуя она вставляла измену и анонсировала ее как что-то охуенно важное, если это ни разу вообще не сыграло никакой роли? То есть, я понимаю, что это Дася, и у нее все, включая пасхалки, низачем и ниочем, но, блять, она же так бегала, так ей размахивала - и что? Очередной пук в лужу?

Вот и я о чем. Что к чему и почему? А хуй знает, просто кому-то хотелось подрочить на другой пейринг, поэтому пришлось вписать это в фик.

#123587 2017-08-17 15:22:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

И я не знаю, каким надо быть рептилоидом, чтобы решить, что выебать или избить человека в истерике, это хорошая идея. Ну вот серьёзно, Даша, как? Как тебе это в голову пришло? Да если бы они набухались или просто вдруг захотели потрахаться, потому что они красивые мужики, никто не узнает, секса у обоих давно не было, это было бы куда верибельнее.

#123588 2017-08-17 15:24:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолею адово дрочит Крейзитома.
А что вы о ней думаете?

#123589 2017-08-17 15:26:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолею адово дрочит Крейзитома.
А что вы о ней думаете?

Ты дебил? Берёшь и читаешь тред. Хоть узнаешь, кто кому дрочит, а кто сомцово заставляет фички в лапках носить.

#123590 2017-08-17 15:27:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолею адово дрочит Крейзитома.
А что вы о ней думаете?

:slow2: Блядь, анон.
Это обещанный рак что ли подтянулся?

#123591 2017-08-17 15:29:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И я не знаю, каким надо быть рептилоидом, чтобы решить, что выебать или избить человека в истерике, это хорошая идея. Ну вот серьёзно, Даша, как? Как тебе это в голову пришло?

:vanga: человеку в истерике иногда отвешивают пощечину, чтобы вывести из этого состояния, а пощечина и секс в додоверсе - явления одного порядка.

#123592 2017-08-17 15:30:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

человеку в истерике иногда отвешивают пощечину, чтобы вывести из этого состояния, а пощечина и секс в додоверсе - явления одного порядка.

Не. Секс гораздо, гораздо болезненнее. Очевидно поэтому по додопонятиям он и в чувство приводит лучше.

#123593 2017-08-17 15:38:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолею адово дрочит Крейзитома.
А что вы о ней думаете?

:slow2: Блядь, анон.
Это обещанный рак что ли подтянулся?

Нет, просто анон забыл отмотать странички назад, где тому треплют

#123594 2017-08-17 15:38:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, просто анон забыл отмотать странички назад, где тому треплют

Так-то Тото тут уже два года треплют.

#123595 2017-08-17 15:45:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, просто анон забыл отмотать странички назад, где тому треплют

Так-то Тото тут уже два года треплют.

Но негустовато, так-то. Ей бы отдельную тему...
Меня вот уже давно адово бесят ее ОСы. Все как на подбор или больные, или шлюхи, или еще что. Как будто нельзя создать обычного Васю, но наделить его харизмой. Нет, вечно ебучие наркоманы-родня, бесплодие, протезы, расстройства психики, многосоставная ориентация, зеки... Самый нормальный у нее тот румын - всего-лишь дивными родителями отделался и покалеченной рукой. А, его девушка тоже нормальная. Или я что-то забыл.

#123596 2017-08-17 15:46:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, просто анон забыл отмотать странички назад, где тому треплют

Так-то Тото тут уже два года треплют.

Да так-то тут всех подруженек Булечки треплют время от времени.

#123597 2017-08-17 15:47:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но негустовато, так-то.

Ну так, прикинь, Тото здесь особо никому не нужна. Тут Додо хватает. Тем более, что Тото у Додо далеко не первая иллюстрирующая рукожопка-недоучка. Думаю, и не последняя.

#123598 2017-08-17 15:48:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но негустовато, так-то.

Ну так, прикинь, Тото здесь особо никому не нужна. Тут Додо хватает. Тем более, что Тото у Додо далеко не первая иллюстрирующая рукожопка-недоучка. Думаю, и не последняя.

К слову, она все ж наиболее годная.

#123599 2017-08-17 15:53:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но негустовато, так-то. Ей бы отдельную тему...
Меня вот уже давно адово бесят ее ОСы. Все как на подбор или больные, или шлюхи, или еще что. Как будто нельзя создать обычного Васю, но наделить его харизмой. Нет, вечно ебучие наркоманы-родня, бесплодие, протезы, расстройства психики, многосоставная ориентация, зеки... Самый нормальный у нее тот румын - всего-лишь дивными родителями отделался и покалеченной рукой. А, его девушка тоже нормальная. Или я что-то забыл.

Я же говорила. Спасибо, анон, который побежал к Тото в аск. Ждём притока ещё вот таких вот.
Пиздуй в художкотему и там плачься. Попробуй в закусках создать тему. Но что-то мне подсказывает, что всем насрать, что лично тебе не зашли чьи-то персонажи.

#123600 2017-08-17 15:55:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но негустовато, так-то. Ей бы отдельную тему...
Меня вот уже давно адово бесят ее ОСы. Все как на подбор или больные, или шлюхи, или еще что. Как будто нельзя создать обычного Васю, но наделить его харизмой. Нет, вечно ебучие наркоманы-родня, бесплодие, протезы, расстройства психики, многосоставная ориентация, зеки... Самый нормальный у нее тот румын - всего-лишь дивными родителями отделался и покалеченной рукой. А, его девушка тоже нормальная. Или я что-то забыл.

Я же говорила. Спасибо, анон, который побежал к Тото в аск. Ждём притока ещё вот таких вот.
Пиздуй в художкотему и там плачься. Попробуй в закусках создать тему. Но что-то мне подсказывает, что всем насрать, что лично тебе не зашли чьи-то персонажи.

Я не понял. Кто к ней в аск побежал?
А, то есть заебись, что у Водолея персонажи уебищные и не заходят никому, а томкины, значит всем нравятся?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума