Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#123551 2017-08-17 11:50:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Боже. КАК ЭТО можно читать и воспринимать кроме как с энтомологической точки зрения?! Или в аспекте "как не надо никогда-никогда"  :creepy:

Дася, ты в косплее-то делаешь, как их... хуёмболы, да. Хуёмболы вместо косичек, так ты и пишешь хуёмболами и полную хуёмболу.

Простите, аноны. Всполыхнул. Интересно, там, на Плутоне, еще места остались?

Отредактировано (2017-08-17 11:50:56)

#123552 2017-08-17 11:54:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я особенно охуел с развязки конфликта. То есть Рядовой, как бы, взбесился потому что его затрахало, что с ним обращаются как с ребёнком и постоянно его доебывают ненужной заботой. Но стоило ему пожить одному и он вдруг осознал! Как это было! Охуенно! И эта проблема исчезла сама собой. Потому что, конечно, если тебя что-то раздражает, то когда ты лишишься раздражителя, то сразу поймёшь, как тебе его не хватает. Пиздец.

#123553 2017-08-17 11:57:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я особенно охуел с развязки конфликта. То есть Рядовой, как бы, взбесился потому что его затрахало, что с ним обращаются как с ребёнком и постоянно его доебывают ненужной заботой. Но стоило ему пожить одному и он вдруг осознал! Как это было! Охуенно! И эта проблема исчезла сама собой. Потому что, конечно, если тебя что-то раздражает, то когда ты лишишься раздражителя, то сразу поймёшь, как тебе его не хватает. Пиздец.

Это такая лайт-версия Стайлза-штурмана. Когда Стайлз сбежал от человека, который его насильно женил на себе, насиловал годами, заставлял рожать детей, притом что было дохуя кандидатов, которые не против сидеть дома и варить борщи, но Дырыку понадобился именно тот, что хотел в космос. А потом пожил отдельно и осознал, что без сомцового хуя в жопе и пиздюков на вислосисе жить как-то скучно. И вернулся.

#123554 2017-08-17 12:00:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Гиперопека, которой окружал его Рико, давила и раздражала, но когда она исчезла, Рядовой вдруг понял, что не справляется со своей жизнью.

А в прошлой главе он кричал, что я не ребенок, не ребенок я, сам я могу все я лапочка. Ну блэт.

#123555 2017-08-17 12:03:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

удивительно, как талантливо Дася отбирает самые мразотные штампы ЛР и делает их в своих фиках еще мразотнее.
талант, епта.

#123556 2017-08-17 12:03:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, Додо специально старательно выписывает такие, эээ, сюжеты, где если бы одна половинка пейринга была девушкой, то их можно было бы назвать антифеминистичными? Или из неё это бездумно лезет? Нахуй уважение, нахуй свободу воли, только подчинение, только хардкор?

#123557 2017-08-17 12:09:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, Додо специально старательно выписывает такие, эээ, сюжеты, где если бы одна половинка пейринга была девушкой, то их можно было бы назвать антифеминистичными? Или из неё это бездумно лезет? Нахуй уважение, нахуй свободу воли, только подчинение, только хардкор?

я думаю, это такой взгляд на любовные отношения: как бы оба партнера вкладываются и строят ячейку общества. Но вклад сучки в том, чтобы терпеть заебы сомца и превозмогать ради этой самой ячейки, которая - единственный возможный источник счастья, а прописать симметричный вклад сомца Додо не может, заебы сучки он обычно лечит опиздюливанием, а все остальное время тупо стоит в белом плаще красивый и Стродает.
при этом, конечно, ячейка общества, где не надо превозмогать и стродать - это против духовных скреп, ведь страданьями душа совершенствуется и живут не для радости, а для совести.

Отредактировано (2017-08-17 12:09:54)

#123558 2017-08-17 12:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Хуй с усами! – заорал Шкипер.

- А я анон, доктор додонелогических наук и доцент кафедры додоизма, очень приятно.

#123559 2017-08-17 12:48:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он переворачивал Джулиана так или этак, словно секс-куклу, и продолжал раз за разом, раз за разом.

О, эта горячая НЦа, фригидным бьянкам есть чему поучиться.
Вот ещё очень характерный момент, кстати:

Раньше для Джулиана все кораблики были одинаковыми, но Шкипер ему много рассказывал и показывал, пока они путешествовали, так что теперь Джулиан мог отличить не только парусник от моторной лодки, но и бригантину от тримарана. Джулиан даже научился рыбу ловить! Правда, однажды он поймал белую акулу, а в другой раз – небольшого кита, после чего Шкипер у него удочку отобрал.

Если отставить верибельность этой ситуации в принципе, зацените сомца. В данном случае сучка вообще не виновата в том, что ей вопреки законам природы на удочку попались акула и кит (может, это отсылка к мультику, кто смотрел?), но сомец всё равно бомбанул и запретил рыбачить. Ну ёбтваюмать, Дася.

#123560 2017-08-17 12:53:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простыня от хомки, готовьте шапочки из фольги.

Скрытый текст

#123561 2017-08-17 12:53:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:
Сходила в паблик Тото. Соглашусь с теми, кто говорит что она развивается. Видно, что человек пробует новое и не боится. Но вот тот арт где Жулиан обнимает Рико типа там в баре или где, это очень мне знакомая фотка, кажется изначально это были Виктория и Дэвид Бэкхэмы, но могу ошибаться. Это конечно, не обмазка, но с построением тел у Тото не очень, оно и по размеру рук и своду ступней видно. Но мне кажется, что со временем и это научится делать. И вообще к Дашиным 30 годам, Тото будет уметь гораздо больше чем сама Дашенька.
Не видела, чтобы сюда приносили эти арты, но мне вот зашло

Скрытый текст

Я так долго шипперила Шкипер/Рядовой. Мне даже додали в их сольном мультике, где Шкипер поцеловал Рядового, говорил какие у того красивые глаза и порвемся, но сделаем приятно няшечке. А тут на тебе нахуй! Теперь мне только триггериться и остается и ресурс штопать  :drama:

#123562 2017-08-17 12:55:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Этот сезон с пингвиноизменами мимо меня, блин.  :blabla:  Эту мутатень едва - едва в чтениях осиливаю, вся ветка с мультяшками показалась еще большей хренью, чем обычно. Живу только ожиданием косплея от матери фандомов и новых течений в мастерстве преображения персонажей. Давай, Додо, вывози, родимая, Вальжиру свою.  :evil:
И больше, больше фоточек!

Отредактировано (2017-08-17 13:01:07)

#123563 2017-08-17 12:55:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Алекс - лапатусик. Марти - сладулик.

Божжи...  :puke:

#123564 2017-08-17 12:55:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, я дочитал эту скучищу. Не знаю, ради чего это было написано, про бессмысленную сцену секса не узнал никто, кроме Ковальски, в конце у всех любовь.
Зачем в "сюжет" вписаны сестра Алекса, Виталий со Стефано, ещё какие-то картонки, непонятно.

Гхасподь, был же один относительно не червепидорский пейринг, и тот додо умудрилась проебать

#123565 2017-08-17 13:00:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но это никак ни Жулия и Шкипер. И уж тем более не Жулия и Шкипер по Додо.

Соглашусь, на этих пидоризациях у обоих добрые глаза и милые выражения лиц. Ни мультяшности и выразительности оригиналов, ни червепидорства Додо.

#123566 2017-08-17 13:10:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отзыв хомки просто огонь.
Но вообще я бы почитал про Ковальски и его пассию, мне интересно, как она может слить гет с двумя опасными сомцами  :troll:

#123567 2017-08-17 13:13:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вообще я бы почитал про Ковальски и его пассию, мне интересно, как она может слить гет с двумя опасными сомцами 

В предыдущем фикле было. Там они обращались друг к другу на "вы" и резали друг друга. Но потом там всё равно Ева сучкой оказалась каким-то образом или мудроженщиной.

#123568 2017-08-17 13:19:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В предыдущем фикле было. Там они обращались друг к другу на "вы" и резали друг друга. Но потом там всё равно Ева сучкой оказалась каким-то образом или мудроженщиной.

Бля, это я что, целый фик про обмудков опасных сомцов пропустил? А его читали или мне опять шапочку из фольги надевать и снова в дебри?
Блядь, зачем я это делаю, я ж ненавижу додописево.
Пойду новую часть пандоебанины зачитаю, а то я что-то совсем проебался.  :facepalm:

#123569 2017-08-17 13:19:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не видела, чтобы сюда приносили эти арты, но мне вот зашло

Меня все еще крипуют эти странные линии на ногах и руках. Т.е. я понимаю, что вроде как это мышцы местами так обозначены, но порой они в каких-то внезапных местах - особенно на арте, где блондинчик сидит с журналом O_o

#123570 2017-08-17 13:23:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но это никак ни Жулия и Шкипер. И уж тем более не Жулия и Шкипер по Додо.

Каждый раз при беглом взгляде в обрезаном по колено Джулиане мне мерещится карлик  :facepalm:

#123571 2017-08-17 13:24:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это не мышцы, анон, по крайней мере, в большинстве случаев. Это линии построения, которые Тото не стирает — стиль у нее такой, видимо, хотя зачем, мне неясно.
Ну то есть, знаешь, когда рисуешь скетч, то суставы прорисовываешь не как они в реале, а как бы таким отдельным блоком, чтобы было понятно, как оно согнется, массу мышц набираешь отдельными линиями, чтобы опять же было ясно, как тени лягут и все такое. Просто большинство людей это стирает и оставляет только лайн, а Тото — нет  :dontknow:

#123572 2017-08-17 13:30:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну то есть, знаешь, когда рисуешь скетч, то суставы прорисовываешь не как они в реале, а как бы таким отдельным блоком, чтобы было понятно, как оно согнется, массу мышц набираешь отдельными линиями, чтобы опять же было ясно, как тени лягут и все такое.

А, понял. Хотя они у нее идут местами на куске одного цвета, без теней. Но раньше, емнип, было еще хуже, сейчас их вроде стало поменьше =D
А еще мне тото!Джулиан напоминает Дуню  :facepalm:  :lol:
https://www.instagram.com/p/BVeaV1yl9pr

#123573 2017-08-17 13:32:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пойду новую часть пандоебанины зачитаю, а то я что-то совсем проебался. 

:hysterics: Ура, пандоебанина!

Анон пишет:

Бля, это я что, целый фик про обмудков опасных сомцов пропустил? А его читали или мне опять шапочку из фольги надевать и снова в дебри?

Да, назывался вроде "А при чём тут прыжки в горячий шоколад", там про Джулиана и Шкипера в основном, но целая одна сцена горячей ебли Ковальски и Евы есть. И когда я говорю "горячая", я имею в виду "такая дурацкая, что становится пиздец как неловко за Дашу".
Вот удача, я ткнула наугад и нашла его
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=738485#p738485
Аноны из команды Сильверворлда, возьмите на заметку "паркосизм страсти" и "пеканье".

Отредактировано (2017-08-17 13:36:35)

#123574 2017-08-17 13:33:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще мне тото!Джулиан напоминает Дуню    
https://www.instagram.com/p/BVeaV1yl9pr

Ну, у Вафли вон вроде голубые глаза, может, она за Хуй с усами сойдёт?

#123575 2017-08-17 13:38:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот удача, я ткнула наугад и нашла его
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=738485#p738485

Спасибо большое, анон! Сейчас припаду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума