Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#123526 2017-08-17 10:25:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

избил Рико аж до 26 швов, апасная сучка, потом они типа помирились и Рядовой его трахнул. Затем сессии, плетки, вот это вот всё, и любоффь.

хде-то я это уже видел. ах да, во всех остальных фиках  ;D

#123527 2017-08-17 10:30:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и Рядовой его трахнул.

Какие дерзкие сучки пошли, все норовят сомца завалить =D

#123528 2017-08-17 10:33:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если честно, у меня от этого фика осталось ощущение, что Додо это писать не хотела. Тото приперло, Тото нарисовала эти два арта - и Додо пришлось прикинуться, что она согласна, что она горит по этим двоим, что ее впечатлили тотошкины хэдканоны, а на самом деле всё это так вяло и уныло описано, и в итоге вообще заткнуто в угол и забыто.
В отличие от бурной сцены примирения её отп. Вообще, убери эту ситуацию из фика - и ничего не изменится, абсолютно, она ни на что и ни на кого не повлияла.

#123529 2017-08-17 10:37:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фикло обычно хочется писать и читать по канонам которые так зашли что прям вау. Неужели кому-то реально дрочится на этих чертовых пингвинов и кунгфу панд? Лучше бы ориджи писала. Или я чего-то не понимаю

Я бы предположил, что пингвины и панды удобны в том плане, что с одной стороны, это все-таки не оридж и сеттинг с героями придумывать не надо, все уже сделали за Дашу, а с другой, все на пингвинов и панд срать хотели, пофиг, если они вообще ничем на себя из канона не похожи... но дашины червепидоры никогда не похожи на себя из канона, так что это вряд ли проблема.
А в оридж Даша наверное и не сможет. Она когда берет готовых героев и готовый сеттинг, даже если герои достаточно примитивные в плане характеров мультяшки, а сеттинг от греха подальше переделан в родной Мариуполь, рожает всякие несовместимые с реальностью полянки с углами, куда ей мир и героев самой придумать.

#123530 2017-08-17 10:50:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

куда ей мир и героев самой придумать.

дак в том-то и дело, что мир она практически никогда канонный не берет. и пишет сплошное "реверс-АУ, где плохие герои червепидоры и хорошие герои тоже червепидоры".
мнекаж, дело в том, что мадагаскары и панд смотрели почти все, вот и все. читатель может и не гореть, но зайти попырить, что там наваяли.

Анон пишет:

А в оридж Даша наверное и не сможет.

тем не менее, несколько у нее есть. из недавнего - про ебанутых археологов и про Ченнинга Татума, Марди и Алиса...

Отредактировано (2017-08-17 10:51:38)

#123531 2017-08-17 10:51:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

От Усатика прям блеванул 

Скрытый текст

#123532 2017-08-17 11:07:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читаю новую ебанину. Кто-нибудь, объясните мне, что там с отношеньками у Алекса и Марти, потому что я нихуя не понимаю, в чем там охуительный секрет.

#123533 2017-08-17 11:14:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне по структуре оно очень напоминает крипищит2. На первый взгляд скучное нудное говно, в котором не происходит ничего интересного. Потом лезут всякие неприятные моменты вроде пятнышек на стульях, изнасилования с пистолетом у головы и прочим. А потом вчитываешься, и на тебя выскакивает отборная тупая ебанина, всякие трубы, перегибания, вагинальные шарики, которые отправились в нежданное путешествие по кишкам и прочее. Тут ещё это сдобрено тем, что автор старательно разжёвывает нам реакции персонажей, но при этом логику их поступков всё равно понимаешь с трудом.
И ещё, Додо такая Додо:

а на кухне все еще осталось слабое послевкусие лимонного мыла.

АААААААААААААААААААААААААААА!  :lol:

#123534 2017-08-17 11:16:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читаю новую ебанину. Кто-нибудь, объясните мне, что там с отношеньками у Алекса и Марти, потому что я нихуя не понимаю, в чем там охуительный секрет.

Алекс типа любит Марти, а Марти его типа тоже любит, но выебывается и называет их отношения просто дружескими, ради того, чтобы Алекс его не бросил, получив признание, как всех своих бывших баб. Ещё одна очередная тупость, высосанная из пальца.

#123535 2017-08-17 11:17:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а на кухне все еще осталось слабое послевкусие лимонного мыла.

А в толчке - слабое послевкусие хлорки, угу.

#123536 2017-08-17 11:18:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Алекс типа любит Марти, а Марти его типа тоже любит, но выебывается и называет их отношения просто дружескими, ради того, чтобы Алекс его не бросил, получив признание, как всех своих бывших баб.

я читал такую яойную мангу :lol:

#123537 2017-08-17 11:19:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, скажу страшное, но без Бобо Додо совсем деградирует.

Анон, соглашусь с тобой. Таких мастшабных проебов, вроде пистолета на скотче при Бобо не помню. Булечку что-то совсем унесло на волнах графомании. Видимо Бобо не выдержала дольше.

#123538 2017-08-17 11:21:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне показалось, что у Додо очень печёт от факта, что на свете есть люди, и их немало, которым хуёво от душных отношений. Ну такие, где тебя вроде не особо пиздят и не особо оскорбляют, а просто решают за тебя всё и не спрашивают твоего мнения ни в чём, которые при "благоприятном" расположении звёзд рискуют перерасти в абьюзивные. И она через Рядового и Марти показывает, насколько такие люди заблуждаются, какие они дураки, и как здорово, когда за тебя всё решают, всё делают, не считаются с твоим мнением и вообще считают тебя за мебель.
Короче, то, что пишет в раздодо Серебристый мир, только наоборот  =D

#123539 2017-08-17 11:24:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, соглашусь с тобой. Таких мастшабных проебов, вроде пистолета на скотче при Бобо не помню. Булечку что-то совсем унесло на волнах графомании. Видимо Бобо не выдержала дольше.

Да, насколько я помню, при Бобо проёбы были больше анатомического плана и там, где надо копать матчасть об американском быте, ну и в мелочах, вроде путаницы с лофтами и пентхаусами, и там, где девам лень было придумывать обоснуй и сюжет, вроде ситуации, когда домовладелица живёт с постояльцами, и все они оказались Бэрбоунами.

#123540 2017-08-17 11:27:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все вокруг считали, что Ковальски такой тихий и спокойный, невозмутимый умный флегматик… только вот Ковальски был куда глубже и куда опасней, чем казался, опаснее громкого Шкипера, тот был как-то попроще, а Ковальски был под стать Рико, такой же ненормальный, только чуточку по-другому.

Додо, не рассказывай, а показывай! Не поверишь, но все твои пингвины-сомцы ведут себя одинаково. Почему мы должны тебе верить на слово, что тот пингвин апасный, а тот не очень апасный?
И блин, мне сразу вспоминается сцена из "Истории игрушек2", где к Хуимсу пришли Лундгрен, Сталонне, третий и Доминик Кобб. И нам зачем-то рассказали, что именно он был самый апасный, самый грызун, потому что Ортур почувствовал это жопой. И это никак не раскрылось далее по сюжету.

#123541 2017-08-17 11:28:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, соглашусь с тобой. Таких мастшабных проебов, вроде пистолета на скотче при Бобо не помню. Булечку что-то совсем унесло на волнах графомании. Видимо Бобо не выдержала дольше.

Да, насколько я помню, при Бобо проёбы были больше анатомического плана и там, где надо копать матчасть об американском быте, ну и в мелочах, вроде путаницы с лофтами и пентхаусами, и там, где девам лень было придумывать обоснуй и сюжет, вроде ситуации, когда домовладелица живёт с постояльцами, и все они оказались Бэрбоунами.

А там где-то было указано, что они все Бэрбоуны? Анон ниасилил чтения, и сам крипищит-2 пролистал по диагонали.

#123542 2017-08-17 11:33:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А там где-то было указано, что они все Бэрбоуны? Анон ниасилил чтения, и сам крипищит-2 пролистал по диагонали.

Криденс и Мэри Лу точно, насчёт девочек не помню.

#123543 2017-08-17 11:34:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

такой же ненормальный, только чуточку по-другому.

джекичан.жпг

#123544 2017-08-17 11:37:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но Рядовой не думал его жалеть, он сам был в синяках и порезах, своей боли хватало.
- Пойду соберу свои вещи, - буркнул Рядовой и тоже поднялся, едва не заскулив от прошившей его боли – глухо ныл бок, которым он приложился, остро и ярко пульсировали болью порезы.

Запомним это место и посмотрим, что сделает с ним бета.

ничего  :facepalm:

но Рядовой не думал его жалеть, он сам был в синяках и порезах, своей боли хватало.

- Пойду соберу свои вещи, - буркнул Рядовой и тоже поднялся, едва не заскулив от прошившей его боли – глухо ныл бок, которым он приложился, остро и ярко пульсировали болью порезы.

#123545 2017-08-17 11:38:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Обоснуй" в том, что Рядовой осознал, что желанная свобода не принесла ему радости и захотел вернуть все обратно, лежал на диванчике, бухал и курил траву. Потом он приревновал Рико к малолетней сестре Алекса (точно, вот же роль этой картонки в сюжете), избил Рико аж до 26 швов, апасная сучка, потом они типа помирились и Рядовой его трахнул. Затем сессии, плетки, вот это вот всё, и любоффь.

это почти готовый кайлакс.

#123546 2017-08-17 11:39:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сука, я дошёл до ебучего бдсм и горю как не в себя. Где наш анончик с бдсм, ты нужен нам.

#123547 2017-08-17 11:39:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ничего 

:lol:
Но ты не прав! Там абзац появился!

Отредактировано (2017-08-17 11:40:31)

#123548 2017-08-17 11:43:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ты не прав! Там абзац появился!

Даже дефисы на тире не переправлены.  :facepalm: А вы еще хотите отсутствие тавтологий.

#123549 2017-08-17 11:44:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там абзац появился!

Видимо, бета решила в прямом смысле наглядно поставить слова дальше друг от друга и типа никто не заметит. Бггг.

#123550 2017-08-17 11:50:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дочитал. Единственный персонаж, который меня не очень бесит - это сраный Ковальски. Но это только потому, что ему слов досталось мало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума