Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#123401 2017-08-15 17:53:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не читал их работы, но сомневаюсь, что там герои одели блядищенские шорты и продают жопу в декорациях маняпостапока.

Не, такого у них нет.

#123402 2017-08-15 17:53:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и квей-джин.

Это сложно, ресурса не хватит. Пары кланов для Додо уже будет достаточно.

да ладно, она же как-то запомнила расы из ВоВки.

#123403 2017-08-15 17:53:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и квей-джин.
если в додоверсе есть другие азиаты, кроме Сайто и По.

Нарутодом же :troll:

#123404 2017-08-15 17:57:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что ж вы делаете, аноны, я снова  хочу попробовать поиграть по миру тьмы, но нихуя не секу в рулбуках и компании нет 

Пссст, анон, по МТ есть тема даже!

Скрытый текст
Анон пишет:

Магов забыли

Сучка - маг из Экстатиков, потому что весь такой обдолбанный всегда - как Джулиан из Мадагаскара. А самцом пусть будет суровый ээээ блеааан Герметик?
Не особо люблю магов  :bubu:

#123405 2017-08-15 18:11:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сняла как-то Даша М. шимейлу по имени Сашенька

Я вот щас неиллюзорно заплевал кефиром монитор! Что ты делаешь анон! Ахаха! Продолжай! Боюсь у Викоса на Додо не встанет даже подаренный Камарилье хуй

#123406 2017-08-15 18:12:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сняла как-то Даша М. шимейлу по имени Сашенька и панеслааась  

Я подумал про Сашаню  :lol:

#123407 2017-08-15 18:14:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вампир!АУ

Спасибо, Додо уже высрала нам "Не убоюсь козла", по другому канону, но тоже вампир!АУ. Из которого мы сделали вывод, что она ничего, кроме "Ночи страха", "Сумерек" и "Интервью с вампиром" в жанре не знает.

А как же фик про ХОРОШУЮ МИКРОВОЛНОВКУ? Там сучка - вампир.
Да и по фильму Ван Хельсинг она сучку-вампира писала.

Отредактировано (2017-08-15 18:18:55)

#123408 2017-08-15 18:46:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

16.
about 4 hours ago
Рядовой так обозлился, ощутив себя ущемленным и покинутым, что перестал сдерживаться, схватил со стола сахарницу и от души запустил в Рико. Тот уклонился, растерянно посмотрел сначала на осколки, вперемешку с просыпавшимся сахаром, потом на Рядового.
- Малой, ты чего? – обескуражено спросил Рико.
- Я тебе не малой! – рявкнул Рядовой и бросился на него.
Раньше, когда их было четверо и у них с Рико было время друг на друга, Рико иногда валял его по матам, превратив столовую в импровизированную бойцовскую арену. Учил нападать и защищаться, и поддавался, конечно, потому что победить его Рядовой не мог. Но сейчас подействовал эффект неожиданности и то, что Рядовой взбесился: он обрушился на Рико вихрем ударов, так что Рико отступал, успевая только блокировать, и все же пару раз по ребрам пропустил и согнулся.
Рядовой притер его к углу между разделочным столом и окном, и к счастью, магнитная доска, на которой висели ножи, оказалась далеко, иначе озверевший Рядовой бы сдуру точно полоснул куда придется.
- Ты что, рехнулся? – охнул Рико, пытаясь отодвинуть его и не причинить вреда.
Его черные волосы торчали дыбом, на скуле остался смазанный след удара, который Рико не успел отвести.
Он поймал Рядового за плечи, но не ожидал, что тот от души треснет лбом в нос. Рико в последний момент успел отдернуться и поскользнулся на просыпанном сахаре, и эту секунду Рядовой потратил с пользой - он сдернул развязавшийся фартук, намотал пояс на руку и ловко пнул Рико под колени.
Рико пошатнулся и рухнул на пол, а Рядовой, совершенно потеряв рассудок, навалился сверху, накинул свернутый жгутом пояс ему на горло и затянул. Он был так зол, что действительно собирался прикончить Рико. Тот захрипел и попытался подсунуть палец, но Рядовой рванул так, что едва не сломал ему шею; он подрагивал от натуги, сдавливая шнур.
Рико громко всхрипнул, сумел извернуться и отшвырнул Рядового в сторону, но не очень удачно – Рядовой свалился на стол и опрокинул его, сверху на него посыпались со звоном тарелки и стаканы, что там стояли. Рико сорвал с горла жгут, пытаясь отдышаться, подполз ближе, отодвигая осколки, и вытащил Рядового из-под стеклянных завалов.
- Какого хера? – сипло спросил Рико. – Ебанулся?
- Ненавижу тебя, - прошипел Рядовой, дрожа от искренней злости. – Не-на-ви-жу.
Рико отшатнулся и с трудом встал на ноги. На его горле, как раз поверх розового шрама, вспухла сизая полоса, глаза покраснели от удушья, но Рядовой не думал его жалеть, он сам был в синяках и порезах, своей боли хватало.
- Пойду соберу свои вещи, - буркнул Рядовой и тоже поднялся, едва не заскулив от прошившей его боли – глухо ныл бок, которым он приложился, остро и ярко пульсировали болью порезы.
Рико вздрогнул и шагнул к двери, застыв на пороге.
- Куда ты собрался? – спросил он растерянно.
- От тебя подальше, - буркнул Рядовой. – Я от тебя ухожу.
- Из-за Джулиана? – тихо спросил Рико.
- Да причем тут Джулиан! – заорал Рядовой. – Я тебя видеть не могу больше!

#123409 2017-08-15 18:48:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Няшить не могу, ты тяжеленькая, наверное. Подкармливать - обязательно
about 4 hours ago
Уже не такая тяжеленькая))
Булечка упрямая собачка и худеет, скоро шататься начнет!

Ура, кусочек Б.О.Л.И. Я так рада, как раз вместо обеда, спасибо большое, ты котичег:333 Ты великолепно пишешь
about 3 hours ago
*любитель питаться чужими эмоциями радостно питается чужими эмоциями*

Заходишь к тебе на все, а тут все врачи про измену... У меня аж глаз задёргался, не представляю в каком состоянии вы с Томой. Но я тут просто увидела что в фике будут и Алекс с Марти *__* Как говорил Дуайт, Водолейс ты ангел. Ты святая. Ты Мать Тереза. Ты Элвис. Ты бог. Господи, я тебя обожаю!
about 1 hour ago
Мы между собой похуистичны. Мы думаем о вбоквеле второстепенных персонажей, причем я держу себя руками за горло, потому что вбоквел можно только к декабрю.

*анон предложивший Габлера* Водолеей, я просто скромный Краснодарский фанат тебя и Томы хД и буду счастлив, что фик просто напишется хД это самая лучшая плюшка для меня❤️
28 minutes ago
Ты ж мой котичек) Мы напишем, честно.
Я выложу пингвинусов на днях, потом там у меня заказ, и еще фотосессия в конце августа, а дальше до самого Игромира я буду либо писатЬ, либо думать, что-то одно)))

#123410 2017-08-15 18:50:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но Рядовой не думал его жалеть, он сам был в синяках и порезах, своей боли хватало.
- Пойду соберу свои вещи, - буркнул Рядовой и тоже поднялся, едва не заскулив от прошившей его боли – глухо ныл бок, которым он приложился, остро и ярко пульсировали болью порезы.

Запомним это место и посмотрим, что сделает с ним бета.

#123411 2017-08-15 18:58:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сучка - маг из Экстатиков, потому что весь такой обдолбанный всегда - как Джулиан из Мадагаскара. А самцом пусть будет суровый ээээ блеааан Герметик?

Герои Исследователи Бездны, летят на своем коммунистическом космическом кораблике в неизвестность. Сучка - робот с доильником в жопе, сомец - бравый капитанопилот, герой всех войн. Весь фанфик они варят борщи и ебутся под звездами. Где-то в конце сомец ломает робота, страдает его и чинит при помощи изоленты и хорошей микроволновки.

#123412 2017-08-15 19:05:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, из отрывка предварительно можно сделать вывод, что измена реальная, а не глюк. Уж и не знаю, какой тут может быть вотэтоповорот

#123413 2017-08-15 19:08:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Запомним это место и посмотрим, что сделает с ним бета.

У меня есть такое предчувствие, что ничего. Ведь читатель должен понять, что ему больно. Больно, слышите?! Больно лапочке. Ему сильно больно!

#123414 2017-08-15 19:11:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, из отрывка предварительно можно сделать вывод, что измена реальная, а не глюк. Уж и не знаю, какой тут может быть вотэтоповорот

Судя по недоумению Рико, сомец и не думал, что сучка обидится.

#123415 2017-08-15 19:11:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

даже жаль, что у Даси никогда не будет такого, чтобы сучка сомца за измену не простила и гордо свалила в закат

#123416 2017-08-15 19:12:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по недоумению Рико, сомец и не думал, что сучка обидится.

ВОТЭТОПОВОРОТ

#123417 2017-08-15 19:12:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Судя по недоумению Рико, сомец и не думал, что сучка обидится.

Или не думал, что обидится так. Рассчитывал, что будет беспомощно колотить кулачками в грудь, плакать и уедет к маме. Хотя посуду поколотил, да. И опять сахарницу. У Додо же уже разбивали сахарницы?

#123418 2017-08-15 19:15:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

даже жаль, что у Даси никогда не будет такого, чтобы сучка сомца за измену не простила и гордо свалила в закат

А прикиньте, какой будет поворот, если сучка именно за измену смертельно обидится и свалит в закат? То есть, смотрите, сучки до этого не обижались и не сваливали навсегда за избиения, за обычное насилие, за групповое изнасилование вплоть до выпадения кишок (если кто помнит, Ирука простил не только сомца, но и всех участников), за шантаж, а измена это всё! Обида ёбаная!

#123419 2017-08-15 19:18:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

даже жаль, что у Даси никогда не будет такого, чтобы сучка сомца за измену не простила и гордо свалила в закат

А прикиньте, какой будет поворот, если сучка именно за измену смертельно обидится и свалит в закат? То есть, смотрите, сучки до этого не обижались и не сваливали навсегда за избиения, за обычное насилие, за групповое изнасилование вплоть до выпадения кишок (если кто помнит, Ирука простил не только сомца, но и всех участников), за шантаж, а измена это всё! Обида ёбаная!

ХЭ уже пообещали.

#123420 2017-08-15 19:20:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

даже жаль, что у Даси никогда не будет такого, чтобы сучка сомца за измену не простила и гордо свалила в закат

А прикиньте, какой будет поворот, если сучка именно за измену смертельно обидится и свалит в закат? То есть, смотрите, сучки до этого не обижались и не сваливали навсегда за избиения, за обычное насилие, за групповое изнасилование вплоть до выпадения кишок (если кто помнит, Ирука простил не только сомца, но и всех участников), за шантаж, а измена это всё! Обида ёбаная!

но ведь избиения, насилие и изнасилование от сомца - это по любвиии, а измена - это жи значит, что уже не любиит

#123421 2017-08-15 20:42:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

БЕТА ЕСТЬ У МЕНЯ ЕЙ И ОТДАЛА БЕТА СМОТРИТ

В бету верю еще меньше, чем в Сосису.

#123422 2017-08-15 20:43:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а измена - это жи значит, что уже не любиит

это значит, что сучка провинилась

#123423 2017-08-15 20:47:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

*любитель питаться чужими эмоциями радостно питается чужими эмоциями*

Аноны с вампирами, это ж какой случайный пиривет вам вышел  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

БЕТА ЕСТЬ У МЕНЯ ЕЙ И ОТДАЛА БЕТА СМОТРИТ

В бету верю еще меньше, чем в Сосису.

Так там та фикбучная грандма-наци.

#123424 2017-08-15 22:44:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а дальше до самого Игромира я буду либо писатЬ, либо думать, что-то одно)))

то есть обычно она думает, когда пишет.
ну-ну.

хотя мне очень нравится, как непочитавшая холиварку Дася стала постоянно добавлять, что вот у нее, у лапушки, заказ, а потом уже все остальное.

Отредактировано (2017-08-15 22:44:47)

#123425 2017-08-15 22:52:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а дальше до самого Игромира я буду либо писатЬ, либо думать, что-то одно)))

то есть обычно она думает, когда пишет.
ну-ну.

хотя мне очень нравится, как непочитавшая холиварку Дася стала постоянно добавлять, что вот у нее, у лапушки, заказ, а потом уже все остальное.

Да ей и непочитать не надо, ебанаты сами набегут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума