Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#122876 2017-08-12 21:25:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

По сути, даже сам факт принятия заказа на фик за бабло выглядит, мнэ, не очень. Я вообще эту арку смотрю в глубоком фсплм, неужели Буля сама этого не понимает?

#122877 2017-08-12 21:27:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон в Версаче, но, согласись, логично оговорить именно дату сдачи фика, ты же платишь.

Да, но двадцатые числа - см. скрин - она предложила еще до оплаты, с формулировкой в плане "если правда хочешь - то только так". Так что это вроде как предварительный срок начала полноценных работ.
Вот если передо мной в очереди встанут Тимон Подпумбный или еще что - вот тогда вполне праведно с моей стороны будет побычить и напомнить, что деньги плочены.

Словом, пока дела обстоят так. Как будут новости - выйду на связь.

#122878 2017-08-12 21:27:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дась, непочитай: ты б не тянула с платным фиклом. Ты здесь и так не в самой выгодной ситуации, а рискуешь вообще прокопать новые глубины дна даже по своим меркам.

#122879 2017-08-12 21:31:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

А насчет "вызова", аноны, ну а что вы думали Буля ответит? Что она в глубокой финансовой опе и ей, успешной и работящей, неоткуда было взять денег на дремель? Конечно же история с заказом будет продвигаться под соусом "Это был вызов и я, как талантливый многогранный автор, его приняла, а деньги, какие деньги, при чем тут деньги? Всерадиискусства".

#122880 2017-08-12 21:35:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне хорошо даются языки, но я это не развиваю, я ленивое ебланько.
Пошла бы на инъяз - может шпрехала бы, а так ни то, ни се.

Прастите, что вклиниваюсь, но я не могу на это смотреть.
Это Даша-то?! Даша, которая за столько лет просмотра буржуинских сериальчегов не нахваталась английского дальше "янки гоу хоум"? Даша, которая на рідній мові "шпрехать" ниасиливает? ДАША БЛЕАТЬ, тебе даже твой родной русский хуёво даётся. Тридцать лет тётеньке, журфак, фички, понты, а запятую после "может" до сих пор поставить ресурса не хватает.

#122881 2017-08-12 21:38:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дась, непочитай: ты б не тянула с платным фиклом. Ты здесь и так не в самой выгодной ситуации, а рискуешь вообще прокопать новые глубины дна даже по своим меркам.

И наоборот, потому что потенциальные заказчики внимательно наблюдают. И, сдается мне, Дася не в той ситуации, когда стоит отказываться от халявного способа срубить бабла

#122882 2017-08-12 21:38:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потому что потенциальные заказчики внимательно наблюдают.

они существуют?

#122883 2017-08-12 21:39:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А насчет "вызова", аноны, ну а что вы думали Буля ответит? Что она в глубокой финансовой опе и ей, успешной и работящей, неоткуда было взять денег на дремель?

у нас 120к долга только в одни руки (с)

#122884 2017-08-12 21:41:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это Даша-то?!

да уж со способностями к языкам можно было за всю школу и универ хоть один асилить. но как-то нет.

#122885 2017-08-12 21:41:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у меня такой вопрос: если в треде пасутся хомки, то есть, наверное, следят за тредом и все читают (?), почему у них не отрастает мозг, что дася это эээ так себе автор и человек?

У некоторых отрос.

я потому и спросил, что у меня самого в свое время отрос после трех минут чтения треда :lol: но я и хомкой не был, так, читал фикло, а личностью автора особо не интересовался (потому что дыбры без бутылки там хуй осилишь). но я вообще читатель-говноед, плюс читал у нее только стереки, а им в целом в плане фандома не повезло, на мой взгляд.
но да, очевидно, додопризма заразна. иначе не знаю, как объяснить то, что хомки, которые тут пасутся, мало того, что не понимают степень пиздеца, так еще и доносят Додо, что тут про нее перетирают.

#122886 2017-08-12 21:42:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

они существуют?

почему нет?
кооперация из трех-четырех хомок, скажем, может предложить ей ту же десятку за пидоризацию "Зверополиса", например.

#122887 2017-08-12 21:45:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне хорошо даются языки, но я это не развиваю, я ленивое ебланько.

Откуда она вообще знает, что они ей хорошо даются?  :think: Букварь прочитала в первом классе? Знает, как сказать "Май нейм из Даша"? Ведь ничего, кроме похвальбы мы от нее не слышали. Где-то Дася же писала, что шесть языков знает, но еще в Мариупольский период. А теперь наша старая многоопытная Булечка из-за проблем с памятью все забыла. И про сроки написания платного фикла  :trollface:

#122888 2017-08-12 21:46:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему нет?
кооперация из трех-четырех хомок, скажем, может предложить ей ту же десятку за пидоризацию "Зверополиса", например.

Тогда где они были раньше? Про аццкое безденежье Дася ноет уже очень давно. Почему потребовался аж целый Анон (анон!!) в Версаче, чтобы снабдить её финансами? Почему Дасю спасают пра-ативные гадкие аноны, а не типа верные хомы?

#122889 2017-08-12 21:48:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда где они были раньше? Про аццкое безденежье Дася ноет уже очень давно. Почему потребовался аж целый Анон (анон!!) в Версаче, чтобы снабдить её финансами? Почему Дасю спасают пра-ативные гадкие аноны, а не типа верные хомы?

Хомы ей просто так накидывают.

#122890 2017-08-12 21:49:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Где-то Дася же писала, что шесть языков знает, но еще в Мариупольский период.

Кстати, какие именно шесть, там было?
- русский
- украинский
- английский
- испанский
А ещё два какие были? Ну якобы, по её словам.

#122891 2017-08-12 21:50:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

арабский (аж два слова!)

#122892 2017-08-12 21:50:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё два какие были? Ну якобы, по её словам.

русско-мариупольский и украинско-мариупольский?  :trollface:

#122893 2017-08-12 21:50:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда где они были раньше?

если бы мой любимый райтер ныл в дневничке, что у него нет денег, мне было бы неловко так просто взять и подкатить к нему с баблом.
а тут прецедент.

#122894 2017-08-12 21:53:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хомы ей просто так накидывают.

Не скажи, там же косплей! Дело первостепенной важности! Как же не накидать, ведь аккредитация под угрозой  :lenin:
Кстати, не думаю, что хомки так уж будут рваться покупать фички - если им правда нравится Дашино творчество, то должно быть пофиг, что жрать. Один и тот же картон, один и тот же Марижуполь и сомцесучки на фоне. Так зачем платить больше?
Вся надежда Даше лишь на неравнодушных анонов. Если ТФ выгорит, может, кайлаксеры подтянутся  =D

#122895 2017-08-12 21:55:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я теперь хочу поймать Дашу за ухо и спросить: ЧТО ТАКОЕ EXEMPTION, А, ДАША?! Чем оно отличается от всех остальных слов на тему "исключение", начиная с exception и далее по списку? Вот я гарантирую, что она нихуя не знает, чё это вообще, и просто вытащила это слово из словаря, патамушта красивенько и илитно, в самый раз для фичка про Хуимса. Знаток языков, блеать. Всегда, когда она пытается в языки в фичках, любые языки, я не могу не убиваться фейспалмом.

#122896 2017-08-12 21:57:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я поняла!

Анон пишет:

- русский
- украинский
- английский
- испанский

- суржик (будем щедры, посчитаем его за отдельный язык)
- немецкий (не зря Даша так напирает на шутку про шпреханье)

#122897 2017-08-12 21:59:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЧТО ТАКОЕ EXEMPTION

налоговые вычеты? =)

#122898 2017-08-12 22:00:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- немецкий (не зря Даша так напирает на шутку про шпреханье)

я, я, дас ист фантастиш?

#122899 2017-08-12 22:02:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

налоговые вычеты? =)

Да не, там ещё вполне бодрые метафорические употребления. Но это абстракция, с ними в принципе сложно, и я уверена, что Даша "у меня способности к языкам!!!" Москалёва в этом не понимает вообще нихуя.

а я понимаю, и поэтому у меня пригорает

#122900 2017-08-12 22:12:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Арты, конечно, довольно милые, но скетч с Медиком в боди определенно недостаточно ванильный и ресурсосберегающий - при том, что ванильных артов на эту тему накопать несложно.

Я сперва вообще это хотел отправить: https://blackmoonrose13.deviantart.com/ … -515837697
Дася говорила, что любит пухлых сучек? Говорила. Я просто родственную душу в ней нашел и захотел поделиться поводом выгулять кинк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума