Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#122826 2017-08-12 17:04:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

первое: с чего бы ей упороться по совершенно незнакомому шутану? это не ее трава совершенно.

У неё друзья прутся - это раз, она писала по тф, но по другому отп - это два.

#122827 2017-08-12 17:17:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У неё друзья прутся - это раз

не знал. Кто?

Анон пишет:

она писала по тф, но по другому отп - это два.

нет, она скучно пидоризировала рэндомных червепидоров в снайпоспаев. Хотя казалось бы, даже если хочешь снайпосучку, то там есть из чего выпилить и дерзкого социопата с манерами Грегори Вельтера, и деревенского дурачка, увлекающегося тыканьем слизней палочками. Но нет. У нее он даже не австралиец, хотя сколько бы шуточек можно было бы вставить - про еблю с кенгуру, ядовитых пауканов и другие веселые штуки. Со стороны сомца хруста французской булки(тм) тоже не было.

#122828 2017-08-12 17:24:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолейка! А ты не хочешь рекламировать чужое фикло (не бесплатно, что уж тут)? Так и на заказ писать не придется, репостнул и все)
about 2 hours ago
А я хочу писать на заказ)) Это ж вызов, ну!

Ну и в чем тут вызов?  :hmm:
"Твой сюжет говно, пиривет, мнэээ сама все напишу, не лезь".
Вызов, Даша, это когда пытаешься выйти за рамки зоны комфорта, чего мы никогда не увидим ни в фикле, ни в жизни.

Анон пишет:

Осторожная попытка прощупать, не слилась ли я с заказа?))

А вот это вообще  :facepalm:  Заказчик ващет имеет право знать, что происходит с его заказом. А если просто кто-то без задней мысли накидал артов, то правильный ответ - "спасибо, котик!" Но это же Даша =-=

Анон в Версаче, чот Буля и правда оборзела совсем - дремель получила, а фикло когда-нибудь потом додаст. Да еще пишет другое фикло. Ну я сейчас даже не про сроки - хотя и они вроде поджимают - но дела так не делаются.
Хотя если вспомнить Дашины отчеты от встреч с клиентами, то как-то понятно становится, чего ждать.

#122829 2017-08-12 17:31:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если просто кто-то без задней мысли накидал артов, то правильный ответ - "спасибо, котик!"

Он прислал арт, на котором сучка толстая и с волосатой грудью!
Он оскорбил булечкено чувство прекрасного! :drama:

Отредактировано (2017-08-12 17:34:03)

#122830 2017-08-12 17:57:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Заказчик ващет имеет право знать, что происходит с его заказом.

Есть же третий вариант: кто-то, кто знает о заказе, решил "прощупать". :troll:

#122831 2017-08-12 18:00:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолей, а есть нет шанса в новом фике обнаружить ту самую чернокожую шлюху, у которой оказался здоровенный, гипертрофированный клитор? :DD с первой части мечтаю о ней и Шкипе и их приключениях на Мадагаскаре почитать побольше х'D
about 3 hours ago
Нельзя, это дело прошлое)

Сейчас перечитываю ледниковцев и возник вопрос: к чему должна была привести болезнь/состояние Диего? Не просто так же его Руди пинал на осмотр. Еще я помню вы говорили, что в каком порядке ледниковцы плыли, в таком и должны умереть. А где должно быть место Диего, если не секрет? Обожаю ваши истории
about 3 hours ago
Он был первым((

Оглядываясь назад, как бы ты сейчас оценила себя 20летнюю? *ты веришь, что 2007 год был 10 лет назад? я нет т_т* Какими из тогдашних поступков гордишься? Какие взгляды сменила на противоположные? О каких упущенных возможностях сожалеешь?
about 3 hours ago
Ахах, двадцатилетнюю! Да я 5 лет назад, год назад, вчера еще была дура дурой.
Мне кажется, за 10 лет я стала хуже, как человек. Вот объективно говоря - меня ничего не колышет, у меня так сузился круг волнений, что ничего, что меня прям лично не касается, туда не попадает. Раньше я горела судьбами мира, счастья всем, каждому, и пусть никто, и так далее. А сейчас - ебитесь сами, у меня лапки (с)
Но с другой стороны, это почему такое произошло? Я увидела, что мир больше, интересней, сложнее, чем я думала, и мое жалкое суженное мировоззрение расширилось так... ну и в итоге пришло к тому, что мир большой, а я маленькая, поэтому не мне судить вообще никого, и не мое вообще дело, что там в мире происходит.
Я, знаешь, даже новости не читаю обычно.
А жалею я о том, что бросила испанский и что пошла на журфак, а не на инъяз. И еще я жалею о том, что когда-то обидела одну художницу. Я была глупа и груба и судила со своей колокольни, а она, походу, искала повод оскорбиться и хлопнуть дверью, так что мы друг друга прям стоили, ну и в рот ебать))

#122832 2017-08-12 18:02:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ахах, двадцатилетнюю! Да я 5 лет назад, год назад, вчера еще была дура дурой.

И хорошо сохранилась :troll:

#122833 2017-08-12 18:03:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сейчас перечитываю ледниковцев и возник вопрос: к чему должна была привести болезнь/состояние Диего? Не просто так же его Руди пинал на осмотр. Еще я помню вы говорили, что в каком порядке ледниковцы плыли, в таком и должны умереть. А где должно быть место Диего, если не секрет? Обожаю ваши истории
about 3 hours ago
Он был первым((

*протягивает нитку и иголку*
на, штопай.

#122834 2017-08-12 18:04:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я была глупа и груба и судила со своей колокольни, а она, походу, искала повод оскорбиться и хлопнуть дверью, так что мы друг друга прям стоили, ну и в рот ебать))

Это не тот случай, когда она на хачей ненавистью изливалась, а потом пришла девушка, что ей Сида с Диего нарисовала, и сказала, что, вообще-то, сама хач?

Отредактировано (2017-08-12 18:11:56)

#122835 2017-08-12 18:05:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня одного раздражает, что стоит Дасе узнать про новый мем, так она его начинает пихать в любую дырку?

#122836 2017-08-12 18:05:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И еще я жалею о том, что когда-то обидела одну художницу. Я была глупа и груба и судила со своей колокольни, а она, походу, искала повод оскорбиться и хлопнуть дверью, так что мы друг друга прям стоили, ну и в рот ебать))

ДАСЯ БЛЯДЬ

#122837 2017-08-12 18:06:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И еще я жалею о том, что когда-то обидела одну художницу. Я была глупа и груба и судила со своей колокольни, а она, походу, искала повод оскорбиться и хлопнуть дверью, так что мы друг друга прям стоили, ну и в рот ебать))

Дааааааша, блядь. :lol:
Я жалею, что обидела, а, впрочем, она сама хороша, нефиг было обижаться. Нет, не жалею. :facepalm:

#122838 2017-08-12 18:08:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня одного раздражает, что стоит Дасе узнать про новый мем, так она его начинает пихать в любую дырку?

Еще и каждый раз неправильно =D

#122839 2017-08-12 18:09:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А жалею я о том, что бросила испанский и что пошла на журфак, а не на инъяз.

1) испанский? щито? это когда было?
Даша, поговори с нами на этом прекрасном языке! Можно на уровне "как пройти в библиотеку" хотя бы, раз бросила.
2) ДАША НА ИНЯЗЕ ХАХАХАХХХХААААА Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ЭТОТ ПИЗДЕЦ  :hysterics:

#122840 2017-08-12 18:09:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

испанский? щито? это когда было?

Да было, ещё в универе.

#122841 2017-08-12 18:09:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

у меня такой вопрос: если в треде пасутся хомки, то есть, наверное, следят за тредом и все читают (?), почему у них не отрастает мозг, что дася это эээ так себе автор и человек?

#122842 2017-08-12 18:10:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Речь о Сэтто, видимо, которая обиделась на очередной пост об армянах? Не могу сам срач найти, только упоминания. Но Дася, блядь, какое ты убожество.

#122843 2017-08-12 18:11:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

мб в треде сидят хомки-говноеды?
ну, те, которые понимают, что фикло - говно, но им чем-то заходит, а на личность Дососа им вообще поебать, может даже погиенивают.

#122844 2017-08-12 18:14:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

у меня такой вопрос: если в треде пасутся хомки, то есть, наверное, следят за тредом и все читают (?), почему у них не отрастает мозг, что дася это эээ так себе автор и человек?

Потому что зарево от пуканов слепит глаза и потому что у них тоже выросла додопризма. А сидят тут потому что типа с нас лолируют. Я вот ставлю свою шляпу, что в их глазах мы фиялки, которые бякаются об жесткие додофички, фригидные бьянки, для которых Дасины кинки слишком кинки, и бабки на лавке, которые считают Дасю шлюхой. А все бесконечные простыни о том, почему додописево пиздец, просто пролетают мимо.

#122845 2017-08-12 18:15:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

спросите у неё, ПОЧЕМУ иняз, пожалуйста, у кого есть рега в аске
я с кирпича, мне сейчас несподручно заводить((( а с заявы про иняз я изрядно охуела, хочу познать истину.

#122846 2017-08-12 19:04:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спросил.

#122847 2017-08-12 19:19:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спросил.

Спасибо)

#122848 2017-08-12 19:28:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон в Версаче, чот Буля и правда оборзела совсем

Реально. Прощупать, блядь, что эта собачка себе позволяет?

Скрытый текст

#122849 2017-08-12 19:34:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот я тут подумал. Вот тип додо в фичках чаще ставит акцент на сомца, и типо какое бы тупое мудло он не был,  сучка всегда извиняется (на примере говнолили 2). В некоторых фичках, бывает что до того как сучку принудительно лечат хуем, мугдоженщина место указывает и тд. у сучки даже есть зачатки характера(не каноничного конечно же).
Вот вы сочувствуете сучкам? 
И прям захотелось раздодо где каноничные персы спасают сучку :lol:

#122850 2017-08-12 19:53:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот вы сочувствуете сучкам? 

смотря каким. Некоторые сучки уж очень мразотные.
а некоторым сочувствую искренне. Вон, страницей назад поминали "Танго в Лондоне" - от тамошней сучки у меня прямо до сих пор горит, в том числе из-за того, что там довольно реалистично прописан сценарий психологического слома: сначала главный герой страдает от одиночества, но боится полноценных отношений, потом мудак его "прикармливает" знаками внимания, потом - разыгрывает сценарий, в котором он как бы зависим от главного героя и нуждается в его помощи и милосердии, потом - продолжает знаки внимания, добавляя к ним ощущение отрыва от серых будней с помощью охуительных историй, и на этом этапе он узнает, что тараканы главного героя идут от проблем с отцом, который его бил, потом мудак разыгрывает собственную смерть, буквально отнимая все, что подарил, потом - мотивирует главного героя бросить привычное окружение, и, наконец, манифестирует себя как новый образ отца для него, "старшего", который будет все решать за главного героя и пиздить его для профилактики. И вот тут главный герой ломается и начинает сопеть в бочину. Типа хэппиэнд. Это пиздец. Какой же это пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума