Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#117426 2017-06-27 15:40:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но тут я вижу в шапочке от автора нечто вроде: "Я не сторонник, когда Имс маньяк и садист, так что если вы такие убогие жалкие существа, что вам нравится это, то не читайте фики".

Вот знаете, я не фанат идеи, что "в других нам не нравится то, что не нравится в себе", она слишком всё упрощает. Но Даша у нас тоже простая как тапочек, и ей как раз это утверждение прекрасно подходит. Не у неё ли половина шапок и пояснений к своим фичкам так или иначе содержат приосанивания над "убогими жалкими существами", которые не ценят дерзкие кинки и юмор-хуюмор?  :vanga: Она у другого это пронзила, потому что сама так делает.

#117427 2017-06-27 15:56:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ещё Дася очень любит что в фиках, что в постах высираться на дураков, которым нравятся адекватные отношения в фиках. Но при этом у  неё не хватает ресурса написать фик про нездоровые отношения, и она лепит каких-то химер, из-за чего логика и реалистичность происходящего просто идёт по пизде.

#117428 2017-06-27 20:37:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня вот одна хрень интересует. Додо пару раз писала: "кококо, меня считают абьюзершей и насильницей (КТО), но я не такая, насилие зло, в фиках одно, а в голове автора другое", то есть, от смазки литрами она уже открещивается (и я по-прежнему думаю, что если бы не это дерзкое выступление, помноженное на червепидорскую мораль в фиках, то именной темы она бы не заслужила). Но почему при этом в текстах настолько выпукло торчит шоколадная жопа, то есть, авторская позиция, относительно того, что сомец молодец, а сучка заслужила всё, что с ней происходит? И почему в комментариях Додо практически всегда оправдывает своих уёб или хомкам поддакивает? Вон писала, что Грейвз в крипищите1 получился гораздо добрее, чем она задумывала. Она не понимает или просто пиздит?

Отредактировано (2017-06-27 20:37:35)

#117429 2017-06-27 20:42:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(и я по-прежнему думаю, что если бы не это дерзкое выступление, помноженное на червепидорскую мораль в фиках, то именной темы она бы не заслужила)

А вот потому и открещивается про насилие зло, что за выступление про смазку литрами хорошо тогда прилетело и до сих пор аукается, а по сути мнения не поменялось, вот оно ото всюду и торчит...

#117430 2017-06-27 20:44:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

А "девочик мучить" она уже не любит? :yeah:

#117431 2017-06-27 20:47:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А "девочик мучить" она уже не любит?

Не, это её криминальное прошлое, у Додо теперь есть Сосо для мучений.

#117432 2017-06-27 20:50:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вон писала, что Грейвз в крипищите1 получился гораздо добрее, чем она задумывала.

Пытаюсь представить, как это говорящее говно можно было сделать ещё хуже, ну чтобы потом к ХЭ вырулить, то есть, чтобы Криденс жив остался. Вроде ещё осталось "избить до комы, потом прийти в больницу виноватиться и услышать "лээээдно, прощаю!" Или чтобы Грейвз таки позволил своим коллегам натянуть Обскура, когда тот к нему в офис припёрся.

#117433 2017-06-27 21:15:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она не понимает или просто пиздит?

Думаю, что не понимает, потому что если поняла бы, это была бы смерть шаблону и экзистенциальный кризис, а у Булечки шаблон, кризисы она не могёт.

#117434 2017-06-27 22:47:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

насилие зло, в фиках одно, а в голове автора другое

ИМХО, Додо даже не этой позиции придерживается, а "фригидные бьянки везде видят арбуз, а у меня про любовь!"

#117435 2017-06-27 23:01:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вроде ещё осталось "избить до комы, потом прийти в больницу виноватиться и услышать "лээээдно, прощаю!

Не, он должен виноватить сучку за то,  что довела его до рукоприкладства!

#117436 2017-06-27 23:12:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вроде ещё осталось "избить до комы, потом прийти в больницу виноватиться и услышать "лээээдно, прощаю!

Не, он должен виноватить сучку за то,  что довела его до рукоприкладства!

Уже виноватил, когда выпорол Криденса за аварию, дескать, как не стыдно, заставил меня волноваться, я так страдал! Или ты имеешь в виду, что он ещё и после этого должен был Криденса виноватить? =D
Кстати, во втором крипищите Грейвз винил Криденса за то, что его припадок едва не довел его до сердечного приступа.

#117437 2017-06-28 00:25:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но почему при этом в текстах настолько выпукло торчит шоколадная жопа

потому что Дасик у нас не очень умный.

#117438 2017-06-28 00:31:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, тут ещё дело в том, что Дася иную модель отношений просто не представляет. Вообще. То есть не то чтобы ей это всё именно нравилось, просто ну иначе же не бывает. Это, знаете, как в ЛР раньше, в менее гендерно продвинутые времена, абьюз был на каждом шагу, и читатели реагировали на это в формате ачотакова, потому что ну а как ещё? без этого никак, без этого не бывает, мужики они такие. Хочешь лямур-тужур - терпи хуйню, иначе никак. Вот и у Даси без ебанины от сомца в адрес сучки - просто никак. Не бывает. Анриал. Так устроен мир, старый мудрый Водолейс-то знает.

#117439 2017-06-28 01:29:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть не то чтобы ей это всё именно нравилось, просто ну иначе же не бывает.

Да, похоже.

#117440 2017-06-28 01:35:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это, знаете, как в ЛР раньше, в менее гендерно продвинутые времена, абьюз был на каждом шагу, и читатели реагировали на это в формате ачотакова, потому что ну а как ещё? без этого никак, без этого не бывает, мужики они такие. Хочешь лямур-тужур - терпи хуйню, иначе никак.

Что-то напомнило - ходила еще известная статья, где высмеивались девушки, пишущие флафф, типа "Кирк и Спок облизывают  друг друга как котята", что-то такое. А типа настояшший мужик нежностей не знает, он нагибает и ебет.
Мне так автора жалко было...

#117441 2017-06-28 02:10:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

В общем-то часть интереса к Дасе и ее творчеству заключается в том, что она вообще не напрягается и не включает ни одной извилины при написании фанфиков, что дает нам прямое подключение к ее бессознательному. Несмотря на патологическую лживость она получается очень честной девочкой.
А сочувствия к сучкам она в принципе не испытывает, она их не воспринимает как людей, происходящее с ними - это ситуации, на фоне которых должен блеснуть сомец. И сами ситуации не воспроизводятся в контексте причинно-следственных связей.
То есть, сомец красиво спасает сучку, посмотрите, какой он чувствительный и заботливый. А то, что он, собственно, перед этим сучку чуть не убил, забывается, потому что ситуации в голове Даси никак не связаны.

Отредактировано (2017-06-28 02:13:23)

#117442 2017-06-28 02:56:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А сочувствия к сучкам она в принципе не испытывает, она их не воспринимает как людей, происходящее с ними - это ситуации, на фоне которых должен блеснуть сомец.

Ну здесь плюс ещё двойственная природа сучки. В одних ситуациях сучка - это сама Дася, которой хочется на ручки и мимими, и чтобы все обзавидовались её ахуенному мужику. Но при этом в других ситуациях та же самая сучка - это все те золотые птицы, которым Дася завидует и хочет наказать. Блистает, да, в любом случае сомец. Но то, что  :vanga: тут Дася идентифицируется с сучкой, тут злорадствует над сучкой, тут рыбу заворачивает, только ещё нагнетает интригу: щито щито же хотел сказать наш хоботоносный автор?? щито??? ЩИТО????!!

#117443 2017-06-28 03:07:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В одних ситуациях сучка - это сама Дася, которой хочется на ручки и мимими, и чтобы все обзавидовались её ахуенному мужику. Но при этом в других ситуациях та же самая сучка - это все те золотые птицы, которым Дася завидует и хочет наказать.

Может, она просто мазохистка?
А может, садистка, но мизогиния говорит ей, что баба недостойна роли садистки, поэтому приходится дрочить на садиста-мужика?

#117444 2017-06-28 03:11:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, она просто мазохистка?
А может, садистка

Да не, по-моему, всё проще - это просто снова история про Дашу и два стула. В ней вечная борьба дерзкочики и Даши-пиривет.

#117445 2017-06-28 03:27:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Должно же человека, постоянно пишущего про секс, хоть что-то возбуждать...

#117446 2017-06-28 03:34:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну здесь плюс ещё двойственная природа сучки. В одних ситуациях сучка - это сама Дася, которой хочется на ручки и мимими, и чтобы все обзавидовались её ахуенному мужику. Но при этом в других ситуациях та же самая сучка - это все те золотые птицы, которым Дася завидует и хочет наказать.

Ага, мне тоже так кажется. Возможно, из-за этого и фокал так скачет, и анатомия альтернативная - просто Дася в некоторые моменты не может выбрать, в кого ей сейчас "вкуснее" залезть.

#117447 2017-06-28 03:39:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю, Додо - что-то типа демисексуалки, то есть главный сексуальный триггер для нее - чувства к партнеру.
Только не нормальные чувства, а червепидорские: присвоить себе кого-то, поставить в зависимое положение, "иметь" в прямом и переносном смысле, желательно тыкая мордой в стену в процессе. И ее возбуждает, и в жизни, и в фичках-фантазиях сам факт вовлеченности в этот сценарий. И тут уже не важно - сомцом ли, сучкой ли, чучелом, тушкой - важно что это настоящие чувства. Епта.

#117448 2017-06-28 03:47:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

демисексуалки

тьфублин, давайте без этого. у нас здесь не тумба

#117449 2017-06-28 04:07:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как скажешь, о великий повелитель треда.

#117450 2017-06-28 04:14:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бггг, здесь нам не тумба, чтобы говорить что хочешь :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума