Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#117376 2017-06-26 12:04:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Честно говоря, совершенно не удивлюсь, если она в глазах додо биомасса.

#117377 2017-06-26 12:37:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бета, блядь! Ну я даже не знаю... А почему не в рюмках разумного? Или не в марках разумного. Или не в Мурках разумного.

Да что там, бета не знает правила пятиклашек про неоднородные определения  :facepalm:

#117378 2017-06-26 13:04:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон из команды Додоверса, а кинь еще раз ссылку на вашу визитку на нынешней летней ФБ, пожалуйст. Я может в глаза ебусь, но в сообществе выкладок не нашел.

#117379 2017-06-26 13:06:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так нынешняя летняя ФБ еще и не началась, нет еще визитки ) ты, наверное, про пост набора?
http://fk-2017.diary.ru/p212744115.htm

#117380 2017-06-26 13:07:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ахтунг, анон из будущего!
У нас-то в прошлом ФБ ещё не началась.

#117381 2017-06-26 13:18:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так нынешняя летняя ФБ еще и не началась, нет еще визитки ) ты, наверное, про пост набора?
http://fk-2017.diary.ru/p212744115.htm

Каюсь, я вперед паровоза забежал. Сразу пошел в соо выкладки, а там команд совсем мало http://fk-2017.diary.ru/?tags= Я и прифигел.

#117382 2017-06-26 14:40:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

М-м, где же анон уже видел нечто похожее о Грейвзе с Криденсом и их отношениях?.. О да! Под фичками вождечеты. Все-таки у пациентов иногда тоже разум улья (или ДК - и вправду пейринг)

Да не, аноны, "100% ведомый" - это просто стандартное оправдание всех авторов, помещающих героя в ББПЕ-отношения. Ну типа нельзя с ним по-другому. Типа сомец и хотел бы его не пиздить, но он такой ведомый, что прям вынуждает.
Иногда вместо "ведомый" используют "виктим" или "инфантил", но все это те же яйца, вид сбоку.

#117383 2017-06-26 14:52:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, скажем так, Криденсом поначалу и вправду было легко манипулировать, что Гриня и делал. И Криденс всему верил, и помогал ему, чего ж нет-то. Другое дело, что пользоваться таким ведомым и сломанным человеком будет только уеба, а не добрый и благородный человек, каким Грейвза рисует Додо и чета.
Кстати, я помню, как ещё до публикации крипищита переделывала автозаменой отрывок про Профа и Филиппка, под Грейвза и Криденса. Но никак не думала, что Грейвз будет точно так же радоваться тому какой Криденс для него удобный и поломанный. =D

#117384 2017-06-26 15:16:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, скажем так, Криденсом поначалу и вправду было легко манипулировать, что Гриня и делал. И Криденс всему верил, и помогал ему, чего ж нет-то. Другое дело, что пользоваться таким ведомым и сломанным человеком будет только уеба, а не добрый и благородный человек, каким Грейвза рисует Додо и чета.

Ну дык, потому что на самом деле "ведомый" - временное состояние, в котором плохо, а не пожизенное, в котором хорошо при правильном самце, как нас пытаются убедить.

#117385 2017-06-26 17:23:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Про финал фика по Юрцам - он выдаёт внутреннюю противоречивость текста (в плохом смысле):
Отабек должен был сказать, что согласен не на кошку с кошкой (или кота с котом), а на кошачьих альфу с альфой или бету с бетой или омегу с омегой. Т.к в омегаверсе по идее вся эволюция у всех жывотных омегаверсная, а не только у людей самцы рожают.

#117386 2017-06-26 17:38:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

выдаёт внутреннюю противоречивость текста

Меня тоже это царапнуло, хотя казалось бы - там и без этого ебанина на ебанине.

#117387 2017-06-26 17:53:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачитала пассаж про бомжиху.
Сама не люблю уличных попрошаек (причем профессиональных, которые "Подайте рубль на операцию деточке, все документы с собой", пожалуй, больше алкашни), но риторика Даши про биомассу очень напоминает рассуждения "чистильщиков", убивающих бомжей.

:slow2:
Может мы с Додо живем на разных Войковских, но мне думается, я поняла, про какую бомжиху она. Я может быть жопоглаз, конечно, и вообще обычно хожу и не разглядываю людей, особенно попрошаек, но дэм ит. Там как раз у выхода из аптеки иногда тусует тетушка и аскает денег. Но мне всегда казалось, что она вполне себе прилично выглядит и явно не "биомасса, которой место на свалке". Я один раз ее послушала, но быстро слилась, ибо тоже денег не даю. Но камон, Даша, если мы про одну и ту же, то она ж нормальная.
Хотя ладно, на Войке несколько выходов.
Хотя к трамваям и чтоб апкета была рядом только один  :troll:

Лично я вообще не въехал, с какого хуя Додо решила приосаниться над попрошайкой, когда сама побиралась по ПЧам. Или факт побирушничества не у метро, а в дайри делает Додошу какой-то особенной побирушкой?

#117388 2017-06-26 18:23:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зачитала пассаж про бомжиху.
Сама не люблю уличных попрошаек (причем профессиональных, которые "Подайте рубль на операцию деточке, все документы с собой", пожалуй, больше алкашни), но риторика Даши про биомассу очень напоминает рассуждения "чистильщиков", убивающих бомжей.

:slow2:
Может мы с Додо живем на разных Войковских, но мне думается, я поняла, про какую бомжиху она. Я может быть жопоглаз, конечно, и вообще обычно хожу и не разглядываю людей, особенно попрошаек, но дэм ит. Там как раз у выхода из аптеки иногда тусует тетушка и аскает денег. Но мне всегда казалось, что она вполне себе прилично выглядит и явно не "биомасса, которой место на свалке". Я один раз ее послушала, но быстро слилась, ибо тоже денег не даю. Но камон, Даша, если мы про одну и ту же, то она ж нормальная.
Хотя ладно, на Войке несколько выходов.
Хотя к трамваям и чтоб апкета была рядом только один  :troll:

Дык это додопризма, родимая.
Тетушка, прилично выглядящая, банально аскнула бабла. Дася шарахнулась от нее, постояла, послушала, обливаясь холодным потом и боясь перебить и отказать. Выдавила из себя "эммм... да у меня самой... полный пиривет... да... мнэм... простите..." и убежала.
А дальше долопризма. И воображаемый Водолейс дерзко отшивает биомассу заточкой.

#117389 2017-06-26 20:20:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1: Аноны, а вдруг тут есть олдфаги, которые понимают, о каком тексте идёт речь? Который про Имса-воришку?

Я, как любитель Водолея времён былого величия, снова принёс вам старых постов.
Водолей о незамутнённых фиках в фандоме "Начало".

Скрытый текст

#117390 2017-06-26 20:42:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как нашу Виликую с тонким чувством языка сквикнул "воришка". Ну да, это тебе не прозвище "Кукуся" у сына имсоартура, эт хуже  :sacrasm:

#117391 2017-06-26 20:44:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это вам не "тыгыдык" =D

#117392 2017-06-26 20:50:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Разбирать весь тот текст - это тоже самое, что например, разбирать картину Дали.
Вместе - образец кретинизма и фантасмагории, а по отдельности, элементами - еще и ничего так: вот часы, вот кубики, вот тетенькина голова.

Бля, жаль, я это не увидела, когда юрцов зачитывала. Просто вставляла бы под каждой цитатой.

#117393 2017-06-26 20:53:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Короче, автор удолил фик с сообщества, с фикбука и закрыл дневник, так что, мы никогда не узнаем, что там было. Зато можно припасть к увлекательной дискуссии.

Скрытый текст

И у меня вопрос, как все эти говноеды хомячили Додо, если обтригерились об одно только слово "воришка"? :lol:

#117394 2017-06-26 21:07:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Разбирать весь тот текст - это тоже самое, что например, разбирать картину Дали.
Вместе - образец кретинизма и фантасмагории, а по отдельности, элементами - еще и ничего так: вот часы, вот кубики, вот тетенькина голова.

дашенька, искусство - это тоже не твое.

#117395 2017-06-26 22:08:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот, значит, мистер наш Имс, здоровый такой парень, плечистый, с волосатым пузом, татухами оббитый. Побрил свою бороденку до нормального размера, слава яйцам. В общем, главный самец на деревне - воришка.

Я как-то плохо помню канон, да? :think:

#117396 2017-06-26 22:38:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот, значит, мистер наш Имс, здоровый такой парень, плечистый, с волосатым пузом, татухами оббитый. Побрил свою бороденку до нормального размера, слава яйцам.

это же Сорокин

#117397 2017-06-26 22:39:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я как-то плохо помню канон, да? :think:

Наверняка нет. Имс конечно там раздавшийся в бочинах, но и не бычара.
Впрочем, не Додошке с её подлецами вякать  :facepalm:

#117398 2017-06-26 23:25:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Обычное дело, деффачка рисовала свою реальность. Не шмогла она понять что такие крутые дяди ну не могут думать как школьница.

да что там, есть одна тетенька, которая не может понять, что они не могут вести себя как мариупольские гопники, и ниче, кушают и хвалят :troll:

#117399 2017-06-26 23:39:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Обычное дело, деффачка рисовала свою реальность. Не шмогла она понять что такие крутые дяди ну не могут думать как школьница. Такие во всех фандомах есть, мне кажется они обитают в какой-то своей реальности.

сириус?
то есть вот всякие "Ты просто подлая гадина, которая сбежала утром с моими деньгами", "–Стервец, – не выдерживает Хатаке", "- Я не киска, я дядька" и так далее - это вполне себе нормальные высказывания крутых дядей?

#117400 2017-06-26 23:56:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычное дело, деффачка рисовала свою реальность. Не шмогла она понять что такие крутые дяди ну не могут думать как школьница. Такие во всех фандомах есть, мне кажется они обитают в какой-то своей реальности.

сириус?
то есть вот всякие "Ты просто подлая гадина, которая сбежала утром с моими деньгами", "–Стервец, – не выдерживает Хатаке", "- Я не киска, я дядька" и так далее - это вполне себе нормальные высказывания крутых дядей?

А Артур, который не успев вякнуть, засопел и зашебуршился?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума