Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#117276 2017-06-25 00:36:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо Лене Мимке ЗА ВСЕ. <3

Примечания автора:
Автор ни единого раза в жизни не был на раскопках, но лопату в руках держал и получил консультацию человека, державшего лопату на раскопках.

Т.е. это историк-по-первому-образованию Лена консультировала фичок, где у героя аж две публикации и а раскопки выглядят как поход на природу даунят?

#117277 2017-06-25 00:36:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Буля тупая слепая собачка, 17 вместо 16, бывает

#117278 2017-06-25 00:37:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Написано для команды "Терра Инкогнита" на ФБ-17.

Додо, у меня для тебя плохие новости

Даже хлебушек умнее ее :lol:

#117279 2017-06-25 00:41:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне нравится идея об Отабеке-депутате.
В газетах пишут, что он честный и нормальный, а он сучку содержит на государственные деньги мочалки ей покупает и ножами в приемной разбрасывается. ОН ВАМ НЕ ТЫГЫДЫК!  :yeah:

#117280 2017-06-25 00:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей


Расскажи подробнее о любых героях своих фиков - кто би, а кто чисто гей, кто с трудом принял свою ориентацию, а кто спокойно бы женился и завёл детей, если бы не встретился со вторым участником пейринга?

Мм, среди моих героев очень мало "чистых" геев или гетеро. Все основные герои они как я, что уж там, стихийные ебуны, которые западают на человека, а куда с ним сексом трахаться - это потом как-нибудь разберемся.
Ну, навскидку, до встречи с Бегуном Койот был гетеро, то бишь считал себя гетеро, и ему очень тяжело далось признание, что его тянет к парню. Это осталось за кадром, но он долго мучился, пока не признался, что да, нравится настолько, что даже думать о сексе (с Бегуном) вовсе даже не противно, а очень даже хочется. Зато когда признал и признался, он сразу понял, что готов зайти максимально далеко, с браком, с вот этим всем.
Так, кто еще... Крэш вот строгое гетеро. Он пытался как-то ну... попробовать что ли, тем более, у него вокруг сплошной пидор-сити, но ему ну ваще никак. Не интересно, не привлекает, дальше неуклюжего однополого поцелуя не зашло дело.
Картман, если отсечь его одержимость Кайлом, вполне мог бы жениться на телочке совершенно другого типажа, жил бы с женой ванильной жизнью и завел бы пачку детей, не меньше трех. Был бы он счастлив? Ну, тебя ж не это интересует))
Герман Кох мог бы жениться еще раз на "подходящей", образовал бы образцово-показательную ячейку общества, с ребенком или даже двумя, но при этом своих детей он любил бы больше, чем женушку.
... ууу сука, а пойду-ка я все перечитаю, а то аж ностальгийка захватила!!

#117281 2017-06-25 00:42:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все основные герои они как я, что уж там, стихийные ебуны, которые западают на человека, а куда с ним сексом трахаться - это потом как-нибудь разберемся.

эх, Дася-Дася...

#117282 2017-06-25 00:43:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, аноны, мы же просили Дашу не выебываться и писать русреал, вот она и написала, как смогла. Глава преступной группировки и его лихая стервозная дама в беде. Фандом здесь мог бы быть любой, потому что он все равно используется чисто для охвата аудитории, как и плашка омегаверса. Зато теперь мы знаем, что в русреал Даша тоже не умеет. И вообще нихуя не умеет. Господи, зачем я только это говно читал.

#117283 2017-06-25 00:44:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Герман Кох мог бы жениться еще раз на "подходящей", образовал бы образцово-показательную ячейку общества, с ребенком или даже двумя, но при этом своих детей он любил бы больше, чем женушку.

Учитывая всю показательную нелюбовь додо к вертикальному инцесту и педофилии, мысль от этого только одна *проблевался*

#117284 2017-06-25 00:48:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, что "герои твоих фиков" - это для Даси в основном сомцы, сучки, видимо, не герои, а так, декорации.

#117285 2017-06-25 00:50:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сучки, наверно, в принципе ориентации не имеют, выбирать не могут. Только сомец, больше никто.

#117286 2017-06-25 01:30:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ух ты, интересно! А почему Картман не был бы счастлив? Если убрать одержимость и Кайла, то мнекаж тот канонный говнюк из мультика был бы только доволен. А напиши ещё спонтанных гетеро-судеб для героев! :D Артур, Имс, Дерек, Стайлз, Грейвз, Криденс?

Ну основная константа Картмана, про которого я писала - одержимость Кайлом. Если убрать Кайла, Картман будет не очень счастлив, с кем бы там ни был.

Имса, Артура и стерек я уже не помню, сорь. Ну, Стайлза я с Эрикой немножко шиппила, и с Лидией.

Про Криденса и Грейвза толком не могу сказать, мы о них очень мало знаем. Криденс пока что человек-функция "страдат мстит я сделяль", Грейвз вообще кот шредингера. Ну, если про моих персонажей, из моего хедканона, то Грейвз - заебанный жизнью уставший и очень циничный дядя, который повидал дерьма, поэтому к отношениям с одной стороны относится трепетно, а с другой - боится их. Криденс - сырая глина в поисках умелых рук. Я не вижу его таким уже пиздострадальцем, каким его любят описывать, но я считаю, что он из 100% ведомых.

Спокойной ночи :)

Грейвз=Отабек. Кто видел дерьмо, тот сомец!
Отсюда вывод, Отабек работал в ЖЭКе сантехником-ассенизатором. Да и все остальные сомцы тоже.

Имса, Артура и стерек я уже не помню, сорь.

Так пойди перечитай, хуле.

#117287 2017-06-25 01:31:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Имса, Артура и стерек я уже не помню, сорь.

ну да, ведь одна картонка так сильно отличается другой.

#117288 2017-06-25 01:32:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Грейвз - заебанный жизнью уставший и очень циничный дядя, который повидал дерьма, поэтому к отношениям с одной стороны относится трепетно, а с другой - боится их. Криденс - сырая глина в поисках умелых рук.

А трепетный дядя Грейвз, боящийся отношений, конечно же те самые умелые ручки гончара-хуедела.
Противоречие вижу здесь я.

#117289 2017-06-25 01:52:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Повидал дерьма
Я за этот вечер только прочёл это в трёх разных вариантах. Дася, почитай книги, разнообразь лексикон, ну.

#117290 2017-06-25 01:56:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

рейвз - заебанный жизнью уставший и очень циничный дядя, который повидал дерьма, поэтому к отношениям с одной стороны относится трепетно, а с другой - боится их. Криденс - сырая глина в поисках умелых рук. Я не вижу его таким уже пиздострадальцем, каким его любят описывать, но я считаю, что он из 100% ведомых.

М-м, где же анон уже видел нечто похожее о Грейвзе с Криденсом и их отношениях?.. О да! Под фичками вождечеты. Все-таки у пациентов иногда тоже разум улья (или ДК - и вправду пейринг)

#117291 2017-06-25 02:25:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, а додайте канона от Додо?
По ее версии, куда делись свекры (родители Сосисы)? Воображаемый муж сирота или рассорился с семьей насмерть? Были ли истории, как дерзко-чика курощала свекровь, к примеру? Это ж такая богатая тема... Или Додо совсем не может женских персов? Но вон с бомжихой смогла же!

Отредактировано (2017-06-25 02:25:46)

#117292 2017-06-25 03:08:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

По кумысу на фикбуке в топе в основном такой пиздец, что на этом фоне Даша даже ничего так.

Пиздецовей Даши? С её детскими опечатками, альтернативной архитектурой, анатомией и всем-всем, и тотальным ООС? Ну это вообще должно быть говно типа: "Юра котился по льду, споткнулся об лёд, растянулся на льде, Отабек тоже катился по льду, врезался в него, и они пожанились, канец, это мой первый фанфик, не судите строго".

Да ну. У тебя все слова друг с другом правильно состыкованы и употреблены в правильном значении, понятно, что имелось в виду, ошибки только орфографические и в падежах. Это не настоящий фикбук :)

#117293 2017-06-25 03:29:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все основные герои они как я, что уж там, стихийные ебуны

Простите, не мог не внести фото стихийного ебуна.
https://www.instagram.com/p/BRnWmObD8vs … y=vodolejs
Дася, ты такая унылая квашня, что по-настоящему это называется "быстрее соглашаюсь, если хоть кто-то покусился".

#117294 2017-06-25 03:45:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто видел дерьмо, тот сомец!

Аноны в этом треде повидали столько дерьма, что всем сомцам сомцы.

#117295 2017-06-25 03:51:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

В мерках разумного

Бета, блядь! Ну я даже не знаю... А почему не в рюмках разумного? Или не в марках разумного. Или не в Мурках разумного.

#117296 2017-06-25 03:56:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто видел дерьмо, тот сомец!
Отсюда вывод, Отабек работал в ЖЭКе сантехником-ассенизатором. Да и все остальные сомцы тоже.

В трубе! И жили там же.

#117297 2017-06-25 04:11:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

рейвз - заебанный жизнью уставший и очень циничный дядя, который повидал дерьма, поэтому к отношениям с одной стороны относится трепетно, а с другой - боится их. Криденс - сырая глина в поисках умелых рук. Я не вижу его таким уже пиздострадальцем, каким его любят описывать, но я считаю, что он из 100% ведомых.

М-м, где же анон уже видел нечто похожее о Грейвзе с Криденсом и их отношениях?.. О да! Под фичками вождечеты. Все-таки у пациентов иногда тоже разум улья (или ДК - и вправду пейринг)

Так-то Додо читает НК и комментит фики, так что тут переопыление.

#117298 2017-06-25 04:12:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто видел дерьмо, тот сомец!
Отсюда вывод, Отабек работал в ЖЭКе сантехником-ассенизатором. Да и все остальные сомцы тоже.

В трубе! И жили там же.

С языка снял( Грейвз живет не просто в трубе, а в канализационной трубе!

#117299 2017-06-25 04:21:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

По ее версии, куда делись свекры (родители Сосисы)? Воображаемый муж сирота или рассорился с семьей насмерть? Были ли истории, как дерзко-чика курощала свекровь, к примеру? Это ж такая богатая тема... Или Додо совсем не может женских персов? Но вон с бомжихой смогла же!

стастисты были введены во второй части и, как обычно, забыты.

#117300 2017-06-25 08:17:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С языка снял( Грейвз живет не просто в трубе, а в канализационной трубе!

Грейвз - Сплинтер!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума