Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#117226 2017-06-24 21:08:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она как-то писала, что он прочел ее днявку и разочаровался в ней.

Ну вот, это было давненько. С тех пор сюрпризов уже не должно быть

#117227 2017-06-24 21:16:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А на месте Сорокина, кстати, я бы себя очень мерзко чувствовал, обнаружив такое.

Ну Сорокин-то тоже, знаете ли, не вслепую с Дасей встречался. Может, мерзко, но удивительно не должно быть. ЭтожДаша.

Ну так можно сказать и жертвам домашнего насилия "видела, за кого замуж выходила".
Заранее многое хуй проссышь.

#117228 2017-06-24 21:20:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так можно сказать и жертвам домашнего насилия "видела, за кого замуж выходила".
Заранее многое хуй проссышь.

Мой милый сжв анон, жертвам домашнего насилия это говорить считается нехорошо, потому что да, иногда не видела, потому что некоторые уёбки очень хорошо скрываются. Но мы-то не про абстрактных уёбков, мы про отдельную конкретную Дашу. Даша похожа на хитроумного мудака? С Дашей всё очевидно с первого пиривета.

#117229 2017-06-24 21:30:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ба-тюш-ки. Человек в сети и человек в реале часто две большие разницы. Угадайте, кто отличный пиример такой двойственности? Правильно.

#117230 2017-06-24 21:35:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Финишная прямая и последняя глава "Рептилоидов на льду".
Спасибо всем анонам, желающим поддержки и бухла, я из последних сил держалась, чтобы не комментировать это только картинками, потому что при виде этого фика мой словарный запас пожух и попытался спрятаться подальше.

Глава 1, глава 2, глава 3, глава 4, глава 5, глава 6.1, глава 6.2, глава 7, глава 8.

Глава 9, последняя, с беременяшками.

Сначала на Юру накричала мегера. То есть, не накричала, а отчитала его своим отлично поставленным голосом, с металлом, с шипением… лучше бы накричала.

Рентген в левом глазу, динамик в горле. На самом деле Лилия - боевой андроид.

Юра ищет, кому бы поныть, но в картонном доме, полном картонных фигур, только Отабек, а Отабек работает и не в настроении.

В кресле, напротив стола, сидел и потел какой-то неудачливый парень, Отабек задумчиво расхаживал по кабинету и хмыкал. Юра уже прекрасно знал, что Отабек никогда ни на кого не кричит, он вообще был парень спокойный, он ходил и молчал, а в какой-то момент доставал нож и хуячил прямиком в плечо. Так что, если Отабек ходит и хмыкает, а не сидит себе спокойненько за столом, лучше свалить подальше.

Даш, это не голливудский боевичок. Никто бы не стал работать с ебланом, который брал нож и хуячил в плечо ни с того, ни с сего.

Скрытый текст
От чтеца.

#117231 2017-06-24 21:37:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Угадайте, кто отличный пиример такой двойственности? Правильно.

Да если бы. Даша очень хуёвый пиример такой двойственности, потому что её попытки слепить из себя дерзкочику в сети оказались провальными. В сети она в итоге всё то же самое унылое-жалкое-негодящее зрелище, что и в реале.

#117232 2017-06-24 21:39:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да за что спор то? Сорокин такой же свиноеб, как и Даша, они нашли друг друга. К Додо он подкатил, потому что был 19 летним лиственником, а Додо свободной кассой, в которую спустила половины варовской тусни Марика. Ну и какие претензии к Додо ему выдвигать? Он баба какая-то чтоли, чтобы мстить  :sacrasm: Он просил удалить некоторые его фотки и записи о нем, ему не понравилось это. Ну а так чего? Нашел лохушку с хатой в Марике, жили за счет додошиных родителей. Додо в зубы смотрит, лишний раз не лезет, да в жопу дает, а еще и любую дешевую хуйню, как дорогущий подарок воспринимает. Ну? Красава чо гыгы *снова табличка*.

#117233 2017-06-24 21:40:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне как-то даже жалко стало Дашу. За что не возьмется - все выходит хуево. Что за жизнь.(((

#117234 2017-06-24 21:42:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    Сначала на Юру накричала мегера. То есть, не накричала, а отчитала его своим отлично поставленным голосом, с металлом, с шипением… лучше бы накричала.

Рентген в левом глазу, динамик в горле. На самом деле Лилия - боевой андроид.

Ой, в Стартреке такой был! Андроид-мегера. Эх ты, Даша, такая пасхалочка могла бы быть.

Скрытый текст

#117235 2017-06-24 21:42:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне как-то даже жалко стало Дашу. За что не возьмется - все выходит хуево. Что за жизнь.(((

Ну как что за жизнь? Зато символ у нее именно того самого органа, на который она молится. Помолимся же

#117236 2017-06-24 21:45:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я досмотрел сериал десять минут назад.
Что сказать?
Пиздец полный.

#117237 2017-06-24 21:58:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец, ты герой! Непостижимая уму блевотень.  :facepalm:

#117238 2017-06-24 21:59:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи, что за ебала?

#117239 2017-06-24 22:00:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

ЧТЕЦ  :fuuu:
Это ужасно. Как ты выдержал? И ты прав, тут анализ сходства-различия с канонными персонажами абсолютно бесполезен, потому что Додо даже не пыталась писать Отабека и Юру.
Хочу заострить внимание вот на чём. Додо выдала загадочную фразу "джаст фо кинк", видимо имея в виду, что будет писать исключительно то, что её, лапочку, радует, исключительно чтобы себе угодить. Это всё, что нам надо знать о Даше.

#117240 2017-06-24 22:02:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи, чтец, да воздастся тебе за мучения твои! Оно и начиналось очень тупо, но концовка это просто какое-то тупое дно тупого дна тупости. Я будто поглупела, пока читала чтения. Даша, зачем?

#117241 2017-06-24 22:05:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот да. Это даже для Додо очень плохо.

#117242 2017-06-24 22:08:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нашел лохушку с хатой в Марике, жили за счет додошиных родителей.

Ну нет, у него самого хата в Киеве, нахрена ему Марик? Да и не жил он с Додо постоянно, а понаезжал в свободное время. Как-то больно напряжно и непродуктивно это - мотаться между Киевом и Мариуполем (и наверняка за свои бабки) ради одной только "свободной кассы". Все ж таки были там взаимные чувства сначала, имхо.

Отредактировано (2017-06-24 22:09:13)

#117243 2017-06-24 22:08:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот да. Это даже для Додо очень плохо.

По-моему, Даша слишком увлеклась дрочкой на милый её сердцу сценарий "Даша сучка истерит как БАБА, а её всё равно любят". Устала строить из себя дерзкого томбоя, хочется быть девочкой в платьюшке, но заветы танкиста не велят. Только в фичках и отрывается, и чем дальше - тем больше её заносит, и тем сильнее она теряет берега и забывает, что пишет текст, который потом ещё кто-то будет читать. Это такая неприкрытая дрочка с отключенным мозгом, что даже неловко.

#117244 2017-06-24 22:11:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

ДАША БЛЭТ ЗАЧЕМ?
Знаете, в принципе практически в любом додофике можно найти что-то хорошее. Может какое-нибудь описание, какой-то интересный твист, ещё что. Тут вообще плохо всё. Если Додо действительно считает такие сюжеты самыми кинковыми для себя и тешащими душу, то у неё очень низкие стандарты. Я не понимаю, почему она так долго приосанивалась над фикбуком, если там такого говна жопой ешь, хоть по какому фандому.
img-thing?.out=jpg&size=l&tid=21833935

#117245 2017-06-24 22:16:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если Додо действительно считает такие сюжеты самыми кинковыми для себя и тешащими душу, то у неё очень низкие стандарты.

:vanga: считает, низкие
Даша вообще во многих отношениях существо крайне примитивное.

#117246 2017-06-24 22:16:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Юре стало безумно жалко того малыша с детских фотографий, который навидался всякого дерьма

На фотках было внизу приписано "Я видел некоторое дерьмо"?

#117247 2017-06-24 22:22:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже как-то было жалко булечку из фика с ее милыми фантазиями на тему крутого гопаря, который ее дасю будет защищать (и даже такой вполне доступной малости не обломилось в ее жизни) до фразы про красивую маму отабека которая блять никак не могла быть полностью казашкой :facepalm:

#117248 2017-06-24 22:24:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не понимаю, почему она так долго приосанивалась над фикбуком, если там такого говна жопой ешь, хоть по какому фандому.

Свое говно не воняет? Боялась конкуренции?
Но теперь она успешно вписалась в фикбучную тусовку, просто сходу.
Блин, как же мне жалко свой фандом.

#117249 2017-06-24 22:29:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, как же мне жалко свой фандом.

Ну на дайри фичок довольно прохладно встретили, судя по дежурке. На фикбуке скорей всего плюсиков и коментов наставили или подписчки Додо, которые старые говноеды со стажем, или какие-то совсем восторженные юрцефанаты.

#117250 2017-06-24 22:32:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Юре стало безумно жалко того малыша с детских фотографий, который навидался всякого дерьма

На фотках было внизу приписано "Я видел некоторое дерьмо"?

Ну тип глаза у Отабека суровые, ножи метает, потому что было что-то плохое. Ну как у Юры трагедь, что не стать ему бизнес-партнером, так и здесь. Не знаю, что там у Отабека случилось. Может, через забор перелезал, да повис на трусах, а ему еще сторож сада солью в зад зарядил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума