Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#117051 2017-06-23 09:53:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подобное есть - это есть отношения с женщиной?

Подобное это надежда, что отношения с женщиной додадут ей любви-тепла-всего-того-чего-мать-не-додала.

#117052 2017-06-23 09:57:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подобное это надежда, что отношения с женщиной додадут ей любви-тепла-всего-того-чего-мать-не-додала.

https://www.youtube.com/watch?v=KTITw8X2368
Благодаря тебе мы настолько отупели, что можем общаться на равных с обитателями треда эволюции.

#117053 2017-06-23 10:01:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дамы, я с вас фигею. Кто то реально верит в бисексуальность Додо? Да анон, который строгое гетеро и никогда даже не целовался с дамами правдоподобнее напишет про однополую любовь. Просто в Булечке борются 2 чувства: быть крутой(ебаться!), но не стать шлюхой(кхм, не ебаться или ебаться в браке или по НЕПРЕОДОЛИМЫМ обстоятельствам). Вот она эти обстоятельства и выписывает, что б на хуй сесть и жопу не ободрать. Или как то так. По факту, Додо даже дамскую дрочку описать не в силах, все её мысли сконцентрированы на облизывании хуя даже там, где он чисто виртуальный.

#117054 2017-06-23 10:04:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подобное это надежда, что отношения с женщиной додадут ей любви-тепла-всего-того-чего-мать-не-додала.

Скорее идентифицировать себя с женским полом, просто изначально это происходит через мать у девочек.

#117055 2017-06-23 10:05:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот этот вот прогон вообще хуерга какая то:

Хотя если совсем уж начистоту, девочки мне нравятся намного, намного больше мальчиков. Они более... красивые визуально, пахнут лучше, приятнее во многих аспектах. Женское тело более красивое и гармоничное что ли, по сравнению с несуразно висящими бубечниками. Это я даже не затрагиваю аспект личности. Даже странно, если честно, что я после своей травмы прошлых отношений ухитрилась влюбиться в мальчика.

Тут прекрасно всё. Но самое интересное, что Додо начисто убрала из рассмотрения такое понятие как возбуждение. Или Даше оно не знакомо?

#117056 2017-06-23 10:07:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или Даше оно не знакомо?

Похоже, это.

#117057 2017-06-23 10:07:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

А с кем-то ещё можно поговорить, или тут одни поциенты врача короля Лича сейчас?

#117058 2017-06-23 10:09:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут прекрасно всё. Но самое интересное, что Додо начисто убрала из рассмотрения такое понятие как возбуждение. Или Даше оно не знакомо?

Потому что быть с женщиной ей надо не в сексуальном плане.

#117059 2017-06-23 10:10:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А с кем-то ещё можно поговорить, или тут одни поциенты врача короля Лича сейчас?

Хочешь с кем-то поговорить - иди во флуд. Мы тут додо обсуждаем.

#117060 2017-06-23 10:11:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подобное это надежда, что отношения с женщиной додадут ей любви-тепла-всего-того-чего-мать-не-додала.

Анон, кхм, даже если в твоём случае это так, то я б не стал ставить, на массовость этого явления. Я знаю полно девушек с ОЧЕНЬ ебанутыми матерями, с такими на фоне которых танкистовна ещё ничё так. Так вот никакой бисексуальности там не заметно, обычно полное неумение слушать тело, которое выливается или в "никому не дам до свадьбы, а после тоже буду давать только для размножения!" или наоборот откровенное блядство. А материнскую фигуру искале в какой нибудь гуре - ебанашке, типа Люси из соседней палаты, благо в госструктурах таких припизднутых полно.

#117061 2017-06-23 10:14:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут прекрасно всё.

Прекрасно и очень хрестоматийно: именно так обычно звучат персонажи-лесби, когда их пишут люди традиционной ориентации.

#117062 2017-06-23 10:17:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что быть с женщиной ей надо не в сексуальном плане.

Почти любой женщине нужны другие дамы в этом плане. Поныть, поржать, посплетничать, выбрать лифчик, проводить к врачу, если страшно, порекомендовать хорошего парикмахера. Это нормальное взаимодействие в социуме. Но Додо то пишет именно сексуальный контекст, причём, пиздец как неубедительно. Особенно вся эта неубедительность становится заметна, если читать дневник Миднайт, где Мария подробно расписывает, как Додо бредила хуями, а с подружками общалась относительно обычно для девчачьей компании. Все "хочу упасть в сиськи, облизать, обсосать, соблазнить" остались только в днявочке Додолея. И, как анон сейчас думает, воспринимались Додо как проявление своей власти, в духе "кто может говорить такое, тот и сильнее", а девками воспринимались, как шиза Додо.

#117063 2017-06-23 10:22:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, это бот?

#117064 2017-06-23 10:23:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что быть с женщиной ей надо не в сексуальном плане.

Почти любой женщине нужны другие дамы в этом плане. Поныть, поржать, посплетничать, выбрать лифчик, проводить к врачу, если страшно, порекомендовать хорошего парикмахера. Это нормальное взаимодействие в социуме. Но Додо то пишет именно сексуальный контекст, причём, пиздец как неубедительно. Особенно вся эта неубедительность становится заметна, если читать дневник Миднайт, где Мария подробно расписывает, как Додо бредила хуями, а с подружками общалась относительно обычно для девчачьей компании. Все "хочу упасть в сиськи, облизать, обсосать, соблазнить" остались только в днявочке Додолея. И, как анон сейчас думает, воспринимались Додо как проявление своей власти, в духе "кто может говорить такое, тот и сильнее", а девками воспринимались, как шиза Додо.

Дружба с Миднайт и ее кампашкой, это 4-5 лет на 30 лет жизни Додо. До этого она много и часто писала как у нее не ладилась дружба с девочками. Потом уже она накрутила себе образ томбоя, своей в доску в дружбе с мальчиками (но я и в эту дружбу не верю), и папина дочка. Раз девочки не принимают, буду против них дружить (не ново все это, скажем так). Обосри девочку получше за своего пацана сойдешь. А неумелые "мужские" сексуальные фантазии в отношении женщин ей уже ее говнопризма накрутила.

Отредактировано (2017-06-23 10:24:42)

#117065 2017-06-23 10:27:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прекрасно и очень хрестоматийно: именно так обычно звучат персонажи-лесби, когда их пишут люди традиционной ориентации.

По моему, так звучит попытка рационализировать. Красивее ли девушки? Ну, как правило да. Как минимум, ухоженнее. Пахнут, ну, наверное, тоже приятнее. Но если ты гетеро, то всё это тебе не важно, потому что на дам, пардон, не стоит. Точно так же, как не оценит лесбиянка даже самого красивого накачанного, депилированного и вкусно пахнущего мужика. Но люди описывают то, о чём понятие не имеют, вот и проёбываются.

Помните, кстати, как Додо шокировал волосатый Сорокин? Но Даже даже в голову не пришло, что у мужиков разных национальностей пушистость разная. С тех пор волосатая жопа Сорокина и присутствует во всех фиках. И его же мудацкая ёбля мордой в подушку.

#117066 2017-06-23 10:30:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дружба с Миднайт и ее кампашкой, это 4-5 лет на 30 лет жизни Додо.

Это с 17 до 22. От поступления в вуз до окончания оного, хотя и после отъезда Миднайт они общались. Причём, курсе на 4-5 Додо уже встречалась с Сорокиным, а потом от Сорокина переползла к Сосисе. А то, что человек пишет Додо до 17 - это вполне себе подростковый маразм, который был у многих.

#117067 2017-06-23 10:41:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подобное это надежда, что отношения с женщиной додадут ей любви-тепла-всего-того-чего-мать-не-додала.

Скорее идентифицировать себя с женским полом, просто изначально это происходит через мать у девочек.

Как вариант, их много.

Анон, кхм, даже если в твоём случае это так, то я б не стал ставить, на массовость этого явления.

Анон, кхм, я не хочу говорить, что ты ёбнутый, но ты где это вычитал, про массовость?

#117068 2017-06-23 10:42:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С тех пор волосатая жопа Сорокина и присутствует во всех фиках.

почему-то проиграл

#117069 2017-06-23 10:58:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотела бы, чтобы у тебя была сестра? Старшая или младшая?
Средняя!

Додо боится и не любит женщин, женщины - конкурентки в борьбе за священные хуйцы.
Какая бисексуальность, о чем вы?

#117070 2017-06-23 11:14:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, это далеко не только в фандомчиках распространено.

ну для женщин стандартная формула успеха - муж хороший, дом и детишки. "я хочу выебать всех своих подруг, шимейлу в Таиланде и секси-актрис" - уже девиация. то есть это мужской стереотип ) а Даша наша, при всех своих недостатках, вроде под мужика не косит.

Она томбой в колготках же, батина дочка.

#117071 2017-06-23 11:18:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, это далеко не только в фандомчиках распространено.

ну для женщин стандартная формула успеха - муж хороший, дом и детишки. "я хочу выебать всех своих подруг, шимейлу в Таиланде и секси-актрис" - уже девиация. то есть это мужской стереотип ) а Даша наша, при всех своих недостатках, вроде под мужика не косит.

Она томбой в колготках же, батина дочка.

это мой самый любимый Дасин двойной стандарт, она у нас одновременно и пытается примазаться к мужукам, чтобы поплевывать на женщин и оценивать их как "я б вдула))))", но еще и сама зэгзуальная чика, которую все хотят.

Отредактировано (2017-06-23 11:19:02)

#117072 2017-06-23 11:22:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

я вот задумался. даша же не раз подчеркивала, что у нее с сосисой разнообразный и раскрепощенный секс со всякими игрушками-хуюшками и проч. но в то же время, когда-то она писала, что даже не дрочит (тут у меня несколько вариантов: 1) не дрочит, ибо считает, что это зашквар. встречал таких мадам, думают, что это типа стыдно, особенно если в наличии есть партнер. 2) не дрочит, потому что не умеет и не понимает как, куда, чего и зачем). с охуительными историями про задорный секс с сосиской стыкуется только первый вариант, ибо столько ебстись и не познать свое тело и свою сексуальность просто невозможно. сдается мне, что здесь и кроется ответ на вопрос, почему в фичках сучки додо кончают исключительно жопием. дополнительная стимуляция в додоверсе - это стыдно, и использовать ее может лишь сомец, если снизойдет до сучки.

а вообще я не верю в то, что у даши был тот яркий безудержный секс, которым она хвастает. она так проебывает любую матчасть, что становится очевидным, что все ее фички - это просто фантазии (дополню: нереализованные фантазии, или же частично реализованные: лицом в подушку-то отъебли, но множественных оргазмов от этого почему-то не случилось)

Отредактировано (2017-06-23 11:23:55)

#117073 2017-06-23 11:23:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да в статьях про двойные стандарты и взаимоисключающие параграфы должно быть фото Додо. Поразительное умение натягивать сову на 2 глобуса.

#117074 2017-06-23 11:34:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

становится очевидным, что все ее фички - это просто фантазии (дополню: нереализованные фантазии

Ну фиг знает. Если открыть какой-нибудь фикбук, где наивные брюнето-блондины засовывают по шаблону один-два-три пальца, а потом в унисон кончают радугой - то понятно, вот она фантазия человека, который секс видел только в соседних фичках по тому же шаблону. Но у Додо сучку насилуют, рвут ей анус и всячески пиздят, а кончает она в результате от безысходного "зато у меня теперь есть мужик". По-моему, это не нереализованная фантазия, а наоборот самовнушение, что тот неловкий секс с Сорокиным, который против желания и лицом в подушку - это именно то, что надо для счастья, затоменяебут и все такое, поэтому в фичке от этого кончают, влюбляются в сомца и живут долго и счастливо.

#117075 2017-06-23 11:37:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну фиг знает. Если открыть какой-нибудь фикбук, где наивные брюнето-блондины засовывают по шаблону один-два-три пальца, а потом в унисон кончают радугой - то понятно, вот она фантазия человека, который секс видел только в соседних фичках по тому же шаблону. Но у Додо сучку насилуют, рвут ей анус и всячески пиздят, а кончает она в результате от безысходного "зато у меня теперь есть мужик". По-моему, это не нереализованная фантазия, а наоборот самовнушение, что тот неловкий секс с Сорокиным, который против желания и лицом в подушку - это именно то, что надо для счастья, затоменяебут и все такое, поэтому в фичке от этого кончают, влюбляются в сомца и живут долго и счастливо.

ну что-то эдакое я и хотел выразить, но не совсем сумел
жалко конечно додо, но не очень

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума