Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#116976 2017-06-22 20:22:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты еще слова какие-то находишь, а не только картинки, ты - герой!

#116977 2017-06-22 20:26:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Из этой главы мы выяснили, что у отабека стояк от лизания подмышек

Блин, а я же в этом году как раз читала что-то про лизание волосатой подмышки. Но не юрцов точно.

#116978 2017-06-22 20:33:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, а я же в этом году как раз читала что-то про лизание волосатой подмышки.

в хентае я не раз видел этот кинк. Даже просто нужно посмотреть хотя бы что-то ещё, кроме яоя.

#116979 2017-06-22 20:35:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Из этой главы мы выяснили, что у отабека стояк от лизания подмышек

Блин, а я же в этом году как раз читала что-то про лизание волосатой подмышки. Но не юрцов точно.

Ну хоть какой-то кинк я лично одобряю тоже люблю это дело

#116980 2017-06-22 20:41:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну хоть какой-то кинк я лично одобряю тоже люблю это дело

Да в том-то и дело, что кинк как и всё у Даси, просто упоминание и всё, рассчитанное на то, что добрые читатели сами всё дофантазируют. Ну лизнул Юрец подмышку. Отабек даже не отреагировал никак.

#116981 2017-06-22 21:06:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушайте, а чем Додо так не угодили бубенчики? Член - допустим, свежи в памяти неумелые тыканья Сорокина. Но яйца-то совершенно безобидны :think:

#116982 2017-06-22 21:08:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, а я же в этом году как раз читала что-то про лизание волосатой подмышки. Но не юрцов точно.

Кайлакс такой есть. Даже несколько =D

#116983 2017-06-22 21:09:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще, можно конечно посмотреть в инструкции, там явно написано сколько комплектов, но мы русские люди, мы не читаем инструкцию!!!
... ладно, если честно, я убрала инструкцию и гарантийку с чеком в отдельное место, чтобы не потерять, и забыла куда. Мда.

Даша :facepalm:  Как правило, инструкцию на бытовую технику можно найти на сайте производителя. Если только это не китайский нонейм, собранный в московских подвалах.
Но вообще почему-то я не верю в существование посудомойки.

#116984 2017-06-22 21:12:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вообще почему-то я не верю в существование посудомойки.

У меня сложилось впечатление, что Додо почитала предыдущие претензии анонов к неверибельности своей истории, накрутила подробностей и вот.

#116985 2017-06-22 21:12:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Юра опустил голову, и до него только теперь дошло, что свои коньки он в суете снять забыл, так и пошлепал, переваливаясь на лезвиях.

:facepalm: :lol: ведь это элементарно - на коньках протащить сомца по лестницам и полам после отбития всего тела обборт

#116986 2017-06-22 21:15:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша просто не любит секс, независимо от пола участников

+1. для неё секс - это только про статус миняебут, а не эмоциональное/физическое удовольствие вообще. достаточно вспомнить посты, как сорокин ебет её мордой в диван и за прикрытой дверью, а она ему шипит не мять юбку, чтобы понять, какое там удовольствие, от секса там разве что астма, а не оргазмы, и получить их уже тоже не выйдет - не с позицией дрочить стыдно, член это ну эээ штука, самец не ласкает сучку, а только вставляет и долбит поршнем. плюс это ж надо рот открыто и сказать мужику - если там вообще есть, кому говорить, что, как мы знаем, маловероятно - что так тебе нехорошо (а как тебе хорошо, ты и сама понятия не имеешь), а как такое мужику скажешь, он же обидится и уйдёт и не будет больше мужика.

#116987 2017-06-22 21:19:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Насколько я помню, за свою двенадцатилетнюю карьеру Додо писала джен лишь на ФБ, когда за "Терру Инкогнито" ходила, и то, потом ко всем её дженам появились нцшные сиквелы. Или ещё что-то было?

#116988 2017-06-22 21:32:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, бедная Дася. Никакой охуенной ебли, только (неловкое) писево про еблю. Жалкое ее, но не очень.

#116989 2017-06-22 21:38:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Отабека стрижка как у Грейвза, кстати. Совпадение? Не думаю.

#116990 2017-06-22 21:40:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, я очень сочувствую тебе. Я бы не нашел слов.

#116991 2017-06-22 21:52:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, бедная Дася. Никакой охуенной ебли, только (неловкое) писево про еблю. Жалкое ее, но не очень.

И ведь можно было бы сделать еблю охуенной, если бы была возможность поговорить с партнёром, рассказать, как тебе нравится, как можно попробовать, как прикольно было бы. Но нет, Додо застряла мозгами в тринадцати годах и всё ещё в стереотипах, что говорить о ебле могут только шлюхи, а она хорошая девочка, поэтому одеяло должно хуйцом прочитать её мысли и понять, как ей нравится.

#116992 2017-06-22 22:18:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вообще стремность мужиков из уст Додо - это очередная пляска патриархального мира.
При патриархате женское тело по дефолту несет (должно нести) эстетическую ценность, про которую мужики рисуют, поют, лепят статуи и суют в рекламу сока, так что восприятие уже нацелено на то, что женское тело красиво. Мужчины так не оцениваются, а потому могут быть чуть симпатичнее обезьяны, вонючи и бородаты

Пизданул как боженька, анон. Я тоже шла сказать, что это типичный "мужской взгляд", который Додо радостно перенимает, потому что ассоциироваться с ебущим или хотя бы дрочащим на тянок мужиком это ололо круто, не то что с какой-нибудь там "ноющей феминисткой".
(Я в свое время тоже таким увлекалась. "А потом Сильвестр повзрослел".)
Что до половых органов, то они у обоих полов табуированы и, возможно, отношение "красивый-некрасивый" от этого зависит.

Восхитительно. Только сегодня, только у нас: два верещащих пидора на льду

Чота в голос проиграла:)

Анон пишет:

для неё секс - это только про статус миняебут, а не эмоциональное/физическое удовольствие вообще

Возможно, Дася вообще тишком считает, что удовольствие от секса получают одни мужики, а женщины только притворяются, чтобы им приятней было.

#116993 2017-06-22 22:20:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Возможно, Дася вообще тишком считает, что удовольствие от секса получают одни мужики, а женщины только притворяются, чтобы им приятней было.

Анон, знаешь, я подобное слышала и не раз из уст женщин. Так что вполне реально

#116994 2017-06-22 22:23:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Возможно, Дася вообще тишком считает, что удовольствие от секса получают одни мужики, а женщины только притворяются, чтобы им приятней было.

Ну да, и в копилку, что оргазм это только чтобы самолюбие сомца потешить  =D Хотя вроде у Додо сучки от секса тащатся, но блин.

#116995 2017-06-22 22:28:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хотя вроде у Додо сучки от секса тащатся, но блин.

но у сучек Додо есть хуй и простата  =D

#116996 2017-06-22 22:34:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

но задействуется в сексе только простата

#116997 2017-06-22 22:35:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотя вроде у Додо сучки от секса тащатся, но блин.

так сие чудо загадочное есть. У нормальных людей это называется не сексом, а изнасилованием, насилием, пытками. А у сучки хоп - и оргазм. Порвали жопу - оргазм. Отпиздили ремнем - оргазм.
Мазохисты - они ведь такие. Чем больше боли и насилия, тем сильнее любовь. Сломали руку - оргазм. Откусили кусок мяса из плеча - кайф. Стукнулся мизинцем об угол комода - стояк! Расшиблись на льду - срочно трахаться, не снимая коньков!
Красота же.

Отредактировано (2017-06-22 22:39:12)

#116998 2017-06-22 22:35:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А Даша разбогатела что ли? Всмысле, для неё помидорки черри - деликатес, а что счёта за воду с посудомойкой сильно возрастут, она в курсе?

Нет, уменьшатся. Проверено аноном. А вот на электроэнергию возрастут.

А примерно в какой пропорции возрастут?

#116999 2017-06-22 22:37:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё эти дремучие тюремные понятия, что нормальному пацану за чужой хуй держаться зашквар периодически внезапно выскакивают. И Додо только в Шушпане честно сказала, что Кайл научился кончать жопой, потому что иначе пиривет. А у остальных сучка эта опция вообще по умолчанию.

#117000 2017-06-22 22:47:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И Додо только в Шушпане честно сказала, что Кайл научился кончать жопой, потому что иначе пиривет. А у остальных сучка эта опция вообще по умолчанию.

*расплакался*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума