Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#116951 2017-06-22 19:11:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ей ВСЕГДА лучше жевать, чем говорить.

Побойся бога, тогда Додо не то что в Вальжиру, в свободную рясу священника не влезет.

#116952 2017-06-22 19:11:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Побойся бога, тогда Додо не то что в Вальжиру, в свободную рясу священника не влезет.

Зато за умную не настолько тупую сойдёт!

#116953 2017-06-22 19:13:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда вроде как и рада в лесболюбовь, но чо бабки на лавке скажут то.

Ты решил посоревноваться с Дашей в "глубоком понимании", мой зелёный друг?

Всмысле? Ты сейчас тут будешь отрицать, что очень много людей (а их на самом деле большинство) бояться осуждения общества и стараются сделать хотя бы внешне, что у них все как у всех. Потому что тогда куча тех же геев и лесбиянок не сидела в подполье, боясь признаться, не вступали бы в гетеронормальные отношения и не боялись расстроить своих родителей. И еще много чего не

#116954 2017-06-22 19:16:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты решил посоревноваться с Дашей в "глубоком понимании", мой зелёный друг?

кроме шуток, для гетеро Даша выдает весьма подозрительные пассажи про нелепые яичишки и уродливые хуйцы
про лесбушек и подружек она, конечно, противно пишет, по форме, зато всегда типа с восторгом. попробуйте найдите там "мерзкие сиськи" и "стремные вагины".

#116955 2017-06-22 19:17:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всмысле?

"Всмысле" би - это не геи и лесби, которые просто бояццо асуждения общества. С тем же успехом можно заявить, что все люди в душе би, просто те, кто считает себя т.н. "натуралами", "лесби" и "геями" - зашоренные личности, которым просто не хватает свободы мышления. Они не способны открыться миру, взглянуть за рамки пола, понять, что все люди равны, а форма гениталий, гормоны и вся эта хуерга - не имеют значения. Глупые людишки, жалко их, но не очень.

#116956 2017-06-22 19:18:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

попробуйте найдите там "мерзкие сиськи" и "стремные вагины".

АХАХАХАХ
Вонючую слизь в пизде ты пропустил, видимо.
В дыбрах Даша как раз косплеит дерзкую бишку. Зато в фикле её истинная суть лезет наружу.

#116957 2017-06-22 19:19:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

истинная суть лезет наружу

Асекс?

#116958 2017-06-22 19:19:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кажется, ей все одинаково противны.

#116959 2017-06-22 19:20:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Асекс?

Да обычное гетеро она, имхо. Все её пассажи про упадение в сисечки всегда адски неверибельны.

#116960 2017-06-22 19:27:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кажется, ей все одинаково противны.

Судя по фиклу? Она вроде бы и гет пишет, такой же как слэш? Значит ей точно все одинаково противны.

#116961 2017-06-22 19:30:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

про лесбушек и подружек она, конечно, противно пишет, по форме, зато всегда типа с восторгом. попробуйте найдите там "мерзкие сиськи" и "стремные вагины".

То есть, ебучие "ракушки междуножья" и вечные "ниточки слизи" всем приснились?  Додо женщин описывает еще блевотней, чем мужчиг. Вон, пидию посмотри или Алису.

#116962 2017-06-22 19:34:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Всмысле" би - это не геи и лесби, которые просто бояццо асуждения общества. С тем же успехом можно заявить, что все люди в душе би, просто те, кто считает себя т.н. "натуралами", "лесби" и "геями" - зашоренные личности, которым просто не хватает свободы мышления. Они не способны открыться миру, взглянуть за рамки пола, понять, что все люди равны, а форма гениталий, гормоны и вся эта хуерга - не имеют значения. Глупые людишки, жалко их, но не очень.

Я так и не поняла, что ты мне хочешь сказать? Типа би у нас цивилы не осуждают и не фукают на них? Типа с жиру бесишься, будь как все. И это еще девочки повякать могут. А мальчикам нидайбох признаться. А уж про дискриминацию би в гомо среде вообще молчу. И я как би, выберу при всех равных, жизнь с мужчиной, потму что проблем от общества у меня намного меньше будет. Не говоря уже о том, что легче завести ребенка и хоть как-то оформить отношения. Так понятно? Или что еще?

Анон пишет:

Да обычное гетеро она, имхо. Все её пассажи про упадение в сисечки всегда адски неверибельны.

Я с тобой с одной стороны согласна. Плюс булечка тупо всех ненавидеть и на пол ей наплевать. С другой, с женщиной ей больше хочется быть не в сексуальном плане, а в плане мать-ребенок что ли. Ну или сестринства ей не хватает. В общем женского общения, а ее уже говнопризма коверкает это в дерзкую бишку. Отсюда и разные унизительные пассажи про женскую физиологию. С одной стороны это ненависть к себе, а с другой заклеймить проклятых девочек и убедить себя же что они мерзкие, и больше не смотреть в их стороны. Такие дела  :dontknow:

#116963 2017-06-22 19:39:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

мнекаж, Даша просто не любит секс, независимо от пола участников. она даже признавалась, что не дрочит ) но по каким-то причинам (возможно, тут повлияла и популярность в фандомчиках, пришедшая за "горячие кинки") секс и все его проявления у нее связались с жизненным успехом, поэтому она изображает такую развратную чикулю.

#116964 2017-06-22 19:43:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но по каким-то причинам (возможно, тут повлияла и популярность в фандомчиках, пришедшая за "горячие кинки") секс и все его проявления у нее связались с жизненным успехом

Ну, это далеко не только в фандомчиках распространено.

#116965 2017-06-22 19:44:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А уж про дискриминацию би в гомо среде вообще молчу.

Вот и молчи дальше.
Бисексуалы уже скоро ко мне домой придут о гомо среду бякаться, раз уж и здесь про это заговорили.

#116966 2017-06-22 19:45:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вообще стремность мужиков из уст Додо - это очередная пляска патриархального мира.
При патриархате женское тело по дефолту несет (должно нести) эстетическую ценность, про которую мужики рисуют, поют, лепят статуи и суют в рекламу сока, так что восприятие уже нацелено на то, что женское тело красиво. Мужчины так не оцениваются, а потому могут быть чуть симпатичнее обезьяны, вонючи и бородаты.
(Хуи, кстати, тням редко когда кажутся жутко симпатичными. тни как-то больше по жопам и прессу, зато куны-геи хуи любят.)

мнекаж, Даша просто не любит секс, независимо от пола участников.

я сомневаюсь, что у нее был хороший секс, анон. Потому что ну просто с кем? Ебущим ее в подушку Сорокиным?

Отредактировано (2017-06-22 19:47:22)

#116967 2017-06-22 19:47:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, это далеко не только в фандомчиках распространено.

ну для женщин стандартная формула успеха - муж хороший, дом и детишки. "я хочу выебать всех своих подруг, шимейлу в Таиланде и секси-актрис" - уже девиация. то есть это мужской стереотип ) а Даша наша, при всех своих недостатках, вроде под мужика не косит.

#116968 2017-06-22 19:56:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Глава 1, глава 2, глава 3, глава 4, глава 5, глава 6.1, глава 6.2, глава 7.

Глава 8, в которой есть пасхалочки!

После первой ночи у Отабека и Юры наконец-то стартует счастливая семейная жизнь, которую все так долго зачем-то ждали. В результате мы узнаем, что Отабек реально залил для Юры каток. Я думаю, это любовь.

Поздним вечером на катке никого не было, хотя Юра знал, что днем здесь занимаются дети: утром, кажется, и в пять, после уроков. Отабек распорядился, чтобы дети домашней прислуги, и соседские тоже, могли бесплатно кататься, и даже тренера нанял, и за льдом следили…

К хрущовке Отабека пристроен каток. Или он на крыше. Или в башенке над чердаком здания МИДа.
Еще у Отабека есть прислуга. А у прислуги есть дети.
Зачем это нам? А хуй его знает.
Отразится ли это на сюжете и персонажах? А хуй его знает.
Где живут Юра с Отабеком? А хуй его знает.
Просто такой суровый русреал.

Юра натягивал свои коньки и думал о том, что в одном человеке не может это уживаться: руки, которые пахнут порохом, темные глаза, лишенные выражения, взгляд равнодушного, совершенно безэмоционального садиста, - Отабеку бы стать врачом, каким-нибудь хирургом, с такими повадками, - и при этом внезапная безвозмездная доброта к чужим личинкам.

У меня нет друзей, плачет нам Юра предыдущие 7 глав, никто меня не любит и никогда не полюбит, и я даже не понимаю почему.
giphy.gif
Ну и за что-то Отабек же тебя полюбил, даром, что ты такой гондон.
Почему человек с пахнущими порохом руками, который походу их не моет, должен стать врачом - а хуй его знает. Пасхалочка, наверно.
giphy.gif
Вылитый Отабек из этого фика.

Скрытый текст

#116969 2017-06-22 19:58:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вообще стремность мужиков из уст Додо - это очередная пляска патриархального мира

И не в первый раз, кстати. Она ещё во времена Сорокета, кажется, жаловалась, что хуйцы стрёмные.

#116970 2017-06-22 20:01:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И не в первый раз, кстати. Она ещё во времена Сорокета, кажется, жаловалась, что хуйцы стрёмные.

в седьмом году еще было!

точно знаю ,что парень без белья мну отвращает. дело не в том, что мужики -мохнатые уроды. это просто мое личное.
вы меня простите, конешно, за физиологичность, но! лично я получаю удовольствие снимая сначала с парня штаны, или просто "залезть в его штаны" и лишь потом залезть ему в трусы.
а когда хоп - и "вот он я, ты рада"? - это слишком неожиданно. к уродству мохнатого лобка и полувозбужденного члена нужно привыкнуть))))

#116971 2017-06-22 20:09:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Глава 8, в которой есть пасхалочки!

Какая ж тупая ебанина  :really: Сижу с лицом грампи кэт, не знаю, как прокомментировать. А, нет, знаю. Даша, блядь!

#116972 2017-06-22 20:13:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Юра натягивал свои коньки и думал о том, что в одном человеке не может это уживаться: руки, которые пахнут порохом, темные глаза, лишенные выражения, взгляд равнодушного, совершенно безэмоционального садиста, - Отабеку бы стать врачом, каким-нибудь хирургом, с такими повадками, - и при этом внезапная безвозмездная доброта к чужим личинкам.

Как же Дася заебала этим стереотипом про злобных хирургов, кто бы знал. Кстати, равнодушные глаза безэмоционального садиста:

Скрытый текст
Анон пишет:

Был, но не был.
Знал, но не знал.
Правда, но не правда.

"1984" в Додовёрсе просто.

#116973 2017-06-22 20:13:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

ТЫГДЫК, БЛЯТЬ :casper:
простите, это пиздец

#116974 2017-06-22 20:18:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

полувозбужденного члена

Мужчины полувозбуждаются на Дашу с 2007 года.

#116975 2017-06-22 20:19:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из этой главы мы выяснили, что у отабека стояк от лизания подмышек
Заштоаааа

Чтец, вискаря тебе и черри на закуску!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума