Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#113026 2017-05-29 10:25:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я все равно не понимаю, как в пространстве расположены не только Квини, Криденс и Якоб за стойкой, но и ниша со статуей...

#113027 2017-05-29 10:30:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот если бы теперь ещё кто-нибудь так же расшифровал тот кусок в Эмили, где к Алисе крепятся непонятно какие трубы непонятно куда и нахуя...
А то он для меня так и остался загадкой с самых чтений.

#113028 2017-05-29 10:31:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это было бы самое логичное.

Ну, нет, анон. Криденс такая же статуя утконоса, зачем усложнять себе задачу и перегибаться? Тем более, вперёд?

#113029 2017-05-29 10:32:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нам нужна схема :lol:

#113030 2017-05-29 10:34:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот если бы теперь ещё кто-нибудь так же расшифровал тот кусок в Эмили, где к Алисе крепятся непонятно какие трубы непонятно куда и нахуя...

Как я поняла, одна труба входит в анус, вторая в уретру и выводит естественные жидкости куда-то в холодильник, поэтому Маруся везёт не просто человека, но и полный холодильник говна и мочи.  :blabla: Наверное.

#113031 2017-05-29 10:37:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Начнем с того, что мы не знаем, как расположена эта ниша относительно Якоба и стойки, а как - статуя утконоса.
Стойка параллельна нише (т.е., стулья боком к Якобу, и не будь утконоса, Якоб видит оба стула и столик одинаково)?
Стойка перпендикулярна нише (т.е., Якоб не видит то, что внутри ниши)? Тогда другой вопрос - глубокая ли ниша (скрываются ли в ней стулья, столик и Квини с Криденсом, или и так наполовину торчат наружу)?
Стойка как-то по диагонали к нише?
Усложним задачу. Как именно стоит утконос?
Он загораживает столик?
Он загораживает один из стульев (чей?)
Он стоит чуть сбоку ниши вообще и ничего не загораживает, а просто ввернут Дашей для оживляжа интерьера?
Статуя вообще высокая или что-то ростом со стул, неспособное загородить сидящего человека?

#113032 2017-05-29 10:42:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как я поняла, одна труба входит в анус, вторая в уретру и выводит естественные жидкости куда-то в холодильник, поэтому Маруся везёт не просто человека, но и полный холодильник говна и мочи.  :blabla: Наверное.

Это было бы слишком просто.

В ящике лежало человеческое тело, сложенное пополам, спутанное ремнями. Сначала Марди показалось, что это труп, слишком уж нелепо и странно торчали конечности, слишком уж скрючена была спина, но потом она присмотрелась и поняла, что тело вполне себе живое.

Женщина, вернее, очень худенькая, совершенно незагорелая девушка с прозрачной полиэтиленовой шапочкой на светлых волосах. Молодая. Плечи и руки в веснушках. Глаза у девушки были полузакрыты, изо рта торчала трубка для дыхания. Вторая трубка торчала с другой стороны и выводилась в самый низ куба.

Там одна в рот, другая - хз куда что чего.
А пополам сложена она, наверное, как-то так:

Скрытый текст

#113033 2017-05-29 10:42:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если стол стоит не в нише и не загораживается утконосом, а просто стоит, вот как-то так получается.

Скрытый текст

#113034 2017-05-29 10:44:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вторая трубка торчала с другой стороны и выводилась в самый низ куба.

Ебать-копать! С другой стороны! С другой стороны рта? Головы? Девушки? Куба? Что за куб? А Криденций на нём танцует?
Я и забыла это кокетливое "с другой стороны", да.

#113035 2017-05-29 10:44:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Начнем с того, что мы не знаем, как расположена эта ниша относительно Якоба и стойки, а как - статуя утконоса.

Вот что пишет Даша.

Толстячок тоже расцвел в улыбке, забрал поднос и подвел Криденса к столику в пустой нише, спрятанной за растениями и большой мраморной статуэткой то ли крота, то ли утконоса.

Причём это цитата из встречи с Додойвзом и не факт, что ниша та же самая. В общем, еще одна неразрешимая загадка человечества.

#113036 2017-05-29 10:45:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ахаха, отлично ))) только Криденс должен в этот момент вертеть головой, чтобы видеть и Квини, и Якоба - ведь у нас фокал Криденса, а дальше в тексте идет, что Якоб помахал ей в ответ.

#113037 2017-05-29 10:47:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причём это цитата из встречи с Додойвзом и не факт, что ниша та же самая.

Кстати, да, может, у них там вдоль всей стены ниши, в каждой по столику, типа для тех, кто любит уют и не любит сидеть посреди зала. Так бывает в кафешках.
Но если ниша та же и спрятана за растениями, то Квини вообще нет резона ложиться на стол, она же просто еще сильнее спрячется в них.

#113038 2017-05-29 10:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Столик в нише

Вы встречаетесь? – вежливо спросил он, когда Квинни повела его к столику в нише.

Насчёт статуи утконоса неизвестно, но в главе, где у грейденса было свидание, утконос полностью загораживал нишу.

#113039 2017-05-29 10:47:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ебать-копать! С другой стороны! С другой стороны рта? Головы? Девушки? Куба?

ВООООТ теперь ты понимаешь мои страдания

#113040 2017-05-29 10:48:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но в главе, где у грейденса было свидание, утконос полностью загораживал нишу.

Здоровущ же он должен быть, чтоб загородить нишу шириной минимум в столик и 2 стула. Наверное, очень удобно туда протискиваться, а уж с подносом-то... а пожарная безопасность как, норм?.. Дася?..

#113041 2017-05-29 10:49:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

С другой стороны реальности  :casper:

#113042 2017-05-29 11:03:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ведь у нас фокал Криденса

Вот она, разгадка! Все надо валить на тупость Криденса!

#113043 2017-05-29 11:09:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот она, разгадка! Все надо валить на тупость Криденса!

Ну да, если он путает Войну Роз и Столетнюю войну, то почему бы ему не спутать "высунулась", "приподнялась" или ещё что и "перегнулась".

#113044 2017-05-29 11:37:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я перегнулся посмотреть, не перегнулась ли она, чтоб посмотреть, не перегнулся ли я

#113045 2017-05-29 11:40:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я перегнулся посмотреть, не перегнулась ли она, чтоб посмотреть, не перегнулся ли я

Представила, что все участники сцены перегнулись, вместе с утконосом, от смеха перегнулась через стул.

#113046 2017-05-29 11:42:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебануться, люди гнутся.
Надеюсь, Криденс и Куини перегнулись назад, иначе столкнутся лобешниками и станут совсем дурачками.

#113047 2017-05-29 12:40:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, вот как фигуристы прыгают вообще?! У меня чуть зубы не ссыпались в ботинки, прям от макушки до кончика жопы тряхануло.

О, я это пропустила. И до меня только сейчас дошло!
Нашей бедной слепой больной булечке с её -6 никакие окулисты никогда не толкали речей на тему "никогда не прыгайте вот вообще никогда никогда!!!11", делая страшные глаза? Где беспокойство на эту тему? Почему она скакала на батуте с таким зрением? Это, конечно, далеко не самый пиздецовый минус, какой встречается в природе, но начинать беспокоиться о растянутой слабенькой сетчатке на таком минусе уже пора. Даше емнип никаких операций на глаза не делали, так что есличовдруг, отслоение ей грозит только так. А отслоение сетчатки, ДАША НЕПОЧИТАЙ, - это пиздец.
"Относительный порядок", ага, конечно.

Когда у меня был -5 (сейчас -8), врачи делали страшные глаза и предупреждали, что прыгать - ни-ни, резко наклоняться тоже нельзя, больше 5-6 кг поднимать не рекомендуется. Да и сейчас то же самое говорят (и я их слушаюсь, потому что стоит перепрыгнуть что-нибудь, как глазам делается очень нехорошо). Так что мне тоже очень удивительно, почему Дася не в курсе.

#113048 2017-05-29 12:44:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

юрцыыыы :yeah:

хочется сванговать сразу несколько сюжетов, хочется всего и сразу!
но я все-таки надеюсь на что-то околоканонное, хотя Додо матчасть фигурки низашто не осилит и зассыт браться.
мне почему-то кажется, что у нее будет эдакий BAMF!Юра, у которого на самом деле имеется Тяжелая Непоправимая Моральная И Психологическая Травма (может, дед в детстве ебал :trollface:  ну ето я конечно вру, нормальный там дед, а Додошка сквикается от вертикального инцеста, но смысл вот примерно такой, что чето страшное и суровое произошло, что искалечило ему психику), но он это скрывает и дерзкочикует направо и налево, а сам дома плачет в застиранную наволочку. А дед у него, значит, лежачий инвалид. И Юре очень нужны деньги. Он учится в какой-нибудь обоссаной шараге, получает стипуху три копейки, а нужны оч дорогостоящие лекарства для деда, ну и жрать еще иногда. И влипает он в нехорошие дела (например, с наркотой). Спутывается с отбитыми гопниками, которые банчат всяким насваем, грит, нужны денежки, я че хотите сделаю! Они ему такие ну ок братан давай. Вот так Юра становится наркокурьером. Сперва все заебок, он покупает деду корвалол, а себе огрызки от яблок по акции, жизнь налаживается, и тут Юру КИДАЮТ. Пиздят груз, к примеру, или еще чето эдакое. Он обещает: я все верну, я отработаю! А гопники ему: ща ты жопой своей всьоо отработаешь, и волокут побледневшего Юру к боссу. А босс - это Отабек! Который из хорошей семьи, очень правильный и все такое, и никто не ожидал, шо он НАРКОБАРОН. Как Юра дерзок снаружи и сомцесучен внутри, так Отабек кроток с виду, и альфасамцов в душе. Сперва он просто хочет Юру проучить, но потом дерзкая сучка приходится ему по нраву, и он ее бьет, ебет и перевоспитывает. Побитый Юра светит синяками и засосами в родной шараге, врет однокурсникам, что торгует помидорами черри на рынке, и его опиздюлили хачи, разворовав его овощную палатку. Потом Отабек проникается к Юре Серьезными Чувствами и даже дает денег на деда-пердеда, который перед смертью берет их за руки и благословляет. Юра понимает, что он остался один в целом мире, и только Отабек его любит и заботится о нем (по-своему). Хэпи энд! :vanga:

#113049 2017-05-29 12:45:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну а что, Куини у Додо таким ебаньком выписана, могла и такую сатану устроить.

Вот я каждый раз это и представляю.  :lol:

Но сейчас читал обсуждение, много думал. А что если Куинни сидит не напротив Криденса, а в глубине ниши лицом к залу? Тогда она сможет привстать, перегнуться через стол, чтобы высунуть голову и руку из ниши и помахать Якобу.
Это по-прежнему уебанская ситуация, но зато Криденсу в лицо не прилетит сисяо.
И Дася наверняка ничего такого сложного не имела в виду, а просто хреначила хоботом.

#113050 2017-05-29 12:48:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Юра понимает, что он остался один в целом мире, и только Отабек его любит и заботится о нем (по-своему). Хэпи энд!

Такой наваристый додоверс, что аж крипануло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума