Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#112926 2017-05-28 22:48:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон в свое время долго поглядывал в сторону яков/юра, но по ним только жуткая ебанина  :lol:

а я горю по Яков/Витя, а потом уже Витька свалил и можно замутить Яков/Юра
а Яков прям не меняется бгг

#112927 2017-05-28 22:49:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон бы хотел обдодо про сомца Николая Плисецкого и сучку Якова  :facepalm:

#112928 2017-05-28 22:51:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ахтунг, Кайло Рен с фетишем на дедушек в треде.

Сам явился заманивать додо в фандом? =D

#112929 2017-05-28 23:03:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сам явился заманивать додо в фандом?

Ну дык такие уши пропадают :drama:

#112930 2017-05-28 23:20:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася уже остыла к ушам, по ходу

#112931 2017-05-28 23:30:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

:creepy:
т.е. Юрка бросил коньки ради дитачек, борща и регулярного пиздинга, вот оно реальное кошмарное обдодо  :panic:

да что за сучка будет пытаться прыгнуть выше сомца головы? Место правильной сучки - на кухне, чтоб босая и беременная  :evil: а щастье в жизни - штаны в доме. Плохонькое одеяло, но свое (с)
а кошмарнее Додо никто не обдодонит х) ждем!

#112932 2017-05-28 23:34:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон бы хотел обдодо про сомца Николая Плисецкого и сучку Якова  :facepalm:

двачая тебе, анон

#112933 2017-05-28 23:37:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася уже остыла к ушам, по ходу

Да там не только уши же. Вон к  Криденцию возгорелась же.
Генерале, правда, может и триггернуть, потому как пиздец рыжий... но зато пальтецо может поспорить с мудойвзоским

#112934 2017-05-28 23:38:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

сомца Николая Плисецкого и сучку Якова

у сучки якова есть сомец лилия!

#112935 2017-05-28 23:43:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вон к  Криденцию возгорелась же.

в "Не убоюсь козла" было что-то насчет ушей Криденции.

#112936 2017-05-28 23:59:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сомца Николая Плисецкого и сучку Якова

у сучки якова есть сомец лилия!

Которая его пиздила и курощала в молодости, поэтому Яков ушел от нее к дед Коле

#112937 2017-05-29 00:10:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Приятно, кстати, что Даша к посту про грядущий кумыс использовала тег про фригидную Бьянку.

#112938 2017-05-29 00:14:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Которая его пиздила и курощала в молодости, поэтому Яков ушел от нее к дед Коле

анон, ты плохо знаешь додоканон! пиздила и курощала - это хороший сомец, от такого нельзя уйти к тому, который не куротит, пушо это сомец плохой. так что это сомец лилия бросила якова. а он страдал, если за окном темно, он не спал, на ночь запирал окно (с) и тэдэ

#112939 2017-05-29 00:25:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

кстати, напоминаю, каков был первый пост про Юр от Додо:

2. Пошли в воскресенье с бабами кататься на коньках в прк Грькг.
Двое из нас уже посмотрели "Яой на льду", и в глубине тщеславных душонок уже видели как изящно и непринужденно делают соскоб сальхов и гамбургер риттбергер, а кое-кто, не буду сдавать своего незамужнего соавтора, глазами души своей планировал томно упасть на руки мимопроезжающему симпатичному Виктору Некифорову.
Ну и Лена из нас была нормальная. Лена вообще глас рассудка, не считая тех случаев, когда мы плаваем в фонтане с воплями "за ВДВ!!".
В общем, через час катания мы были мокрые, как мыши, мимо со свистом упездывали сплошные Отабеки, Дашка мрачно ползала по бортику с видом "я из вас борщ сделаю!!!", а моим максимум оказался великолепный прыжок с воплем "да еб твою налево!!" через упавшего прямо мне в ноги маленького мальчика. Слушайте, вот как фигуристы прыгают вообще?! У меня чуть зубы не ссыпались в ботинки, прям от макушки до кончика жопы тряхануло.
Я, честно говоря, удивилась до жути тому, что я, в состоянии ужаса и паники, не только сумела подпрыгнуть, прежде, чем распополамила упавшего мне под ноги спиногрыза, но я еще и на ноги обратно встала и даже дальше поехала! Не иначе чудо.
Знаете, когда я последний раз стояла на коньках? На 2 курсе универа, а это было еще в те времена, когда динозавры щипали травку.
Уф.
Бабы мои начали ненавязчиво рассуждать, мол, какой прекрасный вид спорта - лыжи, но я поклялась, что отпизжу всех лыжной палкой прежде, чем они из меня сделают олимпийского чемпиона по зимним видам спорта.
На выходных еще сходим на каток *__*
Сидим потом, чай пьем, вливаем Лене с двух ушей сладкий яд, какой прекрасный, смешной и трогательный сериал про пидоров-фигуристов, как они строят свою любовь на льду, только без Псении Собчак, а прекрасней всех гоп-кисонька, господи, подкатить к кисоньке на байке, посреди Барселоны, особенно, если ты казах - это прям бесценно. Отабек - мой герой, завоевал кисоньку прям всю, мырмырмыр.

#112940 2017-05-29 00:30:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

я теперь хочу фикло :lol: как плисецкий юра, самоназванный ледяной тигр россии и чемпион гран-при, однажды находит в интернете фик про гоп-кисоньку и страстного казаха за авторством водолея сэ. и как гоп-кисоньку пидорасит при чтении так, что ещё немножко, и зубную эмаль не восстановить.

#112941 2017-05-29 00:37:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слушайте, вот как фигуристы прыгают вообще?! У меня чуть зубы не ссыпались в ботинки, прям от макушки до кончика жопы тряхануло.

О, я это пропустила. И до меня только сейчас дошло!
Нашей бедной слепой больной булечке с её -6 никакие окулисты никогда не толкали речей на тему "никогда не прыгайте вот вообще никогда никогда!!!11", делая страшные глаза? Где беспокойство на эту тему? Почему она скакала на батуте с таким зрением? Это, конечно, далеко не самый пиздецовый минус, какой встречается в природе, но начинать беспокоиться о растянутой слабенькой сетчатке на таком минусе уже пора. Даше емнип никаких операций на глаза не делали, так что есличовдруг, отслоение ей грозит только так. А отслоение сетчатки, ДАША НЕПОЧИТАЙ, - это пиздец.
"Относительный порядок", ага, конечно.

#112942 2017-05-29 00:51:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я теперь хочу фикло :lol: как плисецкий юра, самоназванный ледяной тигр россии и чемпион гран-при, однажды находит в интернете фик про гоп-кисоньку и страстного казаха за авторством водолея сэ. и как гоп-кисоньку пидорасит при чтении так, что ещё немножко, и зубную эмаль не восстановить.

аноооооон  :lol:
и пусть юра вырос и самый главный ебарь на деревне а туут  :popcorn:

#112943 2017-05-29 00:53:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нашей бедной слепой больной булечке с её -6 никакие окулисты никогда не толкали речей на тему "никогда не прыгайте вот вообще никогда никогда!!!11", делая страшные глаза?

Анон, не в защиту Даши, но у меня -5, и я ни разу не слышала от окулистов таких предупреждений.

#112944 2017-05-29 01:02:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нашей бедной слепой больной булечке с её -6 никакие окулисты никогда не толкали речей на тему "никогда не прыгайте вот вообще никогда никогда!!!11", делая страшные глаза?

Анон, не в защиту Даши, но у меня -5, и я ни разу не слышала от окулистов таких предупреждений.

Плюсую, у анона тоже -6, впервые слышу.

#112945 2017-05-29 01:10:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    Анон, не в защиту Даши, но у меня -5, и я ни разу не слышала от окулистов таких предупреждений.

Плюсую, у анона тоже -6, впервые слышу.

и еще один анон плюсует, с -7,5.
вот что рожать будет опасно с точки зрения отслоения, и лучше кесарить - не раз говорили, а что прыгать ни-ни никогда и никак - ни разу за всю мою жизнь в очечах, а она длинная.

#112946 2017-05-29 01:13:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так это всё одна опера, рожать, прыгать, поднимать тяжести. Даже резко оборачиваться. Это всё нагрузки, которые могут плохо кончиться, если глазное яблоко вытянуто.

#112947 2017-05-29 01:54:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так это всё одна опера, рожать, прыгать, поднимать тяжести. Даже резко оборачиваться. Это всё нагрузки, которые могут плохо кончиться, если глазное яблоко вытянуто.

да, но рожать и прыгать - в десятки раз разные силы нагрузок. и тяжести поднимать - одно дело 10 кг, другое пытаться славянский шкаф передвинуть.
и врачи предостерегают обычно от реально сильных нагрузок, а не от прыжков на батуте и резких поворотов.

#112948 2017-05-29 01:59:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

если регулярно прыгать на батуте, можно повредить. мне на йоге позы перевёрнутые запрещают делать из-за слабой сетчатки.

#112949 2017-05-29 02:13:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да не обязательно регулярно, можно просто неудачно. Хотя регулярность, конечно, не способствует.
У меня случился разрыв сетчатки, когда я бельё вешала. Точно так же вешала точно то же самое бельё на ту же самую верёвку, как и 100500 раз до того и 100500 раз после без всяких последствий. А тут вдруг бац. Правда, у меня -17. При -6 такой небольшой нагрузки не хватит, наверное. А вот батута может и хватить.

#112950 2017-05-29 02:18:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну вот то-то и оно, что "просто неудачно" можно что угодно - на лестнице оступиться и шею свернуть, без всякой сетчатки.
это не значит, что надо по лестницам не ходить.
поэтому с обычным средним минусом врачи предостерегают от предельных нагрузок, а не от любых, и это правильно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума