Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#112776 2017-05-27 22:27:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наташа так и подпрыгнула.
- А я?
- Сочинение было на тему романа «Моби Дик, или Белый кит», - напомнил Том, - а не на тему «Человеческая жестокость, как причина вымирания видов», мисс Романова.
- А Бартону за что «А»? – спросила она, поглядывая на соседний стол исподлобья.
- За чувство юмора, - честно сказал Том. – Бартон, я оценил, но еще один такой фокус - и получишь «С» за несоответствие темы.

иии в той прекрасной Америке, из которой Том Хэ, это стало бы изумительным основанием устроить преподу ещё какие проблемы. потому что непрофессионализм, сексизм, фаворитизм, хэллоу, детка.

#112777 2017-05-27 22:27:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто эти отщепенцы, которые хотят призвать Додо НИКУДА? Неужели вы не любите читения?

Знаешь, анон. Я когда-то потреблял чтения, они были забавны (не более). Но Дася же не меняется. И творчество ее становится все более третьесортным высером переваренного по пятому разу дерьма из ее головы. Мало того, что не смешно, так еще и вызывает рвотные позывы. Дася ничего нового не напишет и не сможет. Все фики можно тупо автозаменой менять на любой новый фандом. Все.

#112778 2017-05-27 22:29:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

бля аноны вы видели? додонья по кумысу пишет :NOOO: пиздец

Поздравляю, ребята!  :lol:

#112779 2017-05-27 22:29:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

да прекрасно все в каноне. а вот дашину версию жду, ледяной тигр россии - это тебе не лаптем чихнуть. опять же, мариуполи можно впендюривать на законных основаниях.

#112780 2017-05-27 22:32:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

иии в той прекрасной Америке, из которой Том Хэ, это стало бы изумительным основанием устроить преподу ещё какие проблемы. потому что непрофессионализм, сексизм, фаворитизм, хэллоу, детка.

Анон, в той прекрасной Англии Крис изнасиловал Тома, снял на камеру, кончил ему на живот, порвал жопу, вламывался к нему в жилище, насиловал, снимал на камеру, собирался на глазах всего честного народа взвалить его на плечо и унести, и при этом считал, что Том у него на крючке, а Том стыдился и считал, что да, это позорище. А ты тут такими страшными словами жонглируешь  :yeah:

#112781 2017-05-27 22:33:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

знаете какие ощущения от прихода додоньи в yoi? будто я каждое утро просыпаюсь, хватаю новые формочки и бегу играть в любимую песочницу по дворе под черемухой. и вот прихожу я как-то утром, а там какой-то бич навалил и наблевал.

#112782 2017-05-27 22:34:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да прекрасно все в каноне. а вот дашину версию жду, ледяной тигр россии - это тебе не лаптем чихнуть. опять же, мариуполи можно впендюривать на законных основаниях.

Юра не из Мариуполя. Он во всех словах говорит "ґ" и жил всю жизнь в столицах. Какой Мариуполь х) Но я тоже жду. Это будет прекрасно. Хоть один раз узнаю каково это, когда Додо в моем фандоме х)

#112783 2017-05-27 22:38:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хоть один раз узнаю каково это, когда Додо в моем фандоме х)

Это прекрасно. Особенно когда она пишет не по твоему пейрингу, но от этого твоим любимым героям только хуже :lol: Так что тем, кто шипперит кацудон и другие блюда, тоже достанется.

#112784 2017-05-27 22:40:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

сижу в водке. вангую юру, который будет вести себя как неуравновешенная, поехавшая истеричка, будет осознанно говнить отабеку, унижать его и провоцировать. отабек, отсидок пересидок, которого трахнули по голове, поэтому он тормозной и много не разговаривает. но в конце концов он сорвется и выебет юру, чтобы тот знал свое место босое и на кухне и вообще пусть идет нахуй. юра обидится и будут страдашки, которые так любят водолеевские хомячины, потом возможно юра сам приползет за второй порцией насильственной ебли, или отабек решит, что строптивая сучка, любящая хуй, на дороге не валяется, приедет, закинет в багажник и увезет в пещеру. возможно будут замешаны другие хуйцы, которые будут посигать на жопу юры, но отабек скажет, что только он может насиловать юру. еще вангую милу-мудроженщену. или юри.

#112785 2017-05-27 22:41:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Особенно когда она пишет не по твоему пейрингу

Вот с этим соглашусь. Но да, в случае нашего фандома попадет и половине сгущенки. Но, блин, ради такого дела...

#112786 2017-05-27 22:44:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Юрка будет братом-близнецом Пьетро. Считай, и автозамены не надо.

#112787 2017-05-27 22:44:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, расшифруйте эти ваши кумысы для нефандомных.

#112788 2017-05-27 22:46:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а это будет ау или Отабек выебет Юру прямо на катке на глазах у патриархально одобряющего Якова?

#112789 2017-05-27 22:50:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Юра не из Мариуполя. Он во всех словах говорит "ґ" и жил всю жизнь в столицах. Какой Мариуполь х) Но я тоже жду. Это будет прекрасно. Хоть один раз узнаю каково это, когда Додо в моем фандоме х)

спс, я в курсе. я о том, что родное постсоветское пространство - пи-ри-вет!

#112790 2017-05-27 22:50:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, расшифруйте эти ваши кумысы для нефандомных.

плюсую! и вообще, кто все эти люди
ткскть анонс, чем это было до дододопризмы

Отредактировано (2017-05-27 22:50:58)

#112791 2017-05-27 22:50:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

АУ конечно ты че, додонье мозгов не хватит вникать во все тулупы

#112792 2017-05-27 22:51:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, расшифруйте эти ваши кумысы для нефандомных.

плюсую!

кумыс - это название пейринга Отабек/Юра в фандоме "Юри на льду"

#112793 2017-05-27 22:53:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кароче Даша, по голосовалке ясно видно, что больше всего тебе будут рады в ЗВ (и это наверняка на 90% кайлаксеры) и ПЛИО. Такштэ ты это, поиграйся разок, конечно, но вообще не пугай бедных анонов с Юрцами. Они тебе совсем не так уж и рады, а вот мыыы, мы-то оценим твою хуергу!
Щас летом новый сезон ИП выйдет, самое время вернуться и чего-нибудь фандомообразовать.  :teeth:

#112794 2017-05-27 22:54:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а это будет ау или Отабек выебет Юру прямо на катке на глазах у патриархально одобряющего Якова?

Додо дерзко-резко пизданула, что хуйня эти все ваши каноны, так что, будет АУ

Nikiletta, прям аушка с порога?)) Это плохой тон, когда приходишь в новый фандом) Сначала надо на отъебись удержаться в мерках канона, а уж потом... хотя кто вообще следует этому правилу? Я - нет. :shy:

#112795 2017-05-27 22:55:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

У них на днях какой-то трейлер вышел, где этот Отабек  берет пальцы Юрия в рот и зубами срывает перчатки, прям во время показательных выступлений. Фандом горит,  вон, даже Дашу затопило волной.
Я вот не в фандоме, этих ваших юриев не смотрела ни одну серию, но избранное в последние пару дней просто достало ими

#112796 2017-05-27 22:56:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Давайте ванговать АУшки! Из какого фика Додо переделала новый фик?

#112797 2017-05-27 22:58:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Из какого фика Додо переделала новый фик?

Самое простое: из Тварей?

#112798 2017-05-27 23:01:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Самое простое: из Тварей?

Не. Юрка никак не потянет на забитого Криденса. Если только в модусе сучки-Обскура.

#112799 2017-05-27 23:02:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

да может и не ау, чего вы уж так. сначала отабек и юра "фигурно катались" (ну, подводочка; юрочка крутил жопой, отабек жег глазами, между ними дымился лед), потом фигурно ебались, утыкая юру мордой в диван, а потом оно, соль фика: построение! отношений! (скандалы, ты че на меня смотришь, хочу и смотрю, я тебе моргала выколю, да не смотрю я, ты че на меня не смотришь, я смотрю, ты смотришь не так - рыдания на кухне, советы мудроженщин, леопардовое белье - помогло, отабек остается на ночь, но уходит утром на тренировку, драма! но возвращается с хорошей микроволновкой, и это, казалось бы, любовь, но чу, тьма приходит со средиземного моря, отабеку пора возвращаться в казахстан... конец первой части. не, ну ладно, можно ещё тройной аксель заебашить в конце, чтобы юра падал с него и разбивался, а над катком играла земфира, а юра лежал бы в крови и думал, что отабек ненавидит эти девчачьи сопли и он хочет умирать под раммштайн).

#112800 2017-05-27 23:04:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не. Юрка никак не потянет на забитого Криденса. Если только в модусе сучки-Обскура.

Ну тогда из пьетрологана. Или того каймана, который у неё "перегорел".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума