Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#112751 2017-05-27 18:32:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так поздно уже, фандом-то образовывать.
Хотя я согласна с тобой, я бы такое зачитала 

Увы, в аске Водолей написала, что Робб у нее максимум на роль Стэна из Шушпана претендует. От печали такой хоть автозаменой по копипасте про тройничок и мальчика-беду пройтись. :cool:

#112752 2017-05-27 18:33:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Овердроч не успел(
А, Варкрафт ещё! Додо же такой знаток лора и любитель Иллидана, могла бы додать эльфийских сучек!

Отредактировано (2017-05-27 18:40:37)

#112753 2017-05-27 18:33:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стар Трек забыли опять  :drama:

Анон пишет:

ФТ: (кем конкретно вы хотите выебать мальчика-беду?)

Да хоть кем, от кого ресурс не треснет  :bubu: В перспективе анон бы поставил на Тесея - хоть это и пагубный для ресурса инцест, зато популярный пейринг.

#112754 2017-05-27 18:33:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это не дно! Это... это новые глубины, вот!

Но... как же... "дно" имеет отрицательную коннотацию...

#112755 2017-05-27 18:36:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не могу развидеть обратную раскладку, простите. 

Типа Джейме встаёт в патетичную позу и говорит: "О ньет, я такой же инвалид и урод, как вот эти все, я такой ущербный!" А Бриена тискает его жопу, потом опускает ему забрало, ставит раком и ебёт неопознанным предметом. А потом вручает кончившему Джейме золотую руку и снисходительно говорит, что раз его ебут, то неважно, насколько он там ущербен и урод. Джейме радуется цацке и бежит печь для своей госпожи рябчиков.

#112756 2017-05-27 18:36:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

ТФ-анон грустно думает о Хэви/Скаут и вздыхает.

задавит же  :creepy:
и ББПЕ такой силы ребенок не переживет.

хотя Шпион-мудроженщина тогда впишется идеально. "Пока ты юн, mon fleur rebelle, тебе кажется, что ты сможешь заполучить любого мужчину, какого захочешь. Но поверь опытному человеку: юность скоротечна. Пройдет пять, может быть - шесть лет, и ты поймешь, как сильно ошибся, отвергнув эти ухаживания".
перфекшн.

#112757 2017-05-27 18:53:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2144766

Артур не понял, чего он лыбится, но для профилактики врезал по зубам.

:facepalm:
При этом допрашивает пленника раненый измученный Имс. Почему Артур не может довести до конца свою героическую спасательную миссию?

вот это настоящий повод для радости: сучку назвали сучкой.

:lol:

судя по тому, что у него можно вырвать глаз, "взметнув ладонью", Реми - улитка с стебельками. Но зачем было снимать перчатку - непонятно полностью.

:blabla: Артур тоже не человек, наверное, и ладонь у него не ладонь.

– И закажи пожрать.
Артур тут же спустился вниз и заказал у портье сразу кучу всего, не зная, что Имсу понравится

Вы же живёте вместе. У вас же, типа, любовь. Почему ты не знаешь, какие блюда любит твой хахаль, Артур? :facepalm:

Артур тут же послушался, притащил таз с горячей водой

В пятизвёздочных отелях таз входит в комплектацию номера или его нужно заказывать у портье?

почему-то сенсорная панель реагирует на нажатие глаза

ору  :lol:
"Пожалуйста, прижмите глаз к панели. Не моргайте. Для открытия секретного хода введите глазом капчу. Распишитесь. Нарисуйте зайчика. К сожалению, вы моргнули. Доступ запрещен. Попробуйте другой глаз."

:lol:  :lol:

Алсо, зачем Юсуфу нужна была горячая вода в тазу, он же ее не использовал. Или он там ноги парил, пока заклеивал Имса изолентой скотчем?

Для солидности, не иначе. Как и полотенца, которые он тоже вроде бы никак не применил.

А что Юсуф там штопал

Полотенца? Может, он их к ране пришил? В декоративных целях.
А ещё в его "маленькой лаборатории" почему-то не нашлось обезболивающих.

#112758 2017-05-27 18:59:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

обезболивающие - для лохов, настоящие сомцы выше этого!  :lenin:

#112759 2017-05-27 19:01:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем более, Хуимс там в первой части сам об себя сигареты тушил. Зачем-то.

#112760 2017-05-27 19:13:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу развидеть обратную раскладку, простите. 

Типа Джейме встаёт в патетичную позу и говорит: "О ньет, я такой же инвалид и урод, как вот эти все, я такой ущербный!" А Бриена тискает его жопу, потом опускает ему забрало, ставит раком и ебёт неопознанным предметом. А потом вручает кончившему Джейме золотую руку и снисходительно говорит, что раз его ебут, то неважно, насколько он там ущербен и урод. Джейме радуется цацке и бежит печь для своей госпожи рябчиков.

О, да, анончик!  :yeah: Но перед еблей ещё целительных пиздюлей навешает, чтоб сопли подобрал  :lenin:

#112761 2017-05-27 19:17:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы же живёте вместе. У вас же, типа, любовь. Почему ты не знаешь, какие блюда любит твой хахаль

Да, я тоже хотел про это написать.
Но если вдруг у сучки отшибло память, можно было и из номера позвонить и заказать все прямо при Имсе.

#112762 2017-05-27 19:21:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так поняла, Ортур из-за постоянных заёбов Хуимса так и не понял, что он любит, а что не любит, потому что сегодня этот кретин мог урчать макарошками, а завтра надел бы их Ортуру на голову, как своё нелюбимое блюдо. Или я слишком глубоко копаю?

#112763 2017-05-27 19:24:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я так поняла, Ортур из-за постоянных заёбов Хуимса так и не понял, что он любит, а что не любит, потому что сегодня этот кретин мог урчать макарошками, а завтра надел бы их Ортуру на голову, как своё нелюбимое блюдо. Или я слишком глубоко копаю?

слишком реалистичный сценарий для Додо, к сожалению.

#112764 2017-05-27 19:32:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо, у нас в каноне даже есть Солдат, который может ебаться со своим домашним енотом как Куинни со свиньей.

Тогда и Медик пусть ебется с Архимедом, чоуж, не жалко.

Хотя я, по чесноку, выступаю за мудроженскую дружбу между Хэви и Медиком, которые оба слишком старые и раздатые в плечинах-бочинах, чтоб быть сучками, но на сомцов не тянут по причине ТДО. Поэтому ночами варят борщ и обсуждают тот факт, что все мужики сво.
И дружбу мудроженщины-Спая с глупой сучкой Снайпером, хронически упускающей последние шансы на счастье.

#СомцовНет.

#112765 2017-05-27 19:41:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

С каким фильмом ты можешь сравнить свою жизнь?
Гостья из Будущего.

#112766 2017-05-27 19:48:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С каким фильмом ты можешь сравнить свою жизнь?
Гостья из Будущего.

аноны в роли космических пиратов берут Сосису в заложники и вынуждают Додолису отдать миелофон, т.е. тьфу, писать фички по нужным фандомам
ГАЛЯ ХОЧУ ТАКОЙ ФАНФИК

#112767 2017-05-27 20:04:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, аноны, я сейчас перечитываю чтения "Зачётной зоны", а там!

- Так, а у нас «Белый кит», - бодро сказал мистер Хиддлстон, вытащив из папки проверенные работы.
- Я поставил оценку «А» только мистеру Бартону.
Наташа так и подпрыгнула.
- А я?
- Сочинение было на тему романа «Моби Дик, или Белый кит», - напомнил Том, - а не на тему «Человеческая жестокость, как причина вымирания видов», мисс Романова.
- А Бартону за что «А»? – спросила она, поглядывая на соседний стол исподлобья.
- За чувство юмора, - честно сказал Том. – Бартон, я оценил, но еще один такой фокус - и получишь «С» за несоответствие темы.
- И что он там написал? – ревниво спросила Наташа, пытаясь заглянуть в его лист.
- Лучше вам не знать, - усмехнулся молодой преподаватель.
- Про птиц Додо, - нагло сказал Бартон, глядя девушке прямо в глаза.
- Какое это имеет отношение к роману? – удивилась она. – Их же истре… ах ты сволочь!
- Раньше люди умели мечтать, - пакостно ухмыльнулся Бартон.
Том еле успел их растащить, и то Романова уже начала всхлипывать от злости, и тогда Бартон сбавил обороты и яростный спор прекратился.

Я не поняла, в чём соль этого диалога, но о додо благополучно забыла, и тут такая приятная неожиданность.

#112768 2017-05-27 20:09:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не поняла, в чём соль этого диалога

В том, что девочка Дася с филфака журфака, но один хрен, там тоже учат литературу ПОЧЕМУ-ТО не знает, как обсуждаются литературные произведения в вузах.  :teeth: Но это не только этот диалог, правда, это вся линия "Хиддло - препод по литре" в этом кхм творении.

#112769 2017-05-27 20:12:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто эти отщепенцы, которые хотят призвать Додо НИКУДА? Неужели вы не любите читения?  :panic:

#112770 2017-05-27 20:20:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так хочется, чтобы серебристое сияние еще разок осветило фэндом марвела.. А то последнюю ебанину по Пьетрогану анон уже заценил, а больше и нету((

#112771 2017-05-27 20:25:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Сочинение было на тему романа «Моби Дик, или Белый кит», - напомнил Том, - а не на тему «Человеческая жестокость, как причина вымирания видов», мисс Романова.

Анон пишет:

- Про птиц Додо, - нагло сказал Бартон, глядя девушке прямо в глаза.
- Какое это имеет отношение к роману? – удивилась она. – Их же истре… ах ты сволочь!
- Раньше люди умели мечтать, - пакостно ухмыльнулся Бартон.

я правильно понимаю: Бартон и Романоф написали сочинения про одно и то же, но пятерку получил только он, потому, что?..
потому, что?..
бля, ну только не говорите, что Хиддлстон в этой кулстори настолько стереотипная мужерабка, что подасывает мужским персонажам чисто за их половую принадлежность.

#112772 2017-05-27 20:27:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я мог не принести страницу Оглафа :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-27 20:29:24)

#112773 2017-05-27 20:29:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потому, что?..
потому, что?..

патамушта он юморной мужик, а не какая-то нудная фригидная Бьянка

Хотя вообще, насколько я помню, Дася пыталась с этими двумя изобразить belligerent sexual tension, так что она - сучка, а он - сомец, и это всё объясняет.

#112774 2017-05-27 22:15:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

бля аноны вы видели? додонья по кумысу пишет :NOOO: пиздец

#112775 2017-05-27 22:24:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хуже чем в каноне Дася все равно не сделает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума