Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#107926 2017-04-24 22:23:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Дом, в котором мы живем"
А еще мы взялись снимать нашу с Серебристым Водолеем эпопею про якудза. Ссылка на эпопею у меня в эпиграфе дневника.
Фотографии будут добавляться.

Скрытый текст

Вот блин, такая идея забуксовала =(

#107927 2017-04-24 22:27:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а киньте пжлст ещё раз ссылку на вк Додо

#107928 2017-04-24 22:31:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лайки Додо обнаружились под фотками вот этого мастера тату.

Скрытый текст

Это не дайриюзер Hijack?

#107929 2017-04-24 22:32:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тимофей нашёлся https://vk.com/arkumik

#107930 2017-04-24 22:33:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он особо и не терялся.

#107931 2017-04-24 22:36:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Такие дела.
Понятия не имею кто все эти люди вокруг меня.

like brother like sister
у него такая грустненькая страница, что я что-то приуныл

Отредактировано (2017-04-24 22:36:59)

#107932 2017-04-24 22:45:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

А у нас почти 5,5 млн просмотров. Вождь отстает больше чем на миллион! А ты, Даша, помойка, помойка... Да мы твоя главная слава!

#107933 2017-04-24 22:45:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Дом, в котором мы живем"
А еще мы взялись снимать нашу с Серебристым Водолеем эпопею про якудза. Ссылка на эпопею у меня в эпиграфе дневника.
Фотографии будут добавляться.

Скрытый текст

Вот блин, такая идея забуксовала =(

ухты, а там что-то есть? Без акка не видно.

#107934 2017-04-24 22:47:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Liss de L
пожалуйста, свали в ту говнопомойку, откуда приползла.
А ведь вопрос-то был совсем невинным...
Что, тема воображаемого мужа и его воображаемых миллионов так болезненна? :lol:

Водолейс
Чудовище из ваших кошмаров (с)
Liss de L, да, очень.

Ощущение, что непочитала и вывернула максимально от своего обычного стиля.

#107935 2017-04-24 23:08:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ничего особенного, 4 фотки сельского косплея.

Скрытый текст

#107936 2017-04-24 23:50:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ведь если бы не Плохое Зрение и Тугоухость, а также непомерная занятость на фанеропилке, Додо могла бы обойтись без просьб, а заработать честным трудом те же две тыщи на свою косплейную фигню.
Глядишь, и не пришлось бы признаваться, что про миллионы сосисы наврала...


Но не видать нам мальчика-беду или сопящего Кайло Рена...
:drama:

#107937 2017-04-24 23:58:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Извините, но мужская версия юной Додо меня крипует.  :casper:
https://vk.com/photo16683238_310573063

#107938 2017-04-25 00:00:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

а я почему-то удивился что он найт вейл слушает

#107939 2017-04-25 01:15:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из-за обилия ссылок и коротких комментов от анонов-искателей последние страницы треда выглядят, как сцена поиска в Защитниках. "Вампир изнасиловал сорок байкеров ради оргазма!" - "Выезжаем!"

#107940 2017-04-25 01:15:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Liss de L

а, это тот анон, который на джасте троллил? =D

#107941 2017-04-25 07:47:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон в том районе была и видела Додо. На Войковской вроде, нет?

Войковская/Водный.

Вроде бы на Войковской, то ли через парк, то ли через лесочек. Бабка-анон писала однажды очень подробно, где Водолей живёт не иначе это любоффь

Когда она писала про свой переезд, анон думал, что сдох и у него предсмертные вольты, со всяким лютым бредом вроде любимого пациента, въезжающего по соседству. Хуй там.
Надо сказать, за все время видел ее всего пару раз. Один - возле "леса" (лес, блядь, каждый раз охуеваю), второй - у метро Войковская.

#107942 2017-04-25 07:52:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Один - возле "леса" (лес, блядь, каждый раз охуеваю),

Если не секрет, что именно местные называют лесом? Я смотрю на карту и понять не могу. Если Покровское-Стрешнево, то оно вроде как в сторонке, а другие зелёные массивы вроде не очень похожи (во всяком случае, по карте, я там не был) на лес.

#107943 2017-04-25 08:40:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Местные, анон, не называют лесом ничего.
У Даши "лесом" могло стать, судя по ее постам, только Покровское-Стрешнево. И оно никак не "лес", где режут людей и волки кусаются. Но забавно не это. Забавно вот это:

Про лес мы знаем главным образом из архивного Дашиного поста:

Это было хорошее, теперь плохое.
С фитнесом, кажется, не складывается.
Два ближайших клуба находятся четко через лес от меня. Учитывая, какое оживление вызвала моя шутка про маньяка - в лес ни ногой. А третий ближайший клуб находится на Соколе, это вроде и не далеко, но вообще далеко, и отзывы о клубе нехорошие, и через трассу переходить.
Кроме того, я с изумлением обнаружила, что абонементы продаются не помесячные, как у нас, а полугодовые и годовые. Я ээ... так далеко в будущее не заглядываю.

Вот это вот карта местности, с отмеченными фитнес-центрами. Что-то могло с течением времени измениться, но общая картина остается прежней:
bae6d88717a8fc91bab36c7403fe60ad.png
А теперь узри.
Если Дася по правую сторону П-С, то есть все еще в Войковском районе, то ей не надо пидорить через "лес", чтобы попасть на фитнес, ибо там ни одной точки нет (анон не взял Марина Клаб за точку "через лес", ибо ее от верхней части войковского района отделяет маааленький шматок леса, и анон не хочет верить, что Даша просто не доперла бы обойти по улицам, не заходя в чащобы). Более того, как раз в обратный путь от леса - их дохуя и больше. А Даша определенно живет по правую сторону П-С, раз ей НЕ надо переходить "через лес", чтобы добраться до Сокола, до которого "не далеко" (хотя и надо перейти стласную-узасную ТРАССУ, которая Ленинградка). Следующий "лес" - это Дендрологический сад, но он и вовсе далече, и с ним работает та же схема. В сущности, Даша живет между двумя "лесами", где как раз центров до пизды. Также цивилизация поднимается вверх и вниз по Ленинградке. И все это ближе, чем пробег через П-С, то есть возможно-существовавшие-и-исчезнувшие-с-годами фитнеса за П-С - всяко не ближайшие.
Итого:

Скрытый текст

В рамках этого дохуя важного исследования для кафедры додоизма, привожу вывод: хуй с тем, что лес - не лес. Лес был назван лесом, чтобы не таскать сраку на фитнес (хотя можно было бы просто не таскать, и все было бы похую). Однако лес никогда не препятствовал тасканию сраки на фитнес, ибо он в другой стороне. И значит, был не только несправедливо, но и вообще совершенно зря оклеветан. Как обычно у Дарьи Танкистовны и выходит.

Отредактировано (2017-04-25 08:59:01)

#107944 2017-04-25 09:28:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она не пухнет с голоду, кто там голодомор вспоминал? Но, сюрприз, раздаться в бочине на дешевых макаронами с картошкой - запросто. Если для вкуса и нажористости заливать это майонезом, еще проще. Не настолько Додо себя любит, чтобы полезно кормить и блюсти режим

#107945 2017-04-25 09:38:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушайте, а на одного из никитосов ИП зарегистрировано в том районе, а у ипшников обычно домашний адрес. Улица В., ее даже на карте внесенной видать.
Пруф на страницу, инн: \выпилено\
По инн находится пара мелких контрактов, вот, например
\выпилено\
Если танкистовна у нас теперича госпожа \выпилено\, то неудивительно, что они такие нищебро, ипшник, кажется, не миллионер.

#107946 2017-04-25 09:45:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про лес мы знаем главным образом из архивного Дашиного поста:

Спасибо за разъяснение. Я вот тоже кружил-кружил по карте вокруг П-С и пытался понять, как именно Дасю от цивилизации отделяет лес (но при этом не отделяет от Сокола) и в какую сторону от "леса" она живет. И уже примерил на роль "леса" все парки и скверики вокруг.

Отредактировано (2017-04-25 09:54:28)

#107947 2017-04-25 10:05:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

Я так и не поняла, где её дом. Можешь точкой на карте хоть примерно отметить?

Отредактировано (2017-04-25 10:08:30)

#107948 2017-04-25 10:10:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо о месте дислокации:

Если найдется товарищ-парикмахер, которого можно было бы приглашать к себе домой (Войковский район, север), поить кавачаем, угощать пирогами и давать пожамкать Анфису - я была бы безумно счастлива, т.к. я предпочитаю обслуживаться у одного мастера ВЕЧНО. Ну и пиар обещаю, что уж.

Живем мы в *залезла в карту* Войковском районе, вот, это северо-запад.

#107949 2017-04-25 10:13:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне показалось, что имелся в виду не северо-запад Войковского района, а то, что Войковский район находится на северо-западе Москвы, но вообще хз, Дася же мастер русского языка, перегнувшаяся Квини и волчара с хозяйством не дадут соврать.

#107950 2017-04-25 10:14:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Старое, но милое. Аноны, похоже на живого человека?

Приезжаю домой.
В руках пакеты, рюкзак распух от набитого добра, за дверью визжат кошки, которые соскучились за день.
... и тут я понимаю, что ключи от дома лежат на работе. На столе. Ник как раз там сидит, наверное.
...... вот прямо даже щяз нет слов.
- Ник, - говорю я, телефон почти разряжен, еще и стараюсь, чтобы голос мой не дрожал.
- О, тяфтелечка любиенькая жопастенькая, - отзывается Ник. - Ты дома? Ты отдыхаешь? Оставишь мне винишка? И все вкусняшки не сожри в один хобот!
- Мои ключи, - говорю я, - они сейчас перед тобой, - говорю я. - Да?
- Да, - говорит Ник после паузы. - О-хо-хох.
Кошки за дверью вопят, как не в себя. С их тз - это вообще странно и подозрительно.
Рано утром встала и ушла за дверь. Пришла вечером, постояла и снова ушла.
Приехала ночью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума