Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#107876 2017-04-24 19:27:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

3. При этом - я страшная транжира, даже если я напишу себе список покупок - я куплю хоть что-то сверх него, какую-то вкусняшку.
4. С тех пор, как я начала хорошо зарабатывать, я не могу привыкнуть к этому, поэтому неохотно трачу на себя. Ну, к примеру, летом я долго мялась и решалась купить себе босоножки. Мне казалось, что можно и обойтись. Я не привыкла тратиться на себя.

Обожаю взаимоисключающие параграфы додо.

Это не взаимоисключащие, ты не дочитал.
Она пишет, что вот на еду конкретно она транжирит, а на вещи может зажать.
Часто скупость и транжирство - две стороны одной монеты, как "я червь/я бог" нарцисса.

Анон вот примерно такой же, на вкусняшках может дрогнуть и потратиться сверх меры, а от покупки новой куртки отказывается... ээээ... много лет, короче. посчитал-охуел, десять лет, сука.

Отредактировано (2017-04-24 19:29:49)

#107877 2017-04-24 19:35:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да почему она аскает от жадности, анон? Ты реально думаешь, что у неё есть заначка? По ощущению от чтения дыбра, Булечка как раз атки нищая, как церковная крыса. И обнищание её стало особенно заметно после переезда в РФ. Если в Мариуполе она и по кафешкам ходила и подарки друзьям покупала, то в Москве у неё даже необходимого минимума, что б не одичать нету. Это смущает анона, так как делает непонятным профит от переезда.

Правильно, что тебя это смущает, анон. Потому что два работающих человека, у которых нет детей, ипотеки, съемного жилья, и у которых весьма скромные запросы в отношении еды, одежды и развлечений просто не могут быть полными нищебродами. (Про бешеные бабки на ВНЖ - это пиздеж, там всех расходов тысяч 5 - 3,5 тысячи пошлина и небольшая плата за две мед.справки).
А зная завистливую Дашулину натуру, подход "я вас, богатеев, хоть в этом наебу" представляется вполне реальным. И подтверждается её многочисленными декларациями, что она экономна и любит копить.

#107878 2017-04-24 19:35:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тоненький пенополистерол нарежу, а дальше буду думать, как его прикрепить к каркасу %((

ДАША, БЛЯДЬ
Не еби мозги себе и анонам, купи пеноПРОПИЛЕН :facepalm: Для особо одаренных - пенополистирол, даже тонкий, материал ХРУПКИЙ, твои ебучие крылья будут эпично хрустеть и шуршать, а при любой встрече с препятствием перья будут попросту ломаться как минимум пополам.
А еще пропилен ДЕШЕВЛЕ, Даша. Потратишься на небольшой рулон самого тонкого - нарежешь из него две таких пары крыльев, и не надо будет ебаться с плитами, которые как бы тоже не по рублю штучка. Кстати у него и расход меньше, потому что его можно раскраивать как ткань, а из остатков делать набивку под перья в районе "скелета".
И еще его можно ШИТЬ. Ты не поверишь, Даша, такие перья куда удобнее крепить на каркас, их можно моделировать и задавать группам перьев направление для большей декоративности. Это тебе не какой-то ебучий пенопласт, который чуть что делает хрясь - и пополам.

#107879 2017-04-24 19:39:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

подход "я вас, богатеев, хоть в этом наебу"

А где можно с этим ознакомиться?

#107880 2017-04-24 19:46:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты это зря, анон. Ожиреньице может быть от сидения на бесконечных дешевых макарошках.

Ага, с голоду булечка пухла  :sacrasm: . Анон, тема голодомора и нищей юности появилась у Додо только после переезда в Москву.  В мариупольский период нет ни слова о переживании чего-то подобного. Тем более, анон, к школьным годам Додо ситуация уже не была пиздецовой даже в России.

#107881 2017-04-24 19:53:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

или Додо хочет крылья, в которых если упадешь в реку, они смогут удержать над водой?

Сами крылья удержатся, а вот Додо, если не отстегнётся, не сможет перевернуться и утонет.
Даже такого профита от крыльев нет.

#107882 2017-04-24 20:05:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доша наконец разозлилась )

Liss de L
Но, Даша, а как же Ваш муж-миллионер? Почему он не может отстегнуть тыщонку от своих мильонов жене на хобби? Всё ли в порядке с его банковским счетом? Я прям волнуюсь... не коснулась ли вас какая волна кризиса?
Водолейс
Liss de L, пожалуйста, свали в ту говнопомойку, откуда приползла.
Мне лениво чс заводить и так далее, так что будь любезна не вонять больше. Спасибо.

#107883 2017-04-24 20:07:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Liss de L, пожалуйста, свали в ту говнопомойку, откуда приползла.

Даша, между прочим, никто так не любит тебя, как на этой говнопомойке.

#107884 2017-04-24 20:15:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон пишет:
Liss de L, пожалуйста, свали в ту говнопомойку, откуда приползла.

Это она так дерзко отвечает под постом об асканьи денег? Т.е. отвечает людям, которые ей денюжку переводили? Даша, ты такая тупая еб твою мать  :lol:

#107885 2017-04-24 20:17:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это она так дерзко отвечает под постом об асканьи денег?

Нет, под постом о наасканных деньгах =D

#107886 2017-04-24 20:20:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я немного отстал от треда. А как ирл зовут Бобо и Лоло? Может, Любовь Алексеевна - это кто-то из них? :think:

#107887 2017-04-24 20:22:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я немного отстал от треда. А как ирл зовут Бобо и Лоло? Может, Любовь Алексеевна - это кто-то из них? :think:

три страницы назад же писали, Бобо - Дарья, Лоло - Лена, Люлю - этой новый персонаж

#107888 2017-04-24 20:24:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лоло - Лена

Лоло изначально была коллажистом, что ли? Лену здесь просто Леной называют.

#107889 2017-04-24 20:25:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Давайте Лена-юрист будет Леле?

#107890 2017-04-24 20:25:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Это она так дерзко отвечает под постом об асканьи денег?

Нет, под постом о наасканных деньгах =D

Ваще отлично! А там вообще комменты есть под этим постом? Не хочу светиться в статистике

#107891 2017-04-24 20:29:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все интересное приносили. Под постом с просьбой всего 12, под благодарственным сейчас 7.

#107892 2017-04-24 20:32:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Доша наконец разозлилась )

Liss de L
Но, Даша, а как же Ваш муж-миллионер? Почему он не может отстегнуть тыщонку от своих мильонов жене на хобби? Всё ли в порядке с его банковским счетом? Я прям волнуюсь... не коснулась ли вас какая волна кризиса?
Водолейс
Liss de L, пожалуйста, свали в ту говнопомойку, откуда приползла.
Мне лениво чс заводить и так далее, так что будь любезна не вонять больше. Спасибо.

Какая прелесть,  а ссылку можно?
И ещё. Про чс. Раньше же она его благополучно юзала и всех неугодных туда пихала, что сейчас случилось?

#107893 2017-04-24 20:33:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тема голодомора и нищей юности появилась у Додо только после переезда в Москву.  В мариупольский период нет ни слова о переживании чего-то подобного.

А вот и есть! Был старый пост, где она писала, что от голода трахалась за деньги.

#107894 2017-04-24 20:34:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

тема голодомора и нищей юности появилась у Додо только после переезда в Москву.  В мариупольский период нет ни слова о переживании чего-то подобного.

А вот и есть! Был старый пост, где она писала, что от голода трахалась за деньги.

Внеси, анон.

#107895 2017-04-24 20:36:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

тема голодомора и нищей юности появилась у Додо только после переезда в Москву.  В мариупольский период нет ни слова о переживании чего-то подобного.

А вот и есть! Был старый пост, где она писала, что от голода трахалась за деньги.

Внеси, анон.

Прости, анончик, я с калькулятора, точно не смогу найти. Она там писала, что ненавидит богатых, что её кто-то там из знакомых упрекнул в чём-то, и ей приходилось за деньги трахаться, потому что голодала.

#107896 2017-04-24 20:36:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, анон тоже помнит посты о голодном детстве. Надо бы повносить ещё.

#107897 2017-04-24 20:37:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какая прелесть,  а ссылку можно?

http://serebro87.diary.ru/p212602657.htm?from=last

#107898 2017-04-24 20:39:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все жду, когда додо сочинит ответ на последнее.

Liss de L
пожалуйста, свали в ту говнопомойку, откуда приползла.
А ведь вопрос-то был совсем невинным...
Что, тема воображаемого мужа и его воображаемых миллионов так болезненна? :lol:

Вангую "пошла нахер"

#107899 2017-04-24 20:42:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

а что, если Сосиса - он как Арсус из "Защитников", только одеяло?
иногда превращался в одеяло чтобы, например, от кредиторов спрятаться. А потом бац! - и превратился в одеяло навсегда, и обратно уже не может. И осталась Дася соломенной вдовой при живом муже.

#107900 2017-04-24 20:49:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как у нее укладывается - сегодня буду гордо слать желающих фикло за деньги, а завтра говорить, что все на шее сидят и "подайте, христа ради"?

Это вопрос для Дошиного аска.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума