Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#107851 2017-04-24 18:46:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебать, не успеешь отвернуться. Не, аскать одну-несчастную тысячу на свое развлечение - это днище. Здоровая деваха в Мск, это раз. Сама же говорит, как урабатывается, бедненькая, это два. Как ее мужик-миллионер любит и заботится, это три.
И самое главное - моментальная бескорыстная помощь не отключает говномет Булечки, люди по-прежнему будут злобными пялящимися тетечками в вечерних платьях, рассказывающими о свадьбе с иностранцем. Ну и как-то я в фандомной тусовке привыкла, что если ты фандомотворец, то помогающим хоть драббликом отвечаешь.

Отредактировано (2017-04-24 18:47:08)

#107852 2017-04-24 18:52:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кошелек в эпиграфе - вещь по умолчанию не рабочая, о нем надо постоянно напоминать.
Вообще если посмотреть события в динамике, то булечка к прямому асканью подбиралась уже давно. Сначала были намеки, что булечке так хочется игрушечку-кофеечку- еще какой-то грошовой мелочи. Хомки дарили. Параллельно клянчились очочки, намекалось на необходимость бесплатного или почти бесплатного парикмахера.
Потом из Бобо был выжат бесплатный крафт (и, похоже, Бобо это не понравилось, раз на этот год костюмчик Додо вынуждена лепить сама-одна).

В принципе, зеленый прав, ничего дурного в заявлении своих хотелок нет и в удовлетворении их сердобольными гражданами тоже . Вот только беда в том, что булечка аскает не от нищеты, а от жадности.

Водолей и деньги.
1. Как человек, переживший бедность и даже нищету, я очень люблю деньги, и если их нет - я очень страдаю.
2. Вернее сказать, я люблю не сами деньги, не бумажки и монетки, а то, что они гарантируют уверенность в дальнейшем дне. Если у меня нет бумажек и монеток - я начинаю паниковать, и призраки голода, холода и войны так и встают передо мной.
3. При этом - я страшная транжира, даже если я напишу себе список покупок - я куплю хоть что-то сверх него, какую-то вкусняшку.
4. С тех пор, как я начала хорошо зарабатывать, я не могу привыкнуть к этому, поэтому неохотно трачу на себя. Ну, к примеру, летом я долго мялась и решалась купить себе босоножки. Мне казалось, что можно и обойтись. Я не привыкла тратиться на себя.
5. Но я никогда, никогда, никогда не жалею на еду. Для меня в первую очередь деньги=еда, много еды, всякой и разной. Тряпки - тлен, еда - все.
6. Собственно говоря, я скупец и жадина. Наверное, мне должно быть стыдно, но мне не стыдно. Мне не впадлу выключать везде свет, закрывать краны, откладывать всю мелочь и экономить, где это возможно. Если вы жили в лучших условиях - я вас очень поздравляю, а я предпочту отложить бумажечку на черный день.
7. Мне не понравились русские деньги - они очень блеклые, тусклые, тяжелоразличимые. Я не поцреот, но наши украинские купюры выглядят красивее, хотя бы потому, что они яркие и разноцветные.
8. Теперь у меня всегда есть хоть немножко заначки. Знаете, в чем минус жизни с алкоголиком? Денег нет никогда, заначки нет никогда. Поэтому теперь у меня всегда есть хоть что-то, чтобы я не сидела как жалкие нищеброд.
9. Я надеюсь в этом году подарить родителям и брату на новый год действительно дорогие подарки и этим закрыть свой гештальт бедности.
10. Недавно меня пригласили в кафе на чай и пироженки, предупредив, что все это обойдется в 500 рублей (русских). Я не пошла. Отчасти потому что была болезная и уставшая, отчасти потому, что села и поняла, что меня жаба душит потратить столько на чай и пироженко. Скорее всего страх бедности из меня не вытравится, даже если я буду увешана золотом, как елка.

#107853 2017-04-24 19:02:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

3. При этом - я страшная транжира, даже если я напишу себе список покупок - я куплю хоть что-то сверх него, какую-то вкусняшку.
4. С тех пор, как я начала хорошо зарабатывать, я не могу привыкнуть к этому, поэтому неохотно трачу на себя. Ну, к примеру, летом я долго мялась и решалась купить себе босоножки. Мне казалось, что можно и обойтись. Я не привыкла тратиться на себя.

Обожаю взаимоисключающие параграфы додо.

#107854 2017-04-24 19:05:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

а на что или кого она охотно тратится? на 4 банки кабачковой икры?

#107855 2017-04-24 19:07:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Теперь у меня всегда есть хоть немножко заначки. Знаете, в чем минус жизни с алкоголиком? Денег нет никогда, заначки нет никогда. Поэтому теперь у меня всегда есть хоть что-то, чтобы я не сидела как жалкие нищеброд.

А когда это Булечка с алкоголиком жила? :o

#107856 2017-04-24 19:07:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, анон, ничего взаимоисключающего - вкусняшка же еда, а на еду немножечко потратиться из своих можно (см. п. 5).

Кстати, о голоде:

Я так цельно себя ощущала только в детстве, когда бегала, прыгала и пиздила Витю железной лопаткой. Потом сидячая школа, сидячий образ жизни, дистрофия мышц и признаки ожиреньица.

#107857 2017-04-24 19:11:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да когда она жила с алкашом?

#107858 2017-04-24 19:11:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон хочет увидеть цифру булечкиных заработков. В баксах, пжалуйста. Что б узнать, сколько надо получать, что б не иметь возможность купить помидорки, очки, лист баблстара, но при этом считать, что ты хорошо зарабатываешь. Или она так адово донатит?

#107859 2017-04-24 19:12:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Алкаш - это Сорокин.

#107860 2017-04-24 19:12:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да когда она жила с алкашом?

Она про Сорокина.

#107861 2017-04-24 19:12:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но это психология вечной нищенки какая-то оО жлобство жлобством

Ну так Даша явно небогата  :blabla:
Я тоже нищееб, хз, может, если бы была аудитория, тоже кинул бы постоянную ссылку на донаты )

Анон пишет:

Вот только беда в том, что булечка аскает не от нищеты

Она же ненавидит всех тех, кто " с протянутой рукой" ). ИМХО, были бы у нее деньги, она бы не клянчила. А так крупных трат нет, и впечатления денежной тоже не производит. ХЗ, конечно, считать чужие деньги...

#107862 2017-04-24 19:12:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А когда это Булечка с алкоголиком жила?

Анон пишет:

Да когда она жила с алкашом?

Когда Сорокин с друганами баклаху на выходных без нее раздавливал. Страшные несколько дней в жизни додо :blabla:

#107863 2017-04-24 19:13:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А когда это Булечка с алкоголиком жила? :o

Сорокин бухал.

#107864 2017-04-24 19:13:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, мы ещё разберём сорокинский период подробнее. Там много интересного.

#107865 2017-04-24 19:17:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А когда это Булечка с алкоголиком жила?

Алкоголик - это Сорокин, который под конец их романа предпочитал питие пива (на свои) общению с Додо. Причем Додо разошлась с ним не из-за этого, а потому, что он после 4-х лет потрахушек так и не позвал её замуж.
Но, как все у Додо, со временем образ Сорокина демонизировался: отношения, о которых она верещала, как о самых лучших-сладких-вечных, превратились в ужасные, а сам Сорокин - в асоциального алкоголика. Аноны не так давно притаскивали вконтакт Сорокина - жив, здоров, почему-то не спился.

#107866 2017-04-24 19:18:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Hellcat999
Боюсь даже представить сколько птиц придется на такие крылья общипать)
Ну, а если серьёзно, то удачи в работе, пусть все получится)


Водолейс
Чудовище из ваших кошмаров (с)

Hellcat999, нисколько)) Тоненький пенополистерол нарежу, а дальше буду думать, как его прикрепить к каркасу %((

Тоненький? Ровными дашиными руками кучу перьев из пенопласта?

#107867 2017-04-24 19:19:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот только беда в том, что булечка аскает не от нищеты, а от жадности.

Да почему она аскает от жадности, анон? Ты реально думаешь, что у неё есть заначка? По ощущению от чтения дыбра, Булечка как раз атки нищая, как церковная крыса. И обнищание её стало особенно заметно после переезда в РФ. Если в Мариуполе она и по кафешкам ходила и подарки друзьям покупала, то в Москве у неё даже необходимого минимума, что б не одичать нету. Это смущает анона, так как делает непонятным профит от переезда.

#107868 2017-04-24 19:20:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, анон, ничего взаимоисключающего - вкусняшка же еда, а на еду немножечко потратиться из своих можно (см. п. 5).

Кстати, о голоде:

Я так цельно себя ощущала только в детстве, когда бегала, прыгала и пиздила Витю железной лопаткой. Потом сидячая школа, сидячий образ жизни, дистрофия мышц и признаки ожиреньица.

Ты это зря, анон. Ожиреньице может быть от сидения на бесконечных дешевых макарошках.

Отредактировано (2017-04-24 19:21:07)

#107869 2017-04-24 19:20:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тоненький пенополистерол нарежу, а дальше буду думать, как его прикрепить к каркасу %((

это прикол что ли?
что мешает сделать то же самое, скажем, с папиросной бумагой?
или Додо хочет крылья, в которых если упадешь в реку, они смогут удержать над водой?

#107870 2017-04-24 19:21:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

или Додо хочет крылья, в которых если упадешь в реку, они смогут удержать над водой?

Думаю, Додо и так не потонет.

#107871 2017-04-24 19:22:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо в принципе выглядит как человек, который не тратится на еду особо. Хавает всякое дешевое говно, а за овощи-фрукты ее жаба душит деньги отдавать.

#107872 2017-04-24 19:22:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причем Додо разошлась с ним не из-за этого, а потому, что он после 4-х лет потрахушек так и не позвал её замуж.

Прикол в том, что Сорокин озвучил это сразу. Видимо, это было решение его маман. которая решила, что ей не впёрлась такая невестка. Но Додо ещё 3 года чего то ждала, хотя отношения там начали разваливаться только только начавшись.

Анон пишет:

Но, как все у Додо, со временем образ Сорокина демонизировался: отношения, о которых она верещала, как о самых лучших-сладких-вечных, превратились в ужасные, а сам Сорокин - в асоциального алкоголика.

Ну здоровыми их реально трудно назвать, если серьёзно. Правда, они хоть настоящими были, в отличие от.

#107873 2017-04-24 19:24:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тоненький пенополистерол нарежу, а дальше буду думать, как его прикрепить к каркасу %((

Боже, надеюсь, она правда это сделает.
Я просто хочу увидеть это говно.

#107874 2017-04-24 19:25:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, мы ещё разберём сорокинский период подробнее. Там много интересного.

Я очень жду разбора, потому что сейчас мне постепенно открываются бездны.

#107875 2017-04-24 19:26:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тоненький пенополистерол нарежу, а дальше буду думать, как его прикрепить к каркасу %((

Мне это очень напоминает, как Валико дом строит. Только у Блядолейки не дом, а косплей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума