Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#101401 2017-03-01 12:07:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Смотрю я на Додо и думаю, что она как то уныло живёт, при условии до фига свободного времени и нахождения в столице.

Анон, на самом деле ты это зря. Я не оправдываю Додошу, если что, но просто вспоминаю, как сам жил в Питере - не столица, но почти столица, музеи и прочие развлечения, казалось бы - все шансы жить яркой жизнью, все дела.
Но нет: я приезжал со своей учебы\работы в ебеня на окраине и никуда потом не ехал и даже по выходным было трудно себя куда-то выпихнуть. И когда без работы сидел, тоже тлел дома в основном, разве что по району выбираясь побродить от безысходности.

Отредактировано (2017-03-01 12:08:10)

#101402 2017-03-01 12:09:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот уж нашла, чем грозить. Травимый может закрыть дневник, а на чужих площадках консолидироваться с друзьяшками и гонять Виликую и её хомячков ссаными тряпками.

Хомячки как-то побоку, а вот если Додо стала бы писать, эм, обаноно и разаноно на наше обдодо и раздодо, это было бы шикарно  =D Мне трудно себе это представить, но думаю, от эпичности такого творчества вселенная бы схлопнулась.

#101403 2017-03-01 12:09:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Насчет Леонардо и Али - ну чистая правда.
В Леонардо наценки обычно охуеть какие, но у него есть свои плюсы - он везде, он оффлайн, там много всего. Зайдет, когда срочно-срочно, пиздец, надо чуть-чуть того-этого.
А так да - Али или иные магазины, обычно он-лайн. Да и большинство рукодельников заказывают нужное с Али - фигли, дешевле. Насчет качества - раз на раз не приходится, надо смотреть по отзывам и как повезет, может прийти бриллиант или хуйня.
Анон фурнитуру для украшений закупает мелким оптом, и уж точно не по ценам Леонардо. Так что полагает, что чутка разбирается, где и что брать)

Нащет стека - что, реально стек? А где написано?
Даша, возьми лошадиный хлыст! У анона такой, лошадиный, качество - огого за 500 руб.
Но лучше бы ты взяла флоггер, он как-то попроще в обращении, помягче, разогревать можно.
Хлыст хорошо использовать как чисто атрибутику - помахать там, потрогать, подбородок приподнять, показательно шлепнуть. Именно пороть хлыстом - нужен разогрев и человек-мазохист, это, блин, больно.

#101404 2017-03-01 12:10:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, только по её словам там были весёлые посиделки с друзяшками

Ну там была, как минимум 1 подруга, своя тусовка, они куда то ходили, варили мыло, отмечали новый год компашкой. Фоточек опять таки, море. А тут как то уныло всё. Если Додо всё устраивает, то я рада за неё. Действительно, движуха нужна не всем. Но чёта как то не похоже.

Анон пишет:

Но нет: я приезжал со своей учебы\работы в ебеня на окраине и никуда потом не ехал и даже по выходным было трудно себя куда-то выпихнуть. И когда без работы сидел, тоже тлел дома в основном, разве что по району выбираясь побродить от безысходности.

Ну ты же видишь отличие? Додо не надо ехать в ебеня, доставок мало. А судя, по объёму днявочки и фикла, времени у неё всё так же полно.

Отредактировано (2017-03-01 12:11:14)

#101405 2017-03-01 12:11:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот уж нашла, чем грозить. Травимый может закрыть дневник, а на чужих площадках консолидироваться с друзьяшками и гонять Виликую и её хомячков ссаными тряпками.

Хомячки как-то побоку, а вот если Додо стала бы писать, эм, обаноно и разаноно на наше обдодо и раздодо, это было бы шикарно  =D Мне трудно себе это представить, но думаю, от эпичности такого творчества вселенная бы схлопнулась.

Анон, так это чувство юмора включать надо, а кроме того, заметить стилистические особенности аноньего творчества, а ведь не все аноны - один анон. Мне кажется, Булечка не осилит.

#101406 2017-03-01 12:13:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но нет: я приезжал со своей учебы\работы в ебеня на окраине и никуда потом не ехал и даже по выходным было трудно себя куда-то выпихнуть. И когда без работы сидел, тоже тлел дома в основном, разве что по району выбираясь побродить от безысходности.

так это разве хорошо было? ну вот и у Даши не оч, о том и речь.

#101407 2017-03-01 12:16:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я негодую! Говорили, что Дася в команде пиздеца, и где там ее тексты? Я ни в одном не пронзил(
Что она там делала, коллажи??

Рыбдебилила? Сомневаюсь, что ее светлая любовь собирала там комменты именно как светлая. Она же их даже не рекламировала. Поняла, что погорячилась записаться.

Кстати, что за команда пиздеца? Извините, за каждым пуком Додо не слежу и не в курсе.

Аноны, помните, я сразу после первого крипищита прибегал поныть, что Додо копается у нас в дежурке? Однажды ее там вывели из себя, и она начала отвечать из-под пакета, правда, но от первого лица. Не думаю, что кто-то притворялся Додоньей. Так вот, есть у нас там один тролль. Аноны под пакетами итак-то не слишком стеснительные, но этот тролль резко отличается от остальных. Для него характерны ограниченный матерно-словарный запас, адекватность обсуждаемой теме как у внезапного поноса, какая-то общая противность, а также выбор объектов хейта - их два, Криденс, которому тролль поначалу однообразно предлагал заткнуть рот хуем, и Ньют, которого тролль полагал виктимной тряпочкой, но ебать не пытался, обсирал внешность в основном. Так вот, ритм обострений/затиший у нашего тролля в последнее время совпадал с ритмом выкладок, так что х ее знает, может, и настучала чего.

Кстати, вангую в ближайшее время (или уже есть?) очередной крипищит, где сучка будет обливать все кругом соплями и рвотой. Последняя любимая тема дежурочного тролля.

#101408 2017-03-01 12:28:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну ты же видишь отличие? Додо не надо ехать в ебеня, доставок мало. А судя, по объёму днявочки и фикла, времени у неё всё так же полно.

Ей нужно из ебеней выбраться. А это тоже порой сложно - не в плане "дойти до остановки", а в плане "заставить себя пойти".

Анон пишет:

так это разве хорошо было? ну вот и у Даши не оч, о том и речь.

Не, я не говорю, что это хорошо, как раз наоборот: это тлен и уныние. Просто наличие свободного времени - совсем не гарантия того, что человек будет веселиться и вести активный образ жизни.

#101409 2017-03-01 12:36:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для него характерны ограниченный матерно-словарный запас, адекватность обсуждаемой теме как у внезапного поноса, какая-то общая противность, а также выбор объектов хейта - их два, Криденс, которому тролль поначалу однообразно предлагал заткнуть рот хуем, и Ньют, которого тролль полагал виктимной тряпочкой, но ебать не пытался, обсирал внешность в основном.

Простите неуместный шиппинг, но на НК тоже очень смахивает.

#101410 2017-03-01 12:51:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто-нибудь помнит - когда-то Додо дружила с девочкой-художницей с ником Viviena. По крайней мере, Виви писала проникновенные посты о том, как любит фики Водолейса, а потом я её из виду потеряла, потому что человеком она была достаточно поциентоподобным. Они посрались или мирно разошлись?

#101411 2017-03-01 12:55:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для него характерны ограниченный матерно-словарный запас, адекватность обсуждаемой теме как у внезапного поноса, какая-то общая противность

Анон, таких клиентов очень до хуя. Иногда ощущение, что у них общая недиагностированная травма головы.

#101412 2017-03-01 12:57:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Виви писала проникновенные посты о том, как любит фики Водолейса, а потом я её из виду потеряла, потому что человеком она была достаточно поциентоподобным.

А вот сейчас внезапно было О__О читаю ее, кажется, 2 или 3-ий год, ничего такого не замечала. А где можно приобщиться к пруфам? Хотя бы год подскажите.

#101413 2017-03-01 13:04:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простите неуместный шиппинг, но на НК тоже очень смахивает.

НК более многословное.

#101414 2017-03-01 14:24:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Виви писала проникновенные посты о том, как любит фики Водолейса, а потом я её из виду потеряла, потому что человеком она была достаточно поциентоподобным.

А вот сейчас внезапно было О__О читаю ее, кажется, 2 или 3-ий год, ничего такого не замечала. А где можно приобщиться к пруфам? Хотя бы год подскажите.

Прости, анон, моя дырявая голова забыла точный год, но примерно четыре-пять лет назад. По-моему, Виви и рисовала что-то для Додо, но насчёт этого я уже совсем не уверена.

#101415 2017-03-01 14:25:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, так это чувство юмора включать надо, а кроме того, заметить стилистические особенности аноньего творчества, а ведь не все аноны - один анон. Мне кажется, Булечка не осилит.

Эх, а я бы почитала её разаноно на любое из отпочковавшихся от треда произведений. Мне до сих пор грустно, что своих самых преданных фанатов она накормила говном под названием Крипищит2, неужели мы только этого и заслуживаем? :drama:

#101416 2017-03-01 14:49:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон из секс-шопа, я хочу к вам устроиться( Это же ты писал в каком-то другом треде, что у тебя работа-не бей лежачего?

Нет, не я. У меня работа очень нервная и не то чтобы дофига простая. Потому что человеческий фактор. Но интересная и благодарная, это да. :)

#101417 2017-03-01 14:53:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нащет стека - что, реально стек? А где написано?

Анон по описанию сванговал. Единственный вид "мухобойки", который одновременно "длинный, тонкий и могут сломать". Паддл или флоггер хрен сломаешь.

#101418 2017-03-01 15:04:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Нащет стека - что, реально стек? А где написано?

Анон по описанию сванговал. Единственный вид "мухобойки", который одновременно "длинный, тонкий и могут сломать". Паддл или флоггер хрен сломаешь.

Черт, а я подумал, что реальную мухобойку - или совок-стайл, или такую, просто Дася шутит о применении ее в качестве тематического девайса  :facepalm:

#101419 2017-03-01 15:07:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Будем называть Додобойка. Анон, можешь что то примерно похожее показать?

#101420 2017-03-01 15:11:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Будем называть Додобойка. Анон, можешь что то примерно похожее показать?

Рискну предположить, что
https://cs1.livemaster.ru/storage/19/bf … erdtse.jpg
http://mywishlist.ru/pic/i/wish/orig/000/483/555.jpeg

#101421 2017-03-01 15:23:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага, именно.

#101422 2017-03-01 15:56:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Косплеер суккуба, when you came in the air went out. :love: Очень клево вышло! :heart:

#101423 2017-03-01 16:44:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Уточка и Горящий, Обскура-на-кубе вам в помощь!

Скрытый текст

#101424 2017-03-01 18:14:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Косплеер суккуба машет всем помпонами и очень радуется, что зашло :heart:

#101425 2017-03-01 19:21:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

В голос с последней гифки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума