Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#101301 2017-02-28 13:48:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня тоже Даша постепенно, ну не то чтобы заебала, просто тихое раздражение вызывает, ничего не хочется обсуждать или зачитывать.
Однако я жду перезапуск сериала под названием "Даша пришла в феминизм и сейчас всех научит как надо". Может, будет гореть как в первый раз при чтении "Зачётной зоны".

#101302 2017-02-28 13:51:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тебя вывезли в ДС, дали крышу над головой и какую то работу, немного благодарности и уважения? Нет, не слышала?

Это же Даша. Она иначе не умеет. Как только почувствует, что ей безопасно рядом с человеком, то и ведёт себя как скотина. Может себе позволить пожелать человеку смерти или бесплодия в шутку, вываливать в днявку все подробности, спрашивать, комфортно ли человеку в своём весе. Раньше она прикрывала это дерзкостью и смелостью, теперь дуростью, типа вот такое она наивное дитя прерий, что думает, то и говорит.

#101303 2017-02-28 13:52:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

лучше бы мозгами обзавелась.

ППКС.

#101304 2017-02-28 13:53:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, как по мне, если Сосиса реальный человек-муж, а не одеяло и не бабушка, то там все взаимно, ее вывезли - она варит борщ, ей дали вид на жительство - ее ебут, когда захотят. Так что какая благодарность? Честный взаимообмен двух мудаков.

#101305 2017-02-28 13:56:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

В данном фике Додо варит пельмени. А зная экономность пантеры, я чёт сомневаюсь в их питательной ценности.
Анону вообще кажется, что Додо ничего не готовит.

#101306 2017-02-28 13:57:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, как по мне, если Сосиса реальный человек-муж, а не одеяло и не бабушка, то там все взаимно, ее вывезли - она варит борщ, ей дали вид на жительство - ее ебут, когда захотят. Так что какая благодарность? Честный взаимообмен двух мудаков.

Даша-то в днявочке топит, что сосо-соулмейта любит-жить не может.

#101307 2017-02-28 13:59:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня тоже Даша постепенно, ну не то чтобы заебала, просто тихое раздражение вызывает, ничего не хочется обсуждать или зачитывать.

И меня в свои ряды возьмите. Даже кроссовер с четой не особо оживил сериал. Я думаю, что это сродни застою в жизни. Понимаешь что надо что-то делать, развиваться, идти дальше. Вот Додо и кажется уг тянущим назад, вниз, никакой ебанинки прежней задорной. Тоже подумываю оставить сериал на какое-то время.
Но возможно, моя проблема в том, что из двух зол я вляпалась в юрцов, а не в твари. Мне кажется, твареанонам вот как раз заебись и весеннее обновление, что у Додо, что у Вовы.

#101308 2017-02-28 14:04:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, как по мне, если Сосиса реальный человек-муж, а не одеяло и не бабушка, то там все взаимно, ее вывезли - она варит борщ, ей дали вид на жительство - ее ебут, когда захотят. Так что какая благодарность? Честный взаимообмен двух мудаков.

Только варщицу борщей можно с легкостью сменить на другую модель. Мало ли дев в вовке, желающих собственную хатку в нерезиновой? Хочешь русскую, хочешь, хохлушку, бурятку, казашку, белорусску. Экзотика епта. Даша тут слабое звено, с какой стороны не посмотри.

Анон пишет:

В данном фике Додо варит пельмени. А зная экономность пантеры, я чёт сомневаюсь в их питательной ценности.
Анону вообще кажется, что Додо ничего не готовит.

Тоже считаю, что она не готовит. Либо что-то себе из очень простого. Сосо питается у мамки. И пельмени поди тоже та ему дала. Да даже если средней паршивости из пятерочки, то с горой мазика и какого-нибудь перчика и они ничо так на вкус будут.

#101309 2017-02-28 14:04:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, твареанонам вот как раз заебись и весеннее обновление, что у Додо, что у Вовы.

Я твареанон как раз, и сперва у меня горело так горело, раздодо и обдодо как самотыки из жопы Криденса2 сыпались. А потом в последнем фике вот эта шутка со свиньёй, я вспыхнула и сгорела совсем, как неправильный феникс. И сейчас ничего не чувствую.
Единственное, что меня действительно расшевелит, это вротебамси. Вот его я очень жду.

#101310 2017-02-28 14:15:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я твареанон как раз, и сперва у меня горело так горело, раздодо и обдодо как самотыки из жопы Криденса2 сыпались. А потом в последнем фике вот эта шутка со свиньёй, я вспыхнула и сгорела совсем, как неправильный феникс. И сейчас ничего не чувствую.

А мне наоборот финт со свинкой понравился, не понимаю что так аноны полыхнули. Очень мило назвать поросенка в честь своего бойфрэнда. Она поди свинку со своих кошек списывала. Или аноны считают, что свинки это фу? Я подписана в инстаче на свинок мини и больших. Они мега милые, а по шиложопости опередят любую собаку. Ну и еще они очень любят ласкаться. Я была пару раз в трогательных зоопарках, миники сыкло в основном, а вот большие хряки реально тебя сталкерят, чтоб ты их погладила. И там радости и хрюков полные штаны. Простите, анон просто очень любит домашних свинок.  :heart:

#101311 2017-02-28 14:19:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Свинка - норм. Свинка в тату студии выдаёт в Додо человека с альтернативным отношением к стерильности.

#101312 2017-02-28 14:21:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне наоборот финт со свинкой понравился, не понимаю что так аноны полыхнули.

Ну молодец, что не понимаешь.

#101313 2017-02-28 14:27:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Свинка - норм. Свинка в тату студии выдаёт в Додо человека с альтернативным отношением к стерильности.

Я не поняла, у них тату студия в одном помещении, млм все же там несколько комнат? Зал где бьют тату и угол для стерилизации инструментов. Холл с администратором и еще пара комнат, то почему бы и нет свинюшке. Мастер в любом случае не должен пускать никаких животных в комнату где он бьет и до и после каждого клиента стерелизоваться.

Анон пишет:

Ну молодец, что не понимаешь.

Да я поняла, этож Додо. Яков толстый, поэтому он будет свиньей гыгыгы. Тут Даша молодец со своими энциклопедическими знаниями. Свиньи умные и чистоплотные и еще милые. Просто мне на столько сериал стал уныл, что я уже смотрю на фикло в отрыве от Даси.

#101314 2017-02-28 14:30:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что это тупо. Потому что Куини в этом фике какая-то конченая, она подъёбывает сестру из-за пузеры, так что, я очень сомневаюсь, что она назвала свинку в честь своего корпулентного бойфренда только потому что очень его любит и ни на что вообще не намекает. И потому что это было сделано для очень тупой шутки, для которой нам надо представить что у Криденса вместо мозгов гороховое пюре, он не умеет задавать вопросы и делает ошеломительные выводы, что Куини спит со свиньёй. Не: "ээ, ну наверное её парня тоже зовут Якоб, эээ, это странно, ну ладно". Я не знаю, за кого Бобо и Додо считают своих читателей, за хлеб?

#101315 2017-02-28 14:36:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что это тупо. Потому что Куини в этом фике какая-то конченая, она подъёбывает сестру из-за пузеры, так что, я очень сомневаюсь, что она назвала свинку в честь своего корпулентного бойфренда только потому что очень его любит и ни на что вообще не намекает. И потому что это было сделано для очень тупой шутки, для которой нам надо представить что у Криденса вместо мозгов гороховое пюре, он не умеет задавать вопросы и делает ошеломительные выводы, что Куини спит со свиньёй. Не: "ээ, ну наверное её парня тоже зовут Якоб, эээ, это странно, ну ладно". Я не знаю, за кого Бобо и Додо считают своих читателей, за хлеб?

Пфф, да у Додо каждый фик такой. Мне все червепидоры уже как родные. Что ж не поумиляться с порося, коих я нежно люблю  :dontknow:

#101316 2017-02-28 14:37:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пфф, да у Додо каждый фик такой. Мне все червепидоры уже как родные. Что ж не поумиляться с порося, коих я нежно люблю 

Умиляйся на здоровье. Тебе объяснили несколько раз, почему других это выбесило.

#101317 2017-02-28 15:33:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оффтоп
Аноны, а что за прикол с хлебом? Какой-то мем?

#101318 2017-02-28 15:34:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оффтоп
Аноны, а что за прикол с хлебом? Какой-то мем?

Да. "Айкью как у хлебушка" - страшное оскорбление из вконтактика.

#101319 2017-02-28 16:46:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Точно говорю, что фотки стали куда приличнее.

Скрытый текст

Размер снимка    1080x745
Мегапиксели    0.805

Отредактировано (2017-02-28 16:47:54)

#101320 2017-02-28 16:50:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Учитывая, что в инстаграм фото загружаются с телефона, купила новый или перекидывает.

#101321 2017-02-28 16:58:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

каюсь, мне лично больше не интересна Додо - сейчас слишком унылая, флэшбеки из прошлого слишком тошнотворные. Я в треде ради чтений и анонского креатива.
прост ФТ уже поддостали, хотелось бы разнообразия.

#101322 2017-02-28 17:28:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Учитывая, что в инстаграм фото загружаются с телефона, купила новый или перекидывает.

Через комп можно запросто.

#101323 2017-02-28 17:30:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я знаю, всякий раз, когда аноны отворачиваются от Додо, она выдает такое, что все в шоке, тред взлетает до небес, креатив хлещет, Плутон колонизируется, мемасы расцветают как яблони и груши. Так что, затишье перед бурей.

#101324 2017-02-28 17:30:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

каюсь, мне лично больше не интересна Додо

Вот что-то тоже. Или скучно, или блевотно. Мне просто не представить, чем она могла бы еще удивить. Нет Сосисы? - Мы так и думали. Есть Сосиса? - Были и сосоверы. Разве что пантера совсем уйдет из интернетов. Но это маловероятно.

Ну, может трамси спасет ситуацию)

Отредактировано (2017-02-28 17:36:05)

#101325 2017-02-28 17:34:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если Додо дододаст как обещала Серафину/Куини в своей манере, то это очень оживит. Додо как-то умудряется фемслеш делать еще более ебанутым, чем слеш и гет, и проебов в анатомии делать больше. А Куини она проебывает всякий раз крайне эпично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума