Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#101076 2017-02-25 09:52:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мастера против обезболивающего, потому что они не хотят рисковать. случаи анафилактического шока, как реакция на обезболивающее - не редки, а скорая просто не успеет. Даже таблетки рекомендуют пить после, чтобы не усиливать кровотечение во время сеанса.

Похоже, Жии бок забивал такой же "спец", как этот Грейвз  :facepalm: Бобо и Додо, непочитайте по матчасти снова: "таблетки" при забивке не эффективны, поскольку практически не влияют на кожную чувствительность (чтобы в болезненном месте заметно снизить чувствительность, надо столько колес сожрать, что раньше с отравлением уедешь), а под общим наркозом даже самоубийца бить тату не будет, как раз из-за рисков анафилактического и последствий. Против местного обезбола мастера действительно нередко возражают - есть мнение, что это замедляет последующее восстановление кожи и может приводить к более активному выпадению краски во время заживления.

Ну и есть категория мастеров, которые считают, что раз уж ты пришел за татухой, терпи.

А вот это правда. Сдается мне, Грейвз попросту из этой категории и даже не подумал объяснить Криденсу, какие могут быть виды обезбола и возможные последствия.

#101077 2017-02-25 09:55:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

продуманных, холодных и прохаванных людей,

Ахаха, Даша, не надо так :facepalm:

#101078 2017-02-25 11:23:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И где тут насилие? Где оно, я не понимаю? Именно не физическое, это фиг с ним, кому-то целоваться нравится во время секса, а кому-то - кусаться.
Где вот это ломающее мозг и психику насилие над личностью? Ломание человека, превращение личности в шлюшку и в плохого мальчика?

В том тредике про говноавторов  анон с воплями "да не было там никакого изнасилования!" очень важную вещь говорит: "Мой МЧ тоже не слушает, когда я ему говорю "нет, не хочу", это же не значит, что он меня насилует! Я потом завожусь и мы трахаемся". (Интересно, а что происходит, если анон так и не заводится?)
Даша вон тоже считала, что окнорм, когда Сорокин её спящую трахает, не спрашивая согласия. Но она же не жертва насилия, не может такого быть, мир треснет! Она же не шлюшка какая-то, это всё от очень большой любви. Вот и с сучками так же.
Психзащиты во все поля, крч.

#101079 2017-02-25 11:27:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша вон тоже считала, что окнорм, когда Сорокин её спящую трахает, не спрашивая согласия.

Более того, Даша писала, что ей неприятно, когда ее спрашивают, хочет она, готова ли она, а нравится когда набижал, выебал, убижал.

#101080 2017-02-25 11:29:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а нравится когда набижал, выебал, убижал.

По-моему, в этом нет ничего особенного, если человека заводит именно так и у них с партнёром такая договорённость.

#101081 2017-02-25 11:45:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Суть в том, что в команду вроде как был жесткий отбор. Мимокрока с фикбука бы не взяли.

Он мог из грейденсов прийти, а кяс говноедка и хватает все, что движется.

#101082 2017-02-25 11:59:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Суть в том, что в команду вроде как был жесткий отбор. Мимокрока с фикбука бы не взяли.

Он мог из грейденсов прийти, а кяс говноедка и хватает все, что движется.

Ну просто ч пытаюсь понять, могли взять НК в команду, или нет.

#101083 2017-02-25 12:09:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это не НК, точно.

#101084 2017-02-25 12:31:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не знаю, откуда Даша взяла знание о правильном бдсме

:vanga: Либо из разборов 50ОС, либо прямо из тредика.

#101085 2017-02-25 12:33:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Либо из разборов 50ОС, либо прямо из тредика.

Из треда, думаю, раз у нее теперь герои живут в студиях, лофты в заводах, а в заведении не работает один лишь человек.

#101086 2017-02-25 12:35:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Правильный" БДСМ мне у Даши тоже не зашёл. Он такой нарочитый, как будто Даша прыгает и вопит - посмотрите, посмотрите, я порыла хоботом, я молодец, правда же я молодец? я порыла хоботом, я хорошая булечка! Сцена в результате получается не про НЦу, а про список правил и рекомендаций. Сразу вспоминается, что Даша у нас копирайтер в не очень далёком прошлом. Пусть она была хуёвым копирайтером, но была, и, видимо, инстинкты не проебёшь. Эта НЦа выглядит, как обработка какой-то статьи (возможно, как раз статьи с критикой 50ОС) про плохой и хороший БДСМ.

#101087 2017-02-25 14:04:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мастера против обезболивающего, потому что они не хотят рисковать.

Но есть же эмла, например... Когда анон делал большую площадь рисунка, его мастер наоборот просил обезболиться - чтобы не было риска, что уставший анон дёрнется от боли в неподходящий момент. :dontknow:

#101088 2017-02-25 14:15:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

У нас кроссовер! не ДК, но Дождь!

Вождь об НК и крипищите:

Лично я, за других не скажу, защищаю не автора (ИМХО это последний человек который нуждается в защите. Он явно сам кого хочет защитит. У него какой-то феноменальный вагон терпения, выдержки и корректности) Я защищаю нечто более важное для меня (да простит меня автор). А именно мои ценности и то, что лично я считаю справедливым и соотв. то что резонирует для меня в его тестах. Мне важно говорить о том, что я вижу в этом тексте и в том числе оспаривать точки зрения которые я считаю несправедливыми.(при том что я уважаю ваше право иметь любую точку зрения даже такую которая кажется лично мне абсурдной или вообще отвратительной. Но это не значит что признание вашего права на любую точку зрения отменяет мое желание с ней поспорить) Потому что это значимые для меня вопросы границ, уважения, того что такое насилие, что такое милосердие, что допустимо, а что - нет, что такое сила, что такое слабость и к чему они обязывают или на что дают или не дают индульгенцию, и весь список значимых и важных вопросов.

#101089 2017-02-25 14:18:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чо сказать-то хотел?
Это намек на тройничок?

#101090 2017-02-25 14:22:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У нас кроссовер! не ДК, но Дождь!

О боги!  :love: Это же кроссовер века! Какое счастье! Надеюсь, они все втроём породят прекрасные хоботоносные илитарные комодистые и шоколадножопые фички.

#101091 2017-02-25 14:25:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, выкинь ты эту Бобо, она по твоим же словам хуёвый крафтер, хуёвая подруга, а судя по текстам ещё и хуёвый автор, хуёвый логик и вообще человек так себе. Сам Вождь тебе благоволит (правда, я вообще не поняла, что он вещает с броневичка, ты тем более не поймёшь, но важен факт). Заживёте втроём прекрасной творческой будапештской семьёй.

#101092 2017-02-25 14:28:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотелось бы только понять, о чем Вождь вещает. Перечитываю уже третий раз.  :facepalm:

#101093 2017-02-25 14:34:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тут отпал ненадолго от холиварки, а между тем два моих любимых сериала решили слиться в экстазе :panic2: обожы, да это ж праздник какой-то. Вожделло сполз с кушетки и заметил мать фандомов!

#101094 2017-02-25 14:37:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но почему 27 - это у Додосика старость?! Или сколько, 28? ПОЧЕМУУУУ

#101095 2017-02-25 14:38:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наверное, нам нужны аноны из вождетреда, которые лучше понимают своего любимого поцика, но я попытаюсь расшифровать эту грамоту из элитной бересты.

Лично я, за других не скажу, защищаю не автора (ИМХО это последний человек который нуждается в защите. Он явно сам кого хочет защитит. У него какой-то феноменальный вагон терпения, выдержки и корректности)

Вождь в курсе, что у Додо есть тема на холиварке.

Я защищаю нечто более важное для меня (да простит меня автор).

Он вроде бы Додо подмигивает, но при этом как бы от неё дистанцируется.

А именно мои ценности и то, что лично я считаю справедливым и соотв. то что резонирует для меня в его тестах.

Вождь защищает мудогрейвза в крипищите1, потому что он практически такой же мудила как и в нетленках НК, только бомж.

Мне важно говорить о том, что я вижу в этом тексте и в том числе оспаривать точки зрения которые я считаю несправедливыми.

Вождь считает несправедливыми наезды на Додо за очередную альтернативную любовь, просто фригидные бьянки не понимают, что любить можно и так, что настоящая любовь прощает всё, и вообще там в фике Грейвз пострадавшая сторона, а Криденс манипулятор, сел и ножки свесил.

(при том что я уважаю ваше право иметь любую точку зрения даже такую которая кажется лично мне абсурдной или вообще отвратительной. Но это не значит что признание вашего права на любую точку зрения отменяет мое желание с ней поспорить)

Вождь уважает даже самые плебейские и дебильные точки зрения, типа, в паре должно быть взаимоуважение, забота и вся хуйня, но при этом готов спорить. О чём-то.

Потому что это значимые для меня вопросы границ, уважения, того что такое насилие, что такое милосердие, что допустимо, а что - нет, что такое сила, что такое слабость и к чему они обязывают или на что дают или не дают индульгенцию, и весь список значимых и важных вопросов.

Какая-то бессвязная поебень. В общем, Вождь даже защищая Додо захотел поговорить асибе. У Додо та же болезнь. Они созданы друг для друга.

#101096 2017-02-25 14:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хотелось бы только понять, о чем Вождь вещает. Перечитываю уже третий раз.  :facepalm:

Да, мне тоже нужен переводчик с вождиного.

Но вообще это же прекрасно! Даша, нафиг Тай, езжай в Венгрию!

#101097 2017-02-25 14:40:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чо сказать-то хотел?
Это намек на тройничок?

Что крипищит - не арбуз, а годные агрессоровиктимские сношения, почти как у него! :lenin:

#101098 2017-02-25 14:42:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ох, не верю я в такую удачу. Наверное, троица задумала создать фиктивные отношения, чтобы подогреть интерес к своему творчеству. Ну как Бен Аффлек и две Джей Ло, а лучше Петкун и две Земфиры.

#101099 2017-02-25 14:44:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не ДК, но Дождь!

А мне больше нравится Вожделей  :please:

#101100 2017-02-25 14:45:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот тут я воспламенился дважды, на самом деле. Сначала потому, что думал, что это и есть Якоб в фике. Потом когда узнал, что настоящий Якоб есть в фике, но свинью все равно назвали в честь него.

Причём я сначала подумала, что Додо вспомнила древний боян, который по развлекательным сайтам ходил, про мужика, который своих свинюшек оббивал. Думаю, ну всё совсем плохо, раз она черпает вдохновение с архивов фишек. А тут оказывается, что в недавнем мультике "Тайная жизнь домашних животных" был татуированный хряк, собственно, оттуда Додо его и попёрла. И это так тупо! Ладно, допустим я понимаю, что пёселя Срамси звали Джейни, канонный Рамси всех своих псин называл в честь затравленных собаками жертв, и нам как бы Додо намекнула, что в её фаноне Джейни не выжила. Но тут вообще никакого внятного объяснения, кроме того, что Додо какая-то тупая.
Ещё её верная хомка Арлинг там какие-то пасхалочки-хуялочки нашла, пиздец, блядь, обожаю додопасхалочки.
Блядь, когда мы всем форумом просили Ньюта в додофике, то совсем не ожидали, что будем бомбить с порося  =D

её верная хомка Арлинг

я немного слоу, но Арлинг? можно ссылку на комменты юзера? а то я знавал одну арлинг на дайри много лет назад и что-то несколько прихуел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума