Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#76 2014-01-10 18:51:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лисенком же был парень-раб, который там еще какому-то шейху понравился.

Это у Таэльки, тут другой лисенок. Издеваются над животными, как могут, а главное, не над буйволами или медведями, а над кошатами и лисятами :fuck:
Я с аппетитом жую честное гуро ради гуро. Но от гуро, смазанного высокими чуйствами, меня тошнит. А персонажей, которым порвали жопу и которые прониклись большой и чистой к своему жопоразрывателю, просто хочется убить из жалости, настолько сильную брезгливость они вызывают.

#77 2014-01-10 18:52:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Особой водолейской любовью?

Водолею бы не помешало почувствовать на себе такую "любовь".

#78 2014-01-10 20:03:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё раз изнасиловали, и он полюбил.
Вот... аминь, анон. Так оно в этой голове и происходит.

#79 2014-01-10 20:36:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон вернулся с оставшимся фиком.
Продолжаем читать про Джека Стронгера и Джимми Вайолета.

Он расстегивает свою пижаму - темные незажившие пятна на сосках. Стягивает штаны и заботливо сворачивает одежду. От холода, дождя и страха его трясет, но он пока держится.

- Глупый, кричи, кричи - я буду нежнее, - но паршивец молчит, вздрагивая и морщась.

Сволочь бесчувственная!

Я зверею и сознательно кромсаю его внутри, хватаю за обожженные пальцы, надавливая, сдирая кожу.

Хватаю его член и резко дергаю на себя, что-то громко хрустит и он теряет сознание.

Подозреваю, что в порыве страсти он его просто оторвал.
На этом манямба не кончается и не кончается.

Через неделю Джош подваливает с предложение погулять, «развлечься». Мы перебираем всех местных блядей. Пока он не предлагает навестить «крошку Джимми» - «Ту темноволосую целочку, которую мы в последний раз трахали. Я к нему уже 3 дня подряд хожу, пусть привыкает к настоящим мужчинам». У меня темнеет в глазах. Джимми. Хорошее имя, оно идет этим глазам, длинным ресницам и веснушкам.

Закадычные друзя идут к младшим и видят как лисенка имеют ажно двое.

«Мальчишка совсем плох». Я вижу это и сам - его тело в порезах, синяках, ожогах.

Итого за две недели он пережил как минимум 8 изнасилований с разрывами, его избили до хруста в ребрах, прижгли пальцы и грудь, бросили на холодной крыше под дождем.
Я все ещё настаиваю, что фик медленно стал повествовать про некрофилию.
У сэмца случился берсеркер!мод, он распинывает дружков и тащит мальчишку с вещами к себе в комнату.

Джимми Вайолет. Вайолет - красивая фамилия. «Фиолетовый» - фиалка. Но в голову больше лезло другое сравнение - Лисенок, не рыжий - черно-бурый маленький лисенок.

- Что с ним?
- Не спрашивай, перечислять - полночи займет.
- Хм, - я посмотрел на истощенное тельце, на секунду мальчик распахнул глаза, синие как море на горизонте, и опять отключился, - пожалуй. Моя куколка.

- Да, и еще, - его голова залезла обратно в комнату.
- Чего?
- Никакого секса как минимум месяц, слышишь? Он порванный во все стороны.
- Ясно.

#80 2014-01-10 21:33:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет-нет, не Таэлька! У Водолея был этот фик еще в начале днявки,  я читал,  точно помню. Сейчас с телефона,  так что не могу найти.

#81 2014-01-10 21:34:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Никакого секса как минимум месяц, слышишь? Он порванный во все стороны.
- Ясно.

а психологических травм не существует в принципе, да-с. хотя стоп, чей-то же там было на крыше! или уже излечили животворящими хуйцами?

Скрытый текст

#82 2014-01-10 22:20:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да просто к дохтуру, чтобы зад посмотрел

Ну вон в "Дневнике" доктор был. Но в полицию об явном изнасиловании не сообщил ни доктор, ни перепуганные родители. Страна эльфов.

#83 2014-01-10 22:25:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я пошёл искать в начале дневника водолея... Нашёл какой-то трэш.

Я помню вечер, когда он пришел ко мне. Я был уже королем. Двадцатидвухлетний король, который смог навести порядок в стране. А он – восемнадцатилетний принц, забрался ко мне под одеяло и распластался сверху. Я чувствовал его возбуждение, а он мое. Это было неправильно. И поцелуй был неправильным, постыдным, грязным. Мужчины не должны так сжимать друг друга, ласкать. Поэтому я оттолкнул его, отшвырнул, как котенка.

Моя спальня. Дальний угол. Гобелен – в сторону. Деревянная дверь. Пятьдесят ступенек вниз. Тяжелая дверь, оббитая железом. Каменный мешок – два на два. И мужчина, неподвижно лежащий на полу.

Здесь холодно. Поэтому я морщусь. Ставлю факел в подставку у двери.

-Анджей…

Он такой грязный. И воняет. Зарос бородой, волосы спутаны. Он дороже мне всей моей казны, всего моего королевства.

Я наклоняюсь над ним. Теперь он полностью мой. У него нет имени и прошлого – принца Анджея повесили сегодня днем на площади. У него нет судьбы – я решаю за него все. У него нет сил сопротивляться. У него нет ничего. Он весь принадлежит мне. Мой брат.

Я делаю то, что должен был сделать пять лет назад. Он открывает уставшие глаза, в неверном свете факела они почти черные. Он все понимает, все чувствует. Он прекрасно знает, что я с ним сделаю. Вот только сопротивляться не сможет. Когда я ставлю его на четвереньки, болезненный тихий вздох вырывается из разбитых, пересохших, окровавленных губ. Однако он сам пытается держаться. И когда я натягиваю на себя его бедра, он только тихо плачет. Сильный мой братишка, молча выдержавший пытки и жестокое насилие, плачет, когда я нежно и медленно его имею. Голова свешивается и болтается в такт толчкам. Руки дрожат, а ноги разъезжаются. Я подхватываю его руками за талию.

Господи, как же это хорошо! Как хорошо заниматься любовью в ледяном каменном подвале глубоко под землею со своим едва живым братом!

:creepy:

#84 2014-01-10 22:28:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вспоминаю о брате только на третий день. Работа, работа, работа…Я полон энтузиазма. Я управляю государством. А внутри поет-звенит струна: «У меня есть брат. Я могу трахать его, сколько захочу». Лишь к утру третьего дня, вспоминаю, что теперь никто не кормит его и не дает воды. Меня примораживает к полу от страха. Я несусь через анфилады комнат, уговаривая: «Держись, Анджи, держись…». Хотя это глупо. Никто не выживет.

А однажды я ложусь с ним в постель. Мы лежим на белоснежных простынях, и я глажу его по спине. А он плачет:

-Я ненавижу тебя… как ты мог, брат?

-Я люблю тебя, – шепчу ему в ответ. И обнимаю крепче. Он засыпает в кольце моих рук, уткнувшись лицом мне в грудь.

-Ты никогда не отпустишь меня, да? – в прищуре глаз что-то хищное.

-Нет. Не пущу.

-Ты сломал мне жизнь, потому, что ты ублюдок.

-Да. Я люблю тебя, – я кусаю легонько его ключицу, ласкаю языком шрам посередине.

-Ты изуродовал меня.

-Ты прекрасен.

Он вздыхает. И переспрашивает:

-Ты будешь всегда любить меня? Всю жизнь?

-Ага, – трусь об него лицом, и он обнимает меня за плечи.

И все-таки, он меня боится. Раньше мы спорили до хрипоты, он шутливо бросал в меня яблоками, мог дернуть за волосы, обозвать резко или даже стукнуть.

А теперь я долго приучал его не забиваться в угол после близости. Я, старший брат, при-у-чал младшего братишку не вздрагивать при моем приближении. Приучал к тому, что люблю его.

Он так и остался молчаливым. Навсегда. И всегда меня любил. Он простил.

Блядь. Блядь. Блядь. Аноны, я проблевался.

#85 2014-01-10 22:30:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

http://serebro87.diary.ru/p10414217.htm?from=0
Нашёл "лисёнка", но меня уже не хватит.

#86 2014-01-10 22:35:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я уже даже цитаты читать не могу :bu:

#87 2014-01-10 22:43:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подозреваю, что в порыве страсти он его просто оторвал.
На этом манямба не кончается и не кончается.


:lol:

#88 2014-01-10 22:50:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Джек находит дневник изнасилованного Лисенка.
С ним мы узнаем о пиздостраданиях юного мальчика.

Мать объявилась с новым кавалером. Толстый представительный дядька. Рявкнула на меня, чтоб проваливал в свою комнату. В ее спальне плазменный телевизор, ноутбук, шикарная мебель, но мне туда нельзя. В моей комнате красные обшарпанные обои, старая кровать, я боюсь говорить матери, что вот-вот рассыплется - опять бить будет. Самое интересное у меня - окно. Я вижу мир! В последнее время все хуже и хуже, зрение ни к черту, но кому я пожалуюсь?

Толстый дядька предложил сплавить меня в модную школу за его счет, мол, мальчик получит образование и не будет мешаться под ногами.

Узнаем про элитную школу немного больше.

Совсем не было время времени писать - обживал новую школу, действительно классная, все такие приветливые и так красиво.

Почему на меня все преподаватели кричат? Я стараюсь медленно говорить, чтоб никто не заметил как я заикаюсь. Еще не хватало, чтоб тут увидели мои спазмы.

И про страдания, которые прошел Лисенок после изнасилования.

Трудно сидеть, стоять не могу, по ногам сразу кровь течет. Меня обходят по кривой, наверное, мерзко.

Меня обходят по кривой, наверное, мерзко. Четыре старшекурсника отымели меня по-всякому на глазах у одноклассников. Стыдно.

Отставим в сторону кровоточащего школьника к которому никто даже врача не вызвал. Самое главное, что ему стыдно.

Впервые вышел на занятия. Выслушал кучу шуток по поводу потерянной девственности, разорванной задницы и шлюхи с дешевым бельем. Преподы орали, что прогуливаю, будто они не знали, что со мной случилось. Что я находил прекрасным в этой школе? Я даже не могу отсюда уехать.

В нашей школе насилуют маленьких детей до крови, хаха, отличная шутка, давайте все посмеемся, это же так смешно!
Элитный колледж.
В что тогда не понимал о чем пишет, что сейчас.

Конечно, Джек страдает от прочитанного.

Я перевожу дыхание и у меня дрожат руки. Я - мерзкое животное, зверь.

Мои родители - богатые ублюдки, которым всю жизнь было плевать на своего ребенка. Они выполнили долг - родили наследника, и считали, что больше ничего не должны мне.

По крайней мере меня не били, даже пальцем не коснулись, даже не обнимали никогда.

Pv27dUdPgvA.jpg
Джек страдает, глубоко страдает.

Какие ублюдки наши учителя. Все отлично знают о наших выходках, но отдают нам на расправу детей из необеспеченных семей. Беззащитных детей. На таком, как мой Лисенок, можно сорвать раздражение и отдать игрушкой богатым ублюдкам, ведь он никому на свете не нужен, даже родной матери.

Конечно, он пытается искупить свою вину.

Неделю я не отходил на него ни на шаг. Носил в туалет, купал, кормил, пичкал таблетками, мазал вонючими мазями, делал массаж. Он много спал: спал, когда я утром уходил на занятия, спал, когда я в обед прибегал покормить его, перевязать, переложить на новое место, спал вечером, когда я делал уроки.

Малыш стал меньше спать, молча лежал, разглядывая мою комнату, на меня он старался не смотреть.

Не знаю как у вас, аноны, а у меня это слово вызывает ассоциации, что он трахнул младенца.

Вскоре Боб осмотрел его, Лисенок не видел, что Фриз тоже имел его, поэтому к нему он относился настороженно, но без страха. Бобби отошел от него довольный:
- Можешь через два дня отправлять его на занятия. Малыши быстро восстанавливаются, но пусть не прыгает как козлик, и не перенапрягается.

Доброе самаритянство цветет. И пахнет.
Но в этом фике хотя бы есть лечение (!)

Ночью, разглядывая спящий клубочек, я заказал по Интернету вещи для него.

От уменьшительно-ласкательных тянет блевать сильнее, чем с манямбы.
Вещи привозят, Джек приходит с тренировки взвинченный и возмущенный тем, что на насилие учителя глаза закрывают, а на сожительство с малолетками нет. Лисенок пугается и случается внезапный комфорт.

- Н-не бейте меня, пожалуйста. Я только посмотрел, не бейте…
Я одним махом перепрыгнул 6 метров комнаты, заключая клубочек в объятья. Я целовал его макушку, гладил его спину, пил его запах и бормотал ему какие-то ласковые глупости, он смотрел на меня большими синими глазами. Я представил себя со стороны: «Джек Стронгер утешает Джимми Вайолета, ранее избитого и изнасилованного им же». Картина маслом.

И заканчивается так же быстро, когда Джеку смеют противоречить в его желании поиграться с куколкой.

- Поверь, я имею на тебя право. Если тебе это не нравится, можешь возвращаться в свою спальню, где тебя, конечно, все ждут с нетерпением, - он вздрогнул, а я продолжил, - может, ты предпочитаешь Джоша - Очкастого Гада? Он с нетерпением ждет, когда я отправлю тебя обратно, он, знаешь ли, соскучился.

Малыш силился выговорить извинения

Не знаю как можно это прокомментировать, просто скажу - БЛЯДЬ :bull:

#89 2014-01-10 22:55:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Коробка была вся обмотана скотчем, довольно тяжела, она издала глухое позвякивание, стук и скрежеты, когда Рыжий ее потряс. На слух он определил, что коробка до половины наполнена какими-то легкими небольшими предметами. Раньше он был ФСБшником и умел разбираться в таких вещах.

- Он не стоит столько, – закончил покупатель. – Возьму со скидкой.

-Но он красив, – возразили ему.

- Слишком высокий.

- Совершенно нетронутый. Девственный, как снег на Аляске…

- Такого добра везде полно…

- Послушный. Молчаливый. Мало ест.

спустя пять минут после покупки:

В общем-то, парень понимал, что секс неизбежен. Для этого его и купили. Но ему было страшно, он ждал...ну, ласкового слова, какого-то утешения. Руки, стащив шорты и отбросив их в сторону, раздвинули его колени, костяшки потерлись о гладкую кожу бедра. А потом, не предупреждая, не подготовив, Хозяин расстегнул штаны, рывком приподнял бедра Лиса и насадил на себя, вбиваясь сразу полностью.

А потом все так же внезапно, как и началось, закончилось. Плеснуло внутрь. Хозяин упал сверху, тяжело дыша, вздрагивая. Рыжий зажмурился, попробовал опустить ноги, раздвинутые непристойно широко, как у женщины.

Две белые тряпочки, даже не сшитые между собою, а соединенные шнуровкою.

«И больше - ни единой нитки».

Латекс облегал бедра, ягодицы, пах, ничего не скрывая.

латекс. нитки. ок.

Кто-то из охранников сунул ему в зубы носок. Лис даже не стал думать, о том: чистый он или нет.

Когда Лису подали еду в собачьей миске, на полу, он впервые расплакался.

Рыжий превратился в животное, каким Хозяин когда-то хотел его видеть. Только теперь этот результат ни капельки не обрадовал мужчину.

и поэтому:

Просто однажды Хозяин приказал кормить Лиса с миски. Красная такая пластиковая мисочка, которую ставят щенкам.

На ягодицах засохшее белое пятно. Наверняка стягивает кожу, потому что идет Лис чуть прихрамывая.

господи иисусе, мужик, из чего твоя сперма?

- Ни за что, Зай, – Рыжий уже вовсю гладил худое тело, обрисовывал пальцами границы мышц. Потянул горячее обнаженное тело на себя, обхватив обеими руками член любовника.
- Малыш…малыш… - Андрей стонал хрипло, запрокинув голову.

Меня, признаться, в текстах В высаживает не столько манямба, а полная нелогичность повествования в неповторимом, сука, сочетании с тем, что В вообще не может ни в какую матчасть.

От ее т.н. "отсылок" и "пасхалок" хочется руку к лицу прикладывать. Вдруг поможет, как подорожник рваным жопам ее персонажей.

#90 2014-01-10 22:59:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Н-не бейте меня, пожалуйста.

Лучше обоссыте!

#91 2014-01-10 23:03:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Про хрустнувший член: таки он, по-видимому, сломался, и это смешно только на словах. Все очень плохо. Чувствительным по ссылке не ходить!
http://kornyenko.com/perelom-polovogo-c … etryi.html

#92 2014-01-10 23:33:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, читал, читал про Анджея! Решил,  что лучше быть фиалкой, чем читать пралюбовь, если она такая!
Я говорил,  что фик про беременного локи самый блевотный. Я ошибался,  да.  Добрая память стерла фики про лисенка и анджея...

#93 2014-01-10 23:40:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да-да, я про этот фик говорил. Каким адом было читать его.  А ведь мне сказали,  что автор пишет такие драмы... Ну, я и подумал после прочтения,  что этот автор просто дрочит на насилие, ну с кем не бывает. Но тут "все очень плохо"(с), ведь автор считает это любовью и тру-отношениями настоящих мужиков.

#94 2014-01-11 02:07:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще, такой паттерн - когда жертва любит агрессора несмотря ни на что - характерен для детско-родительских отношений. До того, как ребёнок станет более-менее самостоятельным, он будет стремиться сохранить отношения с родителем любой ценой: даже насилие не так страшно, как угроза быть брошенным.
И понятно, что пишет автор не про "настоящих мужиков", а про себя-любимого и кого-то ему важного.
И почти все такие фики - они не про секс на самом деле. Он там просто для усиления вкуса, как глютамат натрия. )

#95 2014-01-11 05:08:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а про себя-любимого и кого-то ему важного.
И почти все такие фики - они не про секс на самом деле. Он там просто для усиления вкуса, как глютамат натрия.

Хммм...

Мама понятия не имеет, как она права: мой любимый папочка – мой первый любовник. Я люблю его больше мамы, как родителя, а не как партнера.

:bu: Ёбушки-воробушки!

#96 2014-01-11 09:47:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в "Дневнике" доктор был

у мну сложилось стойкое вчепятление, што ето не дохтур, а недоученный интерн какой-то O_o

#97 2014-01-11 23:18:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блиа, ну вот после такого как-то риальне подумаешь, что В в последнее время фиалочные фики стала писать. В сравнении с таким запредельным ебанашеством даже всякие ее торолоки с каннибализмом не так отвратны кажутся.

#98 2014-01-11 23:48:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, анон,  это просто мы фиялки, не понимаем глубины ангста с хэ)

#99 2014-01-12 13:17:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще не понимаю этой темы с "фиалочностью". Когда, даже если достаточно спокойно говоришь - трали-вали, не люблю гуро и изнасилования, а на тебя сразу армия хомяков наскакивает, мол, ололо, фиалка! фиалка!

#100 2014-01-12 13:50:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Проблевался, спасибо.
Аноны, мне, если честно, Водолейса даже жалко. Ладно персонажи, они придуманные, хуй с ними, пикселям не больно. Но что должно в голове у человека происходить, чтобы он такое считал любовью и оправдывал? Главное - оправдывал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума