Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#94651 2017-01-21 04:17:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, не знаю, что ты предпочитаешь, но канистру тебе!

Это капеееееец. А самое страшное, что реально мало что изменилось за 10 лет. Все та же альтернативная ууу-анатомия, изучи её уже, блядь, Додо, до конца!..

#94652 2017-01-21 07:29:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

тараканьи усики из чолки и размазанный по очам макияж прям особенно удались на этом пике.

#94653 2017-01-21 09:10:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сунул в сумку.

Передодонилась, аж не сразу правильно прочитала. Надо пойти проветриться. Спасибо за героическое преодоление, чтец.

#94654 2017-01-21 09:27:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с мороза.
У Додо есть кто-то с кем она постоянно общается и тусит? Ну вот не пару раз на фандомных встречах и не пересеклись на площади, а именно друзьяши?

#94655 2017-01-21 09:40:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Додо есть кто-то с кем она постоянно общается и тусит?

Бобо, она же соавтор нетленок Бэтти Буп, и девочка Лена.

#94656 2017-01-21 09:54:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Дарья Танкистовна Москалёва пишет тексты низкого качества. Это не вкусовщина, это факт.

Плюсую. У нее есть отдельные нормальные предложения и более-менее читаемые абзацы, которые достаточно отбетить, избавив от суржика и вяканья-бряканья. Но если взять хотя бы страницу, то глаза вытекают от ебанины, включающей обилие разговорных слов, того же суржика, подмены слов в устойчивых выражениях на синонимы или вообще похожие по звучанию слова, звукоподражания сотонинскому унитазу и много-много другой радости.

Анонче, а не могли бы вы в процессе чтений брать особо сочащиеся бредом и ебаниной абзацы например и разбирать их с точки зрения конкретно читабельности самого текста, а не сюжета и не логики героев. Ибо сам грежу фикрайтерством, но боюсь выдать нечто подобное, особенно с вяканьем разнообразным (заместительные синонимы, чо). В суржике я вроде не замечен, но мало ли в чем ещё невольно понижу читабельность. Боязно писать, люди. Да и интересно было бы посмотреть на, так сказать, содержимое от додо, но переложенное нормальным языком. Прям любопытство разбирает как оно будет выглядеть.
догоняющий анон

#94657 2017-01-21 10:28:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон крайне плох в фш, но любовь к жукам-томатам не отпускает.

Жук-томат среди пост-апокалиптичной листвы

Отредактировано (2017-01-21 10:29:23)

#94658 2017-01-21 10:48:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон крайне плох в фш, но любовь к жукам-томатам не отпускает.

Жук-томат среди пост-апокалиптичной листвы

Ору. Вспомнился стишок про"и теперь моя рука вся в говне того жука"

#94659 2017-01-21 10:56:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Снуп вдруг посмотрел на него внимательно: на глаза, на губы, кивнул и отпустил. Исчез там, где раньше была кухня, а теперь, видимо, Содом и Гоморра.

dOqpsPy.jpg

:lol:

Снуп спокойно потянул его вверх, открывая вялый член, волосатые яйца и крепкие бедра.

Ощущение, как будто там был огромный член, большие яйца и цыплячьи бедра. Хотя о чем я, у сомца всегда член - самый большой орган.

Шагнул к Снупу и обхватил за шею, попытавшись поцеловать. Снуп шарахнулся, отпихнув его.

Как-то внезапненько. У меня сложилось впечатление, что Роджер сексуально его не воспринимал, только внешность необычную разглядывал. И вообще по женщинам. :think:

И носки ему не никто не стирал уже год.

Поэтому босым и ходит)))

Медленно крутил бинт, пальцами вынимая из спины Снупа штырьки. Снуп матерился и стонал.
- Зачем это? – спросил у его мокрого от пота затылка Роджер, не ожидая ответа.
- Позвонок выбило мне, - проскулил Снуп, поджимая пальцы на ногах.
Роджер вытащил последний штырь, провел ладонью по взмокшей, исколотой спине.

Что это, блядь, за штырьки? Почему их вынимают не в больнице, а в ванной грязными руками. Он еще этими руками и по спине проводит!

розовый, сморщенный, как болт в тесных штанах.

теперь мое любимое :lol:

Логистика, мазафака.

Да уж :facepalm:

#94660 2017-01-21 11:07:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Ты даже не представляешь, как мне снова хочется взяться за кнут, - тягуче сказал Имс, - у тебя жертвенная задница, Артур.

АААААААААААаааааааааааааааааа

С пухлыми губами Имса много и не нужно было.

Э? Если он там зубами по члену проходится, то губы дело не исправят.

Имс, наверное, успел что-то такое заметить в глазах Артура, но вот отодвинуться не успел, а Артур с размаха треснул ему лбом в лицо.
Имс охнул и отшатнулся, получил коленом по животу и согнулся пополам. Артур добавил сверху, ударил так, что Имс свалился на пол. Вообще, во всех фильмах, которые Имс видел, главный герой имеет хоть пару минут, чтобы прийти в себя, пока катается на полу. Артур, наверное, смотрел какие-то другие фильмы, потому, что ни минуты не дал, пинал Имса, пока тот не перестал дергаться.
Артур вернулся к порогу, поднял телефон, обернулся и увидел, что Имс неуклюже пытается сесть. Подошел к Имсу, от души врезал носком ботинка по ребрам. Имс взвыл и рухнул обратно. Артур поставил ногу ему на шею, надавил, придерживая на месте.

Я почти кончил :yeah:

#94661 2017-01-21 11:11:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон никогда не смотрел Начало и теперь никогда его не посмотрит, потому что как только Имс и Артур появляются в одной сцене вспомнаются лесные цари и прочая ебола. Анон выключает и смотрит что-нибудь необдодоненое(

#94662 2017-01-21 11:15:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я после треда посмотрел Начало, мне очень понравилось. Но имсартуры даже нормальные читать не могу. :pink:

#94663 2017-01-21 11:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон никогда не смотрел Начало и теперь никогда его не посмотрит, потому что как только Имс и Артур появляются

Да не так уж и много у них общих сцен. Фандому, конечно, хватило, но вообще-то он скорее второстепенные.

#94664 2017-01-21 13:09:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с мороза: что такое бэтмэнцепшн? У него название есть?

#94665 2017-01-21 13:11:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с мороза: что такое бэтмэнцепшн? У него название есть?

одно из худших произведений Додо: кроссовер нолановского Бэтса и Инцепшна. Породил такие мемы, как "я не насильник" и "светить в жопу фонариком". Вот подборка читений: https://docs.google.com/document/d/1y1a … btwg4am60e

#94666 2017-01-21 13:22:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо. Чтения - это вообще хорошо.

#94667 2017-01-21 13:25:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как-то внезапненько. У меня сложилось впечатление, что Роджер сексуально его не воспринимал, только внешность необычную разглядывал. И вообще по женщинам.

бабка на лавочке сказала, что он пидорас. А бабки на лавочках не ошибаются!  :lenin:

#94668 2017-01-21 14:08:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а у меня пиздец моральная травма после додо. И после тогда. В самой сцуко интимной сфере.

Скрытый текст

Дася, блять!!!  :fuuu:

Отредактировано (2017-01-21 14:09:09)

#94669 2017-01-21 14:32:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Травмированный анон,

Скрытый текст

#94670 2017-01-21 14:42:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тото, судя по количеству фанартов, неплохо ударилась об Викингов. Ждет ли нас суровый сомэц Додорагнар и тонкая-звонкая сучка Додофлоки? Или Водолей уже с Томой не так плотно общаются, чтобы обмазываться идеями друг-друга?

#94671 2017-01-21 14:43:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Передодонилась

Аноны присяпали и нетленку стрямкали - и ПОДОДОНИЛИСЬ!

#94672 2017-01-21 14:44:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец Танго и чтец Кафуны, спасибо!  :heart:

#94673 2017-01-21 14:44:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анонче, а не могли бы вы в процессе чтений брать особо сочащиеся бредом и ебаниной абзацы например и разбирать их с точки зрения конкретно читабельности самого текста

Так у половины чтецов такое бывает время от времени. Или тебе прямо массив разобрать?

#94674 2017-01-21 14:53:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анонче, а не могли бы вы в процессе чтений брать особо сочащиеся бредом и ебаниной абзацы например и разбирать их с точки зрения конкретно читабельности самого текста

Я могу, но уже если что-то современное будет выходить, потому что даже фикло времён цепшена это какое-то беспомощное пиздоблядство, в котором плохо всё. И на нём как-то неспортивно показывать.
Навскидку если вспомнить, у Додо в НЦе попадаются слова, от которых просто всё падает, например, слово "скулить", при этом складывается впечатление, что сомец ебёт не старую слюнявую булечку. Тут либо Додо торопится и берёт первые слова, которые ей в голову приходят (например, некие бумажные подставки, на которые кладутся кексы), либо она не хочет использовать что-то привычное и пытается быть оригинальной, либо действительно считает, что это отличное слово.

#94675 2017-01-21 14:59:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тото, судя по количеству фанартов, неплохо ударилась об Викингов. Ждет ли нас суровый сомэц Додорагнар и тонкая-звонкая сучка Додофлоки? Или Водолей уже с Томой не так плотно общаются, чтобы обмазываться идеями друг-друга?

Разве что модерн!АУ, а то хобот не резиновый, про викингов рыть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума