Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#94626 2017-01-21 00:14:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мечтай-мечтай.

#94627 2017-01-21 00:16:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ещё не вечер. Вот она прочитала стишок, потом пойдёт рыть хоботом, чему он посвящён и кто эти люди на рисунке, Тото накурит её кайлом, я знаю, что Тото любит Кайло, Додо поймёт, что мудогрейвзов и укешных Криденсов слишком много, и её на их фоне если и выделяются, то только крайней степенью дебилизма, и повернёт свой хобот в сторону ЗВ.
И напишет гет.

нидайбох. Вот только рейло с сопящей Рей нам не хватало (а в другую раскладку в гете Додо не умеет).

Отредактировано (2017-01-21 00:17:12)

#94628 2017-01-21 00:17:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Привет, очень интересно послушать твое мнение про "Три икса" 3, уже посмотрела?) Катя Сергеева

В понедельник наверное пойдем. Я и очень хочу, потому что ВИН ДИЗЕЛЬ, но и боюсь, потому что даже он стареет, а я люблю его с 10 класса.

Ждем рецензию.

#94629 2017-01-21 00:19:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Воу, воу, не ссорьтесь, фандомные аноны, мы так четыре тысячи Додо к тридцатнику не подарим.

#94630 2017-01-21 00:26:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

И дальше начали снова "Танго в лондонском тумане" читать.

Дай тебе макаронный монстр жрать все и не поправляться.

То есть когда тут флудят на ХУЕВУ ТУЧУ страниц про ФТ всем норм, а как пол страницы про игры - то фуфуфу? Лицемерненько :З

Схуяли? ФТ я хотя бы смотрел, игры ваши знать не знаю. Я верю, что вам интересно про них пиздеть именно в этом треде, но для меня это оффтопная байда, которую совершенно неохота читать. Можете возмущаться ФТ, но Додо по ним хотя бы пишет.

Отредактировано (2017-01-21 00:27:20)

#94631 2017-01-21 01:02:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я за оффтоп, мотать не сложно, а так хоть подышим в спину удаляющемуся треду Эво. Про этих ваших снайперов и шпионов ничего не знаю, но скроллинг не отменили, и палец у анона не отвалится мотануть.

И вообще, вахтеры, не вахтерьте а несите контент, чо вы в самом деле. За интересными обсуждениями реальности Сосо, объемов Пузеры и ставок на следующее фикло никакого оффтопа видно не будет. А то все молчат, как на поминках, и только поцыкивают на тех, кто говорит. Заебало! :lenin: Только в треде начинается движуха и раскованное веселье пусть и с оттенком оффтопа, как врывается какой-то хозяин холиварки и всем перекрывает кислород. Ты, часом, не Додо?

Анончики с оффтопом, забейте и флудите. Пусть читают и просвещаются, или проматывают. Ишь.

#94632 2017-01-21 01:04:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Счас тебя покусают =D

#94633 2017-01-21 01:11:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

И вообще, вахтеры, не вахтерьте а несите контент, чо вы в самом деле. За интересными обсуждениями реальности Сосо, объемов Пузеры и ставок на следующее фикло никакого оффтопа видно не будет. А то все молчат, как на поминках, и только поцыкивают на тех, кто говорит. Заебало! 71767296 Только в треде начинается движуха и раскованное веселье пусть и с оттенком оффтопа, как врывается какой-то хозяин холиварки и всем перекрывает кислород. Ты, часом, не Додо?

Конечно. Пиривет, анон.
Я не вахтерил, я спросил, было ли что интересного в треде, потому что с утюга нет сил и желания проматывать оффтоп. Я не выгонял из треда, я не просил заткнуться. Или говорить "байда" про левый оффтоп и спрашивать, что было, это теперь вахтерство?
Охуеть.

#94634 2017-01-21 01:11:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну некоторые тред все-таки из-за Додо читают, а не ради оффтопа. Нафига мериться количеством страниц с Эво-тредом? Это позорнее, чем измерять свой талант лайками на фикбуке.

#94635 2017-01-21 01:16:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ладно, не хотите мозолить глаза о стррррашный оффтоп, вот вам шоколадной и сексуальной Додоши двухлетней давности x'D
https://www.instagram.com/p/4NVWwmoKAF/

#94636 2017-01-21 01:20:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

кто это ее "замесил"?
у Додо был с кем-то махач, а мы пропустили?

#94637 2017-01-21 01:24:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ладно, не хотите мозолить глаза о стррррашный оффтоп, вот вам шоколадной и сексуальной Додоши двухлетней давности x'D
https://www.instagram.com/p/4NVWwmoKAF/

Тут Додо норм выглядит, хотя бы ебальце не унылое.

#94638 2017-01-21 01:31:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

И вообще, вахтеры, не вахтерьте а несите контент, чо вы в самом деле. За интересными обсуждениями реальности Сосо, объемов Пузеры и ставок на следующее фикло никакого оффтопа видно не будет. А то все молчат, как на поминках, и только поцыкивают на тех, кто говорит. Заебало! 71767296 Только в треде начинается движуха и раскованное веселье пусть и с оттенком оффтопа, как врывается какой-то хозяин холиварки и всем перекрывает кислород. Ты, часом, не Додо?

Конечно. Пиривет, анон.
Я не вахтерил, я спросил, было ли что интересного в треде, потому что с утюга нет сил и желания проматывать оффтоп. Я не выгонял из треда, я не просил заткнуться. Или говорить "байда" про левый оффтоп и спрашивать, что было, это теперь вахтерство?
Охуеть.

Анон, попустись.

Анон пишет:

Может, пойдете в другой тред со своими играми? Достал оффтоп.

Если это не ты, то мое приосанивание было не на твоем фоне.

#94639 2017-01-21 01:33:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ладно, не хотите мозолить глаза о стррррашный оффтоп, вот вам шоколадной и сексуальной Додоши двухлетней давности x'D
https://www.instagram.com/p/4NVWwmoKAF/

Тут Додо норм выглядит, хотя бы ебальце не унылое.

Что происходит на этой фотографии?  :creepy: чей это глаз? Кто кого замесил? Почему язык?

#94640 2017-01-21 01:37:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что происходит на этой фотографии?   чей это глаз? Кто кого замесил? Почему язык?

Какая-то тян два года назад потискала Додо - и что самое как-обычно, потом в жизни Додо больше не мелькала

#94641 2017-01-21 01:44:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Счас тебя покусают =D

Да пусть кусают, у анона был говно-день на работе с людями-ублядями, пришел в тред отвести душу, поскольку по пути домой раскованности анона на снежного ангела во дворе пятиэтажки не хватило. =D хотел читануть обдодо, надеялся на подкаст Уточки и Горящего, или что Дася выложит новый крипищит (Дася, блядь, что ты там ваяешь так долго? Хватит рыть хоботом, лучше фикло от этого не станет, выкладывай уже как есть с букашками-черри и глухими одноногими собачками Криденсами, бесконечными толстыми херами, неловким экшеном со святой водой, вяканьем и серебряными заточками в бочину, ну и прочим жиром, я соскучился  :hmm: )
А вместо этого тут курощают и гонят. Тут анона и бомбануло на полпути от хорошей микроволновки к постельке. Пиривет.

Чтец Танго, спасибо за минуты радости. Микроволновку тебе хорошую и сомца с бочинами, и молока за вредность. Я, правда, ни хуя не понял, кто эти люди? Это современное!ау? Это пидоризация оригинальных персонажей? Это приквел к игре? Кто из этих червепидоров кто?  :shock:

#94642 2017-01-21 01:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что происходит на этой фотографии?   чей это глаз? Кто кого замесил? Почему язык?

Какая-то тян два года назад потискала Додо - и что самое как-обычно, потом в жизни Додо больше не мелькала

Ясно. Спасибо. Все равно селфи Додо у меня вызывают тоску. Вы посмотрите в эти глаза, полные напряжения и боли. Будто она уже знает, что всего через два года ей предстоит Пузера и полувозбужденный школьник.  :drama:

#94643 2017-01-21 01:54:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец Танго, спасибо за минуты радости. Микроволновку тебе хорошую и сомца с бочинами, и молока за вредность. Я, правда, ни хуя не понял, кто эти люди? Это современное!ау? Это пидоризация оригинальных персонажей? Это приквел к игре? Кто из этих червепидоров кто? 

это Спарта, анон.

Додо просто взяла и просто визуализировала. И Шпион на данной картинке, вероятно - тот самый белый рыжий Снайпс, который Снуп Догг, а Снайпер - вякающая сучечка с лицом Кьюсака.

#94644 2017-01-21 01:58:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо просто взяла и просто визуализировала.

zhencshiny-aliens_135375663_orig_.jpg

#94645 2017-01-21 02:23:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо просто взяла и просто визуализировала.

zhencshiny-aliens_135375663_orig_.jpg

бля, это ж идеальная картинка-объяснение :lol:

#94646 2017-01-21 02:32:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец Танго, спасибо за минуты радости. Микроволновку тебе хорошую и сомца с бочинами, и молока за вредность. Я, правда, ни хуя не понял, кто эти люди? Это современное!ау? Это пидоризация оригинальных персонажей? Это приквел к игре? Кто из этих червепидоров кто? 

это Спарта, анон.

Додо просто взяла и просто визуализировала. И Шпион на данной картинке, вероятно - тот самый белый рыжий Снайпс, который Снуп Догг, а Снайпер - вякающая сучечка с лицом Кьюсака.

Чтоблять. Ай да Додец.

Дерзко заточку в бочину канона,
Автор, втыкай и не слушай анона.

Зачем ей вообще нужен какой-то канон? Я понимаю, иногда хочется вздрочнуть на понравившиеся визуальные образы персонажей в других обстоятельствах, рождаются ау про всяких ебтанских агрессоров труГрейвзов и дерзкочиковых Артуров на токсичных двучленах. Но тут берется другая внешность, другие характеры, другие обстоятельства, канон остался за бортом, автор оттолкнулся от канона как от трамплина и охуевшей пергидрольной совой выпрыгнул в иллюминатор, уминая обаятельный член через карман с криком "я ненавижу срать!"
Зачем это все.

#94647 2017-01-21 02:45:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да пиздец, убили всех мужчин практически. Как могли так. Хэппиэнд ведь конституционное право любого гражданина.

:lol:  :lol:

я думаю, это отмыв бабла. строят картонный кораблик, зато внутри все красявенько: сервис, бассейны, футуризм, игры с гравитацией - вообще охуеть. и заманивают тупых богачей на красивые картинки, рубя капусту как в последний раз. а уж долетят ли они там через 120 лет куда-то - сами понимаете, никто не проверит

:great:

Пришла в гости, села на диванчик, бусы засунула известно куда... и давай фичок настукивать! А мужик мнет свой не лишенный обаяния 20-см член, и вдохновение, знаешь, так и прет, так и прет!
Правда, тут важное есть. При этом он же, паскуда, в глаза не будет смотреть. Не знаю как кто, а я, ежли в глаза не смотрят, сразу триггерюсь, и ни тебе глухого тетерева, ни бравого оборотня в погонах написать не смогу, даже шарики не помогают.

Это проблема! :lol:

#94648 2017-01-21 02:55:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец Танго, спасибо за минуты радости. Микроволновку тебе хорошую и сомца с бочинами, и молока за вредность. Я, правда, ни хуя не понял, кто эти люди? Это современное!ау? Это пидоризация оригинальных персонажей? Это приквел к игре? Кто из этих червепидоров кто? 

справедливости ради, анон тоже любит написать тотал-ау, где меняет половине героев пол, потому что заебало, что одни мужики в каноне, и вообще это часто в другую степь уезжает
но блин, там и предупреждения стоят...

#94649 2017-01-21 03:10:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

хэй-хо, а ну пошли! (анон тоже читал Стивена Кинга в плохом переводе, так что вот вам пасхалочка).

"Танго в лондоноупольском тумане"
часть первая: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p1779956

в начале истории сомец-наркоман Снуп поселился этажом выше сучки Роджера, съел всю еду в его доме и пообещал принести опиума в качестве ответного подарка.
что же было дальше? Новый день, новый сеанс общения:

Скрытый текст

и на почерке пьяной курицы я предлагаю закончить сегодняшние читения. До новых встреч.

#94650 2017-01-21 04:11:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Итак, я вернулся, чтобы положить вам под облетевшую елочку еще немного чтений.
Cafune

Предыдущие части: пыщ, пыщ, пыщ, пыщ, пыщ, пыщ

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-21 04:11:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума