Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#94551 2017-01-20 13:17:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Женщине похрен, 12 см член у мужика или 17? А что делать с 12?

ну мне не похрен чисто визуально. а так лучше толстый и 12, чем тонкий и 17. ибо мне долбеж в маточку не интересен (да и вообще-то вреден), а главное все равно - ощущения на входе )

#94552 2017-01-20 13:40:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нууу, мне мужчина с 12 неполноценен. Предваряя вопросы: да, они, кто не полноценен, для меня ебари, не больше. Потому что им это важно, и осознание, что у него короткий, на самооценку и характер накладывает отпечаток, обычно злые и гонору много, этим компенсируют длину, а не чем-то еще. Для общения длина не важна, конечно.

#94553 2017-01-20 13:42:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нууу, мне мужчина с 12 неполноценен. Предваряя вопросы: да, они, кто не полноценен, для меня ебари, не больше. Потому что им это важно, и осознание, что у него короткий, на самооценку и характер накладывает отпечаток, обычно злые и гонору много, этим компенсируют длину, а не чем-то еще. Для общения длина не важна, конечно.

даша, иди фичок достукивай

#94554 2017-01-20 13:44:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нууу, мне мужчина с 12 неполноценен. Предваряя вопросы: да, они, кто не полноценен, для меня ебари, не больше. Потому что им это важно, и осознание, что у него короткий, на самооценку и характер накладывает отпечаток, обычно злые и гонору много, этим компенсируют длину, а не чем-то еще. Для общения длина не важна, конечно.

Я аж подавился  :lol: Очень реалистично получилось, тролль ещё.

#94555 2017-01-20 13:46:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нууу, мне мужчина с 12 неполноценен. Предваряя вопросы: да, они, кто не полноценен, для меня ебари, не больше. Потому что им это важно, и осознание, что у него короткий, на самооценку и характер накладывает отпечаток, обычно злые и гонору много, этим компенсируют длину, а не чем-то еще. Для общения длина не важна, конечно.

Я что-то запуталась. По-моему, злость и гонор мешают как раз общению, следовательно, длина мужского хуя важна именно для общения, а не для поебушек, почему тогда ты говоришь, что "для общения длина не важна", если она как раз важна :lol: Плюс до этого ты писала, что непонятно, что делать с 12-ю см, а теперь мужики с 12 см вдруг стали "ебарями". Но как, если ты не знаешь, что делать с такой пипиркой :lol:

Отредактировано (2017-01-20 13:47:54)

#94556 2017-01-20 13:52:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И я все еще не могу понять, каким боком там иллюстрация к снайпероспаям. Типа из-за позы, в которой они ебаться будут?

я не уверена, что хочу знать, как славянский шкаф-сомец уляжется с сучкой, которая только немного поменьше, вот так: http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/1/ … 089125.jpg
они точно сломают Хорошую Кушетку.

#94557 2017-01-20 13:53:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нууу, мне мужчина с 12 неполноценен. Предваряя вопросы: да, они, кто не полноценен, для меня ебари, не больше. Потому что им это важно, и осознание, что у него короткий, на самооценку и характер накладывает отпечаток, обычно злые и гонору много, этим компенсируют длину, а не чем-то еще. Для общения длина не важна, конечно.

Я что-то запуталась. По-моему, злость и гонор мешают как раз общению, следовательно, длина мужского хуя важна именно для общения, а не для поебушек, почему тогда ты говоришь, что "для общения длина не важна", если она как раз важна :lol: Плюс до этого ты писала, что непонятно, что делать с 12-ю см, а теперь мужики с 12 см вдруг стали "ебарями". Но как, если ты не знаешь, что делать с такой пипиркой :lol:

А что непонятного? Пришла в гости, села на диванчик, бусы засунула известно куда... и давай фичок настукивать! А мужик мнет свой не лишенный обаяния 20-см член, и вдохновение, знаешь, так и прет, так и прет!
Правда, тут важное есть. При этом он же, паскуда, в глаза не будет смотреть. Не знаю как кто, а я, ежли в глаза не смотрят, сразу триггерюсь, и ни тебе глухого тетерева, ни бравого оборотня в погонах написать не смогу, даже шарики не помогают.
Так что очень понимаю анона. Разве ж они полноценны, так осознаешь, и ни обаяния, ни общения нормального!

Скрытый текст

#94558 2017-01-20 13:55:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Хорошую Кушетку

Папрашу, на пике Хорошая Оттоманка  :lenin:

#94559 2017-01-20 14:01:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Папрашу, на пике Хорошая Оттоманка 

увы, анон, я дикий гопник из дикого леса, я не различу кушетку, тахту, футон и оттоманку, даже если от этого будет зависеть моя жизнь.

Отредактировано (2017-01-20 14:01:20)

#94560 2017-01-20 14:14:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И никакой речи про "все аноны - один анон" не было, было сравнение с другим холиваром похожего содержания. Которое действительно было похожим.

Похожи одной фразой, ну. Ладно, твой манямирок непробиваем, живи в нем и будь счастлив.

#94561 2017-01-20 14:15:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебануться, насколько оно всё одинаковое и списанное с Додо. Сучка едет на понтовой машине на денежную встречу, пашет целыми днями, а снять себе нормальную квартиру не может. Чисто Даша с Таиландом.

#94562 2017-01-20 15:00:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

флуд, но я тут собирал фанмикс на ЗФБ и нашел бойанную песню про любовь статиста к сучке:

Жуки - "Танкист"

#94563 2017-01-20 15:03:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

флуд, но я тут собирал фанмикс на ЗФБ и нашел бойанную песню про любовь статиста к сучке:

Хех. Мне после новой волны упоминаний жука-томата показалось, что это "жуки-танкисты". Ну типа разновидность такая.
У Жуков ещё была песня "Маша", и там у героя был типичный сомцовый недуг:
И теперь у друга зрачки,
Будто бы во тьме маячки.

#94564 2017-01-20 15:03:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

я не думал, что атаку клонов можн сделать еще хуже, но мой мозг справился
после глубокого погружения в фички додосика приснилось по мотивам сракена как Оби-ван пытается намекнуть Энакину что его отношеньки с Палпатином немного не того, а Энакин психует и кричит что он завидует и что вообще у всех джедаев массовый недоебит и сдвиг по фазе. Падме была мудроженщиной - мол, будешь хорошо борщи варить, палыч тебе галактику подарит  :facepalm: проснулся в смешанных чувствах

#94565 2017-01-20 15:10:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хочу такое обдодо  :lol:

#94566 2017-01-20 15:34:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

а ведь Палпатин может и лялона заделать, Темной Стороной-то. Уж не был ли Дарт Плэгас сучкой, раз его так волновало создание личинок, что он даже ученика этому делу научил?

#94567 2017-01-20 15:36:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Случалось ли тебе видеть безумие там, где позже увидел(-а) гениальность?

Было.
Более того, это был тот случай, когда я выебнулась, оттпырив пальчик, а ноосфера похмыкала и провела меня саму через ту же ситуацию, но теперь со мной внутри.
Я очень много поняла про карму, и про повороты жизни, и с тех пор не выебываюсь в принципе, и уж тем более, с пальчиками.

#94568 2017-01-20 15:40:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и с тех пор не выебываюсь в принципе, и уж тем более, с пальчиками.

Спасибо за позитив, мисс Додец :lol:

#94569 2017-01-20 15:42:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, вопрос был не про карму.

#94570 2017-01-20 15:43:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Более того, это был тот случай, когда я выебнулась, оттпырив пальчик, а ноосфера похмыкала и провела меня саму через ту же ситуацию, но теперь со мной внутри.

это она про свое приосанивание над 50ОС?

#94571 2017-01-20 15:48:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо мало того, что вопрос не поняла, так еще и выдала свое типичное описание ситуации, из которого понятно чуть больше, чем нихуя.

#94572 2017-01-20 15:50:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Случалось ли тебе видеть безумие там, где позже увидел(-а) гениальность?

Было.
Более того, это был тот случай, когда я выебнулась, оттпырив пальчик, а ноосфера похмыкала и провела меня саму через ту же ситуацию, но теперь со мной внутри.

эээ, кто-то увидел в Дашутке безумие и гениальность? :creepy:

#94573 2017-01-20 15:51:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

эээ, кто-то увидел в Дашутке безумие и гениальность?

только если аноны :lol: Пару раз тут говорили, что додо гениально пишет МариупольАУ.

#94574 2017-01-20 15:54:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Более того, это был тот случай, когда я выебнулась, оттпырив пальчик, а ноосфера похмыкала и провела меня саму через ту же ситуацию, но теперь со мной внутри.

Я не знаю, о чём Додо, но мне вспомнилось, как она пиздела о школьной травле, о девочке Лене, о том, что травить людей приятно и прочее пиздабольство. А теперь вот фанфики пишет, где главная мысль "травить людей плохо, пнятненько?"

#94575 2017-01-20 16:00:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Только что читая твой аск наткнулась на историю про мальчика-скрипача. Вот после встречи с таким человеклм в реальности не страшно потом общаться с людьми? Потому что после перелопачивания многих историй о маньяках и прочих "карателей" у меня такой заскок появился... Их же действительно не вычислить

Нет. Я похуист.

Что за история, аноны, кто-то помнит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума