Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#94526 2017-01-20 10:23:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2: По поводу Крипищита2. Мне показалось, или там на весь текст было одно-единственное упоминание евреев? Конечно, иудейская выдра с пёсиками это был пиздец, но обычно Даша старалась напихать как можно больше еврейчиков, обрезаний, раввинов и хамона, а тут как-то более сдержанной была. Неужели всё-таки прислушалась к анонам или сама взглянула на творчество свежим взглядом и поняла, что "антисемитские шутки" (у Даши это даже не шутки, а просто упоминание национальности к месту и не к месту) никого кроме отбитых не веселят?

#94527 2017-01-20 10:41:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо! В этои поебени герои особенно гоповаты.

#94528 2017-01-20 10:42:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

миниатюрную гигантскую амебу.

Миниатюрный гигантский космический хомяк?
upd. Животное из ДнД: http://66.media.tumblr.com/e9a6b2c25f78 … 4_1280.jpg

Отредактировано (2017-01-20 10:52:48)

#94529 2017-01-20 10:46:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ему хватило целой одной встречи с ней: дамочка была не в духе, осмотрела его сверху донизу, проигнорировав вежливое «добрый день», после чего выдала целую тираду про пидарасов и сраное правительство, позволяющее им жить с нормальными людьми.

однако гей-радар у бабки наметанный.

Анон пишет:

стоял черный Порше, разрисованный желтыми тучками, шарами и эээ…неопределенными отрезками.

талант к описаниям от бога :lol:

Анон пишет:

- Я опаздываю на встречу, которая стоит дороже, чем твоя тачка, - сказал тихо, с ненавистью. – Уже опоздал.

если у человека настолько важные дела, почему он настаивает на том, чтобы дальше препираться с соседом, а не возьмет, действительно, такси? :hmm: соседу напинать можно и потом.

Анон пишет:

Снуп топтался так, что Роджер слышал каждый шаг. Ступ топал уже полчаса. Ходил бесцельно: туда-сюда, туда-сюда.

потрясающее умение пронзать по шагам, цельно там ходят или бесцельно!

Анон пишет:

- Бабы у тебя нету, - пожал плечами Снуп, - а дома чисто, жратвы полно, в рубашечках беленьких ходишь.

а по гороскопу ты рак, сталбыть раком тебя и дерут.

Анон пишет:

- Найди краску под цвет волос, – предложил Роджер.
- Крашенный мужик выглядит жалко, - буркнул Снуп и осекся. – Ну… то есть, если он закрашивает седину… или волосы на залысину укладывает… ну, ты понял.

и кто это пронзит, если он покрашен в собственный цвет? та бабка с глазом-алмазом съехала вроде.

#94530 2017-01-20 10:49:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

талант к описаниям от бога

Я прям так и вижу, как в момент этого "эээ" у любителя классики капает миниатюрная гигантская слюна на Хороший Пиджак.

#94531 2017-01-20 11:12:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

итак, было обещано прочесть полностью однажды уже начинавшийся, но дропнутый старый оридж "Танго в лондоноупольском тумане". Анон сказал - анон сделал.

Клекочу охуевшей совой =D
Насколько же у Додо все не изменилось за семь лет - все такие же тупые персонажи, все такой же кривой язык и отсутствие логики.
И я все еще не могу понять, каким боком там иллюстрация к снайпероспаям. Типа из-за позы, в которой они ебаться будут?

Анон пишет:

Круглая жестяная банка с зеленым крокодилом по периметру текла, тонкая зеленая струйка вытянулась к ступеньке и стекала в пролет. Воняло на площадке, как на химзаводе.

Я вообще сначала подумал, что это ПАСХАЛОЧКА на снайперские банки из игры... ну, ю ноу...
324249_400x320.jpg

#94532 2017-01-20 11:24:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и кто это пронзит, если он покрашен в собственный цвет? та бабка с глазом-алмазом съехала вроде.

Возможно, Снуп тупой и думает, что когда закрашивают седину, то получается такой лилово-фиолетовый "бабушкин" цвет (который уже и на натуральных бабушках не увидишь, но фик все-таки довольно старый, так что допустим). А возможно, Даша просто забыла, что двумя строчками выше написала про "краску под цвет волос".

#94533 2017-01-20 11:36:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, сбавь школолошность. Да уж понятно, что это Парафраз Известного Выражения, равно как и было и без тебя и твоего пафоса понятно, что одиночка делает с человеком. Для тебя это всё, видимо, открытия, но вряд ли у других анонов будет так же, у нас тут всё-таки 18+.
И претензии к тебе были за несение хуйни про невиноватого сомца, а не за Известные Выражения.

Хуясе тебя разнесло, аж несуществующие посты про невинных сомцов примерещились. Анон высказал идиотское предположение, что все, кто используют это выражение на холиварке - один анон, анону разложили на пальцах, почему это чушь. Иди с миром, и не говори больше глупостей.

#94534 2017-01-20 11:51:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подглядел я когда-то за Стретчем в туалете. Шесть сантиметров. Не больше. Очень разочарован. Очень. Да, я капризный, да, я хочу невозможного, да, «ла-ла-ла-ла-ла, а мне все мало…». Но, согласитесь, 6 сэмэ, это не просто мало… это позорно для гордого звания мужчины. Унизиться до парня с шестью - шестью! – сантиметрами… тварь ли я дрожащая?!! Нет, до такой степени спермотоксикоз еще не дошел!

хм. ну вообще если чел пользовался туалетом по прямому назначению, то стоять у него не должно было. каким образом можно по висяку высчитать максимальную длину?

#94535 2017-01-20 11:56:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Подглядел я когда-то за Стретчем в туалете. Шесть сантиметров. Не больше. Очень разочарован. Очень. Да, я капризный, да, я хочу невозможного, да, «ла-ла-ла-ла-ла, а мне все мало…». Но, согласитесь, 6 сэмэ, это не просто мало… это позорно для гордого звания мужчины. Унизиться до парня с шестью - шестью! – сантиметрами… тварь ли я дрожащая?!! Нет, до такой степени спермотоксикоз еще не дошел!

хм. ну вообще если чел пользовался туалетом по прямому назначению, то стоять у него не должно было. каким образом можно по висяку высчитать максимальную длину?

Блядь, я лесбиянка, хуя в руках никогда не державшая, но даже я знаю, что хрен при возбуждении может увеличиваться вдвое, и что ссать со стояком чревато забрызгиванием даже неба даже Аллаха :lol: И это наша раскованная пантера? :lol:

#94536 2017-01-20 12:02:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И это наша раскованная пантера?

Замужняя прошу заметить. На Сорокина она вроде жаловалась, что он мимо брызгает, а на Одеяло что-то нет.

#94537 2017-01-20 12:05:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну фик-то древний.

#94538 2017-01-20 12:07:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну фик-то древний.

А сколько Пантерке тогда было? Лет 18? Если она параллельно не рассказывала о своих эпичных сексуальных похождениях в днявку, то претензии снимаю все.

#94539 2017-01-20 12:10:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну фик-то древний.

А сколько Пантерке тогда было? Лет 18? Если она параллельно не рассказывала о своих эпичных сексуальных похождениях в днявку, то претензии снимаю все.

Да как раз того времени, когда она сувала в себя бусики и сдавалась в аренду бузнусменшам.

#94540 2017-01-20 12:11:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да как раз того времени, когда она сувала в себя бусики и сдавалась в аренду бузнусменшам.

Значит уже трахалась и видела живого мужчину. Не зачет!

#94541 2017-01-20 12:25:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хм. ну вообще если чел пользовался туалетом по прямому назначению, то стоять у него не должно было. каким образом можно по висяку высчитать максимальную длину?

Ну, 6 сантиметров не превратятся в 20 даже в состоянии эрекции. Правда зачем сэмэ огромный член? Он и женщинам не всегда нравится, а жопа уже влагалища, и чем глубже забуришься, тем больше шансов вляпаться в говно.

#94542 2017-01-20 12:27:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, 6 сантиметров не превратятся в 20 даже в состоянии эрекции

Превратятся в 10-13, это уже норм для жопотраха.

#94543 2017-01-20 12:30:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Превратятся в 10-13, это уже норм для жопотраха.

И вообще в гей-сексе, насколько я знаю важна толщина. Некоторым прикольно, когда их сильно растягивают, некоторым нет. Нижний скорее бы заметил, что член тонкий, например.

#94544 2017-01-20 12:33:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А сколько Пантерке тогда было? Лет 18? Если она параллельно не рассказывала о своих эпичных сексуальных похождениях в днявку, то претензии снимаю все.

2006 года фичок-с.

#94545 2017-01-20 13:04:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

В интернетные времена похуй уже, что ты там в реале видел, все можно нагуглить, а у пантеры, раз  она все это выкладывала, интернет точно был.

#94546 2017-01-20 13:06:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

несуществующие посты про невинных сомцов примерещились. Анон высказал идиотское предположение, что все, кто используют это выражение на холиварке - один анон

Тут целый километровый холивар был про этих сомцов, которые невиноватые. И что-то у меня такое нехорошее подозрение, что на стороне невиноватых ты был один. Ну, чисто судя по энтузиазму.
И никакой речи про "все аноны - один анон" не было, было сравнение с другим холиваром похожего содержания. Которое действительно было похожим.  :dontknow:
Дальше рекомендую посемёнить и сказать, что ты не тот анон, а совсем другой, но согласен с тем аноном, вот!

#94547 2017-01-20 13:08:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Правда зачем сэмэ огромный член?

А зачем он вообще кому-то? Чтобы доказывать свою ахуенную мужественность. Типа. Благо женщин и/или нижних обычно никого особо не волнует, хуями меряются не для этого, а чтобы приосаниться.

#94548 2017-01-20 13:14:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Благо женщин и/или нижних обычно никого особо не волнует

Эм-м, да ладно? Женщине похрен, 12 см член у мужика или 17? А что делать с 12? :blabla:

#94549 2017-01-20 13:15:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Учитывая, что простата находится близко к выходу, а женщины кончают от стимуляции клитора напрямую или вагинально, длинный хуй для достижения оргазма практически бесполезен :lol: Иначе все лесбиянки забавлялись бы с метровыми страпонами, а гей-пары - практиковали анальный секс. Тогда как по факту женщины дилдакам предпочитают вибраторы или выбромассажёры, а анальный секс практикуют далеко не все геи ;D Эх, пантера-пантера. Мне как-то даже грустно стало.

#94550 2017-01-20 13:17:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эм-м, да ладно? Женщине похрен, 12 см член у мужика или 17? А что делать с 12?

Если мужик безрукий и умеет только безыдейно тыкать туда-сюда, то какая разница, какая там у него длинна

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума