Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#94501 2017-01-19 20:28:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

(Додо или не додо? Или была ли Водолей в дежурке:
как все начиналось - один анон начал выкладывать рпсный фичок, кому-то он не понравился и пошло-поехало.
начало тут: http://pravdoruboklon.diary.ru/p2117030 … #717229941
любитель додо: http://pravdoruboklon.diary.ru/p2117030 … #717231497 (мне очень зашел крайний фик В, можно критиковать ее стиль, кинки и прочее, но любовь к героям там в каждой букве)
явление додо(?): http://pravdoruboklon.diary.ru/p2117030 … #717232469
мини-срачик разбавлен обсуждениями других тем)

#94502 2017-01-19 20:28:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ДжонниРис-Майерс / узнаете

Анон устал и не в силах разобраться. С кем он там, с Диганом? Или просто фантазирует, какая раскованная пантера?

#94503 2017-01-19 20:57:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Люди! Аноны!  :panic2:
Спасите-помогите: а где здесь за худшие додошины фики голосовали?

#94504 2017-01-19 20:59:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Люди! Аноны!  :panic2:
Спасите-помогите: а где здесь за худшие додошины фики голосовали?

В шапке же https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … Q/viewform

#94505 2017-01-19 21:01:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Люди! Аноны!  :panic2:
Спасите-помогите: а где здесь за худшие додошины фики голосовали?

В шапке же https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp … Q/viewform

Ах ты ж Господи, совсем ниче не вижу :facepalm:
Спасибо, мил человек, а то я уж испугалась, что не успела хоботом в кнопку тыкнуть :lol:

#94506 2017-01-19 21:23:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

(Додо или не додо? Или была ли Водолей в дежурке:
как все начиналось - один анон начал выкладывать рпсный фичок, кому-то он не понравился и пошло-поехало.
начало тут: http://pravdoruboklon.diary.ru/p2117030 … #717229941
любитель додо: http://pravdoruboklon.diary.ru/p2117030 … #717231497 (мне очень зашел крайний фик В, можно критиковать ее стиль, кинки и прочее, но любовь к героям там в каждой букве)
явление додо(?): http://pravdoruboklon.diary.ru/p2117030 … #717232469
мини-срачик разбавлен обсуждениями других тем)

Cпасибо за ссылки, анон!

По фичку с "риз-майерсом".
Какой же пиздец.

#94507 2017-01-19 21:27:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему щипают за попку и отпускают непристойные шутки, когда есть я?!!

Живые люди вообще говорят о собственной заднице "попка"? Даже дети называют попа или булочки, если все плохо с прямым именованием, но попка?! Разве попугая...

#94508 2017-01-19 21:31:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, за такую "попку" даже если не захочешь, то ущипнёшь.

Скрытый текст

#94509 2017-01-19 21:32:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но что интересного было бы в такой истории?

Действительно! Мы весь тред занимаемся тем, что избавляем фанфики Додо от любви через порванную жопу, оставляя там или здоровые отношения, или классический абьюз без ХЭ, что-то пока никто не жаловался, что фики Додо интереснее как истории. Или ты просто стеснялась сказать, а тут вспомнили "Пассатижи", и повод подвернулся.

:friends:
Вообще бесят такие предъявы. Здоровые отношения интересными не бывают, добровольный секс задорным не бывает :bull:

Не. Он мог бы вообще всех разбудить. Двихуха, всё такое, разврат, танцы на столах. И жратвы на 4 месяца было!

:lolipop:

Анон, это компьютерная симуляция такая. "Тест на червепидорство" называется. Программа проанализирует мысли и чувства, а потом часть выкинут сразу нахуй в открытый космос.

:lol:  :great:

Может, в капсулах летят изготовители этого ебучего корабля? Их туда засунули и отправили с глаз долой. И задача героев понять, что они летят в какую то жопу, а вовсе не колонизировать дальние ебеня. И чем быстрее герои пропетрят и повернут эту машину смерти, тем больше шансов, что они выживут. Поэтому герои вынуждены изучить: математику, физику, химию, биологию, астрономию, электронику. Только поняв свои проёбы в матчасти, они смогут выжить!

Остров ошибок! :chearleader:

#94510 2017-01-19 22:05:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

если держать полноценную команду, то больше.
Хотя пара дежурных с функцией побудки авральной команды, наверное, сгодилась бы.

Гспд, да анон еще в детстве читал рассказ про такой вот экипаж, который летел куда-то в ебеня. Там дежурили заранее подобранными парами по году, причем сроки немного накладывались, так что периодически на корабле было четыре "неспящих". Так что схема давно придумана фантастами, но для лав-ин-спейс стори и оправдания червепидорства ГГ она была непригодна.

В детском Волшебнике Изумрудного города так страной управляли.

#94511 2017-01-19 23:28:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мог бы выпрыгнуть в открытый космос с воплем "Я принц Вселенной!"

"Я ненавижу срать!" :lol:

#94512 2017-01-20 01:36:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны-эксперты, 2.9 на фесте наше, или просто по мотивам?

Ты про саму заявку или исполнение?
http://macusa.diary.ru/p211672991.htm

Вроде как по мотивам, автор точно знаком с творчеством и Додо, и НК. Тем не менее, прямо скажем, у автора тоже тараканов достаточно - уж одного того, что сорокалетний мужчина слишком взрослый, чтобы использовать что-либо кроме "драть", он слишком крут для этого дерьма! это было совершенно в стиле НК, и да, пожалуй, правило "не объясняйся, помолчи" работает для всех авторов, а не только для НК и Додо.
Но вообще не удивлюсь, если это и НК так всех потралел. А кое-где, особенно там, где исчез обоснуй, похоже и на Додо.

#94513 2017-01-20 02:18:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мог бы выпрыгнуть в открытый космос с воплем "Я принц Вселенной!"

И врезался бы в случайно пролетавшую рядом Звезду Смерти!!! Где роковая драмма квин рассказал бы бедненькому ро своего великого дедушку, а потом бы предложил показать свой световой меч *бровками вжух-вжух* и спас бы гг от одиночества.

#94514 2017-01-20 03:06:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Немного отстал от сериала, подскажите, что-то новое было? Новые фики там или фотки из инстаграма? Может, Сиятельная вносила рецензию на что-то? Короче, не оставьте анона в беде(

#94515 2017-01-20 04:06:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон, перечитавший уже кучу говна, наконец-то дозрел до создания отдельного неймфажного аккуанта для читений.
итак, было обещано прочесть полностью однажды уже начинавшийся, но дропнутый старый оридж "Танго в лондоноупольском тумане". Анон сказал - анон сделал.

это - тот самый текст, который упоминался тут как "технически, фанфик по ТФ2", поскольку в шапке засвечен арт со Снайпером и Шпионом. Понять, кто из них в тексте сомец, кто - сучка - проблематично, поскольку сомец, согласно либретто, выглядит как Уэйсли Снайпс, но белый, а сучка - как Джон Кьюсак. Но я надеюсь, что Шпион таки сомец. Он был второй вайфу анона, когда анон еще играл, а первую и третью вайфов уже  в каноне засучили по самую крышечку.
все, хватит флуда.
приступаем:

Танго в Лондонском тумане.
Автор: Серебристый Водолей.
Бета: beeksu
М\м.
Рейтинг: NC-17
Ворнинг: нецензурная лексика, крепкая мужская дружба, насилие.

Посвящается: той, которая меня поддержала в самом начале, которая уже давно мой друг и верный товарищ, той, которая поет прекоторая - Юле Тимошенко Леди Арибет.
Надеюсь, дядьки, мат и драки тебе понравятся.

смотрите-ка, нормальная шапка, не считая точек.

Скрытый текст

на этом пока что все. До новых встреч.

#94516 2017-01-20 04:24:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вообще не удивлюсь, если это и НК так всех потралел. А кое-где, особенно там, где исчез обоснуй, похоже и на Додо.

а может... пациенты наконец переопылились и пишут вместе за спиной у Вошдя?

#94517 2017-01-20 04:54:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вообще это парафраз известного выражения.

Анон, сбавь школолошность. Да уж понятно, что это Парафраз Известного Выражения, равно как и было и без тебя и твоего пафоса понятно, что одиночка делает с человеком. Для тебя это всё, видимо, открытия, но вряд ли у других анонов будет так же, у нас тут всё-таки 18+.
И претензии к тебе были за несение хуйни про невиноватого сомца, а не за Известные Выражения.

#94518 2017-01-20 06:19:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

теперь любого героя с эгоистичным поступком надо гнобить до конца и не давать голливудских хэппиэндов

Мудаку не дали хэппиэнда, что же делается-то!

Да пиздец, убили всех мужчин практически. Как могли так. Хэппиэнд ведь конституционное право любого гражданина.

#94519 2017-01-20 06:32:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще, судя по описанию, это какой то ебучий межзвёздный Титаник. Ни роботов, ни доп криокамер, ни возможности сесть где то ещё в случае пиздеца, ни защиты от несанкционированного пробуждения(а если у чувака реально поедет крыша и он решит разбудить всех? не век же ему с одной тян ебаться). Пиздец. Видимо, его какой то гибрид МММ и Роснано запустил.

Может, у них перенаселение, много людей, мало ресурсов, вот и посылают бараки из говна и палок в надежде, что если и не долетят, то планету разгрузят.

#94520 2017-01-20 09:01:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ели сучка так опаздывала на встречу,что аж по лестнице неслась, почему реально не вызвала такси? Идти пинать соседа в несколько раз дольше получится. Дорохо на таксях ездить?

#94521 2017-01-20 09:03:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, у них перенаселение, много людей, мало ресурсов, вот и посылают бараки из говна и палок в надежде, что если и не долетят, то планету разгрузят.

я думаю, это отмыв бабла. строят картонный кораблик, зато внутри все красявенько: сервис, бассейны, футуризм, игры с гравитацией - вообще охуеть. и заманивают тупых богачей на красивые картинки, рубя капусту как в последний раз. а уж долетят ли они там через 120 лет куда-то - сами понимаете, никто не проверит :evil:

#94522 2017-01-20 09:34:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а вы говорите - Грейвз в трубе живет. Тут люди, по ходу, в строительный вагончик заселились на ПМЖ.

=D
Но, думаю, имелось в виду все-таки то, что большой экран надо ставить на некоем минимальном расстоянии от кресел, а не то, что он в стену не впишется )

#94523 2017-01-20 09:39:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На черном пиджаке появилось продолговатое зеленое пятно: яркое, сочное, похожее на миниатюрную гигантскую амебу.

Мое новое любимое додоживотное!

#94524 2017-01-20 09:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это же мозговой слизень из футурамы.

#94525 2017-01-20 10:07:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хуяссе! Почти четыре тыщи страниц про бедного Водолея! Я в шоке)) :shock:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума