Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#94326 2017-01-19 13:00:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но что интересного было бы в такой истории?

Ничего, как и в фике без завязки отношений через порванную жопу и прочих ебтанских агрессоров.

#94327 2017-01-19 13:01:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы. Это было бы хотя бы понятно. Но вместо этого она почему-то выписала нас суровым сомцом. Ээээ 

Не, нас она выписала в Мэри Лу и Честити, ну и возможно в оборотне в погонах. Суровый сомец это такой перевоспитавшийся хейтер, существующий исключительно в Дашином воображении.
Хотя. В принципе, вряд ли кто-то уже сможет ответить, но вдруг. Есть ли те, кто сначала угорал над фичками, дыбрами и сетевым образом Даши Москалёвой, а потом вдруг перестал и перешёл в сомцесучко-лаверы?

#94328 2017-01-19 13:05:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но что интересного было бы в такой истории?

Действительно! Мы весь тред занимаемся тем, что избавляем фанфики Додо от любви через порванную жопу, оставляя там или здоровые отношения, или классический абьюз без ХЭ, что-то пока никто не жаловался, что фики Додо интереснее как истории. Или ты просто стеснялась сказать, а тут вспомнили "Пассатижи", и повод подвернулся.

#94329 2017-01-19 13:13:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

2) гг-мужик ничего бы не делал, был жертвой обстоятельств. Во втором случае он бы действительно был симпатичнее как человек, но что интересного было бы в такой истории?

Ну, мне было бы интересно, например. Оба просыпаются случайно, не могут смириться со случившимся, винят друг друга, капитана, еебнутых организаторов, не продумавших технику, небо и аллаха, ссорятся, норовят выйти вакно, периодически в отчаянии и от гормонов ебутся, постепенно налаживают отношения, и тут пиздец, они всех спасают, но заснуть не могут, однако теперь жизнь не кажется им настолько гробгробкладбище, потому что они спасли людей, без них погибли бы все. Да, через месячишко их может опять накрыть, но пока ХЭ.

#94330 2017-01-19 13:13:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Т.е. все забыли, что по сути если б ГГ не разбудил девушку, то скорее всего умерли бы все 5 тыщ человек? (Это я к сюжету, а не оправдываю кого-то)

Ага. По ходу, забыли. Тут двояко ж можно трактовать.
Меня тоже бомбануло от его поступка. Но тем, что он всех спас, имхо, он отчасти искупил свою вину.

+ он не смог бы себя сам усыпить. Там вроде доступ особый требовался?

#94331 2017-01-19 13:17:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут большинство высказывается в духе, что фильм был бы не червепидорским только если бы

герой ходил-сталкерил бабу, влюблялся и страдал, а тут хуяк - и вдруг она просыпается. из-за тех же неполадок, что и он.
всего одна деталь изменилась, зато насколько герой стал приятнее ) конечно, такая счастливая случайность тоже натянута, но в этом фильме хуже от нее не станет.

а лучше всего было бы переписать сценарий полностью, ибо нахуй такие корабли, сириосли.

#94332 2017-01-19 13:22:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Согласна.

Так о чём ты споришь? Тебе всю дорогу про это и талдычат.

#94333 2017-01-19 13:23:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Действительно! Мы весь тред занимаемся тем, что избавляем фанфики Додо от любви через порванную жопу, оставляя там или здоровые отношения, или классический абьюз без ХЭ, что-то пока никто не жаловался, что фики Додо интереснее как истории. Или ты просто стеснялась сказать, а тут вспомнили "Пассатижи", и повод подвернулся.

При чем тут ваши фики, болезный? Я должна ознакомиться с ними, чтобы не согласиться с отзывами на фильм? Надеюсь, это не ты чуть выше обвинял Додо в отсутствии логики.

#94334 2017-01-19 13:24:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно! Мы весь тред занимаемся тем, что избавляем фанфики Додо от любви через порванную жопу, оставляя там или здоровые отношения, или классический абьюз без ХЭ, что-то пока никто не жаловался, что фики Додо интереснее как истории. Или ты просто стеснялась сказать, а тут вспомнили "Пассатижи", и повод подвернулся.

При чем тут ваши фики, болезный? Я должна ознакомиться с ними, чтобы не согласиться с отзывами на фильм? Надеюсь, это не ты чуть выше обвинял Додо в отсутствии логики.

Эм-м, анон, ну как бы ты сидишь в этом треде, и трудно предположить, что ты не видел никогда обдодо и раздодо.

#94335 2017-01-19 13:24:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

При чем тут ваши фики, болезный? Я должна ознакомиться с ними, чтобы не согласиться с отзывами на фильм? Надеюсь, это не ты чуть выше обвинял Додо в отсутствии логики.

А, так ты залётная.

#94336 2017-01-19 13:34:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно! Мы весь тред занимаемся тем, что избавляем фанфики Додо от любви через порванную жопу, оставляя там или здоровые отношения, или классический абьюз без ХЭ, что-то пока никто не жаловался, что фики Додо интереснее как истории. Или ты просто стеснялась сказать, а тут вспомнили "Пассатижи", и повод подвернулся.

При чем тут ваши фики, болезный? Я должна ознакомиться с ними, чтобы не согласиться с отзывами на фильм? Надеюсь, это не ты чуть выше обвинял Додо в отсутствии логики.

Эм-м, анон, ну как бы ты сидишь в этом треде, и трудно предположить, что ты не видел никогда обдодо и раздодо.

Ну сорьки я читала только фик про додобрата, фантворчество по Додо мне не интересно. И продолжаю недоумевать, какое отношение оно имеет к фильму и мнению анонов о фильме. По-моему, для того, чтобы согласиться или не согласиться с каким-то постом в треде, достаточно прочитать сам пост.

А, так ты залётная.

А это бы что изменило?

Отредактировано (2017-01-19 13:35:51)

#94337 2017-01-19 13:36:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну сорьки

Что это за школоло к нам прибежало?

#94338 2017-01-19 13:38:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И продолжаю недоумевать, какое отношение оно имеет к фильму и мнению анонов о фильме.

Фильм - тот же сорт говна, что и додоньино фикло, если он тебе кажется хорошим, непонятно что ты в этом треде делаешь.

#94339 2017-01-19 13:39:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что это за школоло к нам прибежало?

ЦА фильма, видимо.

#94340 2017-01-19 13:41:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очередной выпуск документальной передачи "вконтактовские сжвшки запрещают анонам кинкшеймить Додо"?  :hmm:

#94341 2017-01-19 13:42:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очередной выпуск документальной передачи "вконтактовские сжвшки запрещают анонам кинкшеймить Додо"?  hmm

Не, это более старомодный вариант: "ачотакова, сомец не виноват".

#94342 2017-01-19 13:44:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Действительно! Мы весь тред занимаемся тем, что избавляем фанфики Додо от любви через порванную жопу, оставляя там или здоровые отношения, или классический абьюз без ХЭ, что-то пока никто не жаловался, что фики Додо интереснее как истории. Или ты просто стеснялась сказать, а тут вспомнили "Пассатижи", и повод подвернулся.

При чем тут ваши фики, болезный? Я должна ознакомиться с ними, чтобы не согласиться с отзывами на фильм? Надеюсь, это не ты чуть выше обвинял Додо в отсутствии логики.

Не, обдодо читать не обязательно, а вот не знать, за что мы любим Додо, и при этом якобы в треде сидеть, это сильно.
Песня "как заебали ваши здоровые отношения" будет вечной. Что сказать-то хотел, анон? Помимо того, что мужик, выбравший себе от одиночества живую таблетку женского пола, просто "заебался от одиночества", как тут на той странице мелькало?

#94343 2017-01-19 13:48:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фильм - тот же сорт говна, что и додоньино фикло, если он тебе кажется хорошим, непонятно что ты в этом треде делаешь.

Фильм мне хорошим не кажется, о чем я неоднократно написала. Похоже, ты крепко убедил себя в том, что не соглашаться с тобой может только Додо и додолаверы, и твои глаза видят только то, что подтверждает твое мнение.

#94344 2017-01-19 13:53:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очередной выпуск документальной передачи "вконтактовские сжвшки запрещают анонам кинкшеймить Додо"?  :hmm:

Я хочу сиквел "Додо размазывает своих защитниц, потому что такие защитницы нахуй ей не нужны"  =D

#94345 2017-01-19 13:58:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фильм мне хорошим не кажется, о чем я неоднократно написала.

Ну видимо все потонуло в "Сколько можно со своей пропагандой здоровых отношений, в фильме должен быть конфликт, хэппиэнд червепидору". А если он не кажется хорошим, что ты тогда пять страниц его защищаешь?

#94346 2017-01-19 14:04:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Помню, кто-то писал, что очень любит занудно доказывать сутками какую-то хуиту на холиварке, просто из желания посраться, потому что на других анонимных ресурсах с такой даже говорить не будут, пошлют хлористые хуи сосать и всё, это аноны, блин, добрые. И судя по тому, что позиция недодолавера шаткая, как Додо на коньках, он именно из таких.

#94347 2017-01-19 14:06:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, почему мужик не разбудил какого нибудь инженера, который мог бы починить капсулу? Ну хоть попробовать. Ощущение, что сценарий писала Додо, а бэта была нормальная:
-"..на втооорой день он разбудил бабу..."
-Да как так? Он же лишает её возможности прилететь на конечную станцию, где её вполне могут ждать дальние родственники. Да мало ли, что у неё там хорошего. А она обязана будет всю жизнь смотреть на одного этого мудака. У неё даже интернета там нет!
-Он страдал! Ты ничего не понимаешь! Ладно, пусть будет через год.
-Да какого хуя там нет никакой системы на этот случай? Например 10 запасных автоматических криокамер?!
-Плохая негодная бэта, ты ломаешь мой замысел своей ебучей логикой!!!

#94348 2017-01-19 14:10:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ощущение, что сценарий писала Додо, а бэта была нормальная

Это как Конина пародировал Невского, пишущего сценарий к одному из своих мастерписов. Я знала, что Додо именно так с бетами и альфами и работает.
https://www.youtube.com/watch?v=0WVpiuuU9pk

#94349 2017-01-19 14:14:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, почему мужик не разбудил какого нибудь инженера, который мог бы починить капсулу? Ну хоть попробовать. Ощущение, что сценарий писала Додо, а бэта была нормальная:
-"..на втооорой день он разбудил бабу..."
-Да как так? Он же лишает её возможности прилететь на конечную станцию, где её вполне могут ждать дальние родственники. Да мало ли, что у неё там хорошего. А она обязана будет всю жизнь смотреть на одного этого мудака. У неё даже интернета там нет!
-Он страдал! Ты ничего не понимаешь! Ладно, пусть будет через год.
-Да какого хуя там нет никакой системы на этот случай? Например 10 запасных автоматических криокамер?!
-Плохая негодная бэта, ты ломаешь мой замысел своей ебучей логикой!!!

Во-во, ебал бы инженера и никто не узнал.даже у кая в лекссе были запасные холодильники

Отредактировано (2017-01-19 14:15:17)

#94350 2017-01-19 14:17:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Во-во, ебал бы инженера и никто не узнал

Слушай, вроде как предполагается, что он хотел уснуть и прилететь на пункт назначения. Или ему только ёбля нужна? Кстати, интересно, а гондоны там были? А прокладки? Или тётка в чём проснулась в том и должна была жить всё время?
Всё таки анон видит авторский произвол тут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума