Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#94276 2017-01-19 06:25:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тольятти - это не ставропольская область, а Самарская.

Прости, анон, переврала. Я и так в тех краях ни бум-бум, а Дашин оригинальный подход к карте меня окончательно поломал :panic:

Анон пишет:

Когда это Маруся успела сломать себе жизнь из-за Алиски?

Ну это традиционно: сучка не даёт, или даёт с недостаточным энтузиазмом = ТАКАЯ СЯКАЯ РАССТРОИЛА СОМЦА, как тут кто-то придумывал))

чтец, который тоже фейлит географию

#94277 2017-01-19 06:29:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

#94284

Коммент не дописал?(

А вот теперь дописал! (может и зря)

#94278 2017-01-19 06:29:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да полно этих додоподобных щидевров.  Что у нас, что в англофандоме. Ао3, фикбук,  дайря - везде этого говна хватает, у людей помойка в мозгах и от этого не убежать.  Даже в изданном и признанном.  Иногда ищешь себе легкое чтиво,  скачаешь книжку,  а там "ятебялюблю,  самадуравиновата и жесские альфачи" подается под видом большой любви и нормальных отношений.

#94279 2017-01-19 06:44:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Додо беда не в том, что она описывает нездоровые отношения, а в том, что она никакие отношения не может изобразить верибельно - ни нормальные, ни червепидорские.

#94280 2017-01-19 06:46:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тебе скучно, и ты троллишь?

Мне скучно, и в каждом троллинге доля троллинга.

Скрытый текст

#94281 2017-01-19 06:49:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а теперь любого героя с эгоистичным поступком надо гнобить до конца и не давать голливудских хэппиэндов.

Да хэппиэндьте сколько хотите, просто не забывайте, что герой мудак & мудаком так и остался. Иначе действительно получаются червепидоры и додоизм.

#94282 2017-01-19 06:56:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

теперь любого героя с эгоистичным поступком надо гнобить до конца и не давать голливудских хэппиэндов

Мудаку не дали хэппиэнда, что же делается-то!

#94283 2017-01-19 06:57:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

просто не забывайте, что герой мудак & мудаком так и остался.

Все тогда мудаки. Потомв что ни разу никому не вредил только будда. Хотя сорян, он из семьи ушел, тоже мудак.

#94284 2017-01-19 07:05:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вредить настолько чтобы обречь на остаток жизни в сраном корабле тоже не каждому удавалось.

#94285 2017-01-19 07:07:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потомв что ни разу никому не вредил только будда.

Ну кагбэ это... обычно люди не пытаются радостно дружить и любиться с теми, кому вредят. А если пытаются, то такие люди называются "мудаки".

#94286 2017-01-19 07:25:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

Я фильм не смотрела, но получается, если бы он не натворил хуйни, смог бы благополучно вернуться в анабиоз и лететь дальше?

#94287 2017-01-19 07:26:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

Я фильм не смотрела, но получается, если бы он не натворил хуйни, смог бы благополучно вернуться в анабиоз и лететь дальше?

Да. Он долбоеб.

#94288 2017-01-19 07:30:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сказочный долбоеб. Ну, еще одно подтверждение, что додоверс явление глубокое и интернациональное.

#94289 2017-01-19 07:48:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

нисколько не удивительно, что в долбоебском фильме на долбоебской машине, построенной долбоебами, летит долбоеб  :trollface:

#94290 2017-01-19 08:33:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Т.е. все забыли, что по сути если б ГГ не разбудил девушку, то скорее всего умерли бы все 5 тыщ человек? (Это я к сюжету, а не оправдываю кого-то)

#94291 2017-01-19 08:37:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Т.е. все забыли, что по сути если б ГГ не разбудил девушку, то скорее всего умерли бы все 5 тыщ человек? (Это я к сюжету, а не оправдываю кого-то)

вот в том-то и проблема с этим фильмом. дело не в одном герое-червепидоре, который всех подвел, а в том, что весь ебаный сеттинг, вся логика, весь сюжет - все подогнано под то, чтобы лавстори ин спейс случилась, а все остальное побоку.

#94292 2017-01-19 08:39:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне скучно, и в каждом троллинге доля троллинга.

Анон, а почему каждая твоя пляска в этом треде сопровождается опечатками и в целом довольно бессвязна? Ты пьяная или волнуешься?

#94293 2017-01-19 08:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а в том, что весь ебаный сеттинг, вся логика, весь сюжет - все подогнано под то, чтобы лавстори ин спейс случилась, а все остальное побоку.

Как и в додоверсе, только там все более широкими мазками пишется. Если одноногая собачка, то весь мир травит, если мент, то латентный гей, если сомец, то всемогущий.

#94294 2017-01-19 08:45:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

вот в том-то и проблема с этим фильмом. дело не в одном герое-червепидоре, который всех подвел, а в том, что весь ебаный сеттинг, вся логика, весь сюжет - все подогнано под то, чтобы лавстори ин спейс случилась, а все остальное побоку.

Я, наверное, похуист, но не вижу проблемы с этим фильмом. И ГГ мне червепидором не кажется - обычный человек, серьезно. Просто вот обычный, которого сломало одиночество.
Да, сам фильм не шедевр - посмотреть и забыть, но и прям гробгробпидорсмерть там не наблюдается.

#94295 2017-01-19 08:52:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, наверное, похуист, но не вижу проблемы с этим фильмом.

то есть ты бы пошел и оплатил билет на кораблик, который сто лет летит на автопилоте без всякой аварийной системы, без способа разбудить какого-нибудь бортмеханика, без способа ввести тебя обратно в анабиоз и без хоть какой-то инструкции на этот случай?) и когда что-то случится (а 100 лет автономной работы без тех.обслуживания - это для любой техники до пизды и без всякого космоса), вы просто тихо сдохнете всеми пятью тысячами человеков?
я бы как-то застремался.

#94296 2017-01-19 08:58:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Героя Пассажиров от сомца отличает глобально то, что он предложил героине освободиться. Никто из сомцов никогда не предлагал уйти (кроме Дерека в Стайлза-штурмане, но это было когда он его изнасиловал и чуть не убил), никто не раздумывает над этичностью своих поступков и виной за принуждение сучки к отношениям.

#94297 2017-01-19 09:00:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я сказала - с фильмом. Он не заявлялся как ДОСТОВЕРНАЯ НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА АВТОР "ЛОЖНОЙ СЛЕПОТЫ" ОБЗАВИДОВАЛСЯ! Или заявлялся, я за пиар компанией не следила?)
Так вот, я к тому, что не ожидала от фильма ничего, ничего и не получила. Поэтому меня не задели проёбы в логике и я не пойму, почему у кого-то с фильма подгорает. Это ж так, романтическая псевдодрама в космосе? Конечно я предвижу аргумент - тогда у Додо тоже просто романтическая псевдододрама. Нооо, в фильме ГГ не гнилой насквозь червепидор, а обычный персонаж, не?

#94298 2017-01-19 09:03:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он не заявлялся как ДОСТОВЕРНАЯ НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА АВТОР "ЛОЖНОЙ СЛЕПОТЫ" ОБЗАВИДОВАЛСЯ!

ну вообще есть разница между "они сделали все по науке" и "в сюжете дыры, которые заметит человек и без высшего образования по физике и ракетостроению"

#94299 2017-01-19 09:06:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ж так, романтическая псевдодрама в космосе? Конечно я предвижу аргумент - тогда у Додо тоже просто романтическая псевдододрама. Нооо, в фильме ГГ не гнилой насквозь червепидор, а обычный персонаж, не?

Если бы они чистаслучайно проснулись вдвоем, то да по обоим пунктам, а так.

#94300 2017-01-19 09:22:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так вот, я к тому, что не ожидала от фильма ничего, ничего и не получила. Поэтому меня не задели проёбы в логике и я не пойму, почему у кого-то с фильма подгорает. Это ж так, романтическая псевдодрама в космосе?

ну, у всех свой порог переносимого дебилизма.
меня бы точно так же удивила мелодрама, в которой булочница и почтальон оказались единственными, кто смог остановить взрыв ядерного реактора. хотя ее, несомненно, тоже не ради ядерных реакторов смотришь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума