Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#94226 2017-01-18 18:21:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, уполномочен заявить, что я (анон-уточка) и Горящий чтец прибыли из отпуска и готовы зачитать ебань про боборотня и вампидора)

:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :heart2:  :heart2:  :heart2:

#94227 2017-01-18 18:28:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если ты баба с яйцами - будь готова получить в ебало наравне со всеми.
Если ты не - тогда проследуй в гарем, пожалуйста, рожай детей разлагающемуся живьем старику, облеченному властью.

Эй, Даша "пиривет" Москалёва, ты же понимаешь, что у тебя яиц нет и никогда не было? Хоть в каком метафорическом смысле.

#94228 2017-01-18 18:33:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты баба с яйцами - будь готова получить в ебало наравне со всеми.
Если ты не - тогда проследуй в гарем, пожалуйста, рожай детей разлагающемуся живьем старику, облеченному властью.

Эй, Даша "пиривет" Москалёва, ты же понимаешь, что у тебя яиц нет и никогда не было? Хоть в каком метафорическом смысле.

Да я думаю, она втайне асуждает гаремных тян за то, что дали по съёбам. Нормально же всё было, кормили-поили, в тенёчке держали, жопу рвать не заставляли, нафиг им сдалась эта свобода? :sacrasm:

#94229 2017-01-18 18:39:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эдди надел свитер в жуках-томатах и ждёт фичок про рыжую бестию. :hmm: Ему, как и нам, грустно и обидно.

Скрытый текст

#94230 2017-01-18 18:51:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ээ... Питер?   Что делает Питер в этом диалоге? Я специально проверила: Алиса была фрейлиной в Москве. Питер до этой строчки появляется в тексте ровно 0 раз.

В первой части Пальмира была, емнип.

#94231 2017-01-18 18:56:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эдди надел свитер в жуках-томатах и ждёт фичок про рыжую бестию.  Ему, как и нам, грустно и обидно.

Анон, я сейчас сама от смеха покраснела как жук-томат  :lol: Может, нас ждут хотя бы весёлые РПСы, как в старые добрые? Пусть старый гей Йейтс набирает в каст мальчиков-вампиров с панели и оборотней в погонах, пусть после съёмок устраиваются кровавые оргии, а потом все женятся на хорошей микроволновке. Эз.

#94232 2017-01-18 18:58:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В первой части Пальмира была, емнип.

Это была точка назначения, а не родина Алисы.

#94233 2017-01-18 18:58:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да я думаю, она втайне асуждает гаремных тян за то, что дали по съёбам. Нормально же всё было, кормили-поили, в тенёчке держали, жопу рвать не заставляли, нафиг им сдалась эта свобода?

Ну не то чтобы втайне, но считала реакцию пятой жены самой верибельной.

Но, пожалуй, пятая, самая младшая дурочка, там самая верибельная.
Вот я честно скажу, положив руку на сердце. Я не знаю, какой путь я бы выбрала, оказавшись в таких условиях. Жить в золотой клетке, пока не состаришься и не подурнеешь от бесконечных родов? Сбежать в пустыню, к химерной Фата-Моргане, в надежде, что как-то оно выгорит? Я не знаю.
И когда у девчонки нервы не выдержали, когда она назад помчалась с криком "Я хочу обратно в клетку" - я заорала "ВЕРЮ!!!".
Потому что я в это верю. В то, что страшно менять жизнь, страшно, когда увлекательное путешествие оказалось не тем, чем обещалось стать. Тут и больно бывают, и убить могут. Это такая честная реакция, здорово, что ее показали. Без нее была бы неправда.

#94234 2017-01-18 18:59:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон не успевает за тредом, что за жуки-томаты?

#94235 2017-01-18 19:01:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не знаю, какой путь я бы выбрала, оказавшись в таких условиях.

Мы знаем.

Анон пишет:

назад помчалась с криком "Я хочу обратно в клетку"

Потому что Дасеньке штрашна, Дасенька ниасилит рисковать. Дасеньке бы где полегче, а то ведь ресурс.

#94236 2017-01-18 19:01:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оооо, ты из Москвы? (Скромный москвич - фанат твоих фанфиков)

Я из украинского южного зажопья, а живу в Москве, да)
(Я открыта к встречашкам и обнимашкам, если тебе есть 18)

Эм?

#94237 2017-01-18 19:03:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что Дасеньке штрашна, Дасенька ниасилит рисковать. Дасеньке бы где полегче, а то ведь ресурс.

Дасенька Джо в хуй не уперлась бы, там красотки стройные были, а не Пузеры

#94238 2017-01-18 19:04:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что Дасеньке штрашна, Дасенька ниасилит рисковать. Дасеньке бы где полегче, а то ведь ресурс.

Дасенька Джо в хуй не уперлась бы, там красотки стройные были, а не Пузеры

Ну прям скажем, разжиреть на харчах из мира Мэдмакса сложновастенько, здоровых женщин там дефицит, а Даша по исходным данным не страшная вовсе, нормальная обычная тян, такшта упёрлась бы. Только с Фуриосой, наверное, никуда б не поехала или была той самой 5-ой женой.

Отредактировано (2017-01-18 19:05:11)

#94239 2017-01-18 19:06:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а Даша по исходным данным не страшная вовсе, нормальная обычная тян.

Она бы сказала пиривет и как пожилая морская звезда подпрыгнула на панцерной кровати, за неимением батута, и ее бы за пределы города выкинули

#94240 2017-01-18 19:09:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эм?

Это додо шутит, что боится мезулиной.

#94241 2017-01-18 19:12:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эдди надел свитер в жуках-томатах и ждёт фичок про рыжую бестию.

:lol: Так вот они какие!

#94242 2017-01-18 19:13:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эм?

А что тут непонятного, очередной намек на дерзкую пантеру-бишку *бровкаме вжух-вжух*
Мне иногда кажется, что у нее реально легкая форма УО, ибо сколько тысяч раз можно повторять одно и то же? Особенно, если ты на этих шутейках уже неоднократно обсиралась, как она со своей "бисексуальностью" и "монетизированием творчества".

#94243 2017-01-18 19:14:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ибо сколько тысяч раз можно повторять одно и то же?

Додойкины любимые грабли

#94244 2017-01-18 19:25:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон не успевает за тредом, что за жуки-томаты?

Стоп, а правда, откуда этот поражающий размахом фантазии образец постапокалиптической фауны приполз? Из повести о двухуем Имсе?

#94245 2017-01-18 19:45:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Из повести о двухуем Имсе?

Да.

#94246 2017-01-18 20:13:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я сейчас на аске Тото и представляю, как у Мариуполерожденной пылает жопа от её ответов о дерьмодемонах:

За что тогда, получается, Лерой полюбил Брэди? Доёбчивый, жестокий, ебанутый, не ставит его ни во что. По крайней мере иногда. На внешность теперь сииильно так себе, собственно. Да, любят не за лицо и тело, но как-то чёрт его знает. Как это было в Вашей голове?
Ну вообще, все происходит в тюрьме, вы как-то этот момент опустили. Нет, вопрос, конечно, резонный, потому что Брэди, мягко говоря, так себе человек, НО, он любит секс. Это те отношения, в которых все завязано на сексе. Лерою стал интересен Брэди, потому что с ним можно ахуенно провести время, Брэди стал интересен Лерой по той же причине, ну и потому что Лерой очень красивый. В итоге мы получаем хуевые, но все же отношения. Ну я ещё отмечу, что с нынешним Брэди все началось с шантажа, а потом закрутилось уже по обоюдному. Просто прошлый Брэди был объективно красивым, вы правильно отметили, а теперешнему сложнее приходится, потому что мордой не вышел. Не самые здоровые отношения, но они и не претендуют. У ВСЕХ ОСов-уголовников отношения нездоровые (да, у Фелипе с Германом тоже. Или вы думаете там все радужно и прекрасно?) потому что они хуевые люди.

А что нездорового в отношениях Фелипе и Германа? Глупый вопрос, но уж очень хочется Вас послушать.
А что в них здорового? Это отношения, построенные на жалости и контроле. Фелипе абсолютно сломанный человек, по хорошему, его надо таскать по специалистам и лечить, а не ебать и называть деткой. Герман нашёл себе игрушку, а Фелипе просто повелся на единственного человека, который его защитил. Ахренительно здоровые отношения. Фелипе прошёл через ад, этот ад сделал из него пустышку. Какого характера и силы духа вы ждёте от человека, которого истязали всю жизнь? Каких осмысленных решений и адекватного поведения? Они с Германом остаются вместе не из глубокой любви, а из-за того что больше не с кем. Вся магия этой пары заключается в том, что жизнь Фелипе до этого была слишком ужасна, поэтому вам всем кажется, что у них с Германом все радужно и прекрасно.

Может быть глупый вопрос, но касательно Германа и Филипе: Герман же понимает, что Филипе нужна какая-то психологическая помощь? Его это хоть как-то волнует? Или Филипе мало что для него значит?
Герман это понимает, но игнорирует. Нет, Фелипе много для него значит, но он слишком эгоистичный, чтобы сделать все правильно и дать парню шанс на нормальное будущее. Фелипе не нужен Герман, ему нужна самостоятельность и психологическая помощь, вместо этого он получил роль ручного котейки. Он не оправится, потому что он даже не пытается, ему не дают шанса. Он счастлив просто от того, что его не истязают, но это НЕ НОРМАЛЬНО. Нормальным, самостоятельным человеком он никогда не станет, он даже не узнает, что это такое. Вот смотрите, Доминик - это пример человека, который старательно восстанавливает своё душевное равновесие и работает над тем, чтобы "починить" свой мозг, с помощью специалистов, разумеется. Фелипе необходимо то же самое, только его случай в два раза серьёзнее. Время и секс такие раны не лечат. Герман о нем заботится, но Фелипе нужна не забота, ему уже достаточно лет, в конце концов, он взрослый человек, которого на протяжении всей жизни мучали и контролировали. Трудно даже представить, через что он прошёл, он абсолютно сломлен, и то, что с ним делает Герман, его не восстановит.

#94247 2017-01-18 20:17:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я сейчас на аске Тото и представляю, как у Мариуполерожденной пылает жопа от её ответов о дерьмодемонах

Вот со стороны посмотришь - адекватно вроде рассуждает. Но всё равно рекламирует и нахваливает подружайку, не говоря уж об остальном говне в голове.

#94248 2017-01-18 20:35:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

бля, я не увидела, что это с аска Тото, подумала, что Додо отвечает и охуела

#94249 2017-01-18 20:44:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Узнала, что президент Модовы - Додон  :lol:
Интересная такая фамилия  =D

#94250 2017-01-18 20:49:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Тото молодец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума