Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#94126 2017-01-17 21:04:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С бицухи Ньюта игриво поигрывает мохнатой бровью знакомая Криденсу персоналия...

Гспд, анон, эта иллюстрация меня морально уничтожила  :lol:

#94127 2017-01-17 21:08:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И чтоб еще практические уроки давал!

Помню, кто-то вносил цитату с фикбука, где Грейвз увидел сосущихся Ньюта и Криденса, назвал их мальчиками и захотел присоединиться. Вот тут будет что-то такое. Ещё и шутки-хуютки про девушек, как в процитированном выше богомерзком гете.

#94128 2017-01-17 21:10:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон тоже не удержался и приложил к кайлаксу любимую ебанину  :lol:

Скрытый текст

#94129 2017-01-17 21:10:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

С бицухи Ньюта игриво поигрывает мохнатой бровью знакомая Криденсу персоналия...

Гспд, анон, эта иллюстрация меня морально уничтожила  :lol:

Извини :lol: Особенно за "игриво поигрывает" :facepalm:

Вот тебе ещё одна персоналия:

Скрытый текст

И идея для будущей :cool: татухи:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-17 21:12:46)

#94130 2017-01-17 21:15:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кайло схватил его за бедра и подгреб к себе, ухитряясь и сдирать с Хакса одежду, и расстегивать свою ширинку, и придерживать Хакса, и даже шарить в ящике у кровати. Он сам не знал, как все успевает, и не задумывался об этом.

А это точно Кайло, а не захватившая его тело инопланетная сторукая тварь?  :creepy:
А по НЦе, это либо мультяшки про Бегуна и Койота, либо имсоартуры, помню, что там была перчатка.

#94131 2017-01-17 21:16:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И больше не кричал, только смешно пыхтел, жевал подушку

У Даши какие-то очень своеобразные отношения с подушками.

Анон пишет:

И идея для будущей  татухи:

Похож! Что ж ты делаешь, подлый, у меня ночь, а я ору сиреной.

#94132 2017-01-17 21:17:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Даши какие-то очень своеобразные отношения с подушками.

И с одеялами. Только подушки это такие сучки для сучек, потому что их грызут, жуют и пускают слюни, а одеяла это такие заботливые сомцы, в которых все кутаются.

#94133 2017-01-17 21:30:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

я таки смог впихать обикин, но уровень абсурдности чутка зашкаливает :lol: :lol:

#94134 2017-01-17 21:34:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скайуокер, а ты привлекательная крошка

:lol: Энакин привлекательная крошка и без помады с чулками, но как теперь развидеть этот ад  :lol:

#94135 2017-01-17 21:35:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это точно Кайло, а не захватившая его тело инопланетная сторукая тварь?

Это просто Сила помогала  :lol:

А по НЦе, это либо мультяшки про Бегуна и Койота, либо имсоартуры, помню, что там была перчатка.

Неа, это Стулз-гейша  :lol:

#94136 2017-01-17 21:41:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я таки смог впихать обикин, но уровень абсурдности чутка зашкаливает

Господи, анон, что это?  :lol: Не могу найти автозаменой. Что-то из нечитанного?

#94137 2017-01-17 21:47:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я таки смог впихать обикин, но уровень абсурдности чутка зашкаливает

Господи, анон, что это?  :lol: Не могу найти автозаменой. Что-то из нечитанного?

Десять способов разнообразить супружеский секс, стулз/дырык :lol: хз, читали или нет, оно на АО3 висит

#94138 2017-01-17 21:49:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Десять способов разнообразить супружеский секс, стулз/дырык  хз, читали или нет, оно на АО3 висит

недочитали, ниасилеле.

#94139 2017-01-17 22:44:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

не совсем то, что я хотел, но в правильном направлении :lol: боже, почему меня так тянет ржать с этой нцы :lol:

не знаю почему, но от "мистер Кеноби" меня вынесло сильнее всего

#94140 2017-01-17 22:49:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

ононы,  помогите нагоняющему тред
не могу найти фик по тинвафле,  его точно читали,  там закос под Конфедерацию был. Стайлз там сбежал от анального рабства у соседей,  и попал в такое же анальное рабство к Дереку.  его еще потом обратно вернули, а потом Дерек его снова забрал.  сама история мутная,  чтопиздец.
на ао3 не нашлось,  а когда я заглядывала в дайр,  все фики были закрыты

#94141 2017-01-17 22:53:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Помню фик про Дерека с асиендой, там еще Стайлза его враг собаками трахал. Но вот про Конфедерацию там ничего не помню :think:

#94142 2017-01-17 22:54:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всем остальным анонам из ТФ, а особенно тем, у кого, как у меня, батхерт с комиксной линии Медика и того, что тот там все еще выставляется сучкой.
Я не умею писать, поэтому переколлажил последний выпуск комикса, начиная со сцены с заточкой.
Предупреждения: 750 на 4500 пикселов, додоверс, АУ, спойлеры и у меня такой же скилл английского, как у Хэви (правда, большинство написанных мной реплик как раз его, а остальное сойдет за суржик).

Ниоткрывай, подумой!

Или под катом

Десять тысяч, так и быть, не попрошу.

Отредактировано (2017-01-17 22:55:27)

#94143 2017-01-17 23:07:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Десять тысяч, так и быть, не попрошу.

После Z Nation подумал не о том.

#94144 2017-01-17 23:42:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Помню фик про Дерека с асиендой, там еще Стайлза его враг собаками трахал. Но вот про Конфедерацию там ничего не помню :think:

да, это он! где его найти?

#94145 2017-01-17 23:45:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всем остальным анонам из ТФ, а особенно тем, у кого, как у меня, батхерт с комиксной линии Медика и того, что тот там все еще выставляется сучкой.
Я не умею писать, поэтому переколлажил последний выпуск комикса, начиная со сцены с заточкой.
Предупреждения: 750 на 4500 пикселов, додоверс, АУ, спойлеры и у меня такой же скилл английского, как у Хэви (правда, большинство написанных мной реплик как раз его, а остальное сойдет за суржик).

Ниоткрывай, подумой!

Или под катом

Десять тысяч, так и быть, не попрошу.

Анон, ты космос! Sonya Marmeladova :lol:

#94146 2017-01-18 00:04:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты космос! Sonya Marmeladova

Спасибо.
Наверное, порядочная мудроженщина со степенью по русской литературе могла привести в пример еще кого-то, но мне в голову не пришло больше ничего  =D

#94147 2017-01-18 00:37:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Богомерзкий гет, который вы сразу узнаете :casper: Подошло прям как родное всё.

Скрытый текст

Оттуда же.

Якоба тяжело было назвать красавцем, он, как и Гриндевальд, скорее брал обаянием и наглостью, но в своих животных порывах он был прекрасен. А вот Ньют, пожалуй, мог считаться хорошеньким, особенно, когда не смотрел в глаза, скромно сложив распухшие и покрасневшие губы в легкой полуулыбке.

Бля.
Это идеально
:wankerboy: :wankerboy: :wankerboy: :wankerboy:
Я передумал платить Матери Фэндомов за Ньютро. Аноны додают своими силами так, что только успевай вырабатывать смазку литрами и выжимать трусишки  :panic2:

#94148 2017-01-18 00:44:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты космос! Sonya Marmeladova

Спасибо.
Наверное, порядочная мудроженщина со степенью по русской литературе могла привести в пример еще кого-то, но мне в голову не пришло больше ничего  =D

Долго не мог понять при чем тут Гнойный  :lol:

#94149 2017-01-18 00:50:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вот  из забытого, если оно кому и запомнилось, то потешной нцой.

Ничем нельзя описать соитие с Криденсом. Никакое приятное ощущение с этим не сравнится. Нет такого.
Это как будто ты был один, но теперь вас двое, неотделимых друг от друга. Это кайф и блаженство, экстаз, запредельное удовольствие – до умопомрачения.
Ньют забыл, что он злился на Криденса, а Криденс, кажется, и вовсе ничего не понимал – орал в подушку и грыз ее зубами, как прожорливый бобер. Ньют натягивал его на себя до хлопков потной кожи, до судорог, пока Криденс не начал биться под ним, выламываясь в позвонках. Это было и страшно, потому что Ньют никогда не видел, чтобы такое происходило с человеком, и приятно, потом что это он, он довел Криденса до такого, и очень сладко, потому что Криденс стиснул его внутри, выдаивая.

Прожорливый бобер!!!
Несравненно. Почему, к черту, бобер? Из всех чертовых животных? Что происходило в голове Даши? Он что, подожрал подушку снизу, так что подушка под собственным весом рухнула в лужу смазки, после чего он оттащил разодранную подушку к жопной плотине, встроил подушку к остальным, нырнул в озеро спермы и поплыл к своей хатке?! Что блять за бобер?!

(В нашем случае, конечно, прожорливый гигантский мраморный то ли бобер, то ли утконос  :cool: )

#94150 2017-01-18 00:55:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ниоткрывай, подумой!

ну ты бы предупредил насчет Классика, блн (*триггеред*)
очень близко к канону. Мне теперь нужно раздодо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума