Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93376 2017-01-13 02:14:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лет семь назад в Касл-Роке семнадцатилетняя девочка устроила кровавую бойню на выпускном….
-… это к вопросу о том, к чему может привести травля в школе, - говорил Грейвз. – Она уложила порядка двадцати пяти человек, неплохой результат, между нами говоря, для юной мисс, потом дорезала выживших из чистой ненависти. Выпускной проходил в спортзале, потом там было скользко от крови. Я говорил с ней… пытался, по крайней мере, потому, что она меня уже не слушала, уговаривал ее опустить нож...
- Да, покончила с собой, - кивнул Грейвз. – Перерезала себе горло и умерла у меня на руках. Я пытался зажать рану, но сами понимаете – шея, такое не зажмешь. До сих пор помню, как она на меня смотрела.
- Двойственные чувства, - сказал Грейвз. – Да, мне было ее жалко, хоть я понимал, что она убийца. Потом вскрылись очень неприятные факты травли этой девочки… но это не повод устраивать кровавую расправу.

пасхалочка!

#93377 2017-01-13 02:38:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Самое интересное, что Криденс фиялка, падающая в обморок от вида крови, и при этом в сраном блоге радостно рассказывает про кишочки на елках.

Совсем как Даша, в своем блоге радостно рассказывающая про заточки, а на практике считающая хентайные мультики очень страшным и опасным кино для серийных убийц.

#93378 2017-01-13 03:15:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

пасхалочка!

хуялочка, блять. Кэрри жила не в Касл-Роке, а в Чемберлене.

#93379 2017-01-13 03:51:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ебанутая бля пасхалочка.
Типа имеется в виду, что Кэрри поубивала всех без паранормальных способностей, просто ножиком? А полный зал будущих жертв, видимо, стоял по стойке смирно, пока она каждого по очереди резала. А потом появился охуенный фбровец Грейвз.
Это даже для Додо слишком тупо, не?

#93380 2017-01-13 03:59:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

С Кэрри, умирающей на руках у Грейвза, я просто в голос.
Кинг конечно не Толстоевский, но не доросла ты своих сомцов в его книжки вписывать, Дододец :lol:

#93381 2017-01-13 04:09:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне все никак покоя не дает предыдущий эпизод с избиением мента.
Вот многие женщины, тоскующие по сильному сомцу, говорят, что мужик должен быть сильным, чтобы защищать. Мне всегда интересно, а от кого надо постоянно силой защищать в современном мире. А вот наглядный пример. Защита - отпиздить гопника.
Не знаю, какие там законы  в НЙ насчет непристойного поведения в общественных местах, наверное, штрафуют, но прямо серьезного нарушения не было, понятно, что мент решил доебаться, и Грейвз не смог задавить его авторитетом, не смог подключить всю свою ФБРовску базу, знание законов, хладнокровие, хотя по идее должен был по ебтански наехать: так, имя, звание, личный номер, участок - ну или что там принято запрашивать на копа. То есть повернуть систему уже против нарушавшего мента, и тогда бы он выглядел красавой. но нет, он идет на серьезное преступление - нападение на полицейского при исполнении, еще и скрывается с места, оставив визитку :facepalm: , то есть отмазывать его, я так понимаю, тот еще номер. И все потому, что видимо, у него проблемы с управлением гневом, что потом в дальнейшей сцене с пистолетом отразилось. И вот так поразмыслив по поводу такой защиты, думаю, ну его нафиг, да пусть лучше гопники доебутся, чем такое сильное плечо радом

#93382 2017-01-13 05:02:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Я так и знала! – радостно сказала Квинни. – Тина проспорила мне билеты на «Кошек», уи-и!

а тут додо и бобо скорее всего случайно, но угадали, в нью-йорке действительно сейчас идёт ревайвл кошек  :lol:

#93383 2017-01-13 05:05:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

а когда они успели поспорить? Когда выпуск смотрели? Но тогда Квини еще не была знакома с Криденсом, как бы она это собиралась выяснить? Или это типа в шутку сказано было: "Спорим на билет на Кошек, что он с вибратором в жопе сейчас", "Да иди ты, не может такого быть"

#93384 2017-01-13 05:20:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне все никак покоя не дает предыдущий эпизод с избиением мента.
Вот многие женщины, тоскующие по сильному сомцу, говорят, что мужик должен быть сильным, чтобы защищать. Мне всегда интересно, а от кого надо постоянно силой защищать в современном мире. А вот наглядный пример. Защита - отпиздить гопника.
Не знаю, какие там законы  в НЙ насчет непристойного поведения в общественных местах, наверное, штрафуют, но прямо серьезного нарушения не было, понятно, что мент решил доебаться, и Грейвз не смог задавить его авторитетом, не смог подключить всю свою ФБРовску базу, знание законов, хладнокровие, хотя по идее должен был по ебтански наехать: так, имя, звание, личный номер, участок - ну или что там принято запрашивать на копа. То есть повернуть систему уже против нарушавшего мента, и тогда бы он выглядел красавой. но нет, он идет на серьезное преступление - нападение на полицейского при исполнении, еще и скрывается с места, оставив визитку :facepalm: , то есть отмазывать его, я так понимаю, тот еще номер. И все потому, что видимо, у него проблемы с управлением гневом, что потом в дальнейшей сцене с пистолетом отразилось. И вот так поразмыслив по поводу такой защиты, думаю, ну его нафиг, да пусть лучше гопники доебутся, чем такое сильное плечо радом

Потом еще истерику Криденсу устроил почему-то за это, обиделся, разбил стакан и изнасиловал под угрозой пистолета (это ведь там?). Сам устроил пиздец, но вину спихнул на сучку, а необходимость разгребать последствия - на Пиквери. Маладца, каменная стена как есть, очень много ответственности за других и всего вот этого ебтанского.

#93385 2017-01-13 06:45:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне все никак покоя не дает предыдущий эпизод с избиением мента.

А я, аноны, не понимаю, нахуя этот эпизод вообще. Показать крутость сомца и трепетность сучечки? Это можно было сделать и не настолько коряво.
Вот криминальная карта НЙ - https://maps.nyc.gov/crime/, отправь своих ебланов отвезти фанерки под любым предлогом в неблагополучный район, и пускай там Грейвз мочит местных гоп-стопщиков. Тоже не фонтан, но все лучше, чем рептилоид в костюме полисмена, непонятно с чего доебывающийся до целующихся людей.

#93386 2017-01-13 06:57:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, вообще-то, дорогое образование не всегда хорошее.
Есть лига плюща, есть студенты набравшие кредитов чтобы идти за мечтой, есть те, кому родители отсыпали на колледж. Где-нибудь уеблан да впишется.

Анон, и давно образование в Лиге плюща стало херовым?

#93387 2017-01-13 07:47:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что мне это напоминает?

Авааааааааааааария... блин, спасибо, анон, за волны моей памяти... до дыр зачитанный "Парус"...

#93388 2017-01-13 08:00:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ебанутая бля пасхалочка.
Типа имеется в виду, что Кэрри поубивала всех без паранормальных способностей, просто ножиком? А полный зал будущих жертв, видимо, стоял по стойке смирно, пока она каждого по очереди резала. А потом появился охуенный фбровец Грейвз.

это была не Кэрри, а фем!Жаспир. Тогда все сходится.

#93389 2017-01-13 08:09:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это была не Кэрри, а фем!Жаспир. Тогда все сходится.

В точку, анон!  :lol:

#93390 2017-01-13 09:01:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Жаспир в косплее Керри!

#93391 2017-01-13 09:01:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо проебала довольно тупую, но пасхалочку. Куини могла сказать: "Ничего страшного, милый, увидев меня большинство делает то же самое, что и ты".
И да, чтение очень скрашивало то, что мне представлялось, будто Криденс всё их свидание корчит рожи как в этом клипе.

Скрытый текст

#93392 2017-01-13 09:06:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И да, чтение очень скрашивало то, что мне представлялось, будто Криденс всё их свидание корчит рожи как в этом клипе.

Отлично :lol:

#93393 2017-01-13 09:06:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И перегибаю Квини, да  1135 Видимо, Додо и Бобо забыли слово "обернулась"  1135

это норма, в третьем крипищите была рука с кончиками, тут Квини перегнулась. Русская языка сложная, слов много.

Имущество, имущество не забудь!  ;D

#93394 2017-01-13 09:09:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И перегибаю Квини, да  1135 Видимо, Додо и Бобо забыли слово "обернулась"

Надо сказать спасибо, что не "перегнулась вертикально".

#93395 2017-01-13 09:22:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или "перегнулась в копчике вертикально через статую утконоса".
У Якоба наверное впечатляющая смена была в тот день. Прикиньте, ты такой ламповый бариста, твоя девушка пришла посидеть в кафе с какими-то чуваком, потом она выглядывает из-за статуи утконоса и машет тебе. И чувак тоже выглядывает.

#93396 2017-01-13 09:49:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

наверное, тупой вопрос, так что сразу сорре
почему в. выкладывается на ао3, но не на фикбуке?

#93397 2017-01-13 09:51:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

наверное, тупой вопрос, так что сразу сорре
почему в. выкладывается на ао3, но не на фикбуке?

Понимаю, это прозвучит странно в контексте Додо, но она считает фикбук зашкваром, фикбучную публику слишком глупой для своего писева, а также называет плохие по её мнению фики фикбуком. Да-да.

#93398 2017-01-13 11:05:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Понимаю, это прозвучит странно в контексте Додо, но она считает фикбук зашкваром, фикбучную публику слишком глупой для своего писева, а также называет плохие по её мнению фики фикбуком. Да-да.

мне потребуется время, чтобы переварить эту информацию. много времени (・人・)

#93399 2017-01-13 11:31:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но она считает фикбук зашкваром, фикбучную публику слишком глупой для своего писева

:shock: Не, ну я бы поняла, если бы она завернула, что там одни фиалки-фригидные Бьянки сидят, но так... ведь она же сама пишет, что ее фики "напростоподрочить". Или выходит, что на самом деле она думает по-другому? :troll:

#93400 2017-01-13 11:33:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, ну я бы поняла, если бы она завернула, что там одни фиалки-фригидные Бьянки сидят, но так... ведь она же сама пишет, что ее фики "напростоподрочить". Или выходит, что на самом деле она думает по-другому?

Возможно, она считает, что про еблю там плохо пишут. Это уже у самой Додо спрашивать надо, потому что я у неё помню только "фикбук" как синоним плохого на её взгляд писева.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума