Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93351 2017-01-12 23:22:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или Грейвз врубит какой турбо-режим и Криденс вообще никуда не дойдет.

Доползти и то менее позорно было бы)))

#93352 2017-01-12 23:27:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потом наклонился и подобрал голубые, узкие плавки Криденса, с невозмутимым видом аккуратно свернул их и сунул в нагрудный карман жилетки, словно элегантный платочек.

Додо, лапочка, заруби себе на хоботе: во-первых, плавки - это НЕ трусы, это то, в чем люди плавают и загорают на пляже. Так что там тарил Грейвз - хипсы, стринги, джоки, брифы или танга?
Во-вторых, у жилетки нет нагрудного кармана, в котором носят платок. Платок носят в нагрудном кармане пиджака, компрене?

#93353 2017-01-12 23:27:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Повесть о преодолении. Герой героически ползет к сортиру с вибратором в жопе. Так близко... и так далеко...

#93354 2017-01-12 23:31:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Повесть о преодолении. Герой героически ползет к сортиру с вибратором в жопе. Так близко... и так далеко...

Как чтец ползет к концу фика. Так близко... и так далеко...

#93355 2017-01-12 23:32:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Повесть о преодолении. Герой героически ползет к сортиру с вибратором в жопе. Так близко... и так далеко...

280961.jpg

#93356 2017-01-12 23:32:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Повесть о преодолении. Герой героически ползет к сортиру с вибратором в жопе. Так близко... и так далеко...

В слоу-мо, как в каком-нибудь фильме про войну, с вибратором и в каске, а вокруг взрываются чашки с кофечаем, визжит Куини, а сортир - последний рубеж.

#93357 2017-01-12 23:33:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В слоу-мо, как в каком-нибудь фильме про войну, с вибратором и в каске, а вокруг взрываются чашки с кофечаем, визжит Куини, а сортир - последний рубеж.

Апокалипсис сегодня.

#93358 2017-01-12 23:34:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Заметьте, коллеги по кафедре, как интересно построена фраза: Кайлу больно от того, что ему напоминают, что он – еврей. Не от того, что вокруг антисемиты, не от того, что ему трудно вписаться в окружение, а от того, что он – еврей. Он хочет забыть об этом факте, но ему об этом напоминают и это больно.
И как профессор Хиддлстон должен стыдится своего изнасилования, а Криденс – своей коллекции анальных игрушек, так Артур и Кайл должны стыдится своей национальности. Потому что она выдает в них сучку по праву рождения.

Криденс еще в таком же ключе должен стыдиться своей инвалидности. Помнишь, как эта тема описана? Он сунулся было в какую-то группу взаимопомощи инвалидов, но, О УЖАС, там были ИНВАЛИДЫ! Люди, один вид которых навевает отвращение и отчаяние! Не мог же он оставаться там и смотреть на них, да еще и думать, что, наверное, сам такой же! Не мог же он носить слуховой аппарат, как какой-то ущербный! Не мог же он ходить по врачам и получать там медицинскую помощь, ведь это значило бы, что он вот этот недочеловек, инвалид! Он же не такой, как эти, признающие свое позорное положение у параши, нет, он будет притворяться здоровым.

Блядь. Понятно, что инвалидность сужает спектр жизненных возможностей, и за нее может прилететь от каких-нибудь неадекватов - но для персонажа Додо главное не это, а то, что бабки у подъезда из-за травмы его перестанут относить к "нормальному" большинству, а это позор, прям как будто ты баба какая-нибудь или жиденок. Позор даже не в чужих глазах, а в его собственных.

Отредактировано (2017-01-12 23:36:56)

#93359 2017-01-12 23:35:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня вообще умиляет эта непереносимость пустоты в жопе. На лекцию с дилдаком, видосики свои снимает с дилдаком, вообще по жизни с вибратором сутки напролет. Криденсу ничего не жмет, не? Возможно, он уже только ими и может каловые извержения заткнуть? Или у него наоборот адовые запоры, и он специально пытается растрясти кишечник? Простите, я просто не знаю, как это вообще можно объяснить, кроме пресловутого ПОТОМУ ЧТО ВОДОЛЕЙ.

Да, ему определенно надо "заполнить внутреннюю пустоту")
Интересно, а как он в туалет в публичных местах ходит? Каждый раз это вынимает, потом обратно засовывает...
Ставлю на то, что у парня неврогенная диарея от веселой жизни с Грейвзом. Т.е. он дрищет от малейшего волнения.
Поэтому и приходится все время затыкать жопу, чтобы не обосраться.

#93360 2017-01-12 23:37:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В слоу-мо, как в каком-нибудь фильме про войну, с вибратором и в каске, а вокруг взрываются чашки с кофечаем, визжит Куини, а сортир - последний рубеж.

А потом героически забивает Додойвза этим самым вибратором. Бесславные сучки, в кинотеатрах этой зимой.

#93361 2017-01-12 23:39:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Грейвз там как, разово себе в пукан Слизерина пихал или на постоянной основе? А то мало ли, может заразился от Криденса поносом, теперь тоже стродает.

#93362 2017-01-12 23:39:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бесславные сучки, в кинотеатрах этой зимой.

Луис в роли Жида Медведя Сучки, которая почти смогла.

#93363 2017-01-12 23:44:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Во, наверняка у Криденса вот это: http://onevroze.ru/simptomy-i-prichiny- … vroza.html
А Грейвз, вместо того, чтобы отвести любовничка к психотерапевту, ебет его без гондона и затыкает сперму в жопе пластиковыми хуями!

#93364 2017-01-12 23:53:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон тут выкроил время и посмотрел фильм. Чтения до этого обходил стороной, чтобы не словить спойлер.
Сегодня вот открыл. И не могу понять - как персонажи из фильма стали тем, что додо прописала в фанфиках?! КАК?!
И ведь давно уже читаю тему, но всё никак не привыкну к тому, что в её фиках персонаж будет кем угодно, но не тем, кем он был в фильме/мультфильме/книге и тд  :angry:
Это была минутка боли, спасибо, что выслушали.

#93365 2017-01-12 23:56:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Нет, - твердо ответила Шошанна. – Я не хочу, чтобы ты разбирался, я хочу сама разобраться! Научи меня как отомстить! Я хочу отомстить им, но не знаю, как.
Картман кривовато ухмыльнулся.
- Топай в гараж, - сказал он. – Возьми мою биту, будем тебе удар ставить.

Когда я училась в школе, подобное поведение мгновенно переводило человека в разряд нерукопожатных днищ. Все остальные смотрели на драчуна сверху вниз и приосанивались.

А в Омеричке не просто приосанятся, а будут очень серьезные проблемы, которые могут испортить перспективы поступления в приличный вуз и хорошей работы как нефиг делать. Открытое физическое насилие человека очень быстро доведет до криминал рекордс, а с ними ни на какое приличное место можно больше не рассчитывать. Ну, может, не так быстро доведет, если ты очень большая шишка типа сына сенатора или пожертвования твоих родителей составляют половину бюджета колледжа, но Кайл на такой уровень не тянет никак. А Кайлу лучше бы вместо того, чтобы фантазировать, как он ее отмажет от причинения физического вреда битой при куче свидетелей, и хвастаться своими воображаемыми дипломатическими талантами, пустить эти таланты в ход уже сейчас, прижучить школьное начальство и наказать обидчиков. И не побоями наказать, Даша, если ты это читаешь. Ты поразишься, но человеческая цивилизация с пещерных времен несколько расширила арсенал воспитательных мер.

с каких пор "въеби им" стало более приличным и почитаемым подходом, чем "будь выше этого"?

Даже быть выше не обязательно, можно и к ответу призвать и неприятности устроить, просто не такими методами, которые в первую очередь тебя же самого поставят под удар.

#93366 2017-01-13 00:01:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

#93367 2017-01-13 00:08:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, реально в духе Водолея:

Как оказалось, над бедным китайцем пошутили друзья — шутки ради они вставили угря ему в прямую кишку.

#93368 2017-01-13 00:17:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

оффтоп про ссылки

#93369 2017-01-13 00:45:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

судя по обрывкам комментарий

Помнится, Дася когда-то писала "Без комментарий". Фелолох до сих пор считает, что "комментарии" - женского рода?

#93370 2017-01-13 01:05:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дай мне тебя заткнуть, пожалуйста… или хочешь, чтобы в штаны натекло?

При этом трусы он забрал. При этом у Криденса в жопе работающий вибратор. Если он кончит в собственные штаны, то ничего страшного, да? По-моему, ему с такой работой прокладки надо носить.

Да неужели Криденс сделал что-то соответствующее его комплекции?

:newyear:

Скрытый текст

#93371 2017-01-13 01:07:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Грейвз зашел в аудиторию, положил портфель на стол, достал ноубтук и подключил его к проектору. По рядам сразу прошлась волна

Что мне это напоминает?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-13 01:07:43)

#93372 2017-01-13 01:18:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мои лодыри везде халяву ищут, учатся херово, на пересдачу вот сами не явились, а обвинят меня.

Да мы и там примерно представляем, какой хорошей студенткой была Даша.

он спокойно и невозмутимо рассказывал страшные вещи и включал такие слайды, от которых Криденса начало тошнить. Он всерьез боялся заблевать собственные колени и переднее сидение, и даже ужаснулся, заметив, что кроме него никто больше не испытывает ужаса и отвращения. Студенты были невозмутимы и сосредоточены, они как будто не видели, что им показывают фотографии мертвых или умирающих детей, лужи крови, человеческие, - детские, - конечности, оторванные взрывом.

По-моему, документальные фотографии мертвых тел и крови, особенно снятые для полицейских нужд - весьма невыразительное зрелище. Или там шедевры художественной фотографии зачем-то? Необходимо подрочить на гуро? Вроде смысл лекций не в этом.

#93373 2017-01-13 01:33:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И перегибаю Квини, да  1135 Видимо, Додо и Бобо забыли слово "обернулась"  1135

это норма, в третьем крипищите была рука с кончиками, тут Квини перегнулась. Русская языка сложная, слов много.

#93374 2017-01-13 02:02:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, документальные фотографии мертвых тел и крови, особенно снятые для полицейских нужд - весьма невыразительное зрелище.

Исключительно невыразительное. Она б хоть учебник по судебной медицине полистала хоть раз - выглядит нисколько не более возбуждающе и отталкивающе, чем туши на мясобойне.

Отредактировано (2017-01-13 02:02:57)

#93375 2017-01-13 02:11:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое интересное, что Криденс фиялка, падающая в обморок от вида крови, и при этом в сраном блоге радостно рассказывает про кишочки на елках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума