Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93301 2017-01-12 17:39:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

«Пиривет, чувачки, вы любите «Игру престолов», там же ебля, сиськи и гуро, ыхыхы, а вы знали, что на самом деле Тюдоры сосали хуи, а Йорки еблись в жопу, а Ланкастеры прыгали из окон замка в клумбы, поэтому это увлекательное действо и назвали «Войной Белой и Алой розы? Конечно, не знали, потому что вы ещё тупее меня. Кстати, меня ебут! Ну пока!»

Чтец, ты богичен :lol: А пили они такую бурду, что понять было невозможно, кофе это или чай.

#93302 2017-01-12 17:43:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец, ты богичен  А пили они такую бурду, что понять было невозможно, кофе это или чай.

Спасибо  =D Мне эта глава доставила много жопоболи, надеюсь, я не переборщила. Думаю, Якоб мог им принести своего фирменного чифиря, или Куини заказала кофе, а Криденс чай, но они были так увлечены разговорами о том, кто кого ебёт и у кого профессор Грейвз под каблуком, что намешали какую-то хуйню и потом пили отплёвываясь.

#93303 2017-01-12 17:53:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот теперь тоже мысленно играю Криденсом, столом, стульями, Квини и Якобом в тетрис, пытаясь понять, как они располагались в пространстве. И перегибаю Квини, да  :lol: Видимо, Додо и Бобо забыли слово "обернулась"  :lol:

Отредактировано (2017-01-12 17:53:50)

#93304 2017-01-12 18:14:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А, то есть ты считаешь, что те, кто не пожелал вырабатывать смазку литрами и дали сдачи обидчику, неправы? Ну ок.

Нет, анон. Просто я узнаю типичную додо-лексику. Нормальный человек не начнёт говорить о терпении в таком контексте. А вот дерзкие чики очень любят рассуждать именно в таких выражениях. "Они же терпели! Значит, не так уж сильно им и не нравилось! Возможно, им хотелось быть опиздюленными?  :cool: "
Хотя, конечно, я понимаю. Когда Ананон в холиваре вокруг мадам Танкист понёс хуйню про "Даша самадуравиновата", его тоже кинулись защищать. Как же так, ведь свой-родной анончег не мог ляпнуть хуйни! И начинается виляние с пронзаниями, сорок восьмыми и нытьём "ах, шкальнеки набижали". Это гораздо проще, чем признать, что ляпнул хуйню, ведь если это признать, то не получится дальше приосаниваться над тупым Смазколеем.

Чота анон вернулся в тред и прихуел. Судя по тому, что его коммент все-таки прочитали правильно, сформулировал он не до конца криво, так что оправдываться за "ебанину" смысла анон не видит, извини уж.
Ни над кем приосаниваться не собирался, кстати, просто косвенно отвечал на комментарий, что физическое воздействие не единственный метод, можно еще быть выше этого. Да, можно, но есть ситуации, когда единственный способ быть выше - это подвергаться насилию, потому что нападающий на тебя мудак неуправляем словами, а те, кто может оказать на него влияние - самоустранились. И если в этой ситуации человек решает дать сдачи, то я не думаю, что он виноват в нежелании быть выше.

#93305 2017-01-12 18:22:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, то есть ты считаешь, что те, кто не пожелал вырабатывать смазку литрами и дали сдачи обидчику, неправы? Ну ок.

Нет, анон. Просто я узнаю типичную додо-лексику. Нормальный человек не начнёт говорить о терпении в таком контексте. А вот дерзкие чики очень любят рассуждать именно в таких выражениях. "Они же терпели! Значит, не так уж сильно им и не нравилось! Возможно, им хотелось быть опиздюленными?  :cool: "
Хотя, конечно, я понимаю. Когда Ананон в холиваре вокруг мадам Танкист понёс хуйню про "Даша самадуравиновата", его тоже кинулись защищать. Как же так, ведь свой-родной анончег не мог ляпнуть хуйни! И начинается виляние с пронзаниями, сорок восьмыми и нытьём "ах, шкальнеки набижали". Это гораздо проще, чем признать, что ляпнул хуйню, ведь если это признать, то не получится дальше приосаниваться над тупым Смазколеем.

Мне кажется, если тебе в слове "терпение" видится какая-то специфическая додолексика, пора закрыть холиварку и немного пообщаться на другие темы. Кто-то терпел, кто-то пытался отбиваться. Ни те ни другие не ебанаты, а делали то, на что хватало сил.

#93306 2017-01-12 18:24:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Криденс вцепился в столешницу, весь в поту, красный и пристыженный почти до слез.

"Мне того же, что и ей!"

Скрытый текст

#93307 2017-01-12 18:35:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня вопрос. Откуда Куинни знала про особенность Криденса, если он ее так тщательно скрывал? Или он сделал камминг аут в предыдущих выпусках?

Ну и, Додо, непочитай. Даже в России, если в теме на форуме универа у препода творится анал-карнавал, долго он не задержится на работе. Гарантирую.

#93308 2017-01-12 18:36:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или он сделал камминг аут в предыдущих выпусках?

Сделал каминг-аут в предыдущей главе, с таким надрывом, будто он реально не одноногая даже, а безногая собачка, которая передвигается как червяк.

#93309 2017-01-12 18:39:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по тому, что его коммент все-таки прочитали правильно, сформулировал он не до конца криво, так что оправдываться за "ебанину" смысла анон не видит, извини уж.

Ты нормально всё сформулировал и высказался по теме обсуждения, извиняться реально не за что.
вообще левый анон

#93310 2017-01-12 18:41:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сделал каминг-аут в предыдущей главе, с таким надрывом, будто он реально не одноногая даже, а безногая собачка, которая передвигается как червяк.

А, ну хоть тут Додо не проебалась. Я вот так до сих пор не понял, что именно вел Додогрейвз и почему из тысяч студентов популярного блоггера узнала только Куинни. Чисто статистически это невозможно.

Отредактировано (2017-01-12 18:41:53)

#93311 2017-01-12 18:53:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже в России, если в теме на форуме универа у препода творится анал-карнавал, долго он не задержится на работе. Гарантирую.

В Мухосранске анона преподов по-моему вообще никогда не увольняли. Максимум пожилых за 70 сплавляли на пенсию. Наказанием за взятку было отстранение от приема экзаменов на год, не очень верится, что за ветку на форуме уволят.
Пардон заранее, если в этом усмотрят вброс, додолексику и защиту крипищита, я просто так оффтопнул, без религиозных и политических мотивов.

Отредактировано (2017-01-12 18:57:36)

#93312 2017-01-12 18:55:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

В Мухосранске анона преподов по-моему вообще никогда не увольняли. Максимум пожилых за 70 сплавляли на пенсию. Наказанием за взятку было отстранение от приема экзаменов на год, не очень верится, что за ветку на форуме уволят.

Сейчас могут уволить. В США точно бы назначили внутреннее расследование.

#93313 2017-01-12 19:02:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

А разве на экзаменах бывают автоматы? Я как-то думала, что только на зачетах.

#93314 2017-01-12 19:10:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

В США точно бы назначили внутреннее расследование.

В США-то да, а тут додоверс.
Анон закончил в 2016, история со взяткой была в 2014 у препода анона, на форумах уже никто не сидел особо, сидели вк, основные группы студентов мониторились специально обученными преподами и оттуда мгновенно терлось все, что их не устраивало, не то что анал-карнавалы, а например новость о самовыпиле студента. 
Поправлюсь, по сокращению могут уволить, а вот чтобы увольняли за что-то другое я не слышал.

А разве на экзаменах бывают автоматы? Я как-то думала, что только на зачетах.

В США хз, а у нас бывают. Всё зависит от препода, он может в журнале и ведомости нарисовать баллы за экзамен, который ты по факту не сдавал, если, допустим, у тебя по баллам и без экзамена получается 4 и тебе норм. Или ты договорился сделать по предмету большой проект, нужный преподу, и вообще не ходить на сам предмет.

#93315 2017-01-12 19:52:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня каждый раз поражает отрицательная величина энциклопедического хобота Додо.
Потому что если человек смотрел хоть какие-нибудь американские фильмы/сериала, то он по-любому натыкался там на обсуждение оплаты университета/поступления/и т.д.
Блядь, ну не ебланят в США в университетах, там обучение бешенных бабок стоит, вот ОТКУДА Додо берет этих студентов-халявщиков у Додогрейвза?

#93316 2017-01-12 19:56:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, ну не ебланят в США в университетах, там обучение бешенных бабок стоит, вот ОТКУДА Додо берет этих студентов-халявщиков у Додогрейвза?

Ну, вообще-то, дорогое образование не всегда хорошее.
Есть лига плюща, есть студенты набравшие кредитов чтобы идти за мечтой, есть те, кому родители отсыпали на колледж. Где-нибудь уеблан да впишется.

#93317 2017-01-12 19:57:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть лига плюща, есть студенты набравшие кредитов чтобы идти за мечтой, есть те, кому родители отсыпали на колледж. Где-нибудь уеблан да впишется.

Несколько, но не весь же поток.

#93318 2017-01-12 19:58:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть лига плюща, есть студенты набравшие кредитов чтобы идти за мечтой, есть те, кому родители отсыпали на колледж. Где-нибудь уеблан да впишется.

Целый поток? Понимаешь, Грейвз не говорит: "у меня есть один уеблан, папенькин сынок, не ходит на лекции, ничего не учит, ждет, что я ему поставлю оценки просто так", он говорит, что все его студенты - тупые уебки.

#93319 2017-01-12 19:59:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

головка игрушки, равномерно усыпанная выпуклыми шариками, начала вращаться в придачу к вибрации. Внутри было мокро от спермы Грейвза, так что это вращение Криденс прекрасно ощущал, всем собой чувствовал, как шарики трутся о простату,

Простата располагается на глубине около 6 см. Что это за игрушка, которая при такой маленькой величине еще и головку с шариками имеет? Обычно это довольно приличные по размеру вибраторы.

Сначала "мы равноправны", а секундой позже "сиди и не вякай, пока я хочу поиздеваться над тобой прилюдно" :butthurt:

Отредактировано (2017-01-12 20:12:28)

#93320 2017-01-12 20:14:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простата располагается на глубине около 6 см. Что это за игрушка, которая при такой маленькой величине еще и головку с шариками имеет? Обычно это довольно приличные по размеру вибраторы.

Да Додо понятия не имеет, что это за простата и где она там, хобот-то не резиновый на 6 см залезать.

#93321 2017-01-12 20:18:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

В США-то да, а тут додоверс.
Анон закончил в 2016, история со взяткой была в 2014 у препода анона, на форумах уже никто не сидел особо, сидели вк, основные группы студентов мониторились специально обученными преподами и оттуда мгновенно терлось все, что их не устраивало, не то что анал-карнавалы, а например новость о самовыпиле студента. 
Поправлюсь, по сокращению могут уволить, а вот чтобы увольняли за что-то другое я не слышал.

А в США, анон, если у препода нет бессрочного контракта (tenure), препода могут за любую хуиту уволить.
Пруф: The problem could be academic: For example, an untenured professor was fired by the University of Georgia when she blew the whistle on the administration's practice of changing grades and waiving academic standards for athletes. (She was reinstated after a lengthy court battle.)
И с учетом того сколько академ.часов Додогрейвз работает, у него не бессрочный контракт. Почитают его темку на форуме, и на следующий год паси гусей.
Если уж Додо пишет американские реалии, пусть их и пишет  =D

Отредактировано (2017-01-12 20:19:18)

#93322 2017-01-12 20:23:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

В моем городе увольняли за взятки, причем из ВУЗа, где это было распространенной практикой.

#93323 2017-01-12 20:24:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Странно, что Куини хотя бы в коридор Тину не вытащила, хотя бы на минутку, чтобы познакомить с Обскуром. Если бы моя сестра встретила где-то, ну например Валентина Конона и потащила его пить чай з малинавым варэннем, а я была бы где-то рядом, и ничего об этом не знала, я бы расстроилась. А у Куини и Тины отношения очень близкие.

#93324 2017-01-12 20:26:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну например Валентина Конона

пришлось погуглить, а это всего лишь смэш :lol:

#93325 2017-01-12 20:29:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так он же не Смэш, он же Ларин, ну его нафиг, этого Криденса.
А вообще, если Криденс Ларин, то Гриненвальд это Хованский :creepy:

Отредактировано (2017-01-12 20:29:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума