Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93276 2017-01-12 13:49:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это лютая судостроения

Э? Т9?

#93277 2017-01-12 13:51:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В хомячках "канон не знаю, но твои персонажи такие живые, а мир такой проработанный".

ну да, сомцесучки стабильны, додоверс неизменен.

#93278 2017-01-12 14:01:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это лютая судостроения

Э? Т9?

Ага:(
Самоирония, исправила уже
Я просто люблю ЮП, и да там много тупого, но и много интересного тоже.

#93279 2017-01-12 14:10:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо всем анонам с печеньем, прохладительными лучами и поддержкой, ваши пожелания хранят подгорелого чтеца во тьме Шушпана. :rainbow:

Анон пишет:

О, и да - Кайл совершенно НЕ против, когда эта маленькая мразота при этом зовет одноклассницу черномазой, такой расклад его вполне устраивает, о нетерпимости и национализме он с ребенком тоже не говорил.

Да, от этого я тоже ору-кречу. Я понимаю, что девочка была в разгаре гневной истерики, в этот момент ее править было бы бессмысленно. Но меня выносит то, что этот разговор никогда, НИКОГДА не поднимается.

Анон пишет:

При этом Кайл - из иудейской семьи, и вполне себе ходит в синагогу по канону, вот это вот все. Но нет. Нет. Он "не любит, когда ему НАПОМИНАЮТ о том, что он еврей". Ведь это же пиздец-зашквар, ведь не может же быть, чтобы у Кайла была национальная гордость.

Ну что ты хочешь с антисемитки Дашеньки? Естественно, что Кайл страдает - ведь евреем быть очень-очень плохо. Какая гордость? Этого надо стыдиться. Папа-танкист Дашеньку не обманет.
Вообще просто поразительно, как Додо ухитрилась проебать характер Кайла, который переживал не потому, что был евреем, а потому что был единственным евреем в своем поколении. И поэтому ему было сложнее полностью вписаться в школьное сообщество, а Картман его за это еще и гнобил.

Вообще, Бабкоанон, вообще позволь тебе признаться в любви, всегда жду твоих разборов Шушпана, ты всегда очень точно выражаешь то, что я думаю, но не могу выразить словами. :heart:

Анон пишет:

Блин, почему она просто не написала про Баттерса. Его хоть как-то натянуть можно оО

Ну что ты как маленький, Баттерс не сладкий еврейский мазохист, а как же все тонны смишнявых шуточек про Холокост и обрезание? Ресурс же не резиновый.
подгорелый анон

#93280 2017-01-12 14:21:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я впервые в жизни соглашаюсь с Водолеем

ну... зря.
В ЮП, конечно, и дебилы найдут, над чем посмеяться (и в этом отчасти заключается его успех), но это умное шоу, а абсурд, гротеск и кишочки матюги - средства выражения, которые кому-то нравятся, кому-то нет, это нормально. Но по сути каждый там увидит столько, сколько есть в нём самом. Поэтому любить его может кто угодно, не любить тоже, но только даша скажет, что раз в шоу используют всё вышеперечисленное, то оно по умолчанию для дебилов. Она всё-таки очень дикая девочка.
Для примера, глупое смешное шоу - это Гриффины.

#93281 2017-01-12 14:29:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как это не отреагировала? Вывесила видео с поцелуем и прокомментировала

я просто за дневником не слежу, вот и не знала. Ну да ладно. Я вот хоть и не шипперю спайдипул, но тоже че-то этот поцелуй порадовал)

Скрытый текст

#93282 2017-01-12 14:52:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как это не отреагировала? Вывесила видео с поцелуем и прокомментировала

я просто за дневником не слежу, вот и не знала. Ну да ладно. Я вот хоть и не шипперю спайдипул, но тоже че-то этот поцелуй порадовал)

Скрытый текст

Красавцы ^__^

#93283 2017-01-12 14:55:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ааааа, Гарфилд, отойди от Стивена, он принадлежит Джону Стюарту! Максимум Оливеру. Кхм. :please:

Отредактировано (2017-01-12 14:56:18)

#93284 2017-01-12 14:58:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какой-то божественный передерг и приебки с нихуя.

Даша тоже так считает.  :dontknow: Какое-такое оправдание насилия? Вы просто всё передёргиваете и приёбываетесь с нихуя, Бьянки фригидные.

#93285 2017-01-12 14:59:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой-то божественный передерг и приебки с нихуя.

Даша тоже так считает.  :dontknow: Какое-такое оправдание насилия? Вы просто всё передёргиваете и приёбываетесь с нихуя, Бьянки фригидные.

Эм, сравнивать додолеевский абьюз самца сучкой с тем, как ребёнок даёт сдачи обидчику, - это, конечно, сильно)

#93286 2017-01-12 15:03:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эм, сравнивать додолеевский абьюз самца сучкой с тем, как ребёнок даёт сдачи обидчику, - это, конечно, сильно)

Как уже было сказано, сравнение было не абьюза со сдачей. Сравнение было Даши, которая умиляется абьюзу, с аноном, который точно так же умиляется этой сдаче. Ведь это правильно, это хороший способ борьбы с обидчиком, который, конечно, даст результаты - а не утвердит обидчика в мысли, что пиздюли правят миром, и надо продолжать дальше в том же духе.

#93287 2017-01-12 15:06:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ведь это правильно, это хороший способ борьбы с обидчиком, который, конечно, даст результаты - а не утвердит обидчика в мысли, что пиздюли правят миром, и надо продолжать дальше в том же духе.

Я увидела там только то, что это был единственно возможный (!) для школьников (!!) способ прекратить террор со стороны задиры-одноклассника. Не пойму, где ты увидел умиление и утверждение, что вломить кому-то пиздюлей - это хорошо и правильно.

#93288 2017-01-12 15:15:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому любить его может кто угодно, не любить тоже, но только даша скажет, что раз в шоу используют всё вышеперечисленное, то оно по умолчанию для дебилов. Она всё-таки очень дикая девочка.

Вот именно. При этом уверена, что Додо и десятую часть ПАСХАЛОЧЕК со своими знаниями не видит. А ЮП ими напичкан сверху донизу. Смотрела бы Додо внимательно - писала бы США сверхреалистично.

#93289 2017-01-12 15:37:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не пойму, где ты увидел умиление и утверждение, что вломить кому-то пиздюлей - это хорошо и правильно.

Я уже копировала фразу про терпил, которые не въебали и потому были вынуждены вырабатывать смазку литрами. И эту фразу анон сказал сейчас, не в школоло-детстве.

#93290 2017-01-12 15:41:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Не пойму, где ты увидел умиление и утверждение, что вломить кому-то пиздюлей - это хорошо и правильно.

Я уже копировала фразу про терпил, которые не въебали и потому были вынуждены вырабатывать смазку литрами. И эту фразу анон сказал сейчас, не в школоло-детстве.

Я видела эту фразу и повторюсь: я увидела в ней сожаление, что никто не мог приструнить бычащих малолеток, а не требование вырабатывать смазку литрами.

#93291 2017-01-12 15:46:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не пойму, где ты увидел умиление и утверждение, что вломить кому-то пиздюлей - это хорошо и правильно.

Я уже копировала фразу про терпил, которые не въебали и потому были вынуждены вырабатывать смазку литрами. И эту фразу анон сказал сейчас, не в школоло-детстве.

А, то есть ты считаешь, что те, кто не пожелал вырабатывать смазку литрами и дали сдачи обидчику, неправы? Ну ок.

#93292 2017-01-12 15:46:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я видела эту фразу и повторюсь: я увидела в ней сожаление, что никто не мог приструнить бычащих малолеток, а не требование вырабатывать смазку литрами.

+1. Совсем люди читать разучились без табличек "Дети, это плохо" и "сарказм".

#93293 2017-01-12 15:56:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для примера, глупое смешное шоу - это Гриффины.

Смешное, но совсем не глупое.

#93294 2017-01-12 16:04:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

глупое-смешное - это скорее Губка Боб.

#93295 2017-01-12 16:06:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

глупое-смешное - это скорее Губка Боб.

Губка Боб - просто детское, анонче.


Про школу: чо, каникулы никак не кончатся что ли? Ну пиздец странные набросы лежат по форуму.

#93296 2017-01-12 16:10:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про школу: чо, каникулы никак не кончатся что ли? Ну пиздец странные набросы лежат по форуму.

В половине российских регионов превышен эпид-порог по гриппу и ОРВИ. Может, школы на карантин закрыли + есть такая практика - ситуативно отменять занятия, когда мало учеников ходит.

#93297 2017-01-12 16:19:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Смешное, но совсем не глупое.

Не знаю, именно юмор там, по-моему, в основном гэговый, как обычно у Макфарлейна, а насчёт остального - как повезёт. И я, кстати, не говорю, что это что-то плохое, просто так устроено шоу и на это они делают упор. Я считаю его глупым и смешным, и сам смотрю, почему бы и нет.

#93298 2017-01-12 16:23:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Губка Боб - просто детское, анонче.

по тематике скорее подростковое. Не для взрослых, как ЮП, конечно, но 12-14 лет, не дошколята же.

#93299 2017-01-12 17:26:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец Шушпана, ты рояль, орган и терменвокс. Как ты выдерживаешь эту хуйню? Вообще у меня такое впечатление, что у Додо в голове такой же фарш, как у гомофобных граждан. Ну знаете, которые: "Геям нельзя иметь детей, потому что прикиньте, ребёнок увидит, как они ебутся! И всё!!" И вот этот страх, что абстрактных ребёнок абстрактных гомосексуалов станет свидетелем анальной блажи и будет бежать из дома и нервно курить от такого ужоса, невольно переползает в фик.
Ну или Додо просто не знает, чем занять своих героев, поэтому они у неё или пиздят об отношеньках, или ебутся.

Крипищит 2 или Какой бы ни была Додо, НЕ ПИШИ ПРО КУИНИ НИКОГДА БОЛЬШЕ

Фантазия на тему: «Хома Додо читает холиварку».

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-12 17:41:00)

#93300 2017-01-12 17:39:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, то есть ты считаешь, что те, кто не пожелал вырабатывать смазку литрами и дали сдачи обидчику, неправы? Ну ок.

Нет, анон. Просто я узнаю типичную додо-лексику. Нормальный человек не начнёт говорить о терпении в таком контексте. А вот дерзкие чики очень любят рассуждать именно в таких выражениях. "Они же терпели! Значит, не так уж сильно им и не нравилось! Возможно, им хотелось быть опиздюленными?  :cool: "
Хотя, конечно, я понимаю. Когда Ананон в холиваре вокруг мадам Танкист понёс хуйню про "Даша самадуравиновата", его тоже кинулись защищать. Как же так, ведь свой-родной анончег не мог ляпнуть хуйни! И начинается виляние с пронзаниями, сорок восьмыми и нытьём "ах, шкальнеки набижали". Это гораздо проще, чем признать, что ляпнул хуйню, ведь если это признать, то не получится дальше приосаниваться над тупым Смазколеем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума