Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#93201 2017-01-11 23:43:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, сорян за оффтоп, но я зачел шедеврю Бобо и меня распирает прямо-таки гандбольными мячами:

Он еще больше раздался в плечах, был гол по пояс, а кожа его приобрела коричневый оттенок.

#93202 2017-01-11 23:44:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он еще больше раздался в плечах, был гол по пояс, а кожа его приобрела коричневый оттенок.

Стесняюсь спросить, кто раздался и покоричнивел?

#93203 2017-01-11 23:54:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он еще больше раздался в плечах, был гол по пояс, а кожа его приобрела коричневый оттенок.

Стесняюсь спросить, кто раздался и покоричнивел?

Дед одного из главгеров, матерый альфа-сомец на пенсии

Скрытый текст

#93204 2017-01-11 23:54:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я слоупочно замечу, что Додо лицемерная вруша. Она там у Ране плакалась, что людям-ублюдям важны только имена, за имя могут загнобить, но сама что-то не поспешила рекать НК после деанона и судорожно начала придумывать какие-то нелепые отмазки. Если бы это не была НК, Додо написала бы рецензию как миленькая, и бахатства ей бы не помешали, как и одноногость Криденса.

Анон, ты роялище)))) ааааа как я ору. Спасибо тебе :))

#93205 2017-01-12 00:02:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дед одного из главгеров, матерый альфа-сомец на пенсии

*закречал чайкой*
Додо и Бобо - пара, созданная на небесах в аду фикрайтера.

#93206 2017-01-12 00:09:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он еще больше раздался в плечах, был гол по пояс, а кожа его приобрела коричневый оттенок.

Как-то это "гол по пояс" как хуй во лбу из предложения торчит. Раздавание в плечах и загар-то процесс длительный, в отличие от раздевания. Походу Болек и Лелек одинаково свой текст вслух зачитывают.

#93207 2017-01-12 03:54:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

она Гарри Поттера вообще читала/смотрела?

У нее был один или несколько флинтвудов в канонной вселенной.

#93208 2017-01-12 03:58:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он еще больше раздался в плечах, был гол по пояс, а кожа его приобрела коричневый оттенок.

О_о. Это потому что он буквально посвящал всего себя анальному сексу с сучкой?

#93209 2017-01-12 04:01:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

она Гарри Поттера вообще читала/смотрела?

У нее был один или несколько флинтвудов в канонной вселенной.

Где проёбы матчасти были прям-таки глобальными.

#93210 2017-01-12 04:12:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

, у которой хватает смелости только обшипеть анончика в кигуруми.

А что за история с анончиком в кигуруми? Что там было?

#93211 2017-01-12 04:25:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Столетняя война Алой и Белой розы аааааааааа
Если уж хотелось вставить хуютку, назвала бы тридцатилетней - Даш, такая война тоже была, и по продолжительности подошла бы больше.

#93212 2017-01-12 04:56:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она Гарри Поттера вообще читала/смотрела?

У нее был один или несколько флинтвудов в канонной вселенной.

Где проёбы матчасти были прям-таки глобальными.

Я не смог это одолеть, но верю. У нее везде охуительная матчасть, я до сих пор ору с современных нйских ментов, которые подваливают к незнакомым людям на улицах НЙ с гомофобными оскорблениями или угрожают своему несовершеннолетнему любовнику групповым изнасилованием в участке.

Бля. Полицейское насилие - и, например, домашнее насилие в семьях полицейских - действительно существует, и в США в том числе, но оно выглядит совершенно не так. Мент может кого-то безнаказанно пиздить именно потому, что хорошо знает систему и знает, как обойти ее узкие места: не оставлять следов, скомпрометировать свидетельские показания, испортить улики так, чтобы суд их не принял, выбрать жертву, которой вряд ли поверят, и т.д. То есть он предпринимает меры, чтобы скрыть преступление, а не выходит днем на центральную площадь со словами: сымайте штаны и становитесь в очередь, я вас буду насиловать, мне можно, потому что я полицейский.

Грубость при задержании, сильно превосходящая необходимую, очень даже возможна и в США, но такая грубость - это надеть наручники, положить лицом на асфальт, выстрелить - то есть действия, которые в принципе при задержании позволены и имеют целью обеспечить безопасность копа и прохожих, в случае чего придется доказывать только, что опасность была достаточно высокой, чтобы оправдать, скажем, применение огнестрела. А гомофобные оскорбления, угрозы изнасилования и изнасилование как таковое ни один суд не признает законными действиями с целью защитить безопасность свою и гражданских лиц. "Ваша честь, мне показалось, что он достал пистолет, поэтому я спустил ему штаны и выебал в жопу, как еще я мог помешать ему применить оружие!" - и все рыдают от умиления, о да, наш герой, теперь мы видим, что ты совершенно не виноват, на твоем месте так поступил бы каждый, иди работай дальше, так как-то это себе Додо представляет?

Отредактировано (2017-01-12 04:57:53)

#93213 2017-01-12 05:38:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да она просто судит по российским ментам

#93214 2017-01-12 05:38:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что, Додо никак не отреагировала на поцелуй Рейнолдса и Гарфилда? Завяли уже спайдипульные помидоры?

#93215 2017-01-12 06:26:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да она просто судит по российским ментам

Вот и писала бы про мариупольских гопников, раз хобот короток изобразить хоть мало-мальски правдоподобную Америку.

#93216 2017-01-12 06:42:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолеюшко, ты видела? https://vk.com/video-30717057_456239262

Видела.
Восхитительное ебанько))

Просто сходите о посмотрите, там 2-х минутный ролик с Эзрой и ответами на вопросы. А потом соотнесите с ответом додо.

Вот уж на что я не фанат Миллера, но ничего ебанутого разглядеть не могу, наоборот, все очень мило и веселится он очень заразительно.
А тебе, Даш, этот ролик надо просматривать постоянно, может быть, поймешь, что на вопросы поклонников надо отвечать так, как это делает Миллер, а не как ты в аске -  на отъебись или выдавая поток какой-то хуерги.

#93217 2017-01-12 06:51:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что, Додо никак не отреагировала на поцелуй Рейнолдса и Гарфилда? Завяли уже спайдипульные помидоры?

В аске реагировала, может потом еще похуютит по этому поводу.

#93218 2017-01-12 07:12:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

И снова у нас на канале настало Время Приключений с Черведоктором и Фанеркой!
Подгорелый чтец просит прощения, что цедит чтения по капле: текст уныл и убог как использованная туалетная бумага, а реал ебет чтеца как суровый сомец строптивую еврейскую сучку.
Поскольку с начала чтений прошло много времени предлагаю короткий пересказ событий: Водолей шликает на папу-танкиста, в открытом доступе и без СМС.
giphy.gif

В предыдущих сериях

Предупреждаю, от этой главы анус чтеца раскалился настолько, что чтец из умеренного подгорелого стал хорошо прожаренным, поэтому чтения содержат зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.

Глава 7

Скрытый текст

#93219 2017-01-12 07:46:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, Шушпан! Какое оно убогое и беспомощное. Бедный чтец, держись, последний рывок остался.

#93220 2017-01-12 07:50:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Встань и дерись, Попобава  :lol: чтец, ты такой котик, целительных прохладных лучей тебе

#93221 2017-01-12 08:55:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что, Додо никак не отреагировала на поцелуй Рейнолдса и Гарфилда? Завяли уже спайдипульные помидоры?

Как это не отреагировала? Вывесила видео с поцелуем и прокомментировала

*издает невнятные звуки, местами плачет*
Спасибо тебе, Боженька, и Райан наш сука Рейнольдс за малые и большие милости Твои.
Да.
*лежит лицом в потолок, слезы любви и обожания затекают в уши*

В фандом она сейчас не поскачет снова, а в остальном -такую реакцию выдали сотни.

#93222 2017-01-12 09:05:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ах ты ебаный ты нахуй.
АХ ТЫ ЕБАНЫЙ ТЫ НАХУЙ
Ах ты нахуй ебаный.

В семье героя-еврея, с приемной дочкой-еврейкой, охуительный батя-Картман с момента удочерения ведет пиздатенькие фашистские разговорчики.
Судя по тексту, это ПЕРВЫЙ раз в этом охуительном семействе, когда Кайл как-то затрагивает с дочерью ебать-какого слона в комнате типа "мы евреи, а батя у нас антисемит". Ведь это же совершенно не важно, и вообще такое баловство, ведь Картман же при этом "еще и комплимент сделает" (WHAT?! аааа бомбит)
Ребенок не интегрирован в культуру. Кайл никогда не говорил с ней об антисемитизме. И об истории их народа. И вообще ни о чем не говорил. При этом Кайл - из иудейской семьи, и вполне себе ходит в синагогу по канону, вот это вот все. Но нет. Нет. Он "не любит, когда ему НАПОМИНАЮТ о том, что он еврей". Ведь это же пиздец-зашквар, ведь не может же быть, чтобы у Кайла была национальная гордость. И он конечно не хочет передать свои традиции и историю своей семьи своей дочери. Не-не-не, не дай бог. И никак подготовить ее к тому, что в мире есть антисемитизм, он тоже не хочет. И ребенок настолько не чувствует общности с Кайлом, что даже не идет сам на разговор, когда на него нападают из-за национальности. Не, не. Он чувствует, что что-то не так понял, потому что вот папа же на папу не обижается - когда тот зовет его жидом ебаным. О, и да - Кайл совершенно НЕ против, когда эта маленькая мразота при этом зовет одноклассницу черномазой, такой расклад его вполне устраивает, о нетерпимости и национализме он с ребенком тоже не говорил.
И Картман конечно НЕ может переосмыслить свои взгляды, видя, как злобные фашистские доебки задевают его дочку. Это не в силах человеческих. Не, мы будем ебаться, радостно пиздеть по-немецки в контексте "мой милый фашист из третьего рейха", а ребенок пусть радостно пиздит "черномазых" подростков битой теперь, мы ее отмажем, это заебись решит все проблемы. И это у Кайла и Картмана, которые оба умеют так речи толкать, чтобы сменять полит.режимы и нагибать мировые религии. Но не, не, они оба не мыслят от пора без пиздюлей и уголовки. Ибо это ж все хуйня интеллигентская.   
А потом они запустили видео из Аушвица и потрахались еще раз, ведь вот как надо в счастливой семье, к чему все эти толерастические условности - самец потом комплимент про карамельную жопку скажет же, ну!
ХЭППИ ЭНД

Отредактировано (2017-01-12 09:07:30)

#93223 2017-01-12 09:08:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Заметьте, коллеги по кафедре, как интересно построена фраза: Кайлу больно от того, что ему напоминают, что он – еврей. Не от того, что вокруг антисемиты, не от того, что ему трудно вписаться в окружение, а от того, что он – еврей. Он хочет забыть об этом факте, но ему об этом напоминают и это больно.
Я полагаю, что эта фраза закрывает вопрос персонажей-евреев в творчестве Ребристого Смазколея. Для нее еврей = сучка.
Сучка сексуально привлекательна, вместе с тем виктимна и сабмиссивна, в сексе занимает "пассивную", а значит унизительную роль. Поэтому в отличие от сомца она должна стыдиться своих сексуальных потребностей. Герои-сучки пытаются скрыть от себя и окружающих свои сексуальные желания, а значит – сам факт, что они сучки, ведь сучкой априори быть стыдно и унизительно. Секс унижает сучку.
Но евреи все по определению сучки (во всяком случае, евреи мужского пола). И как профессор Хиддлстон должен стыдится своего изнасилования, а Криденс – своей коллекции анальных игрушек, так Артур и Кайл должны стыдится своей национальности. Потому что она выдает в них сучку по праву рождения. А раз еврей = сучка, то все эти мерзотные шутейки про Холокост и прочее дерьмо – это отсылки к "сучечности" персонажа, по факту детиток в духе: "Ты весь такой неприступный, а на самом деле – ты сабмиссивный педик и мечтаешь, чтобы я тебе вставил свой огромный член"…

но ведь... ее любимый фильм Тарантино - "Бесславные ублюдки"...
она реально видит там толпу сучек и арийского сомца Штиглица?

#93224 2017-01-12 09:17:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эзра такой милый :heart2:

#93225 2017-01-12 09:23:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

В общем, я недолго была в фандоме саус парка и шипперила Крик и Стайл.(мой первый нормальный пейринг!)
Так вот. Какого хуя? Какого хуя упёртая и болезненно гордая зараза Кайл, который по жизни за справедливость (даже слишком) позволяет так с собой обращаться? Да он бы сто лет, как въебал Картману за такую херню 0_о Ну, иногда он его жалеет, но вот это вот сидеть под шонкой и не вякать, оно откуда, вообще?
Что. За. Хуйня?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума